Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я живу в 35 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Когда у меня будет ловить сеть 3G?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я живу в 35 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Когда у меня будет ловить сеть 3G?

Добрый день, snejok1985! Из-за ограничений наложенных на операторов вледельцев лицензий на 3G, строительство сетей 3G в радиусе 300 километров от Москвы не возможна. Как только Регулятор (в лице ряда Министерств) снимет данные ограничения, сеть 3G будет развернута.

Поделиться сообщением

Гость
Как только Регулятор (в лице ряда Министерств) снимет данные ограничения, сеть 3G будет развернута.

И как скоро это произойдёт?

Поделиться сообщением

А не подскажите когда Beeline 3G в Архангельске развернёт и как там с тарифами планируют?

А то Megafon уже подсуетился, 3,6 мбит/сек скорость и рубль/мегабайт - эх безлимитку бы сюда(пусть и ночью)

Поделиться сообщением

а в московской области уже развернута сеть 3G? в частности интересует город Люберцы

Поделиться сообщением

а в московской области уже развернута сеть 3G? в частности интересует город Люберцы

уважаемый S.T.R.E.L.O.K., ознакомьтесь пожалуйста с сообщениями выше и вопрос отпадёт :rolleyes:

Поделиться сообщением

уважаемый S.T.R.E.L.O.K., ознакомьтесь пожалуйста с сообщениями выше и вопрос отпадёт :rolleyes:

ознакомился, причем давно уже, непонимаю смысла данного поста, Люберцы это почти Москва!

Изменено пользователем S.T.R.E.L.O.K.

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K., и? почитайте еще раз, не поймете, так еще раз :rolleyes:) пока не поймете :rolleyes:

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K., и? почитайте еще раз, не поймете, так еще раз :() пока не поймете :(

:( ээ...сори за невнимательность, теперь все ясно :)

Поделиться сообщением

Гость

да мне тоже интересно когда хотя бы примерная дата запуска 3G?

Поделиться сообщением

Когда военщина отдаст частоты, зГ само по себе уйдет в прошлое...

Поделиться сообщением

Гость

а поточнее можно? они может через год отдадут ...

Поделиться сообщением

И как скоро это произойдёт?

Добрый день, denys7766! В начале 2009 года ожидается ответ регулирующих органов по возможности стоительства сети 3G в Москве и радиусе 300 километров от МКАД.

Поделиться сообщением

А при 3G будут тарифы дешевле на интернет?

Поделиться сообщением

А при 3G будут тарифы дешевле на интернет?

Добрый день, zaglodindv!!!

Технически есть возможность делать различную тарификацию услуг в сети 2G и 3G. Однако, на начальном этапе сеть 3G будет по сравнению с сетью 2G не столь обширна по уровню охвата и гарантировать абоненту предоставление сервиса будет невозможно, поэтому мы не планируем делать различные тарифы в зависимости от сети регистрации - 2G или 3G.

Поделиться сообщением

Гость
Добрый день, snejok1985! Из-за ограничений наложенных на операторов вледельцев лицензий на 3G, строительство сетей 3G в радиусе 300 километров от Москвы не возможна. Как только Регулятор (в лице ряда Министерств) снимет данные ограничения, сеть 3G будет развернута.

А это только для Москвы или для всех городов? Я живу в 20км от тольятти, где уже запустили 3G. Мне тоже надо ждать решения мин.связи?

Поделиться сообщением

Гость

когдаааа а архангельске будет 3g ??????????????????? кто нить от ветьте! пожалуйп п пвас и ста!

Поделиться сообщением

когдаааа а архангельске будет 3g ??????????????????? кто нить от ветьте! пожалуйп п пвас и ста!

Добрый день, kolpacho!!!

Данный форум не является новостной площадкой. Посему на нем от имени ОАО "ВымпелКом" не будет заявлений касающегося будущего, в частности развития сетей 2G, так и 3G. Следите новостями на основном сайте.

Поделиться сообщением

а в самаре 3джи есть...и если есть можно узнать номера активации и скорость

Поделиться сообщением

а в самаре 3джи есть...и если есть можно узнать номера активации и скорость

Добрый день, KaBooTa!!!

В Самаре и Тольятти сеть 3G была запущена в коммерческую эксплуатацию 1 сентября 2008 года.

На тестовом участке сети была достигнута скорость свыше 4 Мегабит в секунду. Средняя скорость передачи данных сегодня составляет свыше 2 Мегабит в секунду.

Для работы в сети 3G не нужно совершать дополнительных настроек, Ваш терминал (модем или мобильный телефон) зарегистрируется в сети автоматически. Тарифы абсолютно такие же как и в сети 2G (GSM)

Сеть 3G построена в городской черте Самары и Тольятти. Сигнал так же доступен в ближайших окрестностях городов.

Поделиться сообщением

мне просто в тех поддержке сказали чтоб включить скорость или суперскорость нужно подключать ополнительные услуги с абон.платой

Поделиться сообщением

а для 3G вроде нужна особая симкарта так? а обычная тоже будет работать?

Поделиться сообщением

Ничего особого не нужно. Необхоим лишь телефон поддерживающий 3G

Поделиться сообщением

Не ну это же надо такому бардаку случиться... разговор шёл о Москве !

Те 300 километров полностью захватывают Тверь... это что же получается ёлы палы gamer3.gif

Придётся с военными поступить строго hunter.gif

Поделиться сообщением

здравствуйте, я из Екатеринбурга, хочу узнать, есть ли у нас в городе 3G для модема

Поделиться сообщением

а для 3G вроде нужна особая симкарта так? а обычная тоже будет работать?

Добрый день, S.T.R.E.L.O.K.!!!

Для работы в сети 3G дополнительная SIM-ката не потребуется. Регистрация произойдет автоматически.

здравствуйте, я из Екатеринбурга, хочу узнать, есть ли у нас в городе 3G для модема

Добрый день, vabanat!!!

Выше описано исчерпывающее пояснение об информации качаемо развития сети 2G и 3G.

Поделиться сообщением

Гость

Город Пермь 3G придет от билайна когданибудь сюда или нет, хотелось бы знать примерно месяц и год, стоит ждать или разрывать договор с вами?

Поделиться сообщением

Город Пермь 3G придет от билайна когданибудь сюда или нет, хотелось бы знать примерно месяц и год, стоит ждать или разрывать договор с вами?

Добрый день, GanibalLector!!!

Данный форум не является новостной площадкой. Посему на нем от имени ОАО "ВымпелКом" не будет заявлений касающегося будущего, в частности развития сетей 2G, так и 3G. Следите новостями на основном сайте.

Поделиться сообщением

Гость

Я так понимаю что регионам можно и не мечтать о 3джи?

Поделиться сообщением

Я так понимаю что регионам можно и не мечтать о 3джи?

пока да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас