Aleksey1980

Увеличение скорости доступа

Рекомендованные сообщения

щас сообщили, что подняли только на билайне, а что же с голденом? недавняя попытка перейти на билайн успехом не увенчалась, отказались переводить пока у них действует услуга "2 месяца по цене одного".

а, пофигу, откажусь от голдена и заново на билайн, а то дискриминация так и будет

Изменено пользователем Shkin

Поделиться сообщением

недавняя попытка перейти на билайн успехом не увенчалась, отказались переводить пока у них действует услуга "2 месяца по цене одного".

сам перелез с голдена на билайн 25 августа, проблем не было...акция была

Поделиться сообщением

Новые тарифные планы уже можно увидеть в Личном кабинете или когда проверяешь подключен ли твой дом: https://lk.beeline.ru/requestStepFour.do

Тарифы Интернет

(0/540)FTTB Unlim 512 (540.00 руб. в месяц за неогр. трафик на скорости 0,5 Мбит/с)

(0/400)FTTB Turbo 1 (400.00 руб. в месяц за 1 Гб на скорости до 10 Мбит/с)

(0/650)FTTB Turbo 3 (650.00 руб. в месяц за 4 Гб на скорости до 10 Мбит/с)

(0/920)FTTB Turbo 4 (920.00 руб. в месяц за 6 Гб на скорости до 10 Мбит/с)

(0/650)FTTB Unlim 768 (650.00 руб. в месяц за неогр. трафик на скорости 0,8 Мбит/с)

(0/875)FTTB Unlim 1024 (875.00 руб. в месяц за неогр. трафик на скорости 1 Мбит/с)

(0/1300)FTTB Unlim 1500 (1300.00 руб. в месяц за неогр. трафик на скорости 1,5 Мбит/с)

Изменено пользователем dik0261

Поделиться сообщением

Скорости на локальные ресурсы, которые расположены удалённо от города, так же значительно стали выше!

Не забываем про маршрутизацию в сети! Она необходима для того, чтобы в полной мере можно было использовать локальную сеть параллельно работающему Интернету не в ущерб Интернет-соединению, а параллельно ему.

Поделиться сообщением

Билайн как правило поднимант скорость два раза в год.К новому году наверно ещё маленько добавит. У нас в городе к стати тоже ихние тарифы самые плохие. Обнадёживает то что Билайн является владельцем канала и сдаёт его в аренду местным провайдерам. Думаю поэтому его тарифы не конкурентные арендаторы доплачивают.

Кстати кто пользуется сотовой связью билайн они накидывают скорость. Правдо последнее время они эту услугу не афишируют.

Изменено пользователем Горобец

Поделиться сообщением

К сожалению, насчот повышения скоростей в 3 раза обманули. Или сделают это ступенчато поже. В любом случае видно, что предел 1,5мбита - это лишь незначительный пук на арендованой линии. Больше взять просто неоткуда. Про 50 руб дороже чем адсл - это цифра с потолка, чтобы показать что дешевле чем на адсл не будет, но и в разницу вписана куча преимуществ. Поражает система маркетинга в Билайне. Зряплату работники этого отдела получают не зря. Если бы они практиковались в области сексуальнызх извращений, то ограбели бы все статьи УК РФ под себя. Просто невероятные схемы комбинаций, махинаций и напёрстничества для развода лохов, начиная от кабеля голдена в квартире и кончая мобильным инетом от самого билайна. Браво! Даже атыка сосёт со своей рекламой.

Поделиться сообщением

Заколебали эти Голденновцы и Баклайны. Неужели нельзя нормальную скорость сделать, чтоб всем хорошо было...Наверняка им достали звонки и письма в саппорт.

Поделиться сообщением

Заколебали эти Голденновцы и Баклайны. Неужели нельзя нормальную скорость сделать, чтоб всем хорошо было...Наверняка им достали звонки и письма в саппорт.

ну не благотворительностью ведь им теперь заниматься. у каждого человека своя зарплата и у каждой фирмы своя цена на свои услуги. если билайн считает, что их услуги стоят столько, то так тому и быть, а вот провайдера себе каждый сам выбирает по потребностям, финансам и тех.возможности. лично мне скорее всего лучше будет перейти на сзт до лучших времён(на годик примерно) потом наверно придётся вернуться обратно=)

Поделиться сообщением

http://broadband.golden.ru/arkhangelsk/rat...ternet/compare/ - "Внимание! С 18 сентября 2009 г. новые подключения к высокоскоростному Интернету проводятся под брендом «Билайн». Узнать тарифы, проверить адрес и оставить заявку на подключение можно на сайте provod.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000." Это свидетельствует, что нет больше формата "Голден Телеком" в отношении развития и поддержки! Апгрейда по скоростям под форматом "Голден Телеком" судя по всему больше не будет!

Поделиться сообщением

Залез я СЮДА и поначалу обрадовался, но дочитав до конца всё встало на свои места, классика жанра, замануха новых юзеров без намёка на повышение скоростей действующих абонентов...походу повышения скорости перед новым годом не будет... :lol:

Поделиться сообщением

походу повышения скорости перед новым годом не будет...

я слышал, что в середине декабря поднимут скорости, только не в 2 раза, как в этой акции, посмотрим

Изменено пользователем Shkin

Поделиться сообщением

я слышал, что в середине декабря поднимут скорости, только не в 2 раза...

жалко блин, ждал 3х метровой скорости....

Поделиться сообщением

Да я тоже думал что порадует нас Биллайнешен, но походу опять прокатит....Жаль конечно!!!

Поделиться сообщением

С 21 декабря 2009 года встречайте новые безлимитные тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

А сколько по времени их нужно встречать и где? Сами они до личного кабинета не доберутся?

Если доберутся, то когда?

Поделиться сообщением

Когда новые тарифы будут доступны для перехода в личном кабинете?

Сегодня звонил в саппорт, сказали что все в тестовом режиме

Поделиться сообщением

Когда новые тарифы будут доступны для перехода в личном кабинете?

Сегодня звонил в саппорт, сказали что все в тестовом режиме

С 21 декабря 2009 года встречайте новые безлимитные тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

От 768 Кбит/сек. до 2 200 Кбит/сек. без ограничений трафика!

Странная логика, сначала писанулись, а теперь - уже 23.12,а они все тестят: "а не облажаемся ли мы..." Мдяяяя... имхо, на СЗТ даже было веселее - подымают и подымают скорость, я об этом узнавал, когда начинал замечать, что инет бегает

Залез я СЮДА и поначалу обрадовался, но дочитав до конца всё встало на свои места, классика жанра, замануха новых юзеров без намёка на повышение скоростей действующих абонентов...походу повышения скорости перед новым годом не будет... :D

ЗЗергеич, может, отключиться на денек, подключиться снова B) авось, проканает

Изменено пользователем money_yack

Поделиться сообщением

ЗЗергеич, может, отключиться на денек, подключиться снова :) авось, проканает

формально вполне, а чо ...или как вариант отправить кого-нить из домашних на второй шнурок, пущай тянут ( вторая машина и :) )

так и сделаю...

короче, сегодня сделал новую заявку, через 4часа пришли с логином и паролем, шнурок 2ой не тянули... оперативность порадовала но...скорости как заявлено здесь не получил, в тарифе стоит (0/650) FTTB Безлимитный/NY 1500 за 650 рэ соответственно, в техподдержке сказали в течении 3х дней разберуться...но кажыся, ничего не измениться..

всё через :D

Изменено пользователем ZZERGEICH

Поделиться сообщением

когда делал заявку, упомянул про "новогоднюю акцию"? А 1500 за 650р это скорость такая стала на этом тарифе?

Поделиться сообщением

когда делал заявку, упомянул про "новогоднюю акцию"? А 1500 за 650р это скорость такая стала на этом тарифе?

канечно упомянул , сослался на офф сайт итд..

обещано

ae5ddae06565.png

по факту

fb127362c2a4.jpg

обратите внимание тариф (0/650) FTTB Безлимитный/NY 1500 - где NY и есть новогодний

Поделиться сообщением

всё равно круто, у многих, и я в их числе, за эти деньги скорость в 2 раза ниже, вот бред то

Поделиться сообщением

ZZERGEICH, интересно, Вам и новый ЛК доступен, и тарифы новые есть.

Идиотизм какой-то, у новых юзеров все есть, а старым - хрен.

Все у наших людей криво, как был переход от голдена к билайну, так и смена личного кабинета ><

Поделиться сообщением

Все у наших людей криво, как был переход от голдена к билайну, так и смена личного кабинета ><

это не криво, это - смотрите, как мы вас поимели

Поделиться сообщением

я такой же юзер как и все...читай выше мои посты...

Поделиться сообщением

ZZERGEICH, вот этот скрин из ЛК по новому (то есть полученному после 1 декабря) логину, так ведь?

Начитался, отстой этот билайн, пока на новый ЛК не переведут, новых тарифов не будет. А переведут неизвестно когда - конец миграции, конец первого квартала 2010...и тд. Выходит сидеть еще на 512 месяца 2-3 ><

А логика вообще непонятна - кажись, самый логичный способ перевод по нумерации логинов (по возрастанию номера логина), а у меня логин входит в число первых 50ти начиная от 0890000000, а все еще не перевели...

Поделиться сообщением

Начитался, отстой этот билайн, пока на новый ЛК не переведут, новых тарифов не будет. А переведут неизвестно когда - конец миграции, конец первого квартала 2010...и тд. Выходит сидеть еще на 512 месяца 2-3 ><

А логика вообще непонятна - кажись, самый логичный способ перевод по нумерации логинов (по возрастанию номера логина), а у меня логин входит в число первых 50ти начиная от 0890000000, а все еще не перевели...

именно по этому я и сделал заявку на 2ое подключение...ждать до конца января я не хочу!

ps - выхода три:

1. перезаключить договор с билайном придя в офис и получить желаемую скорость и новый лк , есть одно но - деньги ( если они остались на лс) можно вывести либо на расчётный счёт, либо на другой лс на билайне, наликом не дадут.

2. подать заявку на новое подключениe

3. ждать когда повысят

Поделиться сообщением

через 4е дня косяк исправлен, чему я п....ц как рад!!!

c717903c99d0.jpg

Поделиться сообщением

12 января 2010

Информация для абонентов

Сегодня новость выложили:

Уважаемые абоненты!

По техническим причинам обновленная линейка безлимитных тарифных

планов, действующая с 23 декабря 2009 года, для абонентов,

подключившихся до 1 декабря 2009 года, будет доступна с 1 февраля

2009 года.

Приносим свои извинения за временные

неудобства!

Поделиться сообщением

tarif.gif Изменено пользователем Biryuk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас