Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=bibikos=-

Как вам инет от Билайна?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, когдга вернут. Оставил письменное заяление в офисе Билайна 1 ноября, сегодня 10 ноября - результат нулевой.

Как только заявка на компенсацию будет рассмотрена, счет будет пополнен.

Поделиться сообщением

Что то я почитал,и мне стало страшно ждать монтажников

может не все так плохо.... :angry:

Поделиться сообщением

Что то я почитал,и мне стало страшно ждать монтажников

может не все так плохо.... :angry:

Все будет хорошо! :blink:

Поделиться сообщением

ну ждать монтажников особо не стоит. 2 месяца в лучшем случае.

Поделиться сообщением

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением

Как только заявка на компенсацию будет рассмотрена, счет будет пополнен.

Согласно Федерального Закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года статья 12 п.1 заявления рассматриваются в течении 30 дней со дня регистрации письменного обращения, но не в течении нескольких месяцев, как пообещали в офисе Билайн. Рекомендую ознакомится еще со ст. ст. 15 и 16 указанного Закона.

Мой логин 0890187130.

Поделиться сообщением

Откуда такая информация?

ну. в первый раз они шли ко мне два месяца. сейчас еще раз жду их чтобы они принесли новый договор. месяц прошел. при этом в доме сложностей для них нету.

инет мне нужен онли как запасной на случай аварии у диалога. это раз в месяц максимум получается.

Поделиться сообщением

ну. в первый раз они шли ко мне два месяца. сейчас еще раз жду их чтобы они принесли новый договор. месяц прошел. при этом в доме сложностей для них нету.

инет мне нужен онли как запасной на случай аварии у диалога. это раз в месяц максимум получается.

Номер заявки/адрес? ))

Поделиться сообщением

адрес знают и заявку знают. сам факт что я пришел в центр обслуживания клиентов и даже не смог тупо получить новый логин и пас говорит о полном бардаке. так что ждем и ставим рекорды подключений. будет лишний повод всем советовать не подключаться к пчелайну.

Поделиться сообщением

адрес знают и заявку знают. сам факт что я пришел в центр обслуживания клиентов и даже не смог тупо получить новый логин и пас говорит о полном бардаке. так что ждем и ставим рекорды подключений. будет лишний повод всем советовать не подключаться к пчелайну.

Рекомендую ознакомиться.

Поделиться сообщением

ID пользователя (договор) 980000014

договор с Голденом. адрес фио итд теже. номер заявки незнаю не записал.

только вот с какой радости мне требовать от оператора внимания к себе. это вам нужны деньги а не мне.

у меня в доме 5 операторов ШПД. есть из чего выбирать.

Поделиться сообщением

ID пользователя (договор) 980000014

договор с Голденом. адрес фио итд теже. номер заявки незнаю не записал.

только вот с какой радости мне требовать от оператора внимания к себе. это вам нужны деньги а не мне.

у меня в доме 5 операторов ШПД. есть из чего выбирать.

У Вас провайдер Голден, а что Вы хотели на форуме провайдера Билайн?

Поделиться сообщением

разве не одно и тоже? почему тогда подключали билайновцы?

Поделиться сообщением

разве не одно и тоже? почему тогда подключали билайновцы?

Не одно и тоже.

Поделиться сообщением

неважно. голденом я так и не смог воспользоваться и не собираюсь. мне нужен всеголишь новый логин и пас для впн пчелайна.

данные по адресу подключения есть у голдена.

и почему голден подключают билайновцы?

Поделиться сообщением

неважно. голденом я так и не смог воспользоваться и не собираюсь. мне нужен всеголишь новый логин и пас для впн пчелайна.

данные по адресу подключения есть у голдена.

и почему голден подключают билайновцы?

Обратитесь в абонентскую службу и Вам назначат подключение (принесут логин и пароль).

Голден телеком входит в "Группу компаний Вымпелком", можете считать, всех "билайновцами".

Поделиться сообщением

но обращение в абонентскую службу привело лишь к том что меня отправили ждать монтажников с договором и новым кабелем. и пока никаких звонков не поступало. в общем получается что инета от вас я не вижу еще с 27 июля. голден кабель сделал числа 5го октября. и уже почти полтора месяца билайн договор несет.

отличный повод кстати в суд обратиться. подключать должны в течении месяца максимум.

Поделиться сообщением

но обращение в абонентскую службу привело лишь к том что меня отправили ждать монтажников с договором и новым кабелем. и пока никаких звонков не поступало. в общем получается что инета от вас я не вижу еще с 27 июля. голден кабель сделал числа 5го октября. и уже почти полтора месяца билайн договор несет.
Вы сюда обращаетесь для того, чтобы Вам помогли решить вопрос? Или где?

Если у Вас проблема с тем, что Билайн Вам несет договор 1,5 месяца, то соответственно, нам необходима информация, которая поможет Вас идентифицировать в наших базах, а именно, номер заявки или адрес.

И пожалуйста, не смешите, разговорами о судах :lol:

Поделиться сообщением

прецеденты были. правда дело решилось миром. очень хочется посмеяться?

Поделиться сообщением

Гость

У вас на диалоге наверное может и ещё долше ... :D

Ржу...нимагу ..... :o:lol::lol:

Как дети малые .... один шпионаж ...

Единственное что сказано верно, что инет у Тиса падает бывает ... :lol: :lol: :lol:

Хоть что-то признали ... а то только хвалились скоростями :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

из инета не падает никогда наверное только локалхост :) на диалоге дисконекты максимум что бывает. ну раз в пол года канал падает. статистика за сентябрь 708 часов онлайна. октябрь - 711 часов. цифры причем с погрешностью. потомучто сессия начатая в прошлом месяце идет в зачет следующему. в августе было 768 часов онлайна. так что условно 99.9% процентов времени диалог работает безглючно. роутер кстати асус 520gc. вот и ради этого 0.1 процента времени нужен билайн. потомучто инет имеет свойсто ломаться тогда когда он нужен больше всего.

есть у кого статистика билайна? давайте сравним качество предоставляемых услуг.

в диалоге сроки подключения до 2х недель. в билайне пока все очевидно со сроками. первый раз делали 2 месяца. теперь уже почти полтора месяца несут мне новый договор на билайн. по почте послали бы его, блин, чтоли.

Поделиться сообщением

В моём случае со сроками никаких проблем не было. Подключение назначили через две недели, но уже через четыре дня перезвонили и предложили подключиться раньше назначенного. На пятый день пришли монтажнии.

Стабильность соединения похоже зависит от сегмента сети, потому что у меня vpn не падает. Сейчас длительность подключения 14 дней 10 часов.

Поделиться сообщением

Господа модераторы просьба не вырезать сообщение критику тоже надо уметь слушать! Тем более по делу!

Итак после подключения долго удивлялся че народ скулит по качеству у меня практически всегда сеть была нет соответствовал тарифному плану прям не мог нарадоваться. Были отдельные моменты но внимания на них не заострял в силу мелочности проблем. Но 21 ноября нет кончился вместе с сетью вернее сеть кончилась совсем и полностью...

Сообщение: Подключение ограничено или отсутствует мне уже снится!!!

ладно т.к. особо нет не нужен был забил.

22 ноября ситуация не меняется... ладно выходные пофиг....

23 ноября аналогично 22 ладно молчу.

24 ноября уже без надежд в 23:00 или около того ура все заработало!!! В личном кабинете почему-то надписи "данные недоступны" ну или как-то так, это че за бред? :blink: через гдето час данные появились и о счастье на балансе 11р пипец! бегом в ночник кинул денег прибегаю ага сейчас сеть уже ушла.... :(

25 числа звоню по номеру 953-060 какая-то девушка мило так мне отвечает что я заблокирован!! а я то незнал! :) после получаса выслушиваний что она не может меня разблокировать когда я ей разжевал что в договоре сказано что доступ к внутренним ресурсам включая личный кабинет имеется даже при блокировке а у меня нет нихрена и разблокироваться я не могу т.к. нету доступа мне было сказано "а ну да вот я тут вижу что проблема в сети но мы над этим работаем в ближайшее время все будет..." глазастая блин суперменша. :lol:

Если делаете круглосуточную тех поддержку то не сажайте на телефон куриц!!!! :)

Ладно дело даже не в этом сегодня уже 27 ноября сети нет у вас что там 1 человек всего работает????

Карточек купил сам не пойму зачем как их активировать??? :blink:

Я не кричу верните деньги за отсутствие сети но тупо игнорировать это уж слишком!!! :angry:

Но за 5 дней не изменилось ничего!

Номер договора 0890188110 это так к сведению.

И второе а sms предупреждение о балансе работает вообще или как??? Или работает но только с номерами от билайн?!?

Извините за офтоп и сумбурность накипело...

Поделиться сообщением

проблема грамотного супорта есть у всех провайдеров. просто на такую ЗП специалисты которые знают что к чему в компах не пойдут. тут проще своими силами детектить проблему. в случае билайна это сложнее. свитчи в подвалах сырых. врядли долго вытянут.

вполне ожидаемы отвалы оборудования раз в месяц если в подвале канализация не исправна.

Поделиться сообщением

Гость
проблема грамотного супорта есть у всех провайдеров. просто на такую ЗП специалисты которые знают что к чему в компах не пойдут. тут проще своими силами детектить проблему. в случае билайна это сложнее. свитчи в подвалах сырых. врядли долго вытянут.

вполне ожидаемы отвалы оборудования раз в месяц если в подвале канализация не исправна.

Почему вы все про подвалы то? Не надо так обижать Билайн, например у нас на всей улице свичи все на чердаках и норм.

Поделиться сообщением

а у меня на районе по подвалам. и добиться от жека ремонта канализации очень сложно. да и за прикручивание медных проводов к алюминиевым тож руки бы поотрывать желательно.

и Билайну то как от этого обидно то станет? им глубоко нас...ать на юзера. есть инет или нет.

Поделиться сообщением

на билайне полтора месяца. были пару недель (!!!) проблемы с отсутствием подключения, но сейчас вроде все работает, но...

На самом деле, после месяца экспериментов, выявлено: на тарифном плане 200К реальная (читай - максимально достижимая в сколько-нибудь длительном времени) скорость равна 160 кбит/с.

Как вычислил: различные тесты скорости соединения (типа 2ip.ru и др.), закачки с различных торрент - трекеров, с ftp-серверов с заведомо неограниченной скоростью, обычные закачки, закачки ч/з даунлоад-менеджеры с суммированием скоростей всех закачек....

В общем, 20% скорости Билайн реально недодает в моем конкретном случае, а в денежном выражении это 108 рублей в месяц он у меня самым наглым образом ворует.

Если кто силен в защите прав потребителей или может получить консультацию касательно невыполнения провайдером условий договора, прошу откликнуться.

Впрочем, сотрудники уважаемого Билайна тоже могут откликнуться, я в общем-то не против...

И кстати, не надо говорить про предлог "ДО"!!!!

Как только инет мне был подключен, со скоростью было все в порядке! А потом, когда подключение пропало, я начал разбираться и требовать от Билайна компенсаций, скорость как-то присела... Как будто сделано это было специально, чтоб проучить зарвавшегося клиентишку...

Поделиться сообщением

Я готов платить полторы штуки за 800кбит, хоть это, мягко говоря, грабеж, по сравнению с СЗТ. Уже два раза включал себе этот тариф. И два раза откатывася назад на 400. И обошлось мне это в 180 рублей (по 90 за откат). Во всех случаях, средяя скорость закачки не превышала те самые 160кбит... Пиковая - да, изредка достигала максимума, но средняя меньше 200. А часто скорость опускается до таких низин, что даже skype теряет соединение! вы только представьте: skype - самая цепкая проограмма из всех, которые я знаю. чтобы оборвать соединение skype'а, это постараться надо! Про разговор по скайпу я вообще молчу. Точно знаю, что по скайпу можно свободно общаться и на 64кбитах, а у меня 400 и с трудом. Проблема в потере пакетов. Тупо ставлю пинговать како-нить сайт и вижу, что 10% пакетов теряются где-то. Отсюда никакие tcp соединения не выдерживают сколько-нибудь длительных сеансов. Не расчитан tcp на такое качество связи...

Поделиться сообщением

Ну что, недовольных до фига.

Причем ,уже в игнор кидают

Да уж

Короче народ , надо создавать коллективный иск в Суд на Билайн

Техподдержка , вообще в ус не дует

Значит дело было так:

6 января 2009 в 12-00 пропадает Инет .

Смотрю нет линка , проверил сетевуху, хаб

Все в норме

Звоню в техподдержку:

Ну так вот :

Общение одностороннее.

Девушки на той стороне вообще не в курсе о чем речь .

Тупые заученные фразы

"Мы вас понимаем , мы делаем все что в наших силах"

Короче вежливо послали на ..уй.

Ладно ждем . Звоню через 3 дня :

Техподдержка опять все понимает.

Старая песня , в общем.

В итоге я прождал 3 недели пока они нашли ЭЭ

легендарного начальника монтажников .

Он реагировал вообще никак .

Ладно прошла еще неделя.

Пришли 2 пацана , поговорив с ними , узнал что их только наняли.

Срубили свою железку- все заработало .

Оговаривалась компенсация за время простоя инета

Заплатили каких- то вшивых 300 рублей за 3 недели !!!!

Так причем , проблема осталась.

Опять проявилась 16.02.09

И опять та же старая песня

Не слишком ли ,Господа из Билайн ?

Если посчитать 3 недели = это 21 день

Плачу абонентку - 900

за 400 кб

Из них реальной -только 200 кб (то есть скорость закачки реальная - 20-30кб.с )

Вы новенькие на этом поприще .

Так и будьте любезны своевременно реагировать !!!!!!!!!

И Вежливо посылать на ..уй я тоже могу ..

Билайн - Повысьте качество своего сервиса

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мой "дорогой" провайдер Билайн.

Пишу Вам с Калининграда. Я офигеваю ,вообще, с вашего инета . Особенно, с Ваших существ , которые сидят в техподдержке . Я пытаюсь получить от них вразумительный ответ по поводу состояния моей заявки 24414504. Причем заявка была оставлена неделю назад ,хотя меня убеждали что "завтра со мной уже свяжутся" . Они только "понимают меня ", причем все .Никогда ниодного вразумительного ответа не услышишь, они могут только хамить в трубку или положить ее рядом и пиздеть друг с другом делая вид, что чето работают А инет так и отсутствует. Вопрос : какого х..ра я плачу за более высокую скорость .У меня реальная скорость - 2 кб.с

Особенная благодарность вашим монтажникам , которые навертели скруток на моем кабеле . То есть, вместо 100мб я получил 10 мб по локалке.

Разрубили мой пачкорд на две части . Отсюда постоянные зависания порта на вашем оборудовании . Причем Ваш админ так и не может перегрузить удаленно "железку" .

И вообще желаю чтобы их всех там перевешали на столбах , кроме уборщицы и бухгалтера. Но так как я понимаю что моя голубая мечта не сбудется желаю гореть им всем и Вам тоже в АДУ

Поделиться сообщением