Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sidover

Что вам нравится в Билайн Интернет?

Рекомендованные сообщения

Ну, тема объявлена! Отписываемся по теме 

Поделиться сообщением

ну после вт, все очень даже не плохо) единственное только локалка оч маленькая(хотелось бы хотя бы ульск заиметь), и пинг последнее время шалит.

Поделиться сообщением

меня в первую очередь порадовал сервис, вежливость тех.поддержки и монтажников, и отличные тарифы...

P.S. после СаиГамноИаццтой(САИ) Билайн просто рай!

Поделиться сообщением

Гость
ну после вт, все очень даже не плохо) единственное только локалка оч маленькая(хотелось бы хотя бы ульск заиметь), и пинг последнее время шалит.

а я с ВТ пока не буду сваливать потому что здесь локалка полный ноль, ip адреса серые. пока ВТ рулит, а дальше посмотрим

Поделиться сообщением

а я с ВТ пока не буду сваливать потому что здесь локалка полный ноль, ip адреса серые. пока ВТ рулит, а дальше посмотрим

2 фтп со скоростью в локалке 100мбит\сек полностью заменяют 100 штук говнотрекеров в сети ВТ.

про "серые адреса" бред - серые они только в локалке, для внешки выдается "белый" адрес. так же через ЛК можно подключить услугу "Фиксированный IP-адрес".

Поделиться сообщением

а я с ВТ пока не буду сваливать потому что здесь локалка полный ноль,а дальше посмотрим

В мае В Ульяновске была очно такая же ситуация, интузиасты подняли свои - домашние ресурсы и сейчас уже ВТ и абоненты других провайдеров баянят с локалки у нас на свою локалку. Суть тирады в следующем: Все в Ваших могучих руках и умных головах, ибо под лежачий камень вода не потечет.

Поделиться сообщением

Гость
серые они только в локалке, для внешки выдается "белый" адрес

один на всех. такое уже было в ВТ. по внешке лазить вроде нечего а вот скачать с рапиды или депозита целая проблема, лититбит только поддерживает закачку нескольких файлов с одного ip. а чтобы получить свой личный "честный" ip +130 рублей к абонентской плате

Поделиться сообщением

один на всех. такое уже было в ВТ. по внешке лазить вроде нечего а вот скачать с рапиды или депозита целая проблема, лититбит только поддерживает закачку нескольких файлов с одного ip. а чтобы получить свой личный "честный" ip +130 рублей к абонентской плате

Да не один на всех, а каждому свой. Он меняется при каждом новом подключении, т.е. пока у тебя поднят VPN у тебя свой адрес, перезашел, адрес сменился. Хочешь что бы не менялся, плати 130 рублей. В сумме например на скорости 256 это 450+130=580, меньше чем у Вт. И нет никаких ограничений по объему скаченного.

Поделиться сообщением

Проверил бы сначала, а потом писал. Все прекрасно отовсюду качается и не ругается.

Поделиться сообщением

Я доволен сервисом от билайн. Вот только локалки мало - это да. Кстати у меня не заходит на фтп, только на один трекер.

Поделиться сообщением

интернетом доволен,ходил вчера в саи писать заевление об отключение интернета,зовут обратно-типа будут новые тарифы и понижение цен

Поделиться сообщением

Гость
Да не один на всех, а каждому свой. Он меняется при каждом новом подключении, т.е. пока у тебя поднят VPN у тебя свой адрес, перезашел, адрес сменился. Хочешь что бы не менялся, плати 130 рублей. В сумме например на скорости 256 это 450+130=580, меньше чем у Вт. И нет никаких ограничений по объему скаченного.

ну тогда всё ОК. вот для этого и нужен форум чтобы всё узновать от людей каторые владеют инфой. ато по телефону мне не смогли ответить на этот вапрос

Поделиться сообщением

В Билайне нравится все и скорость локалки ,внешка, отсутствие ограничения на скачивание с внешки! ВТ на котором я был долгое время рядом нестоит(г..вно)!

А хорошая локалка зависит от нас пользователей Билайна в г.Димитровграде(обмен файлами)! :D:)

Поделиться сообщением

Гость
интернетом доволен,ходил вчера в саи писать заевление об отключение интернета,зовут обратно-типа будут новые тарифы и понижение цен

ха-ха. САИ и ВариантИнформ, это не ты заявление носил к ним а это их смерть к ним в дверь стучалась. жители соцгорода всегда были обделённые в плане инета но наконецто и в наш регион пришла справедливость (очень надеюсь). сегодня званил оператору сказали что в ближайшее время локальная сеть будет по всей ульяновской области

Поделиться сообщением

ха-ха. САИ и ВариантИнформ, это не ты заявление носил к ним а это их смерть к ним в дверь стучалась. жители соцгорода всегда были обделённые в плане инета но наконецто и в наш регион пришла справедливость (очень надеюсь). сегодня званил оператору сказали что в ближайшее время локальная сеть будет по всей ульяновской области

Свясь Атом Информ вообще такая лажа, а цены вообще шокируют . С приходом Билайна им придет кризис(отсутствиеклиентов)Ха-ха! :)

Поделиться сообщением

Всё нравится, особенно после ВТ. :rolleyes:

Но... есть ложка дёгтя - пропали деньги при смене тарафных планов и как следствие финансовая блокировка. :D

Поделиться сообщением

вот только одно непойму,почему пинг большой после 6 вечера(400) до 1ч.-2ч. ночи.

а утром и днем (90-100).

Поделиться сообщением

вот только одно непойму,почему пинг большой после 6 вечера(400) до 1ч.-2ч. ночи.

а утром и днем (90-100).

большая загрузка каналов. ведутся работы по расширению.

Поделиться сообщением

Всё нравится, особенно после ВТ. :rolleyes:

Но... есть ложка дёгтя - пропали деньги при смене тарафных планов и как следствие финансовая блокировка. :D

P.S. День без инета, несколько звонков в поддержку и всё решено. Да здравствует БИЛАЙН!

Поделиться сообщением

Не нравится что нужно что-то натсраивать...когда в инете нельзя зайти на локалку

Поделиться сообщением

скорость локальных сайтов просто убила. мой винт наверняка стал красным от потока информации

Поделиться сообщением

Тоже перешел с ВТ. Разница ощутимая... Просто люди в билейне "работают"! А в ВТ мозги ... извините

Поделиться сообщением

Только что залез, осмотрелся и не.....ра не понял? Что к чему, и с чем это закусывают димитровградцы?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Только что залез, осмотрелся и не.....ра не понял? Что к чему, и с чем это закусывают димитровградцы?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что именно непонятно?

Поделиться сообщением

подключился 20 апреля - пока НИЧЕГО не нравится. Одни лаги и дисконекты...

ЗЫ: Вот еще что вспомнилось - подключался к Корбине в Ульяновске, так там техники даже мусор за собой после подключения подмели... а тут - НИЧЕГО :)

Поделиться сообщением

ЗЫ: Вот еще что вспомнилось - подключался к Корбине в Ульяновске, так там техники даже мусор за собой после подключения подмели... а тут - НИЧЕГО :)

Вроде бы как, после подключения Вам дают подписывать АКТ о подключении, в акте есть параграфы о работе монтажников, что мешало Вам там отметить недостатки их работы?

Поделиться сообщением

ЗЫ: Вот еще что вспомнилось - подключался к Корбине в Ульяновске, так там техники даже мусор за собой после подключения подмели... а тут - НИЧЕГО :(

Вроде бы как, после подключения Вам дают подписывать АКТ о подключении, в акте есть параграфы о работе монтажников, что мешало Вам там отметить недостатки их работы?

Каюсь, моя вина тоже есть - не смотрел я этот акт <_< Там был пункт о том что техники должны убрать за собой? Провайдеров я поменял достаточно - привык что никто за собой ничего не убирает. (с Корбиной в Улске был первый и последний такой случай).

Если бы инет заработал нормально, то я бы и не вспомнил об этой "уборке" )

Поделиться сообщением

В Билайне нравится все и скорость локалки ,внешка, отсутствие ограничения на скачивание с внешки! ВТ на котором я был долгое время рядом нестоит(г..вно)!

А хорошая локалка зависит от нас пользователей Билайна в г.Димитровграде(обмен файлами)! :D:)

Я полностью с тобой согласен! Спасибо за трекер. :good: :good: :good: :good: :)

Каюсь, моя вина тоже есть - не смотрел я этот акт :) Там был пункт о том что техники должны убрать за собой? Провайдеров я поменял достаточно - привык что никто за собой ничего не убирает. (с Корбиной в Улске был первый и последний такой случай).

Если бы инет заработал нормально, то я бы и не вспомнил об этой "уборке" )

так если тебе не нравиться уходи с корбины, всю тему обосрал(извините за выражения) тебе надо было что бы полы помыли, постирали, посуду помыли?

Поделиться сообщением

Собсна нраится:

Пинг - его поправили наконецто

Локалка - 100мбит, не то что на саи

Человеческий анлим

Не нраится

691!!!!

800!!!!

И постоянные дисконнекты :(

Поделиться сообщением

Собсна нраится:

Пинг - его поправили наконецто

Локалка - 100мбит, не то что на саи

Человеческий анлим

Не нраится

691!!!!

800!!!!

И постоянные дисконнекты :(

691, 800 уже практически исправили, дисконнекты - это нужно смотреть у тебя.

Поделиться сообщением