rounder

Когда подключат мой дом?

Рекомендованные сообщения

Московская 83а, планируется ли подключение и когда? Рядом дом 83 подключен

Пока нет в планах. В этом доме проблема с владельцами подвальных помещений.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Димитровград, проспект Ленина 9а квартира 37. Когда подключат? Какая реальная проблема? Чем я могу помочь, чтоб ускорить процесс? Если дело к примеру: нет доступа к оборудования сделаем чтоб был, выбьем ключи из ЖЕКА или управ дома! :D:lol: Дайте цель на кого надо надавить. Уже жду 6 месяцев жду!! :D Устал!! Дайте цель!! Опыт есть выбивания ключей!! пример Королева 3 :D:D

Поделиться сообщением

Димитровград, проспект Ленина 9а квартира 37. Когда подключат? Какая реальная проблема? Чем я могу помочь, чтоб ускорить процесс? Если дело к примеру: нет доступа к оборудования сделаем чтоб был, выбьем ключи из ЖЕКА или управ дома! :):wub: Дайте цель на кого надо надавить. Уже жду 6 месяцев жду!! :) Устал!! Дайте цель!! Опыт есть выбивания ключей!! пример Королева 3 :D:D

Стояки не проходные (канал, где телефонный и телевизионный кабеля проходят между этажами)

Установка стояка 500 рублей за этаж.

Поделиться сообщением

Димитрова 10 когда планируете подключиьт?

Поделиться сообщением

когда была возможность и желание, не дали. типа нам не надо. теперь хз когда

Поделиться сообщением

когда была возможность и желание, не дали. типа нам не надо. теперь хз когда

А кто не дал? оО

аааа... там же руководство винфа живет.... теперь все ясно )))))

Изменено пользователем B1gBoy

Поделиться сообщением

А кто не дал? оО

аааа... там же руководство винфа живет.... теперь все ясно )))))

ему пофиг, там есть страший по дому

Поделиться сообщением

здравствуйте когда подключат мой до курчатова 28 подъезд 1,монтажники были не смогли провести кабель в подвал

Поделиться сообщением

здравствуйте когда подключат мой до курчатова 28 подъезд 1,монтажники были не смогли провести кабель в подвал

дом подключен, необходима установка дополнительных стояков для прокладки кабеля. установка стояков 1 этаж - 500 рублей

Поделиться сообщением

а что насчет королева 12? неужели никогда не подключете??

Поделиться сообщением

а что насчет королева 12? неужели никогда не подключете??

В ближайшее время нет.

Поделиться сообщением

Вечер добрый!

Есть ли в планах подключение ул. 9-я Линия д.26 ?

Поделиться сообщением

Вечер добрый!

Есть ли в планах подключение ул. 9-я Линия д.26 ?

Пока нет

Поделиться сообщением

а можно узнать, есть ли в планах Королева 11 ?

Поделиться сообщением

а можно узнать, есть ли в планах Королева 11 ?

Королева 11 дом подключен, но весь первый этаж занимает аптека и прокладка кабеля из подвала до квартир невозможна.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Подскажите плиз когда подключат Московскую 52?

Поделиться сообщением

Друг интересуется пр-т Ленина 50 когда планируется подключать?

Поделиться сообщением

Подскажите плиз когда подключат Московскую 52?

Во время строительства сети жильцы/старший по дому не пустили строителей. Дом из проекта убрали. Точечной застройки на это год не запланировано.

Друг интересуется пр-т Ленина 50 когда планируется подключать?

Во время строительства сети жильцы/старший по дому не пустили строителей. Дом из проекта убрали. Точечной застройки на это год не запланировано.

Поделиться сообщением

интересует октябрьская 70 когда будет подключения

Поделиться сообщением

Проясните ситуацию. Ленина 37 на provod.beeline.ru якобы подключен. Девушка на 8-800-700-8000 при подаче заявки на подключение утверждает, что дом не подключен. Кому верить?

Поделиться сообщением

интересует октябрьская 70 когда будет подключения

Проясните ситуацию. Ленина 37 на provod.beeline.ru якобы подключен. Девушка на 8-800-700-8000 при подаче заявки на подключение утверждает, что дом не подключен. Кому верить?

Подключение возможно только в 3 и 4 подъезде. В остальных пока не можем подключать.

Если Вы живете в 3 или 4, при обращении в ТП обязательно укажите свой подъезд.

Сроки начала подключения не знаю

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я подавал заявку на подключения дома по адресу Ул Куйбышева дом 44 третий подъезд. Номер заявки 00287329. Я хотел бы знать в течении какого времени будет подключен мой дом? я подавал заявку более месяца назад. Хотелось бы что бы подключили побыстрее) :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я подавал заявку на подключения дома по адресу Ул Куйбышева дом 44 третий подъезд. Номер заявки 00287329. Я хотел бы знать в течении какого времени будет подключен мой дом? я подавал заявку более месяца назад. Хотелось бы что бы подключили побыстрее) :D

Заявку на подключение дома - это круто :) Думаю дом будет подключен на следующий день, после того как Вы оплатите счет за подключение. Подключение дома стоит примерно 70 тыс рублей. Прокладка оптики до вашего района на порядок выше :lol2:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я подавал заявку на подключения дома по адресу Ул Куйбышева дом 44 третий подъезд. Номер заявки 00287329. Я хотел бы знать в течении какого времени будет подключен мой дом? я подавал заявку более месяца назад. Хотелось бы что бы подключили побыстрее) :)

Заявку на подключение дома - это круто :) Думаю дом будет подключен на следующий день, после того как Вы оплатите счет за подключение. Подключение дома стоит примерно 70 тыс рублей. Прокладка оптики до вашего района на порядок выше :)

Ты чё та попутал. Подал заявку на подключение квартиры, а для того что бы подключит квартиру, надо подключить весь дом, мне сказали что услуга бесплатна. Ваши мнения и мнения тех людей которым я подавал заявку расходятся. Ну так что делать? каму верить? или это такая отпадная шутка? :crazy:

Поделиться сообщением

Ты чё та попутал. Подал заявку на подключение квартиры, а для того что бы подключит квартиру, надо подключить весь дом, мне сказали что услуга бесплатна. Ваши мнения и мнения тех людей которым я подавал заявку расходятся. Ну так что делать? каму верить? или это такая отпадная шутка? :crazy:

Как ты спросил

Здравствуйте! Я подавал заявку на подключения дома по адресу Ул Куйбышева дом 44 третий подъезд.

так я и ответил.

Подключение квартиры в доме бесплатно, если дом подключен к нашей сети. Что делать, что бы подключить дом, я уже написал выше.

Поделиться сообщением

Как ты спросил

Здравствуйте! Я подавал заявку на подключения дома по адресу Ул Куйбышева дом 44 третий подъезд.

так я и ответил.

Подключение квартиры в доме бесплатно, если дом подключен к нашей сети. Что делать, что бы подключить дом, я уже написал выше.

Ты ответил выше что типо якобы стоимость подключения дома 70 тыров рубликов. Ты хочеш сказать что каждый дом в нашем городе плотит по 70 тыров? ты чё та путаеш. Мне сказали подключение дома и квартиры бесплатно. Я тебе дал номер заявки что бы ты посмотрел сколько времени мне ещё ждать пока подключат дом.

Поделиться сообщением

Ты ответил выше что типо якобы стоимость подключения дома 70 тыров рубликов. Ты хочеш сказать что каждый дом в нашем городе плотит по 70 тыров? ты чё та путаеш. Мне сказали подключение дома и квартиры бесплатно. Я тебе дал номер заявки что бы ты посмотрел сколько времени мне ещё ждать пока подключат дом.

Я никогда ничего не путаю. Все подключения домов были оплачены из бюджета проекта строительства сети. Сеть построена и сдана в эксплуатацию в прошлом году. Подключение абонентов возможно только в домах, которые подключены сети.

Поделиться сообщением

когда ленина 50?

не в этой жизни :) нет никакой информации.

Поделиться сообщением

Я никогда ничего не путаю. Все подключения домов были оплачены из бюджета проекта строительства сети. Сеть построена и сдана в эксплуатацию в прошлом году. Подключение абонентов возможно только в домах, которые подключены сети.

Тогда зачем у меня приняли заявку на подключения, и сказали ждать 3-6 месяцев?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас