Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamamiya

Развитие

Рекомендованные сообщения

Билайн-интернет это безусловно здорово!

Лично я тут потому, что местные провайдеры не хотят подключать меня на съёмной квартире без согласия хозяина (ниединый).

А на спутниковую тарелку денег не накопить.

Интернет пока хромает, я не виню, "пчёлки" позднее всех как я понял начали "жжжужать" в сторону "интер.com в каждый дом", а посему просто идёт набор клиентов (к сокурснику, к примеру, tis-цы приходят подключать уже более 2х месяцев, ко мне пришли спустя 5 дней). т.е. сначала идёт набор клиентов, а далее будет массовая регулировка и работа над скоростью... я надеюсь.

Но внутри-то? локальная сеть есть, и мы, калининградцы, ограничимся банальным peer-to-peer?

Любые идеи и предложения прошу писать в этой теме, так же пожелания, что именно вы бы хотели видеть в локальной сети (игровые сервера, тематические порталы, файлообменники)

Модераторов прошу следить за отсутствием офф-топа, флуда и любых проявлений грубого спора.

С Уважением, Rush1n. :)

Поделиться сообщением

Даров, родной)

По большей части пока-что эти размышления никому не нужны. Почитай корбиновский форум про это дело.

Поделиться сообщением

Билайн-интернет это безусловно здорово!

Форум почитайте и думаю у Вас оптимизма поубиваться.

Но внутри-то? локальная сеть есть, и мы, калининградцы, ограничимся банальным peer-to-peer?

Ограничимся пожалуй. А что вот именно Вы готовы сделать для этого?

игровые сервера

не надо, проходили не надо никому ибо будут ставить лицензионное...плавали знаем

тематические порталы

не надо, проходили не надо никому, заглохнут быстро.

файлообменники

надо,надо, и еще раз надо ради этого в основной массе народ и прет подключаться к оператору.

Модераторов прошу следить за отсутствием офф-топа, флуда и любых проявлений грубого спора.

Зря Вы так, в споре рождается истина.

С Уважением, Rush1n. :angry:

Удачи Вам, Rush1n. Слишком уж сладкое у Вас сообщение получилось. Теперь по существу.

Что надо оператору чтобы народ пошел к нему:

0. Качество услуг. Всем понятно, что на этапе развертывания услуги, есть огрехи в обслуживании и предоставлении услуги. Так сделайте на этап развития сети (для тестирования) небольшие скоростями от 100 кбит/с до 150 кбит/с с ценами ниже чем у конкурентов и пропишите что договор ,например, на год на этап тестирования сетей (услуги) - народ пойдет. После года, какие-нибудь бонусы - народ останется.

1. Снизить цены до вменяемых. Более широкий выбор ТП. Посмотрите как работает Авангард и все станет понятно (как это называется... Пиаааар, тьфублин прости, Господи).

2. Пиринг, пиринг и еще раз пиринг. Пиринг Ваше все!

Я сам не являюсь Вашим абонентом, но особенность работы - следить за рынком услуг Интернет. Будет очень здорово если появиться еще один вменяемый оператор на рынке услуг интернет в КО. И будет хорошо, если я задумаюсь о переходе со своего текущего оператора, значит Вы работаете не зря :)

Поделиться сообщением