Рекомендованные сообщения

А где бы посмотреть карту покрытия 3G beeline в ленингрдской области? А то у меня ощущение, что в области даже EDGE нет...

Наверника уже лет пять как уволили из Билайна картёжника. Как логотип изменился у Билайна, убрали с сайта Зоны обслуживания дату или план на... покрытие сети.После карты перестали обновляться. А Вы хотите чтобы карта 3G была.

Поделиться сообщением

Я сегодня на Казанском вокзале поймал Билайн 3G. В Москве стала появляться сеть 3G от Билайн.

Поделиться сообщением

А у нас в Красноярске Билайн является самым отстающим оператором большой тройки в данной направлении. 3G от полосатых покрывает только центр города и район офиса Golden Telecom (не мудрено)

Особенно обидно за отсутствие карты покрытия, например на сайте МТС ее можно увидеть :(

Тот же МТС развернул сеть уже во всем городе... Эх... Хотя не хочу я к ним, качество сети не есть гуд.

Получается, тебя обанывают - покупаешь модем, а тебе фиг = )

Поделиться сообщением

Будит ли 3G в Волгоградской области? желательно в городе Николаевск. Если будит то когда???? скорасть ужас 2кб

Поделиться сообщением

Мне хотябы примерно..... а вообше будит 3г

Поделиться сообщением

А когда 3G в Новгородской области развернут , а то скорость минимум 5 кб а максимум 25 кб ???

Поделиться сообщением

3G это видеть чоли можно себя в телефоне?

Поделиться сообщением

3G это видеть чоли можно себя в телефоне?

У меня модем USB

А про 3G мне время знать нужно точное или хотябы примерное

Изменено пользователем Vlad_Ampleev

Поделиться сообщением

В Костроме 3G ловится, но уже больше 2 месяцев в тестовом режиме. Никакой информации на сайте нет. Тем временем, Мегафон уже с начала декабря начал предоставлять услуги. А Билайн все еще тестирует. Еще годик подождем и МТС уже запустит сеть ))))

Никаких скроков, чтобы не слушать потом упрёки.

С этим делом вообще все очень смешно! В Костроме уже 2 года Билайн обещает запустить домашний интернет, а слухи о начале работ уже 3 года слышны. Уже кабели протянуты в большом количестве домов (в том числе и моем), но интернета как не было так и нет. Наконец-то наткнулся на сообщение о том, что до конца года домашний Интернет "Билайн" должен появиться еще в трех городах России – в Омске, Томске и Костроме.

А в ответ - тишина. Допроситься какой-либо информации от Билайна - бесполезное дело. Ждем 15 января - на это число ссылались в костромском офисе ЗАО "Инвестэлектросвязь".

p.s. в моем подъезде уже 5 лет есть "Мультисеть" Центртелекома, а 3 месяца назад местная компания КГТС провела кабель Ethernet. Теперь Билайну придется завлекать абонентов ОООчень дешевыми тарифами - иначе нет смысла чего бы то ни было делать.

p.p.s. центртелеком уже строит свою FTTx сетку в городе.

Изменено пользователем kurva

Поделиться сообщением

в Орле расширять покрытие собираетесь?) а то обидно что на 909-м квартале нету 3G ((

Поделиться сообщением

ну что развивается это понятно...а конкретных данных по орлу нет? или примерных планов каких... вообще,здорово бы карту покрытия сети 3G сделать)

Поделиться сообщением

Александр419 а вы немогли бы посодействовать через службу поддержки .Живу г.Орёл ул,Колхозная последние время очень сильно упал уровень сигнала осталась одна черточка потери глобальные(

Поделиться сообщением

А раньше было нормально? Ели да, тогда пишите номер в личку с указанием точного адреса (вплоть до этажа)

Изменено пользователем Александр419

Поделиться сообщением

Будит ли 3G в Волгоградской области? желательно в городе Николаевск. Если будит то когда???? скорасть ужас 2кб

:offtopic: Это секретная информация, об этом говорить вслух нельзя...

Поделиться сообщением

Вопрос не о 3г,но тему новую ради него плодить не хочу...

С этого модемчика внитренняя сеть так же будет бесплатна?

Поделиться сообщением

Вы о какой внутренней сети говорите?

Поделиться сообщением

Вы о какой внутренней сети говорите?

Корбиновской

Поделиться сообщением

Сеть постоянно развивается

Чет не заметно что она развивается, как стояла пол года на одном месте так и стоит.

Привожу пример: Пол года назад узнал что на моем районе появился 3G, в квартире ловит только в одной комнате на ту куда выглядывают окна на главный офис билайна, во всех остальных комнатах он не работает, спустя пол года (на данный момент) пробую как работал в одной комнате так и работает.

Смешно утверждать что сеть 3G развивается если она на самом деле не развивается.

Все слова про то что сеть развивается полный треш что бы не терять старых клиентов которые так и ждут когда же появится у нас 3G.

г. Липецк 15-й мик.

Поделиться сообщением

Все хорошо развивается. В моем городе 3G работает везде. А во Владивостоке вообще только 3G, там gsm нет=) Так что, будете во Владивостоке, берите собой 3G аппарат ;)

Поделиться сообщением

Смешно утверждать что сеть 3G развивается если она на самом деле не развивается.

Нет, я говорю не о конкретном городе, тем более районе города, а вцелом о сети.

Все хорошо развивается. В моем городе 3G работает везде. А во Владивостоке вообще только 3G, там gsm нет=) Так что, будете во Владивостоке, берите собой 3G аппарат

Это по всему дальнему востоку так :D

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может показать реальные скорости 3G Билайна в Москве? На МТС у меня в первый день пуска 3G сети (10 января) макс. доходил до 2,6 Мбита.

Поделиться сообщением

Все же интересно, когда 3G будет действовать по всему Орлу? Еще в декабре вспрашивал в офисах, обещали к новому году провести, но к сожелению ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Alligator-199, токая скорость с USB-модема))))) бхахах ржу у меня 3G больше 80кб/сек не доходила.............. Билаен ерунда

Поделиться сообщением

680996160.png

пардон это у вас модем столько выдает?

Поделиться сообщением

Alligator-199, токая скорость с USB-модема))))) бхахах ржу у меня 3G больше 80кб/сек не доходила.............. Билаен ерунда

почему подавляющее большинство старается доказать всем, что если у них "так", то и у всех "так же"?

у меня стабильные 2Мбита. и это тот максимум, на который способна моя БС. возмжно где то больше.

а 10Мбит это просто баг. я видел такие ссылки на 100Мбит сделанные на 256кбитах АДСЛе. бывает криво счиатает B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас