Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel7

Ход строителства сети

Рекомендованные сообщения

Меня игнорят? :)

Только что у председателя узнал-подвал не затоплен...

В чём же проблема?

ps: 5этажка..лифтов нету.

Поделиться сообщением

Меня игнорят? :)

Только что у председателя узнал-подвал не затоплен...

В чём же проблема?

ps: 5этажка..лифтов нету.

Я не занимаюсь строительством. Я не имею отношения к стройке в Энгельсе.

Я предположил возможные варианты, почему не построили ваш дом. Точного ответа сейчас вам никто не скажет.

В любом случае, все непостроенные дома будут достраиваться.

Поделиться сообщением

CorSа, а можно узнать, как обстоять дела с домом 47 по улице Максима Горького (дом в списке подключенных есть)?

меня пропустили...

Поделиться сообщением

CorSа, а можно узнать, как обстоять дела с домом 47 по улице Максима Горького (дом в списке подключенных есть)?

меня пропустили...

Требуется прокладка стояков. Подключения не назначать. Сроки приблизительные.

Поделиться сообщением

Опять меня продинамили. Какоето-там новое оборудование устанавливают.

Сколько ждать никто не знает и вообще никто ничего не знает. :lol::lol::lol:

Если в марте не подключюсь уйду в Стрим.(там вроде наладилось качество)

Поделиться сообщением

народ подскажите есть тут кто из соседних домов с моим? есть подключения или заявки?

Саратовская 57, это дом на перекрестке Маяковской и Степной, сама же Саратовская, которая идет от колхозного рынка упирается в торец дома.

Поделиться сообщением

как обстоят дела в энгельсе ? особено интересует лётка(энгельс-1) а то звонил в билайн скажи как всегда свою привычную фразу в ближайшие 3-6 месяц. хотя что им ещо сказать сложилось впечатление за последние пару лет што такое будут говорить ещо долго

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Ломоносова 37, номер заявки 00043768, в чём загвоздка? Может необходимо определённое колличество заявок с дома? Новый председатель сам хочет подключиться.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Ломоносова 37, номер заявки 00043768, в чём загвоздка? Может необходимо определённое колличество заявок с дома? Новый председатель сам хочет подключиться.

Район пока не достроен.

Сроки приблизительные. Приносим извинения. :(

Поделиться сообщением

Район пока не достроен.

Сроки приблизительные. Приносим извинения. :D

Спасибо за ответ. Очень жаль, а ведь кабель по крыше кинули почти год назад.

Поделиться сообщением

хотел спросить оставлял у вас заявку на подключение (ул.Волоха д.18) мне сказали что сделают всё 2 июня но сёня уже 6 !!!!!!!!! и меня даже не проинформировали хотя в тех поддержке сказали что позвонят мне жду ответа ..... :)

Поделиться сообщением

Я оставил заявку на подключение И00120222 20 февраля 09 живу на Маяковской 48 скоро 4 месяца праздновать буду с даты подачи заявки - А подключения все нету :( . (дом есть в списке подключенных)

Общался с управдомом своим - он крайне воинственно :) настроен против них, но сообщил что оборудование уже установлено, и что нету согласования с Горэлектросветом и Управ компанией (хотят денежки за ...).

Уважаемый модератор подскажите, мож вы знаете, когда все уладится и начнут подключать :( ?

Поделиться сообщением

Я оставил заявку на подключение И00120222 20 февраля 09 живу на Маяковской 48 скоро 4 месяца праздновать буду с даты подачи заявки - А подключения все нету -_- . (дом есть в списке подключенных)

Приносим извинения, требуются стояки :).

Ориентировочный срок 1-2 месяца.

Поделиться сообщением

что ж посмотрим сегодня оставил заявку (00258100) -Мелиорация - сказали завтра с 15 до 19 :read2: все сделают - завтра сообщю :D

Поделиться сообщением

что ж посмотрим сегодня оставил заявку (00258100) -Мелиорация - сказали завтра с 15 до 19 :blink: все сделают - завтра сообщю ;)

11.06.2009 день подключения:

несколько раз уточнял у операторов - будет ли подключение ( их номера 58781, 58443, 58937) меня сто миллионов раз уверяли что надо подождать обозначенный срок и все будет .... ***

специально на пол дня отпросился с работы и ждал с 15-00 до 19-30 Ваших спецов - однако никто не пришел - даже не позвонили и не объяснили

это несерьезно, некрасиво и по детски и вообще полное xxxxxxxxxxxxxxx

неужели Ваши *** операторы не могут связаться с монтажниками ?

почему такое кидалово ? как после этого с Вами работать ?

зато на подъезде висит цветная реклама за стеклом

"Ваш дом подключен - Beeline"....

как Вас после такого называть

:(:):angry::angry::angry:

ах да - адрес: М.Василевского 63

квартиру могу сообщить в ЛС админам - аси которых постоянно выкл.

Поделиться сообщением

Andrey-Engels, bukaneer, к сожалению, смогу проверить информацию только в понедельник.

Поделиться сообщением

Итак, понедельник...

заявка и00192770 Строительная 2

когда ожидать счастья?

Поделиться сообщением

а как щас дела предстоят с домом 47 по улице горького? :rolleyes:

Поделиться сообщением

что ж посмотрим сегодня оставил заявку (00258100) -Мелиорация - сказали завтра с 15 до 19 :) все сделают - завтра сообщю :)

Я так понимаю, с вами созвонились сегодня?

заявка и00192770 Строительная 2

когда ожидать счастья?

К сожалению, требуется прокладка стояков.

Приносим извинения за задержку.

а как щас дела предстоят с домом 47 по улице горького?

Проблема технического плана, пока не решена, к сожалению.

Поделиться сообщением

что ж посмотрим сегодня оставил заявку (00258100) -Мелиорация - сказали завтра с 15 до 19 :) все сделают - завтра сообщю :P

Я так понимаю, с вами созвонились сегодня?

да сегодня звонили и говорили про какие то проблемы с прокладкой кабеля

попросили сделать еще одну заявку - сделал

в общем если Вам нужен еще один стабильный клиент - звоните подключайте

но только заранее и конкретно - без проблем

есть 400 Гб HD видео - будет выложено в локале

Поделиться сообщением

Строительная 4 Надежда есть? Или дело в председателе?

Поделиться сообщением

ура случилось таки :good::)

завидую.

А проблема у всех одна - "требуется прокладка стояков". На Краснодарской 2а уже 4 месяца прокладывают, смешно уже становится, но смешки все каки-то нервные.

Ждем, пока.

Только вот вопрос, сколько реального времени требуется что бы проложить спуски на Краснодарской 2А, там один подъезд? И00266109

Поделиться сообщением

хотел спросить оставлял у вас заявку на подключение (ул.Волоха д.18) мне сказали что сделают всё 2 июня но сёня уже 6 !!!!!!!!! и меня даже не проинформировали хотя в тех поддержке сказали что позвонят мне жду ответа ..... :angry:

мне здесь вообще ответят? зачем просто так тогда говорить что подключите я просто в шоке о_0

Поделиться сообщением

ура случилось таки :mellow::blink:

завидую.

А проблема у всех одна - "требуется прокладка стояков". На Краснодарской 2а уже 4 месяца прокладывают, смешно уже становится, но смешки все каки-то нервные.

Ждем, пока.

Только вот вопрос, сколько реального времени требуется что бы проложить спуски на Краснодарской 2А, там один подъезд? И00266109

У нас в доме на Маяковской 48 такая же фигня - 4 месяца стояки прокладывают :blink:

Я думаю, что перед тем как что-то просверлить в промышленном масштабе в жилом доме - это нужно согласовать :rtfm: с рядом инстанций и не только с управдомом. От управдома ничего е зависит - он обслуживает. Устанавливаемое оборудование должно быть должным образом подключено к электрике и т.п. :excl:

Если я не прав - пусть модератор меня поправит.

Поделиться сообщением

ура случилось таки :unsure::D

завидую.

Ждем, пока.

У нас в доме на Маяковской 48 такая же фигня - 4 месяца стояки прокладывают :P

Я думаю, что перед тем как что-то просверлить в промышленном масштабе в жилом доме - это нужно согласовать :) с рядом инстанций и не только с управдомом. От управдома ничего е зависит - он обслуживает. Устанавливаемое оборудование должно быть должным образом подключено к электрике и т.п. B)

Если я не прав - пусть модератор меня поправит.

Соглавсовывается за день, за другой сверлится. Думаю истинный причины в том, что изначально это должны были сделать, и теперь мечуться как отмызываться и придумывают различные ухищрения. А может и нет. Подождем когда представитель ответи нам.

Поделиться сообщением

не подскажите ли на счет работ по ул полтавской дом 40, месяц назад оставил заявку, сказали все сделают, но работ до сих пор никаких не проводилось(((

Поделиться сообщением

месяц назад...тут народ по 4 месяца ждет "супер интернета...или счастья" как это даже не знаю назвать.... Я уже 3-й месяц буду ждать...когда стояк прорубят.., а потом еще пару недель чтоб подключили. Мне просто выбирать не приходится к примеру, потому и жду, а так давно уже к другому провайдеру зацепился.

Я с дуру соседа проагитировал...а теперь даже как то стремно в глаза смотреть ему, чел ждет в ВТ не подключается, а я ему "будет счастье, будет ..." :) В подъезде я знаю 3-4 чела пользуются АДСЛ можно и их перебить было запросто.

Стояк в 5-м доме если в бригаде 3-4 чела реально за пол дня сделать, но это без разводки чисто стояк поставить (сам наблюдал как каскад тянули). Просто изначально как то по странному сделали, оборудование поставить поставили (и висит этот ящик без дела...), а стояки не прорубили...если дело в клиентах дык надо было заранее развесить рекламу по дому и проанализировать эк.целесообразность.

Поделиться сообщением