Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Боб78

DC++

Рекомендованные сообщения

Эээээээ..... Кагбе там по умолчанию все работать нормально должно... Посмотри еще раз настройки. И еще: а ты уверен, что качать пытаешься именно с билайновской локалки, а не с балтнетовской???

Поделиться сообщением

Vsem privet,ustanavil ya FlylinkDC++,no skorost malovata shtota,potskazhite kak uskorit zakachku failov

А мне интересно а на какую скорость ты расчитываешь? <_<

Поделиться сообщением

Гость

а никто не берет в расчет, что у раздающего (того, у кого Вы качаете) канал на отдачу не резиновый? или скорость намеренно порезана? :rolleyes: это ж р2р

Поделиться сообщением

Гость

Новый быстрый хаб для всех Билайновцев и Не только!

makarin.homeip.net:411

ПС.Надо бы одного модера,если кто почаще там будет ...

Поделиться сообщением

Гость
Новый быстрый хаб для всех Билайновцев и Не только!

makarin.homeip.net:411

ПС.Надо бы одного модера,если кто почаще там будет ...

Для билайновцев не актуально,скорость будет по тарифу

Поделиться сообщением

Гость
Для билайновцев не актуально,скорость будет по тарифу

Если Билайновец качает с БИлайновца, то скорость в полную мощь!!!

Поделиться сообщением

Гость
Если Билайновец качает с БИлайновца, то скорость в полную мощь!!!

если бы у тебя хаб был с внутренним ip, то шел бы локальний скоростной обмен, а так через vpn, следовательно по тарифу!

Поделиться сообщением

Гость
если бы у тебя хаб был с внутренним ip, то шел бы локальний скоростной обмен, а так через vpn, следовательно по тарифу!

Вы, уважаемые пользователи, находитесь в локальной сети. В хаб вы входите с помощью vpn, НО когда начинает скачиваться файл, то файлы качаются локально в вашей сети от пользователя к пользователю, если абоненты сидер и личер из одной сети!!!

У меня самого частная сеть дома, подключена к одной линии, я подключаюсь через внешку по скорости тарифа, а в локалке скачивается все по внутренней сети!

Поделиться сообщением

Вы, уважаемые пользователи, находитесь в локальной сети. В хаб вы входите с помощью vpn, НО когда начинает скачиваться файл, то файлы качаются локально в вашей сети от пользователя к пользователю, если абоненты сидер и личер из одной сети!!!

У меня самого частная сеть дома, подключена к одной линии, я подключаюсь через внешку по скорости тарифа, а в локалке скачивается все по внутренней сети!

Поправьте меня, если ошибаюсь, но клиент хаба не сообщает последнему все свои адреса и хаб не может сообщить другому клиенту информацию о том, в какой сети находится аппонент, соответственно клиенты между собой соединяются по адресам из внешней сети (тем, которые известны хабу), а значит ни о какой локальной скорости разговора быть не могёт... кроме того, есть такие, кто сидит во внешке через нат, например, юзает роутер. например я. порты-то я прокинул, но мой dc клиент и знать не знает, какой у него ip адрес по настоящему, а значит ничего в принципе путного хабу рассказать не сможет, даже еслиб мог.

Поделиться сообщением

Гость

Предложу разработку БалтНета для Калининградской обл., а именно оптимизированный клиент KönigDC++ со всеми хабами Калинграда и настроенным фильтром (для БиЛайна надо добавить только внутренний диапазон в него).

Также для БиЛайна в настройках избранных хабов надо отключить общий хаб Авангарда и хаб БТ, ибо вас туда не пустит, но включить хаб ВБТ и добавить свой локальный хаб (адрес вашего где-то в соседнем топике). Также можно и упомянутый выше неофициальный хаб ВБТ добавить.

http://rapidshare.de/files/41243339/KonigD...ngard_.exe.html

Поделиться сообщением

Гость

ё-маё, как у вас все запущено, ну а почему ж я не понял у меня адресация идёт по локальнйо связи, хоть и к хабу подключен через внешнюю?

Я сам проверял, сливал фильм другу по скорости именно внутренней сети.

Приду скоро на Билайн, вопросов уж надеюсь тогда не будет. ...

Поделиться сообщением

Гость

это не у нас запущено, а у вас)) если бы было так все просто, почему ты думаешь у диалога не прижился дс++, из-за разделенности сегментов нужно было бы в каждом сегменте подымать свой дс++ иначе через впн(внешка по тарифу)

к сожалению для дс++ еще не придумали систему ретрекинга как для торрента(

кстати и ретрекер у диалога пришлось запускать почти в каждом сегменте(где есть возможность) на отдельной машине

Поделиться сообщением

Гость

Внесу своё слово в ваш спор.

То, как вы будете качать, зайдя на хаб через внешний адрес, будет зависеть от реализации локалки провайдером. Т.е., например, в БалтНете нет никаких локальных адресов, а локалка это скачивание с адресов БалтНета. Про БиЛайн не знаю. Поэтому вполне возможно, что если вы качаете с внешних адресов БиЛайна своего региона (а может и не только), то скорость идёт локальная.

Поделиться сообщением

Гость

Кароч пофиг на всё это, кому хочется, от пускай добавляет хаб, кому не хочется пускай не добавляет, мы так сказать не навязываем. В конце Января навреное буду уже на Билайне(порадовало понижение цен, правда за сервис пока боюсь), тогда уж будет скорость точно локальной :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Кароч пофиг на всё это, кому хочется, от пускай добавляет хаб, кому не хочется пускай не добавляет, мы так сказать не навязываем. В конце Января навреное буду уже на Билайне(порадовало понижение цен, правда за сервис пока боюсь), тогда уж будет скорость точно локальной ;)

да ни кто не отказывается, просто вносим ясность в реальное положение, что б небыло потом всяких лишних тем, типа "почему у меня скорость маленькая?". Отсюда сл., не нужно таких громких названий "Высокоскоростной хаб"!

Кстати, что-то второй день уже не недоступен хаб.

И поспеши с подключением, пока действует акция месяц бесплатного интернета;)

Поделиться сообщением

Гость

Про акцию слышал, но проблема в том, что ещё не запася маршрутизатором, как раз куплю его поближе к концу января и может впишусь в акцию, главное деньги собрать на маршрутник, ибо в домашней сети 5 компьютеров включая серв.

ПС. Серв не работал, ибо настраивал доп. сервисы под себя и + серв работает с 9-00 и до 0-00 плюс минус час работы утром и ночью. Это временно вынужденные обстоятельства, так как ужасно громко гудит хард и не могу с ним спать. Вот поменяю в будущем ещё хард и тогда будет побольше uptime.

Поделиться сообщением

SioNElF, Курский хаб для Калининграда не актуален.

Поделиться сообщением