Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel7

Ход строителства сети

Рекомендованные сообщения

Работающие в Билайне - динамовцы. Они меня кормили завтраками 9 МЕСЯЦЕВ. И еще бы столько же кормили, если бы я совершенно случайно не узнал номер мобильника монтажника, работающего у них.

А самое главное - они как специально издеваются - на подъездах домов свою рекламу вешают! А когда человек им звонит - они говорят нет тосяков ждите 2-3 месяца, хотя зачастую там установлены уже стояки в подъезде. Местные монтажники смеются уже - бывает человека уже подключили, а по номеру 88007008000 ничего об это не знают. Это просто верх непрофессионализма.

Свершенно согласен, стояки полтора месяца висят, и никто ничего про них не занет, 88007008000 говорит мол нет их!!! И что же я могу сделать в такой ситуации, а ничего, непрофессионализм налицо! А ведь таких как я много, и единственное вразумительное объяснение этому-это нежелание Билайна получать прибыль, за интернет.

И еще, номер монтажника в СТУДИЮ))) ну или ЛС

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Проживаю в городе Энгельсе по ул. Ф. Энгельса, дом 125. Реклама вашего Билайн-интернета висит уже на подъезде где-то месяца 3-4, а за последние 1-2 недели провели стояки (серые коробки на этажах с серыми пластиковыми трубами - я так понимаю это они). Скажите, когда можно будет подключится и придётся ли ждать несколько месяцев до того, как придут монтажники?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

После приема качества выполнения работ подрядной организацией. При условии, что работы выполненены качественно и в полном объеме не позже 20 ноября.

Поделиться сообщением

После приема качества выполнения работ подрядной организацией. При условии, что работы выполненены качественно и в полном объеме не позже 20 ноября.

Это вы сейчас про кого???

Если про меня, то с трудом верится, но хотелось бы)))

Поделиться сообщением

Это вы сейчас про кого???

Если про меня, то с трудом верится, но хотелось бы)))

Ура товарищи!!! Это случилось, назначили дату!!! И даже не верится)))

Как только подключат отпишусь!!!

P.S. надеюсь пол-года ожидания были не нопрасны)))

Поделиться сообщением

Все ограничения по адресу пр. Строителей 29 сняты.

Поделиться сообщением

Ребята читайте блог Ильи Репина по этой ссылке http://engls.ru/engls/zametki/568-antireklama.html#comment - там тагир пишет свои координаты

Поделиться сообщением

А на мой вопрос так и не ответили(((

Хотя нужно будет зайти к ним офис. Всё равно там дадут более подробную информацию.

Поделиться сообщением

В Вашем доме абонентские стояки сделали, но в некоторых подъездах с нарушением норм. В ближайшее время недоделки будут устранены и все ограничения будут сняты.

Поделиться сообщением

В Вашем доме абонентские стояки сделали, но в некоторых подъездах с нарушением норм. В ближайшее время недоделки будут устранены и все ограничения будут сняты.

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

А когда на Степной 35 появится возможность подключения?

На сайте дом присутствует с января, таблички на дверях появились в июне, в 3м подъезде(как в других подъездах не знаю) даже стояк с наклейками "Билайн" появился в начале ноября, монтажники сказали что в течении недели можно будет подключиться.

Заявка на подключение сделана в апреле, при звонке в call центр каждый раз обещают "через месяц"....

Поделиться сообщением

У меня вопрос :

сюда вообще официальные лица пишут?

или это просто так .... чисто потрепаться?

вы вообще несете какую-нибудь ответственность за сказанное или действуете в соответствующими у вас формулярами и распоряжениями, и ход строительства сети вас вообще мало волнует...

отсутствие здоровой конкуренции вам явно недостает...

такого бардака с подключением редко где еще найти можно.

на степной 35 такое ощущение, что кончилась география города...

Поделиться сообщением

наконец пришли корболюди и сделали инэт. не понравилось две вещи. это как обжат был кабель. сразу видно всё делается в спешке и пофигу на всё. и "договор" просто смех. пустой бланк с логином и паролем.

а пока всем доволен. буду смотреть что дальше

Поделиться сообщением

У меня вопрос :

вы вообще несете какую-нибудь ответственность за сказанное или действуете в соответствующими у вас формулярами и распоряжениями, и ход строительства сети вас вообще мало волнует...

В Вашем доме в 3-х подъездах были установлены абонентские стояки, затем председатель Вашего ТСЖ запретила проведение дальнейших работ.

Сейчас вопрос с председателем урегулирован, в ближайшее время работы будут продолжены.

С любого дома снимаются все ограничения на подключение после завершения работ во всем доме.

Все претензии предъявляйте в Ваше ТСЖ.

наконец пришли корболюди и сделали инэт. не понравилось две вещи. это как обжат был кабель. сразу видно всё делается в спешке и пофигу на всё. и "договор" просто смех. пустой бланк с логином и паролем.

а пока всем доволен. буду смотреть что дальше

Прежде чем предъявлять жалобы научитесь элементарной вежливости "корболюди" это обыкновенные монтажники и я не думаю, что они заслужили подобное отношение и определение со стороны клиента. Если же у Вас есть претензии по качеству проведения работ делайте официальную заявку по номеру 8 800 700 8000, и Ваши замечания (обоснованные) будут устранены.

Поделиться сообщением

В Вашем доме в 3-х подъездах были установлены абонентские стояки, затем председатель Вашего ТСЖ запретила проведение дальнейших работ.

Сейчас вопрос с председателем урегулирован, в ближайшее время работы будут продолжены.

С любого дома снимаются все ограничения на подключение после завершения работ во всем доме.

Т.е таблички на подъезде (в ИЮНЕ месяце) ТСЖ разрешает вешать, а абонентские стояки (в Ноябре) запрещает ставить, так что ли?

я думаю, что если на сайте появился на такой-то улице такой-то дом, то в течении недели у человека который захотел с ВТ перейти к Вам не должно возникать проблем. А на деле... позвоните через месяц....позвоните через месяц.....

Поделиться сообщением

Т.е таблички на подъезде (в ИЮНЕ месяце) ТСЖ разрешает вешать, а абонентские стояки (в Ноябре) запрещает ставить, так что ли?

я думаю, что если на сайте появился на такой-то улице такой-то дом, то в течении недели у человека который захотел с ВТ перейти к Вам не должно возникать проблем. А на деле... позвоните через месяц....позвоните через месяц.....

Информация на сайте означает , что на Вашем доме установлено оборудование и протянута оптика. Подключение клиентов осуществляется при наличии абонентских стояков. Все ограничения с Вашего дома будут сняты, когда во всех подъездах будут установлены абонентские стояки. Еще раз напоминаю, все претензии о том , что до сих пор в 3-х подъездах нет абонентских стояков к Вашему председателю. Мы не можем производить работы без ее согласия.

Поделиться сообщением

Интернет подключили 20 ноября...работает все стабильно,но кроме того что идет переделка с корбины на вымпелком т. на билайн,оплата я как понял теперь будет взыматься сразу за месяц что очень не радует((((

Интернет подключили 20 ноября...работает все стабильно,но кроме того что идет переделка с корбины на вымпелком т. на билайн,оплата я как понял теперь будет взыматься сразу за месяц что очень не радует((((

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда подключат дом по адресу ул. М.Василевского, д. 51? Объявление о том что дом подключён появилось на двери ещё в начале лета, на сайте тоже написано, что дом подключён. Рядом в большинство домов уже летом было всё проведено, наш же 8-подъездный, в котором куча народу хотела бы обзавестись качественным и быстрым интернетом по умеренным ценам, Вы обходите стороной.

Поделиться сообщением

в котором куча народу хотела бы обзавестись качественным и быстрым интернетом

качественным!? да ещё и быстрым!? не обльщяйтесь на билайне такого нет, только с 6:00 до 16:00, а в основное время после 16:00, когда нужен интернет, только одна лажа.

Поделиться сообщением

Тэкс, здравствуйте Билайн, вот уже не в первый раз пишу вам.

Предыстория: заявка на подключение подана, как сейчас помню, 12 июня, после чего я ждал 2 масяца перед подключением домашнего интернета, прошло три, я позвонил в call центр вновь, мне сказали, что требуются стояки, приблизительные сроки 1-2 месяца. И они прошли, позвонил еще раз, та-же ситуация, но вот неожиданно для всех, в том числе и для Билайна, мне в доме провели стояки, но это не было нигде заффиксированно, и я ждал еще месяц перед тем, как наконец, мне позвонили и назначили дату подключения на сегодня, с 3 до 7 вечера. И не пришли, и не позвонили....

И вот вопрос: у вас в компании, школьники работают, которые не хотят ничего делать,и не могут даже самое элементарное позвонить, что не придут??? Ведь номер я им оставлял, и что делать мне, ведь седня пятница-рабочий день, я отпрашивался и потерял из-за этого время, а время-деньги.

P.S. И ведь вроде серьёзная компания...

Поделиться сообщением

качественным!? да ещё и быстрым!? не обльщяйтесь на билайне такого нет, только с 6:00 до 16:00, а в основное время после 16:00, когда нужен интернет, только одна лажа.

Наш мир не идеален, не идеален и билайн) но по сравнени с ВТ, точнее с их ценами, корбина выглядит намного предпочтительнее. К сожалению других альтернатив нет и похоже не предвидеться в ближайшее время. По крайней мере в моём районе.

Поделиться сообщением

Наш мир не идеален, не идеален и билайн) но по сравнени с ВТ, точнее с их ценами, корбина выглядит намного предпочтительнее. К сожалению других альтернатив нет и похоже не предвидеться в ближайшее время. По крайней мере в моём районе.

Знакомым и друзьям советовал переходить на билайн, теперь мне стыдно перед ними, потомучто в основном все пользуют инет после 17:00, а после 17:00 он хуже чем на ВТ сейчас. Теперь меня все проклинают, я задолбался икать уже.

Поделиться сообщением

Прежде чем предъявлять жалобы научитесь элементарной вежливости "корболюди" это обыкновенные монтажники и я не думаю, что они заслужили подобное отношение и определение со стороны клиента. Если же у Вас есть претензии по качеству проведения работ делайте официальную заявку по номеру 8 800 700 8000, и Ваши замечания (обоснованные) будут устранены.

а я сказал что жалоба какаято??? я просто рассказал о том как прошёл процесс подключения. я что, что то обидное написал???

Поделиться сообщением

Пару недель это по божески.. Надоело ждать, завтраками закормили просто. Через неделю отпишусь, подключили али нет.

Вчера подключили. 2 недели пролетели как 4 дня...

Поделиться сообщением

Подскажите, когда будут проводить стояки по адресу ул.Тельмана 23А?? На сколько мне известно половина нашего дома уже подключена, вторая половина (в частности 1й подъезд) НЕТ! :rolleyes: Скажите, почему такая несправедливость!!!?? :bang:

Поделиться сообщением

У меня вопрос :

я бы решил со своим ТСЖ проблемы, вот только никто об этом не сообщил

Все поступали тупо формально, отвечая, через месяц сделаем...

В чем вообще проблема была нормально объяснить, что проблема с ТСЖ?

Поделиться сообщением

Добрый день.На уилце Полиграфическая почти весь район подключен,кроме дома номер 55.В нашем доме готовы подключиться более 20 ти человек...Будет ли он подключен к сети Билайн?И в какие сроки?Обидно просто что в соседнем доме Билайн есть,а в твоем доме нет.

P.S: На крыше кабель с надписью Corbina Telecom висит с начала февраля 2009,просто так висит или ждет подключение?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, есть ли возможность подключения тырнета по адресу: 3-ий квартал, дом 4? Это где мясокомбинат.

Ато объявления у подъезда повесили, хочется подключиться. Хотел проверить дом через https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do, но так и не понял какие 3 буквы там надо ввести. Пробовал и "3-ий", и "третий", и "3 ква", и "3-й ква", и "3ий ква", и "кварт" - всегда говорит, что нет такого адреса

Улица ищется по слову "3-й" :lol:

Вас уже могут там подключить в скорейшие сроки.

Вопрос:в списках домов 3-го квартала нет дома №1,будет ли он подключен? Если да,то когда?

Поделиться сообщением