Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hrorek 2

Проблемы с подключением оптоволоконного интернета

Рекомендованные сообщения

Сбылась мечто идиота! :unsure: Сегодня Пришёл монтажник. Подключил. Показал. Работает вроде. Ушёл. Потестил я Инет. Скорость как по обычному модему. Пинги трёхзначные, потери пакетов 25-50%%. Ну да ладно пока. читал форум проблемы какие то в нашем сегменте. Так, блин, перегрузил комп, полез в Инет, вылезло- "Ошибка 691". И так до бесконечности :(

Вошёл в личный кабинет. "Финансовая блокировка" Только что активировал карточку на 500рублей. На счету 485 рублей. И...???

8-800-700-8000 помог. Но скорость конечно желает лучшего :o

Ориентировочно 25.11.2008 проблемы с каналом будут решены, соответственно и скорость нормалезуется.

Поделиться сообщением

Ориентировочно 25.11.2008 проблемы с каналом будут решены, соответственно и скорость нормалезуется.

Скорей бы уж. Сегодня ради интереса включил в 6 утра. Всё "летает" . А вечером- "диалап" :lol:

Поделиться сообщением

Ориентировочно 25.12.2008 проблемы с каналом будут решены, соответственно и скорость нормализуется.

:) :) :)

флуд, +1

Ventur

Поделиться сообщением

Даа.. сервис у билайна на высоте. Сначала меня подключали почти месяц, притом что пришли наверно на 5 или 6 назначенный день и ровно через неделю меня по какой-то причине заблокировали из-за недостатка средств, тогда когда денег было почти на 2 месяца и ещё разбирались больше недели с проблемой, обещали пересчитать деньги за дни в которые инета не было, но этого я так и не дождался до сих пор. я тихо офигеваю. всётаки хочется верить что этот бардак в компании не везде.

Поделиться сообщением

Ну и как там наши проблемы поживают? А то скоро юбилей- месяц как подключился, и два как заявку подал. А нормального Инета ещё не видел :D

Поделиться сообщением