Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sneg-vl

Отвратительное качество интернета

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы знать за что снимают деньги! Подключился аж 22 октября, не видел ни разу еще нормального инета, постоянные ошибки 691, потери пакетов до 50% на любые сайты, сейчас вообще связь рвется (Брагино)! Ну как так можно работать, и при по подключении еще интересовался качеством, сказали всё в шоколаде, на деле оказалось такой мрак.......РАЗОЧАРОВАЛИ В КОРНЕ!!!

Поделиться сообщением

Они полюбому это исправят.У меня тоже самое было (живу на пятерке) а сейчас уже неделю-полтары неодного касяка

Поделиться сообщением

Уважаемый Sprint. По поводу ошибки 691, я согласен проблема решена, но также вопрос ребром на счёт катастрофически большого пинга, и что ещё страшнее потери пакетов от 10-35%.Так как инет мне нужен для он-лайн игр, а с такими характеристиками это не возможно.

Хотелась бы узнать когда всё-таки канал стабилизируется, насколько долго запасаться терпением?

Поделиться сообщением

Уважаемый Sprint. По поводу ошибки 691, я согласен проблема решена, но также вопрос ребром на счёт катастрофически большого пинга, и что ещё страшнее потери пакетов от 10-35%.Так как инет мне нужен для он-лайн игр, а с такими характеристиками это не возможно.

Хотелась бы узнать когда всё-таки канал стабилизируется, насколько долго запасаться терпением?

В самое ближайшее время, над ним работают.

Поделиться сообщением

В самое ближайшее время, над ним работают.

Есть какие то новости? достало это всё уже....

Поделиться сообщением

Есть какие то новости? достало это всё уже....

В большенствее своем вопрос решен, если у Вас проблема сохранилась, обратитесь в абонентскую службу.

Поделиться сообщением

У вас интернет то будет когда-нибудь нормально работать??????

Поделиться сообщением

У вас интернет то будет когда-нибудь нормально работать??????

Будет. (каков вопрос, таков ответ)

Поделиться сообщением

А как скорость у вас на 2 мбит тарифе ? соотвествует заявленной ?

Поделиться сообщением

Все,наконец можно сказать что Корбина в купе с Билайном работает как надо.Нет постоянных ошибок 691 и прочее,локальная сеть работает без сбоев.Обрывов интернета вообще нет,хоят инет бывает ключен по 16 часов в сутки :angry: Так что молодцы,можно похвалить за работу.Надеюсь положительные качества связи будут у всех и без перебоев.

Поделиться сообщением

Я с Глушко, тоже хочу подключиться, но прочитав форум, призадумался, а стоит ли, столько критики и упрёка, неужели всё так плохо. Можно по больше информации? :banghead:

Поделиться сообщением

Я с Глушко, тоже хочу подключиться, но прочитав форум, призадумался, а стоит ли, столько критики и упрёка, неужели всё так плохо. Можно по больше информации? :banghead:

а ты посмотри вначале на дату последнего сообщения

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущего оратора.

Ping с привычных 6-7 мс до Москвы рухнул до жутчайших 100-130 мс... Это даже не ADSL а вообще dial-up какой-то.

Трассировка маршрута к www.ru [194.87.0.50]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 85.21.208.230

2 131 ms 130 ms 130 ms gldn-gw.yar.corbina.net [85.21.223.90]

3 128 ms 141 ms 149 ms cat07.Moscow.gldn.net [194.186.11.109]

4 119 ms 120 ms 123 ms cat04.Moscow.gldn.net [194.186.157.81]

5 128 ms 125 ms 123 ms gldn-m9-10G.msk.corbina.net [85.21.223.2]

6 125 ms 123 ms 125 ms m9-bb-teng2-1-2600.msk.corbina.net [85.21.223.1]

7 131 ms 129 ms 129 ms transtk.msk.corbina.net [195.14.32.42]

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 130 ms 129 ms 126 ms msk15.msk128.transtelecom.net [217.150.57.90]

10 126 ms 128 ms 125 ms demos-gw.transtelecom.net [217.150.57.89]

11 121 ms 124 ms 140 ms iki-c1-vl10.demos.net [194.87.0.111]

12 131 ms 130 ms 129 ms www.ru [194.87.0.50]

Трассировка завершена.

Со скоростью стало получше, правда начались потери.

Статистика Ping для 194.87.0.50:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 93, потеряно = 7 (7% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 8мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 8 мсек

Поделиться сообщением

У меня тоже пинг подскочил до 600.. но потом кажется более менее стал.. но вот на счет скорости, то она упала гораздо.. раньше меньше 1.8 мегабита не было ..ни по вечерам, ни в выходный, а сейчас уже который день еле еле до 1 мегабита дотягивает... странно, халтура какае-то пошла (((

Поделиться сообщением

блин, опять пинг 555 мс... а потом и вообще стало выдавать ошибку 691 ((( эх (( я расстроился (

Поделиться сообщением

блин, опять пинг 555 мс... а потом и вообще стало выдавать ошибку 691 ((( эх (( я расстроился (

Статистика Ping для 93.158.134.8:

Пакетов: отправлено = 20, получено = 18, потеряно = 2 (10% потерь),

Минимальное = 303мсек, Максимальное = 330 мсек, Среднее = 317 мсек

Поделиться сообщением

ну я через speedtest.net смотрел ) раньше то не глючило (( я бы и не обратил внимание еслибы xbox не заглючил бы ) короче щас нормально работает ) вот

Поделиться сообщением

Постоянно слышатся утверждения, что проблему с пингом скоро исправят... На практике, к сожалению, становится только хуже... :)

Статистика Ping для 194.87.0.50:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),

Минимальное = 407мсек, Максимальное = 415 мсек, Среднее = 410 мсек

Может ли кто-то из представителей корбины сказать, решится-ли вопрос в течение месяца? (а то я как-то не очень осмотрительно за 2 месяца вперед заплатил, так что месяц еще придется пользоваться...) Благо конкуренция сейчас на рынке имеется и подключиться к другому прову проблем не составит...

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация:

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=248мс TTL=52
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=246мс TTL=52
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=242мс TTL=52
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=228мс TTL=52

И еще вот такой вопрос: когда снова будет возможно пользование corbina.tv из нашего региона по локальной сети,а не через интернет.При включенном интернете трафик идет через него,а не по локальной сети ^_^

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не хочется никому грубить, но это действительно достало все уже, на буднях пинги немыслимые с вечера до самой ночи(часов до 2), а про выходные и говорить нечего! Я перешел на Билайн с ЦТК (ADSL) и уже сильно жалею об этом. Так конечно тоже не все гладко, но такого нет! За что мы платим деньги? За пинг 400 до Москвы? За большие перекосы Upload-Download? Я тех. поддержку которая по личным впечатления -невменяема вообще? Как то звонил по поводу пинга 300 в тех. поддержку Билайна та, что по номеру 88007008000. там долго "мурыжили" и делали все что бы мне показалось, что все проблеммы со связью - это моя неправильно настроенная сеть. Цитата:" Ах у вас еще и роутер!!!??? ну тогда дело точно в нем"))) Все аргументированные доводы не помогают донести до мозгов того с кем говорю, что час назад было все нормально. Но больше всего улыбнул ответ... Цитата:" Знаете, мы Вам при подключении не обещали низкие пинги до Москвы" А дальше стал уверять меня,что до Ярославля пинг 300 это норма) Может у него" топографический кретинизм"? И они там в Москве не знают, что Ярославль находится за 280 км от столицы? При нормальной связи у меня такой пинг с Бразилией) Только вот бывает очень редко нормальная связь(

Параметры связи для меня очень важны, т.к я являюсь игроком одной из лучших команд в России в одной из On-line игр. К сожалению если ситуация не изменится в позитивную сторону придется расстаться с Билайном и снова уйти на ADSL.

Поделиться сообщением

раньше тоже такое было, когда в Москве наш район подрубали к корбине =)

столько срача было в темах на форуме, столько звонков в техподдержку....

но ничего, все исправили и все работает на УРА =)

на корбине сижу с мая 2004 года.....

Поделиться сообщением

ребята успокойтесь))) что толку говорить что у кого да как)))) смысл то от этого? Не хватает канала у корбины (биллайна) и ничего вы с этим не сделаете....когда выходят вечером все те, кто подключен!!! А чего Вы хотели? Биллайн - живи на стороне!!!

Поделиться сообщением

ну я например не первый месяц пользуюсь и всегда работало нормально, хоть вечером, хоть в выходной .. а сейчас какае - то лажа пошла ))) бывает вообще ни локалка, ни темболее интернет не работает ( вобщем надесь все исправят )

Поделиться сообщением

вот уже примерно с середины ноября мучаюсь каждый день при подключении , обрывы связи .сегодня вот вобще хаб сдох, ппц(( :D

Поделиться сообщением

Жутко отвратительное качество соединения с интернетом!!!!!!!!!! А главное не говорят когда это исправят!!!!!!!!!!!!! :mellow: Яндекс 10 минут открывается ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА!

Думаю о переходе к др. провайдеру.....

Сколько уже лет с корбиной работаю - такого ни когда не было. За последий год ни одного месяца нормальной работы инета не было!!! То проблемы с оборудованием на моем доме, то др. "трудно разрешимые для "специалистов" корбины проблемы"

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не хочется никому грубить, но это действительно достало все уже, на буднях пинги немыслимые с вечера до самой ночи(часов до 2), а про выходные и говорить нечего! Я перешел на Билайн с ЦТК (ADSL) и уже сильно жалею об этом. Так конечно тоже не все гладко, но такого нет! За что мы платим деньги? За пинг 400 до Москвы? За большие перекосы Upload-Download? Я тех. поддержку которая по личным впечатления -невменяема вообще? Как то звонил по поводу пинга 300 в тех. поддержку Билайна та, что по номеру 88007008000. там долго "мурыжили" и делали все что бы мне показалось, что все проблеммы со связью - это моя неправильно настроенная сеть. Цитата:" Ах у вас еще и роутер!!!??? ну тогда дело точно в нем"))) Все аргументированные доводы не помогают донести до мозгов того с кем говорю, что час назад было все нормально. Но больше всего улыбнул ответ... Цитата:" Знаете, мы Вам при подключении не обещали низкие пинги до Москвы" А дальше стал уверять меня,что до Ярославля пинг 300 это норма) Может у него" топографический кретинизм"? И они там в Москве не знают, что Ярославль находится за 280 км от столицы? При нормальной связи у меня такой пинг с Бразилией) Только вот бывает очень редко нормальная связь(

Параметры связи для меня очень важны, т.к я являюсь игроком одной из лучших команд в России в одной из On-line игр. К сожалению если ситуация не изменится в позитивную сторону придется расстаться с Билайном и снова уйти на ADSL.

Для игр тебе другой провайдер нужен, это провайдер для того что бы радио слушать, местное.

Поделиться сообщением

+1 ушел на ЦТК... не шоколад, но лучше :D

так мы тоже переходим)))

+1 ушел на ЦТК... не шоколад, но лучше :D

вот еще можешь попробовать

МедиаКом, ООО

Компания ТТК-Север / СеверТрансТелеком

Верхневолжский Филиал, ОАО

SатМастер

Инар-Ярославль

ЛАНК Телеком

Нетис Телеком