Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sneg-vl

Отвратительное качество интернета

Рекомендованные сообщения

Ну,сколько это будет продолжаться?! Хуйня полная,а не качественный интернет!!!Днем и вечером скорость 250-400кб(за место заявленных 600.).На хуй было выебываться и увеличивать тариф до 600?Пускай бы и оставались,как раньше-512кб.А коли увеличили,то ниже границы 550-520 падать неприемлимо!А тут 250-400!Только ночью более-менее нормально.

Поделиться сообщением

Ну,сколько это будет продолжаться?! Хуйня полная,а не качественный интернет!!!Днем и вечером скорость 250-400кб(за место заявленных 600.).На хуй было выебываться и увеличивать тариф до 600?Пускай бы и оставались,как раньше-512кб.А коли увеличили,то ниже границы 550-520 падать неприемлимо!А тут 250-400!Только ночью более-менее нормально.

Да товарищи. Сленг и жаргон и уж тем более ненормативная лексика так и блещет. Подумайте сами, от того что вы будете ОРАТЬ матом на кого то, ( на кого честно говоря пока не понятно) что нибудь измениться? Вряд ли :rolleyes: . Давайте будем благоразумнее. у меня как и у вас отваливался интернет постоянно и были огромные потери пакетов, да они в прочем и до сих пор есть, Но это ничего не меняет, они все равно не станут делать быстрее потому что тут матом кроют всех и вся. От нас тут ничего не зависит. Собственно я к чему это все говорю. Будем надеяться что все таки что нибудь предпримут, руководство Билайн. Я думаю что они тоже не седят на месте. Честно скажу качество интернета улучшилось. Но до идеала еще далеко. Будем надеяться и верить. По краней мере за время подключения к корбине (билайну) многое исправлено.

Поделиться сообщением

Да товарищи. Сленг и жаргон и уж тем более ненормативная лексика так и блещет. Подумайте сами, от того что вы будете ОРАТЬ матом на кого то, ( на кого честно говоря пока не понятно) что нибудь измениться? Вряд ли :D . Давайте будем благоразумнее. у меня как и у вас отваливался интернет постоянно и были огромные потери пакетов, да они в прочем и до сих пор есть, Но это ничего не меняет, они все равно не станут делать быстрее потому что тут матом кроют всех и вся. От нас тут ничего не зависит. Собственно я к чему это все говорю. Будем надеяться что все таки что нибудь предпримут, руководство Билайн. Я думаю что они тоже не седят на месте. Честно скажу качество интернета улучшилось. Но до идеала еще далеко. Будем надеяться и верить. По краней мере за время подключения к корбине (билайну) многое исправлено.

Видишь ли,я очень люблю смотреть спортивные трансляции по интернету(футбол,хоккей).Раньше моей скорости худо-бедно вполне хватало.Но сейчас,чтоб посмотреть трансляцию даже с плохим кач-вом изображения (для тех,у кого скорость низкая) и то не могу.Может ,у тебя тариф более дорогой,и тебе что 1500,что 1000-не имеет значения,но для меня уменьшение 200-300кб-уже трагедия!Да,если просто новости читать по сайтам,скорости хватает.

Поделиться сообщением

Видишь ли,я очень люблю смотреть спортивные трансляции по интернету(футбол,хоккей).Раньше моей скорости худо-бедно вполне хватало.Но сейчас,чтоб посмотреть трансляцию даже с плохим кач-вом изображения (для тех,у кого скорость низкая) и то не могу.Может ,у тебя тариф более дорогой,и тебе что 1500,что 1000-не имеет значения,но для меня уменьшение 200-300кб-уже трагедия!Да,если просто новости читать по сайтам,скорости хватает.

Скорость 600кбит/сек согласен для просмотра фильмов и трансляций маловато))) но это не стоит того что бы поливать тут всех и вся))) смысла просто нет))

Поделиться сообщением

Скорость 600кбит/сек согласен для просмотра фильмов и трансляций маловато))) но это не стоит того что бы поливать тут всех и вся))) смысла просто нет))

Помоему, эта тема и была создана для того, чтобы высказать своё недовольство и снять этим накопившийся негатив. А сделать это легче всего матом. Правда, кое-кто использует тему не по назначению, рекламируя какие-то комплектующие.

Поделиться сообщением

:mellow:

тема для выплескивания злости =)

с таким успехом можно всё это на туалетной бумаге писать и использовать по назначению =)

заметил одну фигню... как только начинаются "ремонтные работы" появляется вдруг из ниоткуда в сети файрвол .... у всех так ?

2 Шариков

у меня 2 мегабита по тарифу... по факту... еле тянем 0.3 .... тебе ещё везет =))))

Поделиться сообщением

Только более-менее последние дни интернет был нормальным(хотя и с разрывами)-на тебе!Начиная с 13-00(8 апреля) либо вообще не могу зайти,либо захожу(т.е.соединение есть),но очень долго грузит страницы,что ни о какой работе в интернете не может быть и речи.Сам из Брагино,8-й микрорайон.Что за херня опять у них?!

Поделиться сообщением

776182095.png Это анлим 450. в полвторого ночи. интересно, много людей в полвторого ночи сидят в интернете?

Что за уйня с картинкой со спидтеста? У меня только не отображается? Вобщем, у кого отображается - напишите что там за цифры, это не интернет а полный пипец. Походу придется переходить на ADSL, так хотя бы надежнее.

Поделиться сообщением

Ппц Полный! Скорость закачки 1.1мб.с , скорость отдачи 0.14мб.с

И ЭТО ЗА 850р в месяц! Это нормально?

Поделиться сообщением

Только сегодня узнал про повышение скорости и тоже решил попробовать...Была безлимитка за 450 р.и скорость до 600кб(по тарифу),перешел на 450 р. безлимитка и скорость до 1000кб(по тарифу) .И знаете,скорость действительно повысилась.Тестирую скорость на сайте 3g.co.ua.Тестирование показало скорость даже чуть больше 1000кб,и скорость передачи 700с чем-то кб.Причем,скорость реальная,т.к. посмотрел футбол по интернету в нормальном кач-ве и ничего не лагало.

Хочу поделится своим наблюдением(может кому поможет) для тех ,кто не доволен скоростью...

Как я писал выше,я проверяю скорость на сайте 3g.co.ua.Так вот...Перед тем как тестировать,там появляется надпись:Вы подключены к Yaroslavl(Ярославль). -Если город Ярославль указан,то скорость,как правило бывает соответствующая тарифу.НО!!!Бывают надписи ,типа вы подключены к Москве или С.-Петербургу(на англ.языке) и если в это время делать тестирование .то скорость делается ниже.Не знаю,с чем это связано,но я в таких случаях разъединяю соединение,и вхожу в интернет по новой,пока не появится Yaroslavl(Ярославль).Иногда,требуется более 10 попыток соединеней/разъединений,но зато когда поймаю свой город,то скорость хорошая.

Поделиться сообщением

Только сегодня узнал про повышение скорости и тоже решил попробовать...Была безлимитка за 450 р.и скорость до 600кб(по тарифу),перешел на 450 р. безлимитка и скорость до 1000кб(по тарифу) .И знаете,скорость действительно повысилась.Тестирую скорость на сайте 3g.co.ua.Тестирование показало скорость даже чуть больше 1000кб,и скорость передачи 700с чем-то кб.Причем,скорость реальная,т.к. посмотрел футбол по интернету в нормальном кач-ве и ничего не лагало.

Хочу поделится своим наблюдением(может кому поможет) для тех ,кто не доволен скоростью...

Как я писал выше,я проверяю скорость на сайте 3g.co.ua.Так вот...Перед тем как тестировать,там появляется надпись:Вы подключены к Yaroslavl(Ярославль). -Если город Ярославль указан,то скорость,как правило бывает соответствующая тарифу.НО!!!Бывают надписи ,типа вы подключены к Москве или С.-Петербургу(на англ.языке) и если в это время делать тестирование .то скорость делается ниже.Не знаю,с чем это связано,но я в таких случаях разъединяю соединение,и вхожу в интернет по новой,пока не появится Yaroslavl(Ярославль).Иногда,требуется более 10 попыток соединеней/разъединений,но зато когда поймаю свой город,то скорость хорошая.

786726327.png Шейпер, скотина, сбил аплоад с 3 мбит до того, что на картинке.

Жаль, что я вечно не попадаю на праздники интернета от билайн:) Но ничего, я не отчаиваюсь и тешу себя надеждой, что когда-нибудь я увижу стабильную обещанную скорость хотя бы в течение часа. И злорадно уповаю на то, что все сотрудники билайна сами, наверняка, из корпоративной этики, пользуются тем, что продают нам.

Поделиться сообщением

Уже с трудом подбираю слова к этому интернету, потому что на уме один мат!!!

Поделиться сообщением

мат, мат, мат...Сил нет на такой интернет смотреть. Как только увеличили скорость - так сразу стал прыгать пинг и начались потери пакетов, стали появляться дисконнекты.....уже месяц мучений, сколько еще это будет продолжаться? (Липовая гора)Звонки в техподдержку ни к чему не приводят

Поделиться сообщением

8/10/2010 позвонил представитель билайна, предложил новый тариф на инет (естественно дороже!), но якобы скорость выше. Я отказалась, после этого у инета скорость стала ниже обычного!!! Полное безобразие, новый способ вымогательства денег! оборзели! надо уходить от них!

Поделиться сообщением

И снова я,Шариков!

Не успел порадоваться переходу на новый тариф(2000кб за 450 р,безлим.),как началось...В принципе,в сентябре вроде нормально было,а вот в октябре...Я живу в Брагино,8-мкрн,люблю смотреть спортивные матчи в прямом эфире по интернету.Раньше все более -менее было в норме,а сейчас,в последние дни октября не могу нормально посмотреть:все тормозит.Сначала думал,что это у меня комп был заражен вирусами,немного поломался,но пришел мастер,все починил,настроил.Вот и думаю,может он настройки какие не включил,али еще чего?Интересует мнение людей,у кого такой же тариф(не почувствовали ухудшений именно в последнее время?).

Самое главное,тестирую скорость на популярном сайте speedtest.net и там параметры кажет вроде как нормальные(в пределах тарифа),а на деле заметно хуже.

Поделиться сообщением

И снова я,Шариков!

Не успел порадоваться переходу на новый тариф(2000кб за 450 р,безлим.),как началось...В принципе,в сентябре вроде нормально было,а вот в октябре...Я живу в Брагино,8-мкрн,люблю смотреть спортивные матчи в прямом эфире по интернету.Раньше все более -менее было в норме,а сейчас,в последние дни октября не могу нормально посмотреть:все тормозит.Сначала думал,что это у меня комп был заражен вирусами,немного поломался,но пришел мастер,все починил,настроил.Вот и думаю,может он настройки какие не включил,али еще чего?Интересует мнение людей,у кого такой же тариф(не почувствовали ухудшений именно в последнее время?).

Самое главное,тестирую скорость на популярном сайте speedtest.net и там параметры кажет вроде как нормальные(в пределах тарифа),а на деле заметно хуже.

У меня такой же тариф.Только что звонил в службу поддержки, не поленился и подождал 25 минут прежде чем мне ответил оператор.В итоге мне сказали что авария именно в моем районе(Суздалка) и ждать нормального интернета аж до 31.10.2010, и то почитав форум мне слабо вериться что билайн может предоставить нормальный инет.Так что проблема не только у тебя и походу не только в моем районе как мне сказали. Буду ждать 31 числа, если ничего не починят буду искать другого провайдера.Номер заявки- 110713849

Поделиться сообщением

а мне вот очень интересно, вместо заявленной скорости в 5Мбит в секунду скорость интернета у меня дома 30КБ в сек! вы считаете это нормальным?

И еще до техподдержки дозвониться совершенно нереально!!!

Я сама работаю инженером в техподдержке и знаю как все это происходит, но неужели нельзя как-то штат укрепить!!!! После шести дозваниваться надо минут 25 не меньше(((

Поделиться сообщением

Так и хочется повторится моим гневным постом от 21 марта сего года!!!

Кратко:живу в Брагино,на Бабича,скорость резко спала.Кто живет в этом районе-как у вас? Не могу посмотреть спортивные трансляции и это главная проблема для меня!Хотя,если просто читать новости или просматривать сайты,то можно и не заметить падения скорости.Может настройки какие сбились?Некоторые на форуме обсуждают какой то роутер(куда то надо его вводить)-может причина в нем?!

Хули,буду ,наверное,звонить(все до последнего откладывал)!

Поделиться сообщением

Так и хочется повторится моим гневным постом от 21 марта сего года!!!

Кратко:живу в Брагино,на Бабича,скорость резко спала.Кто живет в этом районе-как у вас?

14 мкр. 3 дня подряд выкидывает из интернета. 10-15 минут все работает нормально, потом вылет. При повторном вкл., вылазит ошибка с кодом 800. Лечится откл и повторным вкл. локалки (раза так с 5-го). Кстати скорость проверял. Соответствует тарифу. Пинг 10 мс.

Интересно, и как компания хочет держать фокус на клиента? До техподдержки хрен дозвонишся, а если и получится, то ждать 35 минут до ответа оператора. Ответа внятного я так и не услышал от разговаривающего со мною. Скорее всего он и сам не в курсе, что у них творится (или делает вид).

Поделиться сообщением

На Тургенева,вчера отвалился интернет,причем даже локального подключения нет,просто даже кабель не мигает.Звонил в тех поддержку ожидание 60мин :blink: Звонил сегодня утром,трубк не берут :lol: У жены в брагино,на Панина место заявленых 5мб\с 0.3-0.5 просто жесть.Может здесь кто нибудь знает что твориться с инетом у нас в городе ?

Поделиться сообщением

На Липовой горе такая же байда. Тариф за 550 руб.

1011664655.png

Это 10 мегабит.

Поделиться сообщением

Хоооосподи!!!!Люди!У вас ещё матерные слова остались!У меня мат даааавно кончился!После часовых звонков каждый день "уважаемым"!Когда тебя каждый раз просят перезагрузить комп или на крайняк побегать вокруг его с бубном!!!!Интернет приди.....интернет приди....!Зарегился хотел посмотреть а кто нибудь есть из работников "скорбимна"...похоже им стыдно....

Поделиться сообщением

шатал я этот билайн, зачем ушел с ЦТК не знаю меня 2 девушки с билайна уверяли что инет у них самый лучший и чуть ли не умоляли подключится, я ненавижу их и весь персонал билайна, чтоб вы прогорели =))) пинги по фиг знает сколько, в онлайн игры не поиграть вообще, с нетерпением жду когда закончатся деньги на счете и ухожу обратно на Центртелеком Домолинк, всем удачи и всем советую сделать также как и я... г. Ярославль

где ваш офис в ярославле? куда прислать жалобу на ваших сотрудников и на ваш интернет? заодно и в защиту прав потребителей схожу...

Обмен пакетами с 77.88.252.114 по с 32 байтами данных:

Ответ от 77.88.252.114: число байт=32 время=85мс TTL=57

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 77.88.252.114:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1

(25% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 85мсек, Максимальное = 85 мсек, Среднее = 85 мсек

это игровой сервер астериос Lineage 2

Трассировка маршрута к 77.88.252.114 с максимальным числом прыжков 30

1 4 ms 1 ms 1 ms bras6-lo0.yar.corbina.net [85.21.208.225]

2 <1 мс 1 ms 1 ms gw.yar.corbina.net.208.21.85.in-addr.arpa [85.21

.208.74]

3 9 ms 9 ms 9 ms m9-bb-Po11.msk.corbina.net [89.179.186.0]

4 * 29 ms * hq-bb-teng2-2.msk.corbina.net [195.14.54.110]

5 27 ms * * tc-bb-teng2-4.sto.corbina.net [195.14.54.103]

6 47 ms 24 ms 25 ms 213.221.4.153

7 * * 54 ms cat01.Frankfurt.gldn.net [194.186.80.233]

8 56 ms 54 ms * 20gigabitethernet4-3.core1.fra1.he.net [80.81.19

2.172]

9 * 72 ms 75 ms de-cix.topnet.ua [80.81.193.180]

10 * 85 ms 86 ms br01-kiev-vlan1705.top.net.ua [77.88.201.26]

11 85 ms * 84 ms 77.88.200.2

12 * 85 ms * 77.88.252.114

13 98 ms * 85 ms 77.88.252.114

Трассировка завершена.

может я и переборщил но геймерам точно с вашим интернетом не по пути...

у всех бывает не спорю, но я до этого у многих знакомых наблюдал что чуть ли не месяц вообще без инета...

Поделиться сообщением

Собственно, чего мы ожидаем?У меня теперь каждую неделю 868 ошибка лезет.Каждый раз звоню и требую мастера.Вначале мастер приходил, сейчас через раз.Проблема решалась просто оказывается. Маршрутизатор, который установлен на чердаке, древний и в нем мало портов. На всех подключившихся не хватает. Поэтому подключение нового абонента делается отключением кого-нибудь из старых. Потом отключенный вызывает мастера, мастер отключает любого наугад, подключает того, кто его вызывал. Через некоторое время следующий пострадавший вызывает мастера и т.д.Игра такая есть. Под музыку бегают вокруг стульев, а когда музыка останавливается, нужно успеть занять стул, число которых меньше числа игроков.Честно, уже заебали, мои черно-желтые друзья. Не знаю, что у вас там поменялось наверху, в региональном руководстве, но определенно текущий ваш руководитель - говно, и ему надо это признать. Он разваливает компанию в области на глазах.Мне уже пофиг по большому счету. Раньше держал домашний сервер, сайты (типа дешево и канал хороший), после пары таких случаев быстренько перенес все на vps. Не на билайновский, заметьте, - если у них отношение к абонентам домовых сетей вышеописанное, то аналогичное и к абонентам стоек и серверов.Нужен был ваш интернет для работы, но потеряв пару раз деньги из-за невозможности подключиться к интернету, купил запасной вариант и сижу на нем в периоды оффлайна. Подороже, зато всегда работает. Вобщем, досиживаю на этом тормозном, устаревшем оборудовании от компании билайн до конца года и подключусь к кому-нибудь из местных.Я согласен платить за услугу только если она предоставляется.

Поделиться сообщением

Полностью разочаровался в провайдере! А ведь менял предыдущего с надеждой на стабильность и хороший канал, обещали, что все будет прекрасно, а на самом деле всё ужасно-

Ваш IP адрес: 89.179.92.186

Ваш провайдер: RU-CORBINA-20060322

(Investelektrosviaz Ltd.)

Скорость вашего канала: 562.08 Kbps ( 575573 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 70.26 Kbytes/sec

Как это объяснить, принимая во внимание то, что скорость тарифа у меня 2мб/с?? И так каждый день, потеря пакетов просто огромная, пинг в онлайне слишком высокий для комфортной игры, дак ещё и работает-то не всегда. Только зря сменил старого провайдера. (кабель зато оставил). В следующем месяце вернусь к нему, а билайн никому больше не посоветую, ибо пустая трата времени и денег(. Жду с нетерпением след. месяца, поскорей бы закончился этот

Поделиться сообщением

билайна гамно насяльника!!! даже на этом форуме всем админам насрать... к успеху идете !!!

-------------------------------------------------------

Yandex internet.yandex.ru

-------------------------------------------------------

04.11.2010 17:40

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 78.106.97.74

Это Москва

браузер : Chrome 7.0.517.41

oперационная система : Windows NT 6.1

cookies : дa

скорость скачивания : 981 Кбит/с

скорость закачки : 1955 Кбит/с

javascript : да

flash : 10.1

по тарифу 2-2...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает у ТТК нормальный инет или такое же говно, как это?????

Поделиться сообщением

про ТТК не знаю, но знаю что ЦентрТелеком хоть и не очень по обслуживанию клиентов но по качеству связи даст извините просраться билайну... чтоб его, звоню в поддержку девушка не может мне помочь по моей проблеме ничем, говорит соединяю с тех службой или чем там, "ожидайте 24 минуты", как только смогу выйти из дома бегу подключаться к ЦТК снова...

Поделиться сообщением