Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SteelG

"Залипане"

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!=)

Со вчерашнего дня стал обладателем проводного нета от Би. Но посей день не магу насладится нетом, причина как мне сказали в службе поддержки "залипание". Дело в том что при закрытии VPN - сессии(тобиш отключения нета). В логах сервера я попрежнему числюсь в режиме он-лайн т.е. след попытка подключеня заканчивается вот такой фразой: "Данный логин\пароль недоступны в домене". Проще говоря сервер считает что я и так в инете и блокирует подключение с моим\лог паролем.

Я обзванил все тех. поддержки (Корбины и Биллайна), и каждый раз меня кормят завтраками, мол через час, через два неисправность ликвидируют всё норм заработает. Так прошло уже два дня, а сдвигов нет, что делать незнаю хоть договор разрывать..... Надоело!

Товарищи скажите я один с такими проблемами??

Часто-ли такое случается??

И как с этим бороться??

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!=)

Со вчерашнего дня стал обладателем проводного нета от Би. Но посей день не магу насладится нетом, причина как мне сказали в службе поддержки "залипание". Дело в том что при закрытии VPN - сессии(тобиш отключения нета). В логах сервера я попрежнему числюсь в режиме он-лайн т.е. след попытка подключеня заканчивается вот такой фразой: "Данный логин\пароль недоступны в домене". Проще говоря сервер считает что я и так в инете и блокирует подключение с моим\лог паролем.

Я обзванил все тех. поддержки (Корбины и Биллайна), и каждый раз меня кормят завтраками, мол через час, через два неисправность ликвидируют всё норм заработает. Так прошло уже два дня, а сдвигов нет, что делать незнаю хоть договор разрывать..... Надоело!

Товарищи скажите я один с такими проблемами??

Часто-ли такое случается??

И как с этим бороться??

Меня подключили в пятницу.Была таже беда оказалось надо было на сайте изменить временный логин на постоянный.Как сделал интернет стал работать хотя время от времени ошибка вылезает на пару минут

Поделиться сообщением

Ммм.... Интересно, не подскажеш как это сделать, я такого пункта на сайте статискики не заметил

Зарание Спс :angry:

Поделиться сообщением

И мне интересно, как можно временный логин изменить на постоянный..

Поделиться сообщением

Ммм.... Интересно, не подскажеш как это сделать, я такого пункта на сайте статискики не заметил

Зарание Спс :angry:

А извени перепутал не логин а пароль и делаеться это в личном кабинете

Поделиться сообщением