Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~CoolZero~

подключение в лётке

Рекомендованные сообщения

Вы не подскажите когда подключат 77 78 дома?

если ты так же имееш ввиду лётку то только тогда когда председатель нашего жилищного кооператива(который находится возле магазина космос) даст добро .

Кто-нибудь предпринимал\предпринимает\будет предпринимать какие нибудь телодвижения по этому поводу?Ведь если сидеть сложа руки ничего не изменится.Чем аргументирует отказ хозяин?

Поделиться сообщением

В 2009 году проведение работ в Летном городке не планируется. Год назад, когда проводились работы по прокладке оптоволоконной сети в городе Энгельсе, Ваша Управляющая компания отказалась подписывать договор и дать разрешение на выполнение работ. Все вопросы и претезии к Вашшей Управляющей компании и лично к ее директору. Даже при положительном решении данного вопроса проведение работ возможно не ранее 2-го полугодия 2010 года.

Поделиться сообщением

Даже при положительном решении данного вопроса проведение работ возможно не ранее 2-го полугодия 2010 года.

c чего это ты взял ?

Поделиться сообщением

В 2009 году проведение работ в Летном городке не планируется. Год назад, когда проводились работы по прокладке оптоволоконной сети в городе Энгельсе, Ваша Управляющая компания отказалась подписывать договор и дать разрешение на выполнение работ. Все вопросы и претезии к Вашшей Управляющей компании и лично к ее директору. Даже при положительном решении данного вопроса проведение работ возможно не ранее 2-го полугодия 2010 года.

если так поздна, то зачем тада нужна корбина?! проще поговорить с ТТК мб они поактивнее чем корбина работают! очень жаль слышать такие заявления о настолька долгих временный рамках по установке и налаживании сетей корбина! :mellow:

Поделиться сообщением

если так поздна, то зачем тада нужна корбина?! проще поговорить с ТТК мб они поактивнее чем корбина работают! очень жаль слышать такие заявления о настолька долгих временный рамках по установке и налаживании сетей корбина! :(

ну так если подумать то он в чом то прав.

допустим наше жко или так называемый укф дом подписывает договор сейчас. и допустим билайн начинает тянут ьсвои провода к нам. это к нам тянуть они будут с марина расково около 8-10 дома скорее всего с той стороны. ну то чтобы сеть по лётке разбросать ихними темпами уйдет около полугода как раз

Поделиться сообщением

ну так если подумать то он в чом то прав.

допустим наше жко или так называемый укф дом подписывает договор сейчас. и допустим билайн начинает тянут ьсвои провода к нам. это к нам тянуть они будут с марина расково около 8-10 дома скорее всего с той стороны. ну то чтобы сеть по лётке разбросать ихними темпами уйдет около полугода как раз

Сам с 3 летки тоже была сетка на 40 компов, т.к. сам занимался прокладкой кабеля, мы в 3 где-то с 4 дня и до вечера успевали, кинуть кабель на 2 дома, в этих домах, довести кабель до квартиры, и настроить сеть, и это 3 человека с обжимником, свичами и кабелем, и кабель еще сначала надо было купить и к тросу примотать. так что за пол года при желании можно город прокабелировать, просто у билайна свои методы работы))) никому не понятные. Да и что-то уже подключатся особо желания нету, после прочтения о падении скорости вечером, и темы про резку кабелей в саратове, когда кабель восстанавливают по пол месяца.

Поделиться сообщением

вообщем все. если билайн не будет предпринимать каких либо действий могу сказать со 100 процентной увереностью сидеть нам на гавеном телефонном инете

Поделиться сообщением

вообщем все. если билайн не будет предпринимать каких либо действий могу сказать со 100 процентной увереностью сидеть нам на гавеном телефонном инете

В этом году работы по подключению 1 и 3 Летки к сети Билайн - не запланированы.

Поделиться сообщением

да и в следующем думаю не запланируются

Поделиться сообщением

отличная новость!!!! просто замечательная!! а я уже горел желанием порвать контракт с ВТ, думал в 2010 году ну точно начнут чесаться.... в лицо этому управляющему городка посмотреть нужно.. сам поди сидит на корбине давно и не парится :rolleyes::(

з.ы. дом №82 согласен на подключение.

Поделиться сообщением

отличная новость!!!! просто замечательная!! а я уже горел желанием порвать контракт с ВТ, думал в 2010 году ну точно начнут чесаться.... в лицо этому управляющему городка посмотреть нужно.. сам поди сидит на корбине давно и не парится :(:)

з.ы. дом №82 согласен на подключение.

Отлично тебя понимаю сам готов в любую минуту отключится от прт и перейти на карбину (тоже самое что Вт )Но не судьба видно придется довольствоваться что есть .

Поделиться сообщением

Вы в курсе хоть что ООО "Дом" Подписал договор?!) быть у нас Билайну!) Только вот когда кабелировать начнут?! :(

Поделиться сообщением

ну через годик глядиш и что нить начнет намечаца думаю.

а раньше думаю сидеть нам на поганом интернете через домашний телефон

Поделиться сообщением

народ стоко времени прошло интересно а билайновский интернет в квадрате сделали или нет я имею в виду до 80 3 подьезд!!!ответьте :mellow:

Поделиться сообщением

народ стоко времени прошло интересно а билайновский интернет в квадрате сделали или нет я имею в виду до 80 3 подьезд!!!ответьте :)

Сегодня на нашем доме заметил провода оптоволокна. проводили сегодня 79-80 дома как я понял... рад был до чёртиков... осталось не много... протянуть по подъездам и прокабелировать квартиры!!!! Ура товарищи!!!

Поделиться сообщением

Живу на 9-ом этаже в 77. Пришёл домой в пятницу, родители сказали что приходили монтажники, брали ключи от крыши и чердака, сказали что из Билайна. Неужели скоро ???

Поделиться сообщением

С 20 августа, дома №№ 77, 79, 80,81 подключены к сети Билайн. Для КЦ: Ваш адрес Энгельс-1.

Поделиться сообщением

Ребята если дом кабелирован это не значит что его скоро протянут. у меня на мелиорации дом кабелирован был, но спустя пол года я ток смог подключиться. и вот уже год радуюсь инетом. Вам жжелаю удачи! осталось совсем чуть-чуть)))

Поделиться сообщением

Живу на 9-ом этаже в 77. Пришёл домой в пятницу, родители сказали что приходили монтажники, брали ключи от крыши и чердака, сказали что из Билайна. Неужели скоро ???

мда ребята. мы тож когда то так же радовались . а терь капля дёгтя в океан мёда. для того чтоб началось подключение обонентов нужны: оптика в дом (кабелирование), стояки,оборудование (свитч) причём не знаю как сейчас, а раньше они ставили свитчи на 20 портов (квартир) так что, если один поставят, остальным придётся подождать(установки доп. оборудования). я кчему пишу всё это, я к примеру ждал пол года после кабелирования дома, гдето на форуме читал люди и по году ждали. желаю вам удачи, мож и обойдётся и всё вам быстро проведут. а вообще звоните в тп билайна 88007008000 , и спрашивайте сроки начала подключений, они у них должны быть хотябы примерные ( они их конечно могут и перенести в последствии ) опыт подсказывает, что раньше, не подключат всё равно :lol:

Поделиться сообщением

Ребята если дом кабелирован это не значит что его скоро протянут. у меня на мелиорации дом кабелирован был, но спустя пол года я ток смог подключиться. и вот уже год радуюсь инетом. Вам жжелаю удачи! осталось совсем чуть-чуть)))

Сегодня 23 августа, уже подключаем абонентов в домах 77, 79, 80, 81.

Поделиться сообщением

Видел как в 78 доме дырки сверлят. Скажите когда станет возможно подключение в этом доме?

Поделиться сообщением

Живу в 79 доме. Подключили 23 августа. До этого было 5 месяцев ожидания - сделала заявку на сайте(ответ - нет тех.возможности). 21 августа позвонил оператор из Билайна и предложил выбрать удобное время для подключения...

Поделиться сообщением

Видел как в 78 доме дырки сверлят. Скажите когда станет возможно подключение в этом доме?

Проведению работ в Вашем Доме препятствуют жильцы (не разрешают монтаж оптики и установки абонентских стояков).

Будем пробовать еще раз договориться, но позже, сейчас работы производятся в других районах города.

Поделиться сообщением

В Д.78 что в первой летке появились характерные коробки,но не около щитка, а около лифта. Не вы ли это?

Поделиться сообщением

У меня коробки появились тоже около лифта, причём с момента появления коробок до момента появления возможности подключения месяца не прошло даже! Когда появятся наклейки на коробках, можно будет подключать!

А что случилось с той самой сеткой на 300 компов в девятиэтажках?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Уже радует. Сетка на 300 компов( а помоему там меньше было) успешно распалась, после того как у народа появилась возможность юзать АДСЛ.

Поделиться сообщением

Было там на самом деле не 300, даже до 100 не доходило вроде бы, не помню уже. Но как то в 2008, весной, в 80 дом, в крышу, шандарахнул разряд молнии, половина свитчей погорело, да и ADSL набирал обороты. Классная сетка была, столько с ней связано.

Поделиться сообщением

Там уже наклейки появились! И каждый день видел мужиков с инструментами.! Уже скоро!Ура!

Поделиться сообщением

Было там на самом деле не 300, даже до 100 не доходило вроде бы, не помню уже. Но как то в 2008, весной, в 80 дом, в крышу, шандарахнул разряд молнии, половина свитчей погорело, да и ADSL набирал обороты. Классная сетка была, столько с ней связано.

A.N.D.R.E.S он же Ганс?

Поделиться сообщением