Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sneg-vl

Отвратительное качество интернета

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы знать за что снимают деньги! Подключился аж 22 октября, не видел ни разу еще нормального инета, постоянные ошибки 691, потери пакетов до 50% на любые сайты, сейчас вообще связь рвется (Брагино)! Ну как так можно работать, и при по подключении еще интересовался качеством, сказали всё в шоколаде, на деле оказалось такой мрак.......РАЗОЧАРОВАЛИ В КОРНЕ!!!

Согласен, сам в Бродягине живу и пользуюсь. Подключался год назад, было РУЛЕС. Последние три месяца, полное Г....! Даже думаю слезать.. Техподдержка полная лажа, обращался - реакция НОЛЬ! Первый раз сказали, смотри ПО. Да я и не дурак, прежде чем звонить у себя все перешерстил, поправил в итоге одно решение мозги пудрят полосатые. Не поленился отвез системник к себе на работу, на работе ДОМОЛИНК. Гонял в COD4 шесть часов, СВЯЗЬ НЕ РАЗУ НЕ РВАНУЛО! И пинг в норме... ГОСПОДА ПОЛОСАТЫЕ, объясните в чем ДЕЛО!?

Поделиться сообщением

Ответ службы поддержки Innova на жалобу по поводу фризов.

Уважаемый Пользователь, к сожалению, судя по Вашим трейсам, и информации от наших инженеров, у провайдера Билайн (Корбина) существуют задержки и определенные проблемы на ее узлах. Игра Aion является очень требовательной к коннекту, и даже небольшие задержки могут вызывать серьезный дискомфорт во время игры. С нашей стороны, мы можем оптимизировать маршрут до определенной, подвластной нам, степени. Однако, внутри сети провайдера оптимизировать соединение не в наших силах.

Поделиться сообщением

Ребята!

Корбина меня начала расстраивать. Деньги на счету есть-связи нет! :huh:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не хочется никому грубить, но это действительно достало все уже, на буднях пинги немыслимые с вечера до самой ночи(часов до 2), а про выходные и говорить нечего! Я перешел на Билайн с ЦТК (ADSL) и уже сильно жалею об этом. Так конечно тоже не все гладко, но такого нет! За что мы платим деньги? За пинг 400 до Москвы? За большие перекосы Upload-Download? Я тех. поддержку которая по личным впечатления -невменяема вообще? Как то звонил по поводу пинга 300 в тех. поддержку Билайна та, что по номеру 88007008000. там долго "мурыжили" и делали все что бы мне показалось, что все проблеммы со связью - это моя неправильно настроенная сеть. Цитата:" Ах у вас еще и роутер!!!??? ну тогда дело точно в нем"))) Все аргументированные доводы не помогают донести до мозгов того с кем говорю, что час назад было все нормально. Но больше всего улыбнул ответ... Цитата:" Знаете, мы Вам при подключении не обещали низкие пинги до Москвы" А дальше стал уверять меня,что до Ярославля пинг 300 это норма) Может у него" топографический кретинизм"? И они там в Москве не знают, что Ярославль находится за 280 км от столицы? При нормальной связи у меня такой пинг с Бразилией) Только вот бывает очень редко нормальная связь(

Параметры связи для меня очень важны, т.к я являюсь игроком одной из лучших команд в России в одной из On-line игр. К сожалению если ситуация не изменится в позитивную сторону придется расстаться с Билайном и снова уйти на ADSL.

Когда я задал вопрос почему не могу выйти ни на один хаб мне сказали "эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО" так что нечего жаловаться.

Поделиться сообщением

Парни посоветуйте к кому подключиться что бы в Л2 на русоффе играть нормально было?

Поделиться сообщением

У меня например выбор только из ЦТК и Тензора. Но Тензор судя по его форуму не лучше Би. Склоняюсь в сторону ЦТК. Благо АДСЛ модем ещё не продал. Знакомые есть на АДСЛе. Тоже гамают в "Линейку". Не жалуются.

Поделиться сообщением

постоянные обрывы связи! это просто невозможно уже...

Поделиться сообщением

+1 Постоянные обрывы связи. Потери пакетов до серверов l2 руоффа - 10-30%, т.е. дисконнект через 5-10 минут.

Друг играет там же с Тензора - проблем почти нет. Жаль, что в доме нет тензора, но это пока, я уже подал заявку в тензор и расклеил объявления на доме, чтобы тоже подавали заявки: минимум 5 заявок и тензор начнет думать о подключении.

С билайном разговаривать смысла не вижу, 2 раза писал серьезные письма, а в ответ только обещания, что скоро все будет.

То у них работы плановые, то внеплановые, то расширения канала, а результата НОЛЬ.

Поделиться сообщением

723681761.png

10891160.png

723683608.png

10891361.png

723684476.png

10891417.png

723685353.png

10891299.png

Да, вроде, в допуске всё.

Из Австралии качать почему-то быстрее. :unknw:

Поделиться сообщением

Вот только что позвонил в поддержку. И смешно и грустно: говорят работы на магистрали ведуться с 23.12.2009, поэтому и проблема с высоким пингом. А вот 24 февраля все исправится и все будет отлично.

Все бы хорошо, но я это уже два раза слышал с разными датами...

Девушка сказала, что может все таки мне помочь, попросила зайти на страницу с мануалом по настройке соединения по l2tp.

После того, как я убедил ее, что у меня и был настроен l2tp, она сказала, что тогда надо настроить по VPN .... ппц...

Я конечно настроил, но смысла естественно не увидел... даже страница корбиновского форума открывается со скрипом через 15-20 секунд :crazy:

10912555.png

10912617.png

10912670.png

10912727.png

не утешительные картинки, не ясно почему не отображаются показатели по потерям пакетов, брэндмауэра нет, видимо потери слишком велики :umnik:

723970650.png - при заявленной скорости 1.3Мб (при прохождении теста видны простои и сильные всплески, график загрузки очень неравномерный)

следующие картинки не получились, т.к. совсем отвратительно инет работает, даже тест полностью не проходит, выдает ошибку.

Поделиться сообщением

Ужасная связь, судя по логу у меня разрыв связи происходит примерно каждые 4 минуты и 20 секунд.

Поделиться сообщением

Это просто ужас, а не связь! В техподдержке говорят, что с этой проблемой разбираются с ... внимание ... с 23 декабря того года!!!

На мой вопрос "а с какого фига до позавчерашнего дня все работало?" дали ответ: "Ну заявка уже заведена, больше мы ничего сделать не можем"

А то что эта заявка двухмесячной давности никого не волнует.

Поделиться сообщением

ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже как неделю, каждые пол часа обрывы связи!!!!!!!!!!!!!

что такое, ппц.............

меня это уже реально бесит...............

P.S. слава богу скоро в армию, и отключусь от этого БИЛАЙНА ( чтоб его....

Поделиться сообщением

Самое интересное,что когда Corbina была не под Билайном-ВСЕ РАБОТАЛО! Сейчас постоянные обрывы связи каждые 10-15 минут! Уменя знакомый имеет отношение к рекламе,попробую его уломать что воткнул "рекламку" такова плана- "КТО ХОЧЕТ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЮ,ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ,ОЧЕНЬ МЕДЛЕННУЮ СКОРОСТЬ-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛЛАЙН ИНТЕРНЕТ И ВАМ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО! Может после этого они начнут шевелится!

Поделиться сообщением

Видимо выход из сложившейся ситуации - это ADSL или в АРМИЮ еще раз сходить :-D

Поделиться сообщением

Ну вот опять на сети проблемы (106430736) Всё Брагино в ауте. Правильный у них лозунг - Меняеться имя. Не меняемся мы. И не хотим меняться.

Поделиться сообщением

Как понимаю,проблемы не только у меня....Специально зарегестрировался,чтоб узнать суть пролемы.В кратце....В середине февраля заразился вирусом(комп был отключен),в марте снова подключился и вижу,что за место скорости 500-600к(у меня безлимитка за 450 р.),еле-еле набегает 250-300 к.,хотя до этого было все нормально.Думал,что это последствия моей поломки или антивирус может неправильно настроен.Живу в Брагино.У всех что ли такие проблемы?(чтоб я за зря не пенял на комп.).

...И еще в догонку.

Когда только-только входишь в интернет,то сразу ни одна страница не загружается,и только потом,после нескольких попыток появляются нужные страницы.Раньше такого не было :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как мне последний раз сказали в Службе поддержки "Наблюдаются проблемы с доступом в интернет в вечернее время, т.е. в час пик; наблюдается высокий пинг в онлайн играх; наблюдаются сложности с загрузкой старниц с хостингом зарубежом".

Ночью пока все вроде бы работает норм, вечером беда. Держит только то, что по моей претензии начислили компенсацию в размере а/п за месяц. Хотя держит меня это до зарплаты. ЦТК порадовал, вчера сказали, что появились свободные порты на моей АТС. Советую тоже поискать альтернативу если требования к инету жесткие. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Новости с полей. Проблема за номером 106444657 от 3 марта имеет место быть до сих пор. На мой вопрос - Что это за работы и что они нам дадут (улучшение качества связи или ещё что) ?. В техподдержке мне сказали - что это авария ! Хавайте господа ! А смс с просьбой оплатить услуги мне шлют !

Всё - перехожу на ЦТ.

Поделиться сообщением

Ярославль, живу в "Китайской стене", примерно 3 недели назад у меня начались проблемы с интернет соединением. Каждый день, часов с 15-16, интернет отсутствует, соединение есть, но ни одна страница не открывается! Звоню как на работу в техподдержку, объясняю проблему операторам, но результат - нулевой! У меня уже набралась целая коллекция номеров "аварийных" работ - штук десять! Операторы сообщают что "сегодня по вашему дому аварийные работы, примерно до вечера, или до 12 (13, 14, 15 .....) часов следующего дня! " - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

соединение есть, но ни одна страница не открывается!

Как с конца февраля начались проблемки -так и продолжаются.Тоже захожу в Интернет,соединение есть,а страницы не загружаются.Приходится несколько попыток,делать.прежде чем заработает.

Поделиться сообщением

жадные пи.... ,чтоб их разорвало с таким качественным интернетом

Поделиться сообщением

это бред, платим деньги... за что? за постоянные обрывы связи с интернетом или тормознутой скорости?

Поделиться сообщением

Все, я наелся такого интернета. Подключил Домолинк и уже тестирую. Кто хочет сможет сделать выводы, хотя думаю из администрации сюда редко кто заглядывает. Всем удачи в борьбе с билайном! Как сотовый оператор он меня полностью утраивает (корпоративный номер) а вот как провайдер - сервис пока ниже удовлетворительного.

Поделиться сообщением