-Sprint-

Когда подключат мой дом?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые!!!

Вопрос такой, когда можно ожидать подключение по следующему адресу:

г. Воронеж ул. 25 Января дом 28 (12 этажный дом, 6 этаж)

Спасибо за внимание...

Поделиться сообщением

Заявку подавал на сайте неоднократно, но номеров не записывал.

Будут ли подключать дома по улице Чапаева? в районе с десяток многоэтажек. клиентов может быть много.

в частности Чапаева д124 подъезд 1.

в районе проложена своя сеть, т.е. вам еще проще будет, лишь дотянуть канал до нас

Поделиться сообщением

ventur. Вот вы отправляете в Услуги для пользователей Домашнего Интернета но там подходящей темы для ответа по подключеню я не нашол.

Поделиться сообщением

Че так тут не появилось умных людей которые дадут ответы ;):unsure:

Изменено пользователем Pult

Поделиться сообщением

поделюсь собственным опытом подключения,)

итак, живу в пятиэтажке на левом берегу, район авиазавода. долго мурыжился как подключить инет, так как телефон спаренный, распармвать никто его не хотел+ нету портов как всегда. и тут случайно забрел на сайт голдена/билайна проверил свой адрес и афигел. мой дом подключен. недолго длилось моё счастливое ожидание подключения. звонят из билайна, говорят "СОРРИ НЕ МОЖЕМ ПОДКЛЮЧИТЬ, НЕТ СТОЯКА" твайу мать!!! и вообще ни в какую, сроки озвучивались около полугода. и это при том, что оборудование стоит и работает в моем подъезде на 5 этаже!!!

выход нашелся: я сваял еще 1 заявку на подключение от имени квартиры напротив Свича. на след день приехали мастера( спасибо оперативно!), я их попросил оставить провод там то, проверили-работает. дальше с 5 этажа протянул до 1 го сам. всё.

зы: недавно плакал от умиления. звонят мне из билайна и говорят по старой заявке, якобы теперь есть возможность подключения. ну говорю спасиб, я сам уже,) и че вы думаете, подхожу к подъезду, и снаружи дома сверху висят из дырок в стене на 5 этаже 2 провода до 2 этажа, а потом эти провода уходят в соседний подъезд. я валялся.)))))) зачем делать стояк, еси можна по улице повесить)))))))

Поделиться сообщением

когда можно ожидать подключение по следующему адресу:

челюскинцев д86 кв68 6 подъезд 2 этаж

Изменено пользователем churchofra

Поделиться сообщением

когда можно ожидать подключение по следующему адресу:

челюскинцев д86 кв68 6 подъезд 2 этаж

Ну тогда бы написал всё до конца: где деньги лежат, со скольких и до скольких никого дома не бывает и т.д.

Поделиться сообщением

не подключайте это ебливое гавно!

интересно, почему за мат не банят((( Ты какой то неадекват!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда подключат дом по адресу: г.Воронеж *******************. Сейчас подключен домолинк(модем), хотелось бы билайн. Пожалуйста не игнорируйте сообщение.

Изменено пользователем ilovebeeline

Поделиться сообщением

все вымерли чтоли(((

Ну надеюсь ты теперь понял, что такое Билайн !)

Очень чёткий ответ тебе есть, несколькими постами выше.

Поделиться сообщением

все вымерли чтоли(((

Добрый день,

к сожалению, пока технической возможности подключить ваши дома нет, как только она появится - вам обязательно сообщат. Сейчас сказать даже примерные сроки очень сложно.

Поделиться сообщением

все вымерли чтоли(((

Добрый день,

к сожалению, пока технической возможности подключить ваши дома нет, как только она появится - вам обязательно сообщат. Сейчас сказать даже примерные сроки очень сложно.

Плохо :angry: Просто буквально через дорогу сеть билайна есть...

вот

post-604554-1273070233_thumb.jpg

Поделиться сообщением

все вымерли чтоли(((

Добрый день,

Плохо :o Просто буквально через дорогу сеть билайна есть...

вот

Жди другого провайдера, подключишься- только геморой зароботаешь!

Поделиться сообщением

все вымерли чтоли(((

Добрый день,

Плохо :rolleyes: Просто буквально через дорогу сеть билайна есть...

вот

Почему? Просто друзья советуют....

Поделиться сообщением

Ух....уже с Осени прошу подключить дом=)

Заявка принята...

но продвижений наверно нет((

Ул. Краснознамённая, д. 171, кв. 109.

а то не могу уже без инета=)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ленинский проспект 131, 16 (4 этаж)и 18 (5 этаж). 1 подъезд. Думаю, ещё заинтересуются с наших этажей и с дома в целом.

Не возможно уже на этом домолинке сидеть, аж трясёт. Другие провайдеры могут обещать только через ГОД(((((((

Ну пожааааалуйста, подключите наш дом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень интересует подключение дома по адресу Ленинский проспект 96 а. В доме проживает уже достаточно большое кол-во жильцов. И всем приходится мучится с usb модемами. Очень ждем подключения Билайна. Ответьте пожалуйста! :)

Поделиться сообщением

Добрый день скажите как обстоят дела (решается вопрос) по поводу подключения подъезда 4 в доме 126 по ул Чапаева. Почему не рассматривается вопрос по прокладке кабеля по подвалу и дальнейшей протяжке кабеля по щитам слаботочки?

Поделиться сообщением

Попрошу быстро и оперативно всех желающих подключить к сети билайн. Контроль оставляю за собой!!!

Поделиться сообщением

г.Воронеж, ул.Циолковского, д.157...

А меня когда?

Поделиться сообщением

Провисело и самоликвидировалось объявление о подключении нашего дома, видимо просто изучался спрос...

И также, как пишут здесь, через дорогу, нечётная сторона домов, причём более старых, подключена. Наша сторона - нет. Звонил еще весной - стандартная отговорка: от 3-х до 6-и. Ребята, 6 уже прошло! Нерентабельно? Ну, я бы поспорил! А что тогда еще? Про "отсутствие технической возможности" тоже лучше не петь. Да, и загляните в конце концов сюда, дайте людям вразумительные ответы, вы же Билайны, а не Кодятелы какие-нибудь!

Речь идёт о доме №8 по улице Перхоровича, подъезд 2. Думаю, что и подъезд 1 тоже не обидится, ежели чего...

Поделиться сообщением

Купил квартиру по улице Карла Либкнехта. По подъезду есть столбик с наклейками Билайн и провода. Звоню в 8-800-, говорят ваш дом не подключен, подключение через 3-6 месяцев. Звоню в дверь соседу - говорит пользуется интернетом Билайн уже пару месяцев. Звоню в 8-800-, пересказываю это, они отвечают - подключение через 3-6 месяцев. Еду в офис на Студенческой - всё отлично, завтра подключим. Вот пользуюсь неделю - инет нормальный, но не сравнить с моей старой квартирой, где за те же деньги мне давали 22 Мбит/сек Сегодня купил плазму и подключил приставку. Хорошо что я заранее сообразил какую пристаку и какой пульт я хочу - есть разница.

а не Кодятелы какие-нибудь!

Давайте не будем так о Кодотеле, пользуюсь его услугами уже 8 лет - остальные операторы обычно Кодотел только догоняют. Вспомним хотя бы бесплатные входящие звонки тогда, когда такого ни у кого не было. И бесплатный городской номер себе тоже не один оператор пока не позволил.

Изменено пользователем Aries.vrn

Поделиться сообщением

г.Воронеж, улица Ворошилова д 43! Когда дом будет подключен? Рядом дома 42-44 подключены! Можно ли

ожидать подключения?

Изменено пользователем Serlock

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас