Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~CoolZero~

подключение в лётке

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать когда можно будет подключится к интернету в лётке (энгельс-1) а точнее дома 1-2-55-53

Поделиться сообщением

Еще также интересует 67 и 71 дома, скажите будут их вообще подключать (а то на форуме корбины писаль что договор незаключен), и если будут то когда.

Поделиться сообщением

Летка не подключена.

Поделиться сообщением

В планах вообще есть подключение? И когда ?

Похоже всё глухо... Самое смешное Полтавская и Колотилова подключена....-

Поделиться сообщением

Летка не подключена.

хотябы планируется подключать ? если планируется огласите сроки нам чтобы мы не флудили в этом разделе форума.

Поделиться сообщением

видатиь адмистрация этот форум даже не читает и просто он создан для вида

Поделиться сообщением

ну может хотяб кто нить ответит на наши вопросы здесь. а то складывается ощущение што лётку вообще подключать не будут и ждать билайна бестолку.

Поделиться сообщением

Летка пока не подключена.

Сроки подключения - только ориентирвочные, 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

3-6 месяцев нам говорили и год назад и на новый год. её хотябы планируется подключать ?

Поделиться сообщением

Что с лёткой? подключили нет? уже 9 месяцев прошло

Поделиться сообщением

Что с лёткой? подключили нет? уже 9 месяцев прошло

я звонил полгода назад мне сказали в ближайшие 3-6 месяцев. вы скажите точные даты когда будут подключения а не 3-6 месяцев снова которые уже 2й год слышим мы .

Поделиться сообщением

Где-то в соседней теме уж отвечал, скажу ещё раз.

Управляющая компания вашего района отказывается подписывать договор. Сети в Лётке из-за этого не будет.

Поделиться сообщением

Где-то в соседней теме уж отвечал, скажу ещё раз.

Управляющая компания вашего района отказывается подписывать договор. Сети в Лётке из-за этого не будет.

С каких пор управляющая компания, которая занимается вывозом мусора и предоставлением других коммунальных услуг, решает за самих собственников жилья? :lol: Вроде как мне известно у нас нету даже кооперативов и дом находится в собственности жителей, а не управляющей компании.....

Поделиться сообщением

wedge87, у вас какой адрес?

Поделиться сообщением

wedge87, у вас какой адрес?

Энгельс-1 д.80 !! 9ти этажка! магазин "Имидж" ещё в доме находится! знаю что по колотилова проводят корбину, так мб от ближайшего дома к нам?! Буквально год назад у нас существовала собственная сеть с сервером и интернетом, сетью пользовались более 300 человек начиная с 77-81 дома, включая мой 80!!!

Я так понимаю есть проблема у нас с подвалом, т.к. он постоянно затопляется! но када у нас была сеть, то мы всё оборудование устанавливали на чердаке, потому что там есть место для его размещения!

Поделиться сообщением

Энгельс-1 д.80

Ну да, Управляющая компания ООО "Дом" отказывается от подписания договора.

Управляющая компания, которая выбирается (!?) жильцами, обслуживает общедолевую собственность жильцов в доме. Поэтому, без договора с УК нельзя строить сеть в доме.

Поделиться сообщением

Энгельс-1 д.80

Ну да, Управляющая компания ООО "Дом" отказывается от подписания договора.

Управляющая компания, которая выбирается (!?) жильцами, обслуживает общедолевую собственность жильцов в доме. Поэтому, без договора с УК нельзя строить сеть в доме.

Да бред! Я являюсь собственником моего дома вместе с остальными жильцами! захотелось хоть обсерваторию на крыши делай! или я что-то не пойму!? Как решить проблему то? Идти и разговаривать самим с УК по какому праву они не подписывают договор?

Поделиться сообщением

Как решить проблему то? Идти и разговаривать самим с УК по какому праву они не подписывают договор?

Вы являетесь собственником вашей жилой площади и доли площади общего пользования (лестницы, лифты, подвалы, чердаки). Вы можете делать у себя в доме что хотите. Мы не можем этого делать, т.к. для этого надо согласие всех жильцов и разрешение УК (она обслуживает эти самые общие места).

Варианты действий:

а) Разговаривать с УК

б) Менять УК.

Поделиться сообщением

предлогаю людям встретится и пойти туда поговорить. на этой недели. моя аська 5246700

p.s. могу привести челвоек 20 30

Поделиться сообщением

предлогаю людям встретится и пойти туда поговорить. на этой недели. моя аська 5246700

Согласен с предложением!!! divodance!!! с какого дома?

P.S. Зачем подписывать договор с УК, когда договор подписывается с собственниками жилья, т.к. нету кооператива, т.е. с нами!!! Согласие жильцов на проведение работ могу взять на себя!

Поделиться сообщением

wedge87, т.к. весь район обслуживается одной управляющей компанией, то согласие жильцов одного дома делу не поможет.

Поделиться сообщением

Согласен с предложением!!! divodance!!! с какого дома?

P.S. Зачем подписывать договор с УК, когда договор подписывается с собственниками жилья, т.к. нету кооператива, т.е. с нами!!! Согласие жильцов на проведение работ могу взять на себя!

c 1 Го дома

wedge87, т.к. весь район обслуживается одной управляющей компанией, то согласие жильцов одного дома делу не поможет.

ну если учесть то что я знаю около 50 человек человек котоыре хотят подключить билайн и они с разных домов. + их друзья так же наверное не мало хочет подключится . + предполагаю что здесь была локальная сеть около 200-300 компов и там тоже не мало согласятся подписать договор так что при желании подписей 300 без проблем можно собрать

а это если подщитать не мало домов если учесть что в доме 27 квартир

Поделиться сообщением

divodance! когда пойдём?

в любое время ну не сеня и завтро. друг с армии возращается. и лучше в аську напиши. чтоб договорица где встреимся и когда пойдем

ты кстати с каково дома ? с квадрата ?

Поделиться сообщением

divodance! когда пойдём?

в любое время ну не сеня и завтро. друг с армии возращается. и лучше в аську напиши. чтоб договорица где встреимся и когда пойдем

ты кстати с каково дома ? с квадрата ?

гыыы))) а у меня брат завтра приходит с армии))...да я с квадрата! 80 дом! ок в аську!

Поделиться сообщением

Вы не подскажите когда подключат 77 78 дома?

если ты так же имееш ввиду лётку то только тогда когда председатель нашего жилищного кооператива(который находится возле магазина космос) даст добро .

Поделиться сообщением