Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel7

Ход строителства сети

Рекомендованные сообщения

Как понять "стояков именно для подключения"? Трубы есть, коробки есть (причем, давно), а стояков "именно для подключения" нет. А что же такое они смонтировали с полгода назад и бросили? Я у монтажников спрашивал: "Вы откуда?". Ответ: "Из Корбины. Будет у вас хороший интернет". Так где экономический смысл - вложить деньги в монтаж и не "окучивать" потенциальных клиентов?

Всё что было смонтировано до марта 2009 года - это технилогическое. И связано только с подключением дома (без него нельзя было дом подключить). Для подключения абонентов сейчас строятся аналогичные стояки.

Поделиться сообщением

возможно ли подключение по ул.Молодежная 2а,стоики пробили сегодня,коробки стоят на чердаке в 7-ом подъезде и в 2-ом?

видел рабочих ,которые делали стояки,они сказали хоть завтра!

Но вчера ходил в офис мне сказали до декабря ждать....

Сегодня так же звонил по номеру 88007008000 и отправлял по почте запрос мне написали:

Уважаемый ********!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что в данный момент подключение к интернету приостановлено в Вашем доме. Это вызвано необходимостью прокладки канала связи, заявка на работы № 4065381. Точные сроки решения вопроса, к сожалению, не определены, ориентировочный срок решения - 18.09.2009. После этого с Вами свяжется наш специалист для согласования времени подключения к интернету. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Когда возможно подключение уже два месяца стоят стояки!!!!!!!!!!!!!!!!!и все пречендалы для подключения!

Поделиться сообщением

Всё что было смонтировано до марта 2009 года - это технилогическое. И связано только с подключением дома (без него нельзя было дом подключить). Для подключения абонентов сейчас строятся аналогичные стояки.

Извините, но мы друг друга не понимаем, что-ли? Коробочка от Корбины, которая висит в 30 см от моей двери (и на каждом из 9 этажей) и к которой подведены пластиковые трубы, как связана с подключением всего дома? И какой еще нужен стояк? А смонтированный тогда зачем? Еще что-ли одну коробку нужно поставить? Или две? Или три? Или мы по-разному понимаем, что такое стояк? Я понимаю, что это и есть трубы с коробками. Они смонтированы давным давно. А Вы что называете стояками ("аналогичными стояками")?

По-человечески ответьте (если вы действительно хотите ответить, а не выгораживать плохую работу компании):

1) что висит около моей двери?

2) чего еще не хватает (например, кабеля в этих трубах, или оборудования, чтобы воткнуть в эти коробочки), чтобы подключить квартиру?

3) почему мало полгода, чтобы это чего-то доделать? (Стрим, когда наш дом подключал, все работы (и стояки, и кабельные модемы в свои коробки) сделал меньше чем за неделю).

4) что такое "аналогичные стояки" и где они строятся? (у нас ничего не строится; подозреваю, что нЕчего уже строить, уже все построено).

Желателен не очередной расплывчатый ответ, а ясные ответы на конкретные вопросы. Ответ "Не знаю" меня также устроит. По крайней мере, он объяснит качество Ваших предыдущих ответов.

Извините за тон, CorSа, но диалог у нас получается: "Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерёму". Так делают либо когда не знают ответа на вопрос, либо когда не хотят говорить "горькую правду".

Поделиться сообщением

возможно ли подключение по ул.Молодежная 2а,стоики пробили сегодня,коробки стоят на чердаке в 7-ом подъезде и в 2-ом?

видел рабочих ,которые делали стояки,они сказали хоть завтра!

Но вчера ходил в офис мне сказали до декабря ждать....

Когда возможно подключение уже два месяца стоят стояки!!!!!!!!!!!!!!!!!и все пречендалы для подключения!

По предварительной информации от местных сотрудников, имеются технические проблемы на доме, которые мешают начать подключения. Какие это проблемы и каков срок их решения пока не смог уточнить.

Извините, но мы друг друга не понимаем, что-ли? Коробочка от Корбины, которая висит в 30 см от моей двери (и на каждом из 9 этажей) и к которой подведены пластиковые трубы, как связана с подключением всего дома? И какой еще нужен стояк? А смонтированный тогда зачем? Еще что-ли одну коробку нужно поставить? Или две? Или три? Или мы по-разному понимаем, что такое стояк? Я понимаю, что это и есть трубы с коробками. Они смонтированы давным давно. А Вы что называете стояками ("аналогичными стояками")?

Имеющиеся трубы - это технологический стояк для кабеля,идущего в подвал. Он есть только в вашем подъезде и в других 7 подъездах дома такого стояка нет.

Поделиться сообщением

Не поленюсь, схожу по подъездам, проверю, отпишусь. Но, когда дом монтировали, машину корбиновскую я видел не только у нашего подъезда. Работали несколько дней в разных подъездах.

Поделиться сообщением

Опять какой-то мутный ответ...

Задаю 2 раз интересующий меня вопрос:

При подачи заявки через интернет, я не обнаружил ни "набережной Рудченко" и ул. Рудченко, зато нашел ул. Берег Волги и подал заявку на этот адрес: г. Энгельс, ул. Берег Волги, д. 14, кв. ***. Я правильно сделал?

Поделиться сообщением

При подачи заявки через интернет, я не обнаружил ни "набережной Рудченко" и ул. Рудченко, зато нашел ул. Берег Волги и подал заявку на этот адрес: г. Энгельс, ул. Берег Волги, д. 14, кв. ***. Я правильно сделал?

Отвечаю:

В этом году данный район не будет подключен к сети. Работы запланированы на 2010 год.

Поделиться сообщением

Возможно ли подключение к интернету в частном доме? Переулок на Маяковской

Поделиться сообщением

Возможно ли подключение к интернету в частном доме?

В данный момент такая возможность не предоставляется.

Поделиться сообщением

Планируется ли возможность предоставления?

Поделиться сообщением

Планируется ли возможность предоставления?

В данный момент подключения в частных домах не планируются.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Как обстоят дела по улице Полтавской д.40???

А так же объясните пожалуйста политику компании по поводу подключения домашнего интернета.

Почему компания при проведении мантажных работ в домах не доделывает все до конца сразу, и приходится ждать пока "недоделку", таки доделают???

Почему при установленных стояках, у меня и по видимому у многих, операторы говорят: "Необходима прокладка стояков, ждите еще 2 месяца"???

Я могу понять, если в доме не проводилось никаких мантажных работ, вообще, и если заявку в нем подали раньше чем в более выгодном доме, и там все сделали раньше, чем в менее выгодном, это разумно.

Но зачем "дразнить" потенциальных клиентов рекламой и стояками со стикерами, а потом говорить, что ничего не готово, хотя можно получать с них доход???

P.S. Жду уже давно, и по сравнению с другими компаниями, работающими в городе, прошло в разы больше времени.(не 1-2 недели, как везде, а полгода) :)

Поделиться сообщением

MaDaLEX666,

1) Пока ответственные лица не примут работы по монтажу стояков - информация НЕ передается в колл-центр. В Билайне подключено более 100 000 домов, поэтому о конкретной ситуации по дому сотрудник колл-центра может и не знать.

2) Про какие недоделки Вы говорите?

п.с. пока у меня нет никакой информации по вашему дому.

Поделиться сообщением

MaDaLEX666,

1) Пока ответственные лица не примут работы по монтажу стояков - информация НЕ передается в колл-центр. В Билайне подключено более 100 000 домов, поэтому о конкретной ситуации по дому сотрудник колл-центра может и не знать.

2) Про какие недоделки Вы говорите?

п.с. пока у меня нет никакой информации по вашему дому.

Спасибо за ответ, CorSa, просто довольно неприятно, каждый день, в течении уже месяца, приходя домой, видеть стояки и знать, что их до сих пор не сдали в эксплуатацию, и что подключение все еще невозможно <_<

Поделиться сообщением

У нас в подъезде по адресу Полтавская 9А неделю назад поставили стояки.. Но на них нет стикеров, это ваши? Стоит ли ждать еще или

это опять тока через 2-3 года подключать будут?

Поделиться сообщением

интересует, будет ли подключён дом 31 по улице Тельмана?

С данным вопросом вам необходимо обратится к вашему председателю.

Ваше ЖСК отказывается от подписания договора.

У нас в подъезде по адресу Полтавская 9А неделю назад поставили стояки.. Но на них нет стикеров, это ваши? Стоит ли ждать еще или

У меня пока нет данных по этому дому.

Но в любом случае, между появлением стояков и подключениями проходит пару недель.

Поделиться сообщением

Пару недель это по божески.. Надоело ждать, завтраками закормили просто. Через неделю отпишусь, подключили али нет.

Поделиться сообщением

Пару недель это по божески.. Надоело ждать, завтраками закормили просто. Через неделю отпишусь, подключили али нет.

Скорее пару месяцев :horse:

Такая же ситуация, но времени больше прошлоB)

Поделиться сообщением

сегодня звонил в 88007008000 мне сказали,подключение возможно,но есть проблема смешная(в вашем доме во втором и в пятом подъезде стоит оборудование, я как понял в 5 подъезде все ок, а вот во втором проблема есть с оборудованием)вот и сказали подключить можем ,но не будем т.к боимся проблем с людьми...типа пол дома подключен пол нет...пипец :lol:

Поделиться сообщением

интересует, будет ли подключён дом 31 по улице Тельмана?

С данным вопросом вам необходимо обратится к вашему председателю.

Ваше ЖСК отказывается от подписания договора.

У меня пока нет данных по этому дому.

Но в любом случае, между появлением стояков и подключениями проходит пару недель.

Odin! Брехня! Попомни мое слово и отпишись через две недели.

сегодня звонил в 88007008000 мне сказали,подключение возможно,но есть проблема смешная(в вашем доме во втором и в пятом подъезде стоит оборудование, я как понял в 5 подъезде все ок, а вот во втором проблема есть с оборудованием)вот и сказали подключить можем ,но не будем т.к боимся проблем с людьми...типа пол дома подключен пол нет...пипец :D

И тоже брешуть! ;):lol: :lol: Политика их такая - брехать до последнего, пока возможно, чтобы человек к другому провайдеру не подключался. Сам - не ам, и другим не дам!

+10% за флейм// CorSa

Поделиться сообщением

Что с ситуацией на Краснодарской 2А, в ТП обещали, что после июля начнут подключать... но это понятно - они ситуацией "на местах" вообще не владеют. :thanx:

Поделиться сообщением

Внимание вопрос:

Будет ли подключен к сети Билайн Интернет пос. Зеленый?

Конкретно интересует дом 24 на улице Аткарской

Поделиться сообщением

Что с ситуацией на Краснодарской 2А, в ТП обещали, что после июля начнут подключать... но это понятно - они ситуацией "на местах" вообще не владеют. B)

Требуется прокладка стояков по дому. Ориентировочный срок этого 1-2 месяца.

Внимание вопрос:

Будет ли подключен к сети Билайн Интернет пос. Зеленый?

Конкретно интересует дом 24 на улице Аткарской

Пока нет в планах.

Поделиться сообщением

+10% за флейм// CorSa

А что вы еще можете? Это же не абонентов подключать! Штрафовать и банить - гораздо проще. Молодец!

Поделиться сообщением

Работающие в Билайне - динамовцы. Они меня кормили завтраками 9 МЕСЯЦЕВ. И еще бы столько же кормили, если бы я совершенно случайно не узнал номер мобильника монтажника, работающего у них.

А самое главное - они как специально издеваются - на подъездах домов свою рекламу вешают! А когда человек им звонит - они говорят нет тосяков ждите 2-3 месяца, хотя зачастую там установлены уже стояки в подъезде. Местные монтажники смеются уже - бывает человека уже подключили, а по номеру 88007008000 ничего об это не знают. Это просто верх непрофессионализма.

Поделиться сообщением

А вот скажите если у меня и стояки стоят и реклама на подъезде уже пол года висит, по стоякам идут кабели и заходят в квартиры, а по телефону говорят что нужно прокладывать эти стояки, в чем же дело?))Пр-т Фридриха Энгельса 16))

Поделиться сообщением

А вот скажите если у меня и стояки стоят и реклама на подъезде уже пол года висит, по стоякам идут кабели и заходят в квартиры, а по телефону говорят что нужно прокладывать эти стояки, в чем же дело?))Пр-т Фридриха Энгельса 16))

:):lol2::lol:

Еще один наивный...

Работающие в Билайне - динамовцы. Они меня кормили завтраками 9 МЕСЯЦЕВ. И еще бы столько же кормили, если бы я совершенно случайно не узнал номер мобильника монтажника, работающего у них.

А самое главное - они как специально издеваются - на подъездах домов свою рекламу вешают! А когда человек им звонит - они говорят нет тосяков ждите 2-3 месяца, хотя зачастую там установлены уже стояки в подъезде. Местные монтажники смеются уже - бывает человека уже подключили, а по номеру 88007008000 ничего об это не знают. Это просто верх непрофессионализма.

Телефон - в студию! Не будь эгоистом. Тут куча народу в очередь к этому монтажнику встанет. :lol:

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, есть ли возможность подключения тырнета по адресу: 3-ий квартал, дом 4? Это где мясокомбинат.

Ато объявления у подъезда повесили, хочется подключиться. Хотел проверить дом через https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do, но так и не понял какие 3 буквы там надо ввести. Пробовал и "3-ий", и "третий", и "3 ква", и "3-й ква", и "3ий ква", и "кварт" - всегда говорит, что нет такого адреса

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, есть ли возможность подключения тырнета по адресу: 3-ий квартал, дом 4? Это где мясокомбинат.

Ато объявления у подъезда повесили, хочется подключиться. Хотел проверить дом через https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do, но так и не понял какие 3 буквы там надо ввести. Пробовал и "3-ий", и "третий", и "3 ква", и "3-й ква", и "3ий ква", и "кварт" - всегда говорит, что нет такого адреса

Улица ищется по слову "3-й" :)

Вас уже могут там подключить в скорейшие сроки.

Хм. Я точно знаю, что стояков, к сожалению, пока нет :D

В ближайшее время мы их сделаем.

Поделиться сообщением