Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hrorek 2

Проблемы с подключением оптоволоконного интернета

Рекомендованные сообщения

В конце сентября на сайте internet.beeline.ru оставил заявку на подключение оптоволоконного интернета.

Через полтора часа позвонил представитель и уточнил со мной все тонкости и подключения, а так же время прихода монтажников.

В назначенный день и час ни кто не пришел..на следующий день перезвонил по телефону 0611 где были, как мне показалось, удивлены,

что ко мне не пришли, но еще раз уточнили мой адрес и мои данные, присвоили при этом мой номер индивидуальной заявки.

Спустя 3 дня мне позвонили и сказали что пока они разбираются почему в назначенный день не пришли монтажники, принесли извинения, просили

подождать.

Прошло 2 недели но так ни чего и не сдвинулось с места..Снова звонил и снова пообещали что передадут информацию о заявке в региональное представительство..

И снова тишина. Интересно сколько таких по Ярославлю, ожидающих подключения?

Поделиться сообщением

В конце сентября на сайте internet.beeline.ru оставил заявку на подключение оптоволоконного интернета.

Через полтора часа позвонил представитель и уточнил со мной все тонкости и подключения, а так же время прихода монтажников.

В назначенный день и час ни кто не пришел..на следующий день перезвонил по телефону 0611 где были, как мне показалось, удивлены,

что ко мне не пришли, но еще раз уточнили мой адрес и мои данные, присвоили при этом мой номер индивидуальной заявки.

Спустя 3 дня мне позвонили и сказали что пока они разбираются почему в назначенный день не пришли монтажники, принесли извинения, просили

подождать.

Прошло 2 недели но так ни чего и не сдвинулось с места..Снова звонил и снова пообещали что передадут информацию о заявке в региональное представительство..

Подскажите пожалуйста какую-нибудь информацию (адрес или номер заявки), посмотрим..

Поделиться сообщением

номер заявки I00005969 Адрес г.Ярославль, ул.Добрынина, д.10, кв.28

Есть заявка, сегодня почему-то только передали ответственному, завтра проконтролирую.

Поделиться сообщением

подождать.

У меня такая же проблема сегодня должны были прийи и не пришли я позвонил спросил почмеу и как они да такова не может быть...вот сегодня сказали что завтра позвонят и договорться со мной на следущий день...

Есть заявка, сегодня почему-то только передали ответственному, завтра проконтролирую.
А не мог бы завтра проконтролировать и мою заявку I00016247 Гор.Ярославль ул.Суздальская 184 кв 53...Буду очень признателен и зарание спасибо.

Поделиться сообщением

А не мог бы завтра проконтролировать и мою заявку I00016247 Гор.Ярославль ул.Суздальская 184 кв 53...Буду очень признателен и зарание спасибо.

Завтра ближе к вечеру (или ночи, как пойдет=) ожидайте.

Поделиться сообщением

Таже беда только с корбиной.после того как корбина прокатила подал заявку в билайн вот теперь жду 28 октября если и они прокатят то незачем связываться с этой шарагой

Поделиться сообщением

-Sprint- там пока не чего не слышно на счёт моей заявки.....????

К сожелению, сегодня уточнить возможности не было. Но я помню.

Поделиться сообщением

всеравно, большое спасибо, надеюсь что все это сдвинется с мертвой точки.

Поделиться сообщением

К сожелению, сегодня уточнить возможности не было. Но я помню.
Ну как там обстоят дела ???Да ты мне в лику кинь номера монтажников просто у меня знакомы подовал заявку позже меня его уже подключили а меня всё ещё нет звоню в билайн они говорят что ждите звонка сколько можно ждать то......Просто очень нужен интренет......

Поделиться сообщением

Сегодня опять звонил в билайн и мне толковова не чего не сказала...Сказали жди звонка а когда он будет не известно через 1 день через 1 неделю 1 месец мы этова не можем сказать...Я даже и незнаю что и сделать.....ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛПППППППППП МОДЕРАТОРЫ ПОМОГИТЕ БЕЗ ИНЕТА КАК БЕЗ РУК Я...............

Поделиться сообщением

номер заявки I00005969 Адрес г.Ярославль, ул.Добрынина, д.10, кв.28

С Вами свяжутся сегодня, подключение в течении ближайших 2 дней.

Сегодня опять звонил в билайн и мне толковова не чего не сказала...Сказали жди звонка а когда он будет не известно через 1 день через 1 неделю 1 месец мы этова не можем сказать...Я даже и незнаю что и сделать.....ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛПППППППППП МОДЕРАТОРЫ ПОМОГИТЕ БЕЗ ИНЕТА КАК БЕЗ РУК Я...............

Помог, как мог. :unsure:

Поделиться сообщением

С Вами свяжутся сегодня, подключение в течении ближайших 2 дней.

Помог, как мог. :unsure:

Спасибо огромное еслиб не вы я думаю я долго этого бы ждал.......

Поделиться сообщением

Спасибо огромное еслиб не вы я думаю я долго этого бы ждал.......

Как подключение осуществится, сообщи.

Поделиться сообщением

Как подключение осуществится, сообщи.
Всё подключили вот только в первый день уже в интернет не могу выйти ошиьку пишет в домене 691))))ППс подключилься называетсья ладно пойду дальше Техничискую возможность мучать.......

Поделиться сообщением

Всё подключили вот только в первый день уже в интернет не могу выйти ошиьку пишет в домене 691))))ППс подключилься называетсья ладно пойду дальше Техничискую возможность мучать.......

Рад был помочь, с подключением

Поделиться сообщением

Трое суток подряд вылетает ошибка 691!Служба поддержки в колл центре кроме как:"В течение суток все исправим..." ничего не знает,эти сутки длятся уже трое.Похоже у вас в погоне за скоростью подключения к интернет космической все летит,только летит в отрицательном смысле.Лучше бы тихо но стабильно:)Вообщем сделайте мне интернет!Номер договора: 0892051701

Поделиться сообщением

ближе к делу пожалуйста. адрес, заявка и/или т.д.?

Адрес: Техническая большая, 14 кв 186. Сегодня утром опять позвонил, и опять сказали- "ждите, Вам позвонят" ;)

Поделиться сообщением

Адрес: Техническая большая, 14 кв 186. Сегодня утром опять позвонил, и опять сказали- "ждите, Вам позвонят" ;)

Лично переговорил с начальником участка и собственно с монтажником, было обещенно, что сегодня с Вами свяжутся. Прошу откомментировать по факту звонка от монтажника, или же по факту того, что с Вами не связались.

Поделиться сообщением

Лично переговорил с начальником участка и собственно с монтажником, было обещенно, что сегодня с Вами свяжутся. Прошу откомментировать по факту звонка от монтажника, или же по факту того, что с Вами не связались.

Хорошо.

Поделиться сообщением

Ни звонка, ни визита :blink:

Поделиться сообщением

Ни звонка, ни визита :blink:

Сегодня продублирую звонок.

Ни звонка, ни визита :)

С Вами свяжутся в течении 1,5 часа. Подключение произойдет в течении 1-4 дней.

Ну соответственно, и тут жду комментариев.

Поделиться сообщением

Сегодня продублирую звонок.

С Вами свяжутся в течении 1,5 часа. Подключение произойдет в течении 1-4 дней.

Ну соответственно, и тут жду комментариев.

Нууу.... Какие комментарии... Звонок был. Договорились на 18.00 11 ноября. Визита монтажника в означеный день так и не дождался, как и звонка о переносе визита. Такие вот комментарии :angry:

Поделиться сообщением

Нууу.... Какие комментарии... Звонок был. Договорились на 18.00 11 ноября. Визита монтажника в означеный день так и не дождался, как и звонка о переносе визита. Такие вот комментарии :angry:

Виновные будут наказаны. Руководство заверило, что сегодня осуществится подключение.

Поделиться сообщением

Планируется ли подключаться улица Пожарского? В частности дом 1 корпус 2. Если да, то когда?

Поделиться сообщением

Виновные будут наказаны. Руководство заверило, что сегодня осуществится подключение.

Не осуществилось :(

Что то темнит это руководство. После не явки вчера не выдержал, позвонил в БиЛайн. Долго искали заявку, нашли. Вам перезвонят. Перезвонили, наши местные. Так и так , у вас на доме ведуться кровельные работы. Ждите 2-3 недели, Вам перезвонят. 2-3 НЕДЕЛИ?! :angry: Я живу в этом доме, и не знаю что у нас крышу чинят(кстати, при чём тут крыша? Свич то наверное не на крыше стоит.) Ладно, звоню в своё ЖКО спрашиваю- ведуться ли какие работы на крыше моего дома? Да делали, говорят, пару квартир. Протечки заделывали. То есть крупных работ не ведётся. Так что ж им(т.е. монтажникам) мешает? Не понятно. Вот и думаю: подождать, или к "Тензору" подключиться :mellow:

Поделиться сообщением

Сбылась мечто идиота! :unsure: Сегодня Пришёл монтажник. Подключил. Показал. Работает вроде. Ушёл. Потестил я Инет. Скорость как по обычному модему. Пинги трёхзначные, потери пакетов 25-50%%. Ну да ладно пока. читал форум проблемы какие то в нашем сегменте. Так, блин, перегрузил комп, полез в Инет, вылезло- "Ошибка 691". И так до бесконечности :(

Вошёл в личный кабинет. "Финансовая блокировка" Только что активировал карточку на 500рублей. На счету 485 рублей. И...???

8-800-700-8000 помог. Но скорость конечно оставляет желать лучшего :o

Поделиться сообщением