Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JIocuk

DC++.... ну что потести?

Рекомендованные сообщения

gh00st

Ну не только поговорить :rolleyes: еще можно и покачать :lol:

Поделиться сообщением

Так у Биллайна нету чтоли Р2Р получается? Вродеже на сайте написано что есть?

Просветите вобщем про Р2Р и еще про деление на районы, как поделено в биллайне? Тобиш вот я около ГорГАИ живу, если я подключусь к Биллайну то сколько человек в Р2Р будет у меня и какая там скорость скачки? Ну и вообще в какую я подсеть попаду - какого размера?

Поделиться сообщением

Просветите вобщем про Р2Р и еще про деление на районы, как поделено в биллайне? Тобиш вот я около ГорГАИ живу, если я подключусь к Биллайну то сколько человек в Р2Р будет у меня и какая там скорость скачки? Ну и вообще в какую я подсеть попаду - какого размера?

В кемерово официального хаба Р2Р нет, вроде планируют скоро сделать! Никакого деления на районы нет, это в москве,так как у них р-ны как у нас город гг. На этом неофициальном хабе пока около 10 человек, но информации хватает. Скорость в Р2Р на этом хабе доходит до 10 Мб средняя 5-7. Скорость я скажу отличная по сравнению с гадлайном :D

Поделиться сообщением

В кемерово официального хаба Р2Р нет, вроде планируют скоро сделать! Никакого деления на районы нет, это в москве,так как у них р-ны как у нас город гг. На этом неофициальном хабе пока около 10 человек, но информации хватает. Скорость в Р2Р на этом хабе доходит до 10 Мб средняя 5-7. Скорость я скажу отличная по сравнению с гадлайном :lol:

Опять 25. Почему-то все уверены, что в Кемерово нет официального p2p хаба. А что тогда это p2p.corbina.net? Там люди со многих городов, но скачивание доступно только со своего города. Т.е. Уфа например качает только с Уфы, Кемерово с Кемерово. А вот 10.16.174.252 это неофициальный Кемеровский хаб, держится на энтузиазме Gh00st'а.

Поделиться сообщением

Дык, а dchub://dc.corbina.net тогда что за хаб?? На нем из Кемерово с какой скоростью могут качать абоненты биллайна и у кого?

Поделиться сообщением

Дык, а dchub://dc.corbina.net тогда что за хаб?? На нем из Кемерово с какой скоростью могут качать абоненты биллайна и у кого?

Да это одно и то же, только с разным адресом. Что p2p.corbina.net что dc.corbina.net - без разницы. У них видимо редирект на какой-то один адрес.

Поделиться сообщением

Да это одно и то же, только с разным адресом. Что p2p.corbina.net что dc.corbina.net - без разницы. У них видимо редирект на какой-то один адрес.

Ну вобщем можно сказать что покачто элайт держит лидерство по р2р, хотя р2р это кол-во клиентов, тобиш подождем пока разкрутится билайн=)) А то перейдеш и лишишся возможности качать кины свежие=))

Поделиться сообщением

Ну вобщем можно сказать что покачто элайт держит лидерство по р2р

С этим я пожалую соглашусь, в чем чем, а в р2р они приуспели...

хотя р2р это кол-во клиентов, тобиш подождем пока разкрутится билайн=))

это не только количество клиентов, но и что эти клиенты расшарят у себя...

А то перейдеш и лишишся возможности качать кины свежие=))

Ну можно и самому качать, а не ждать пока кто-то скачает...

Поделиться сообщением

Подскажите как можно удалить учетную запись или поменять имя? Если заново регистрироваться пишет что e-mail занят.

Поделиться сообщением

Подскажите как можно удалить учетную запись или поменять имя? Если заново регистрироваться пишет что e-mail занят.

вопрос не по теме топика...

создай другую почту и на неё регистрируйся

Поделиться сообщением

Ну вобщем можно сказать что покачто элайт держит лидерство по р2р, хотя р2р это кол-во клиентов, тобиш подождем пока разкрутится билайн=)) А то перейдеш и лишишся возможности качать кины свежие=))

Спорный вопрос по поводу фильмов. Я на тарифе 850 (за 450р) имею скорость 100кбайт, фильм с инета (1,3Гб) льется за ~3,5 часа. На Гудлайне 1Мбит - 650р. Тут же за 650р. можно поиметь 1,3Мбит, что есть 160кбайт. На такой скорости фильм выльется ~ за 2 часа или же 4-5 фильмов за ночь.

Вывод: не думаю, что отсутствие большого p2p как у Гудлайна это минус, т.к. за те же деньги качая фильмы ты не так уж много проиграешь в скорости. Ах да, забыл: меня просто убивает "безлимитный" тариф на Гудлайне в том плане, что, цитата: "На всех ТП скорость доступа в Интернет изменяется до 128 Кбит/с, если превышен объем потребления Интернет-трафика в течение календарного месяца". Так что после 10Гб здравствуй диалап :)

Поделиться сообщением

можно поиметь 1,3Мбит, что есть 160кбайт. На такой скорости фильм выльется ~ за 2 часа или же 4-5 фильмов за ночь.

а если качать вместе с кем-нибудь, то и еще быстрее будет)

Поделиться сообщением

Такое вот предложение: закрыть доступ на хаб с внешки. А то последнее время часто стали появляться пользователи не из Кемерово. Пользы от таких посещений я не наблюдаю, ибо скачать что-либо от них невозможно, да и активного общения от них так же не наблюдается. А то появляется новый человек, пытаешся скачать список файлов, а там шиш. И сиди ломай голову, то ли с локалкой беда, то ли он с внешки.

Поделиться сообщением

так можно же посмотреть какой IP у пользователя... глянул и не надо ломать голову в догадках откуда человек

Поделиться сообщением

так можно же посмотреть какой IP у пользователя... глянул и не надо ломать голову в догадках откуда человек

Ну это при условии что в пассиве юзверь, а так конечно смотри чтоб наша сетка была 10.16..... итд.

Поделиться сообщением

Что-то не смог зайти. Точнее, клиент вроде как подключается, но список присутствующих пустой, и меня в нем тоже нет. Мож я чего не так настраиваю?

Клиент LinuxDC++ 1.0.2.

Поделиться сообщением

Ну это при условии что в пассиве юзверь, а так конечно смотри чтоб наша сетка была 10.16..... итд.

Как уже говорил, в Кемерово не тлько 10.16.х.х локальные адреса. Сейчас уже 10.27.х.х есть. Будут где-то до 10.40.х.х. Может это надо для настройки хаба.

Поделиться сообщением

Может это надо для настройки хаба.

могут подключиться все желающие

Поделиться сообщением

Увидел у себя на подъезде объявление: подключись до 31 июля к интернету от Билайн, и получи месяц интернета бесплатно. если это так, то наверное я попробую подключиться. от сюда вопрос: я в основном качаю с torrents.ru если можно, напишите какая у вас скорость отдачи? и конечно в p2p тоже есть, что разшарить. комп работает круглосуточно. я сейчас на adsl и p2p хабом не пользуюсь, по причине того, что скорость отдачи в хаб, режет скорость отдачи в мир. тут я понимаю, такого быть не должно, по этому буду круглосуточно в хабе. тариф хочу выбрать безлимитный 1800 . вот мой профиль на torrents.ru http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=...e&u=2992803 отдаю 20 гегабайт в сутки максимум.

Поделиться сообщением

ну тут если ни каких проблем нет, то тож хорошо раздается... скорость загрузки и отдачи такая как написано в тарифе

Поделиться сообщением

Вчера, взялся настраивать центральный хаб. настроил, но только теперь на прочь не пускает на нашь хаб. настройки ни какие не менял, пишет следующее:

*** Соединение с 10.16.174.252...

*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

уже сутки так пишет.

Что можно предпринять? мистика какая то.

Поделиться сообщением

29 числа были проблемы со связью... на данный момент Хаб работает в прежнем режиме

Поделиться сообщением

изменился адресс хаба всем заходить сюда ----> gas.servequake.com

добавьте подсетку 10.23.32.0/22

Поделиться сообщением

изменился адресс хаба всем заходить сюда ----> gas.servequake.com

добавьте подсетку 10.23.32.0/22

Чет не работает хаб.. Или что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

хаб имеет адрес gas.servequake.com

Добавьте маршрут для локалки Пуск - Выполнить--- набираете cmd -- ок Далее route add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ШЛЮЗ

ip шлюза можете посмотреть в окне Состояние вашего сетевого соединения (НЕ VPN) на вкладке поддержка.

Оперативно можно задавать вопросы на канале сервера IRC по адресу gas.serveirc.com либо solver.no-ip.org(это из мира)

Поделиться сообщением

хаб имеет адрес gas.servequake.com

Добавьте маршрут для локалки Пуск - Выполнить--- набираете cmd -- ок Далее route add 10.0.0.0 netmask 255.0.0.0 ШЛЮЗ

ip шлюза можете посмотреть в окне Состояние вашего сетевого соединения (НЕ VPN) на вкладке поддержка.

Оперативно можно задавать вопросы на канале сервера IRC по адресу gas.serveirc.com либо solver.no-ip.org(это из мира)

Подскажите что не так

[23:18:58] [!]FlylinkDC++ Вы подключены к хабу в пассивном режиме, рекомендуем переключиться в активный режим - инструкция: http://www.flylinkdc.ru/

[23:18:58] *** Соединение с 10.16.174.252 ...

[23:18:59] *** Соединён

[23:23:25] *** Отключен

[23:23:26] [!]FlylinkDC++ Вы подключены к хабу в пассивном режиме, рекомендуем переключиться в активный режим - инструкция: http://www.flylinkdc.ru/

[23:23:26] *** Соединение с 10.16.174.252 ...

[23:23:32] *** Соединён

[23:23:45] *** Отключен

[23:23:46] *** Соединение с 10.16.174.252 ...

[23:23:46] *** Соединён

====================

[23:19:27] *** Соединение с http://gas.servequake.com/...

[23:19:30] *** Соединён

[23:31:27] *** Отключен

[23:31:27] *** Соединение с http://gas.servequake.com/...

[23:31:27] *** Соединён

[23:31:30] *** Отключен

[23:31:30] *** Соединение с http://gas.servequake.com/...

[23:31:30] *** Соединён

Пробывал в пассивном и простом режиме

как бы соединен, но ни че не ищет (Пробовал искать по магнетам с gas.servequake.com), пользователей не видно, в чат не отправляется ни чего

route print

10.0.0.0 255.255.255.0 10.25.4.1 1

Поделиться сообщением