Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel7

Ход строителства сети

Рекомендованные сообщения

Ул. Тельмана когда?

Будет весь город одновременно и сразу.

Поделиться сообщением

Интересуют адреса Черниговская 25, Тельмана 155, оптика там не проложена, для организации где я работаю нужно узнать когда дома будут каблированы, собираемся пускать по внутренней сети данные от нашего оборудования.

Поделиться сообщением

огласите дату примерну. а то тут люди уже больше года ждут.

Поделиться сообщением

огласите дату примерну. а то тут люди уже больше года ждут.

Когда мне будет известна точная дата - я её скажу.

Поделиться сообщением

Да, будьте добры, сколько ждать ещё? 3 месяца или полгода?

Поделиться сообщением

Да, будьте добры, сколько ждать ещё? 3 месяца или полгода?

Ориентировочно - конец декабря.

но это ориентировочно

Поделиться сообщением

но это ориентировочно

То есть, даже если дом написан как "кабелированый" - не будет пока подключен, если оставить заявку?

Интересует Волоха, 14

Поделиться сообщением

То есть, даже если дом написан как "кабелированый" - не будет пока подключен, если оставить заявку?

Какая связь между "дом подключен" и "заявкой"?

Одно с другим не связано.

Поделиться сообщением

Какая связь между "дом подключен" и "заявкой"?

Одно с другим не связано.

Теперь я не понял... Дом находится при поиске кабелированных домов. Предлагается оставить заявку на подключение абонента. Я бы уже завтра подключился. Это реально? Или город не запущен еще?

Поделиться сообщением

Теперь я не понял... Дом находится при поиске кабелированных домов. Предлагается оставить заявку на подключение абонента. Я бы уже завтра подключился. Это реально? Или город не запущен еще?

Вы можете сейчас оставить заявку, и вам перезвонят при начале подключений.

Поделиться сообщением

И сразу второй вопрос, вдогонку...

Чем отличаются тарифы "FTTB TURBO 1" и "FTTB TURBO 2" кроме цены? У обоих скорость "до 100мегабит", цена "в месяц за 1 гигабайт". Разный приоритет? Или очепятка? То же самое про тарифы ТУРБО 3 и турбо 4.

Если нажать "подробнее о тарифных планах", То тарифы описаны вообще другие. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

И сразу второй вопрос, вдогонку...

Чем отличаются тарифы "FTTB TURBO 1" и "FTTB TURBO 2" кроме цены? У обоих скорость "до 100мегабит", цена "в месяц за 1 гигабайт". Разный приоритет? Или очепятка? То же самое про тарифы ТУРБО 3 и турбо 4.

Если нажать "подробнее о тарифных планах", То тарифы описаны вообще другие. Заранее спасибо за ответ.

таарифы на 100мбитных скоростях тут http://engels.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp?part=4

все различия видны - разница в количестве мегабайт и цене за каждый последующий мегабайт

Поделиться сообщением

но это ориентировочно

В тех.поддержке сказали что в январе.

Поделиться сообщением

Ну как, новости о запуске города есть? Или все по прежнему? Еще очень интересует Степная 37...

Расстроило включение 3G по ценам GPRS. (((

Придется ОДНОЗНАЧНО ждать проводов... (((

Поделиться сообщением

А если дом 2-х этажный, то возможно ли как-нибудь подключиться? Хотя бы за отдельную плату, а то уже два года жду ;) Живу на М.Горького 33, дом стоит на углу двух улиц, где есть большие дома. На первом этаже офисы, думаю некоторые из них тоже захотели бы подключиться.

Поделиться сообщением

В тех.поддержке сказали что в январе.

А пол января в стране праздник, и не факт что подключат всех и сразу.

Может Тельмана подключат, а остальные будут спрашивать как в Саратове - а меня?

а как же моя улица? Ответ уже есть - через 3-6 месяцев. Хотел бы ошибаться, просто

достало ожидание уже... Как бы поконкретнее хотелось знать.

Поделиться сообщением

А пол января в стране праздник, и не факт что подключат всех и сразу.

Может Тельмана подключат, а остальные будут спрашивать как в Саратове - а меня?

а как же моя улица? Ответ уже есть - через 3-6 месяцев. Хотел бы ошибаться, просто

достало ожидание уже... Как бы поконкретнее хотелось знать.

конкретно будет видно после новогодних праздников.

от себя скажу, что город меньше Саратова, поэтому будут подключены все районы сразу.............

Поделиться сообщением

Гость

C новым годом!!!

Сегодня смотрел сайт корбины, Интернет в Энгельсе подключен.

Хотелось узнать, что надо для подключения Интернета кроме модема?

Как вообще происходит установка Интернета в квартире провода тянут или как? Я сам живу на Молодежной 2А

Поделиться сообщением

C новым годом!!!

Как вообще происходит установка Интернета в квартире провода тянут или как? Я сам живу на Молодежной 2А

Модем не нужен. Только сетевая карта.

У нас на Тельмана уже рекламу в лифтах наклеели. Наверно ждать не долго осталось.

Кстати, а что в рекламе только два безлимитных: тарифа 650 руб. —до 300 Кбит и 450 руб. — до 150 Кбит/с ?

И почему тарифы не изменились как в Cаратове?

Наверное одна голова не знает что делает вторая :angry:

Поделиться сообщением

Гость

Надо будит позвонить лучше чем писать на форуме))Как позвоню отпишусь :angry:

Звонил...косяк сейчас возможности нет подключения итд именно на мою улицу Молодежная примерно 27 января будет :lol:

Поделиться сообщением

C новым годом!!!

Для подключения необходимо только позвонить и ждать монтажников в назначенный день.

Никакие модемы не требуются. Кабель подключается напрямую в сетевую карту.

У нас на Тельмана уже рекламу в лифтах наклеели. Наверно ждать не долго осталось.

Кстати, а что в рекламе только два безлимитных: тарифа 650 руб. —до 300 Кбит и 450 руб. — до 150 Кбит/с ?

И почему тарифы не изменились как в Cаратове?

Наверное одна голова не знает что делает вторая :angry:

Тарифы все здесь http://engels.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Официально город ещё не запущен в эксплуатацию.

Поделиться сообщением

Жаль, что скорость ниже, чем показывалась раньше в "выборе тарифного плдана при подключении".

Ну чтож... Мы не Саратов и ладно. Но очень ждем новостей!

Поделиться сообщением

Сегодня подал заявку на подключение дома(Волоха 6),сказали ждать: От трёх месяцев!

У меня челюсть отвисла :(

Очень надеюсь,что в скором времени интернет подключат...и надеюсь,что у нас будет такая же скорость как и в Саратов(пусть +84кб/c не так уж и много,но приятно...имею ввиду второй по счёту безлимитный тариф,который я собираюсь подключить).

Ждём надеемся...

ps: Модераторы...поговорите с администрацией форума,пусть или сами поставят мод "Спасибо" или я могу его предоставить с полной инструкцией.А то люди не могут поблагодарить друг друга,и вас: Админ состав. <_<

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже позвонил в саппорт, спросил когда будут подключать мой дом около быка, сказали что от 3х до 6ти месяцев:) Ну хотя бы есть уверенность что подключат! Буду ждать:)

Поделиться сообщением

Чо с форумом творится? :angry: последний пост я писал а тут вместо меня какая то "Коротконожка"... да и войти не мог пока заново не зарегился! Чудеса)

Ну да ладно собсна интересует вопрос: когда подключат дом по комсомольской 143? Это прям в двух метрах от Быка.

И вдогонку ещё вопросик: Дом не сдан(уже как лет 7мь) но люди уже очень давно тут живут, есть все комуникации(вода, свет, газ, бешенные счета за квартплату), всё как положенно жилому, сданному в эксплуатацию дому, но будут ли проводить оптику к дому который не сдан? Я щас подключён к ВТ и не было никаких проблем по установке телефона в несданный дом, ну и собсна не было проблем с интернетом(точнее с его организацией, а вот уж никак не с реализацией =) )

P.s. Дома 147, 149, 151 уже подключёны и всё равно ждать от 3-6 месяцев? дома то ведь совсем близко;)

Поделиться сообщением

Такие же вопросы как у тебя...

1)Что с форумом такое?Пост №24 писал я,однако вместо ника ~Некромант~,Какой-то KostaDzu оО.

2)Если Волоха 7 уже подключен всё равно ждать полгода?Мой дом(Волоха 6) в двух шагах ведь...

Поделиться сообщением

весёлый форум)) надеюсь это не как не связано с качеством предоставляемых услуг)

Поделиться сообщением

весёлый форум)) надеюсь это не как не связано с качеством предоставляемых услуг)

Просто слили воедино форум корбины и билайна. Справились за три дня.Оперативно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Pavel7, совершенно верно, поэтому если в двух базах были одинаковые ники, то с ними произошёл косяк, или поменялись или удалились или ещё что.

Поделиться сообщением