Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LSQ

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЖУРНАЛ О КПК!

Рекомендованные сообщения

Гость LSQ

http://4pda.ru/mag.php

все качаем читаем делимся впечатлениями и пожеланиями Это первый пилотный номер так что есть ошибки) на то и выкладываем что б знали что исправлять в общем кто скачает тот молодец, а кто не скачал - тот !!!))))

а если кто-нибудь из админов согласится прикрепить рекламу журнала у нас на форуме, для рекламы, можем договориться о рекламе корбины в журнале) за 4 дня скачало 30к человек!!!!!!!!

Вышел второй номер журнала! скачать тут http://4pda.ru/mag2.php

Поделиться сообщением

отличный журнал, очень понравился :( особенно, что можно на КПК читать...сегодня по дороге на работу читал (ещё не дочитал;) )

неплохо ещё было бы обзор игр увидить...

Поделиться сообщением

Скачал на КПК. Почитал. Подумал... хорошая вещь) понравилось описание программ.

Поделиться сообщением

Отличный журнал :) Жду следующий выпуск :huh:

Поделиться сообщением

вообще то на нашем сайте 4 pda есть огромная база по обзорам игр,программ и много много другого.

та есть еще и форум. всем нуждающимся в помощи там обязательно помогут:angry:

хороший обзорчик по играм есть в разделе игры на самом форуме.

Поделиться сообщением

Первый выпуск был доступен в формате fb2, а сейчас в этом формате нету...есть в html.. с чем это связано?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

небольшие прблемы были -в формате фб2 как минимум уже три версии есть, но они неофициальные - доступны там же на 4пда в топике "обсуждение журнала"

Поделиться сообщением

Хочу продолжения истории про Президентский наладонник. Обещали же... :)

Поделиться сообщением

поставте на свой коммуникатор или кпк newsland, и подпишитесь на 4pda и еще на кучу инет изданий, и не надо ждать выхода журнала. каждый день все новости.

Поделиться сообщением

Вы читаете журнал сайта, который нарушает закон РФ!На этом сайте все программы и их описания взяты с www.hpc.ru.Так что позор этому сайту!!Может быть и журнал хороший, но я его читать не буду, т.к. я увожаю hpc и буду уважать.

Поделиться сообщением

Вы читаете журнал сайта, который нарушает закон РФ!На этом сайте все программы и их описания взяты с www.hpc.ru.Так что позор этому сайту!!Может быть и журнал хороший, но я его читать не буду, т.к. я увожаю hpc и буду уважать.

вообщето есть договорённость с hpc ! это раз. а два ТО, что и они у нас берут,но только не указывая на наш источник. я участвую на нашем сайте и форуме со дня его основания и НИКОГДА не приветсвовали копирайт с отстойного hpc :blink: (это моё отношение к этому ресурсу).

и журнал не имеет никакого отношения ни к сайту ни форуму- его пишут наши МНОГОУВАЖАЕМЫЕ форумисты,которые вкладывают душу в это дело!!!!! любовь любовью,а справедливость выше!

ну и на разминку.... вообщето твой любимый сайт всего лишь навсего занимается переводом иностранных сайтов и их новостей, признаюсь,у них для оперативности чуть больше шансов. а забугорных сайтов с новостями кпк не более двадцати!!!! так что копирайт -есть и там!!! ибо это не новости,а лишь перевод новостей, так как в России нет ни производителей кпк ни крупных создателей софта! ну и совсем сокравенное- hpc размещает ОЧЕНЬ много программ НАШИХ форумистов.

Поделиться сообщением

одним махом всем по морде мне ваще ладошки нравятся

извеняюсь за офтопик

Поделиться сообщением

Гость LSQ

одним махом всем по морде мне ваще ладошки нравятся

извеняюсь за офтопик

имхо тк у тя палм) :D

Поделиться сообщением

Если бы был договор с hpc, то они бы не писали это:

Удалено объявление по поводу журнала. Впредь будут удаляться все упоминания проекта.

Формально - нарушает правила форума.

Неформально - сайт долгое время содержал большое количество описаний программ, взятых с HPC.ru, нарушая закон РФ об авторском и смежных правах. На переговоры по этому поводу не шли, модераторы на самом проекте отругивались. Через три месяца односторонних запросов по этому поводу, наконец, пришел ответ, что, вроде бы, убрали наши описания. Проверять сей факт уже смысла практического нет - урожай с нашего контента собран.

В силу сложившейся ситуации считаю неправильным публикацию любых упоминаний данного проекта. Кроме того, проект нарушает статьи еще одного закона РФ - о правовой охране программ для ЭВМ. Господам стоит подумать на тему, стоит ли свеч рост посещаемости засчет противозаконной деятельности. У хозяина доменного имени могут быть проблемы (а может быть уже и будут).

Дискуссии на эту тему не будет.

Ссылка

А насчёт копирайта, я наверно с тобой соглашусь.Но по идее, а откуда им новости брать!?Мы же не в Америке!

+1 ЗА ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ!

Поделиться сообщением

А насчёт копирайта, я наверно с тобой соглашусь.Но по идее, а откуда им новости брать!?Мы же не в Америке!

к сожалению и у нас раньше не было выбора,где брать описания прог. Но договорённость была как раз такой; -мы берём описания и указываем,что обзор взят с hpc. а такое поведение ,с их стороны,указывает только на то,что МЫ за год умудрились ОЧЕНЬ сильно расскрутить сайт и форум(посмотри сколько пользователей) мы стали одними из крупнейших.

но опять та ки они же тоже берут информацию с других сайтов :P не придумывают же они проги (кроме нескольких ) и не создают новостей.

и еще правда: мы же варезный сайт как ни как :D

а за варезом люди идут на покетз или к нам( и вы тоже) :P

Поделиться сообщением

У вас варезный сайт?хмм...Интресно, надо будет посмотреть))Ну вообщем давай не будем спорить, всё же это наше ИМХО. :P

Поделиться сообщением

Сюда прикрепить все выпуски можете?

нет

к форуму больше 200 кб не прикрепить

Поделиться сообщением

Гость LSQ

третий номер вышел у кого инет есть ссылку сюда киньте плиз)(

Поделиться сообщением

А када 4 номер выдет (((

LSQ

Прикольный журнал ((( спасибо (((

Поделиться сообщением

спасибо за интересный журнал!!!! ;)

Поделиться сообщением

Гость LSQ

А када 4 номер выдет (((

LSQ

Прикольный журнал ((( спасибо (((

для тебя и для всех журнал выходит по мере готовности а не в точную дату тк работа добровольная а у большинства авторов еще своя жизнь свои заботы)((

Поделиться сообщением

для тебя и для всех журнал выходит по мере готовности а не в точную дату тк работа добровольная а у большинства авторов еще своя жизнь свои заботы)((

ну так может вам пара авторов не помешает?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

конечно нет, пишите статьи, посылайте, можете на 4пда поискать

куда, можете мне на lsq@mail.ru я от вашего имени отправлю ее сразу в редакцию...

но сразу предупреждаю проэкт некомерческий, никакой платы за это авторы не получают)(

да, прежде чем писать статью советую спросить опять же или на 4пда, или у меня, может быть кто-либо уже работает над аналогичной темой)(

Поделиться сообщением

никачается. пишет

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: User h101 has already more than 'max_user_connections' active connections in /home/a101/h101/www/mag2.php on line 5

Ошибка подключения к SQL :unsure:

ни первый, ни второй. третий скачался

*а как на WM5 читать pdf???????

Поделиться сообщением