Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atgior

Война в небе - 1917 (пресс-релиз)

Рекомендованные сообщения

xViruss, Gimpel - для обмена любезностями существуют ЛС... Посты пофиксены

Поделиться сообщением

Который всё кричал какой он синий-да так и не озвучил своего позывного.

А вот не надо ля-ля. Все было написано. Кто-то читать не умеет или пользоваться поиском. :lol2: Жуй дальше.

Какая динамика вам нужна не пойму... Привыкли на фоках летать по прямой и пикировать под 1000 км/ч? Так и тут это можно. Правда за Антанту. :( Только скорости гораздо меньше. За боевой разворот набираешь по 150-200 м высоты. То, что прокатывает в Ил-е - тут не идет. Например, подвесы. Этажерки разворачиваются очень быстро и всегда могут пострелять. В Иле всегда есть время на обдумывание дальнейших действий. Тут надо сразу все просчитывать. Самолетики разворачивается буквально на носовом платочке. В первый раз в онлайн я не успевал соображать что и как - настолько все быстро происходило. Атакуемые самолеты уходят прямо из под носа, резко разворачиваются и встречают в лоб, у немцев кто-то перекладки еще делает очень хорошо-весьма неприятно в ближнем бою. Как у немцев про бои в 1941-ом против И-16 и И-153 написано? Очень резко разворачиваются и встречают нас в лоб. Тут также. И тактика присутствует. У каждого самолета есть свои "+" и "-". Буржуи некоторые летают по всяким тактическим задумкам. Я как-то от четырех буржуинов бегал на Н-28. Убежал. :rolleyes: А что делать? У них пара Альб-5 внизу и два Фоккера-Д7Ф сверху прикрывают. Они очень грамотно Антанту колбасили. Потом одна пара на Др1 пересела. Еще сложнее стало. Было бы желание тактически грамотно полетать и все. Вот наших летунов мало летает организованными группами. Например, пара SE-5а это та же пара ФВ-190. Буржуи так и летают. Ни чего с ними не сделать. Если только сверху подкрасться к одному, но это тяжело. Я правда стараюсь заходить на севрера когда там народу не больше 15 человек, а лучше 10. Если много народу у меня ФПС очень просаживается и летать не комфортно.

Поделиться сообщением

У нас в деревне один терминал только, который со 100 руб. снимает 6 руб. комиссии. в других местах больше 10. Это нормальное развитие? Деньги доходят в течение суток. Нормальное развитие платежей. Ну-ну.

Есть множество платежных систем через интернет, те же Яндекс деньги и т.п. способы перевода через интернет, причем, можно найти и не с такими комиссиями.

Человек из Роф когда писал, имел в виду и другое.......

Мне , например незнаком термин яндекс деньги, кредитные карточки, платежные системы.....не потому что не доступно или сложно..........просто они мне н....й не нужны....и заставить себя разбираться со всем этим гемороем ради покупки самолетика желанияпока не прибавляет....наличку без процентов куда нести???????

Таких , как мы с Митей, (людей за МКАДом и лентяев)))))тоже надо иметь в виду и их немало.

Поделиться сообщением

Мне , например незнаком термин яндекс деньги, кредитные карточки, платежные системы.....не потому что не доступно или сложно..........просто они мне н....й не нужны....и заставить себя разбираться со всем этим гемороем ради покупки самолетика желанияпока не прибавляет....наличку без процентов куда нести???????

Таких , как мы с Митей, (людей за МКАДом и лентяев)))))тоже надо иметь в виду и их немало.

Я тоже живу за МКАДом, и чего? Лень и незнание людей не есть "слабо развитые системы электронных платежей". Я и сам самолетики не стал бы покупать, и отнюдь не из-за того, что плохо разбираюсь в электронных платежах. Проблема не в том. что в России игра не пользуется спросом- проблема в первую очередь в самих издателях, которые выкидывают на рынок сырые продукты, плохо оптимизированные и избыточно требовательные к железу, в результате чего интерес к продукту угасает, а доверие оказывается подорванным. Примеров уже достаточно - КХ был отличной идеей, и требовалось там всего лишь сделать полный редактор. Все, проект бы зажил своей жизнью, сами пользователи бы делали и карты и миссии и т.п. Но нет, сто патчей со скинами и новыми офф-лайн кампаниями и ничего толкового. Проект помер.

Пы.Сы.

SORGO, когда штрафы выписываешь, не забывай читать все тексты, а не выборочно, заодно попробуй вникать и выписывать всем виновным. Знаю, тебе это трудно, но ты уж попробуй как-нибудь, вдруг получится?

Поделиться сообщением

Мне тоже не был знаком. Сейчас пользуюсь Яндекс-деньгами. Т.к. тут у нас что-то купить интересное тяжело. Я вот за телефоном в соседнюю республику, например, ездил. А там он дешевле вышел. У нас 6990, а там за 5900 взял. При чем там в комплекте флэшка на 2 Гб, а у нас 1 Гб. Четыре недели ждал наш книжный магазин. Книжку по микроконтроллерам заказал. До сих пор нет. Заказал через Озон вчера. Оплатил Яндекс-деньгами. Ибо обычный перевод идет до Москвы 3-4 дня. Кобуру и подсумки вот еще думаю прикупить. Тоже попробую через электронные деньги. В банках и на почте перевод очень тяжело оформить. Очереди большие. А тут из дома одним движением пальца купил что тебе нужно :help: У тебя обеденный перерыв, в банке перерыв, на почте перерыв. Не удобно. Так что я не только самолетики покупаю. ;)

Что касается покупки самолетиков чуть-чуть позже. Пора на работу.

Вот видео ДН-2. Скоро в продаже :lol:

Ладно. Задержусь чуть-чуть.

Вот что говорит Лофт:

Для реализации какого то товара в "реале" нужен кассовый аппарат и разрешение на подобную деятельность.

СМС круто, но. Стоимость 1го СМС жестко регулируется и не может быть более скольки то рублей, что бы не было машенников. А операторы требуют себе за услугу примерно половину от суммы СМС, т.е. представляете сколько будет стоить 1 самолет?

http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=...;postcount=1429 http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=...;postcount=1425

Лень и незнание людей не есть "слабо развитые системы электронных платежей". Я и сам самолетики не стал бы покупать, и отнюдь не из-за того, что плохо разбираюсь в электронных платежах. Проблема не в том. что в России игра не пользуется спросом- проблема в первую очередь в самих издателях, которые выкидывают на рынок сырые продукты, плохо оптимизированные и избыточно требовательные к железу, в результате чего интерес к продукту угасает, а доверие оказывается подорванным. Примеров уже достаточно - КХ был отличной идеей, и требовалось там всего лишь сделать полный редактор. Все, проект бы зажил своей жизнью, сами пользователи бы делали и карты и миссии и т.п. Но нет, сто патчей со скинами и новыми офф-лайн кампаниями и ничего толкового. Проект помер.

Да эти банокматы-терминалы иногда глючат и деньги пропадают в них. Съел и все. Ни денег в кошельке, ни денег на счете. Поэтому на телефон я деньги кладу только в офисах. Электронный кошелек так не пополнить... А РОФ и правда сырой. Был. В течение года. Сейчас лучше. Но ждать год... Посмотрим что придумают еще. Испанию бы лучше делали... :rolleyes: Тема ПМВ не очень интересна. Тем более один Западный фронт. КХ не понятно что это такое. Какой-то монстр. Поэтому и провалился...

Поделиться сообщением

Я тоже живу за МКАДом, и чего? Лень и незнание людей не есть "слабо развитые системы электронных платежей". Я и сам самолетики не стал бы покупать, и отнюдь не из-за того, что плохо разбираюсь в электронных платежах. Проблема не в том. что в России игра не пользуется спросом- проблема в первую очередь в самих издателях, которые выкидывают на рынок сырые продукты, плохо оптимизированные и избыточно требовательные к железу, в результате чего интерес к продукту угасает, а доверие оказывается подорванным. Примеров уже достаточно - КХ был отличной идеей, и требовалось там всего лишь сделать полный редактор. Все, проект бы зажил своей жизнью, сами пользователи бы делали и карты и миссии и т.п. Но нет, сто патчей со скинами и новыми офф-лайн кампаниями и ничего толкового. Проект помер.

Пы.Сы.

SORGO, когда штрафы выписываешь, не забывай читать все тексты, а не выборочно, заодно попробуй вникать и выписывать всем виновным. Знаю, тебе это трудно, но ты уж попробуй как-нибудь, вдруг получится?

а написал..........что человек имел в виду не развите платяжей как возможности их использовать...а не готовность моральную людей этим пользоваться. Он возможно имел в виду слабое развитие платяжей именно как обьеи их использования массами, а не техническую сторону.

Поделиться сообщением

Говорили что поправят работу игры в W7. Как не возможно было летать на семерке-так сейчас и есть.Новый патч проблему не устраняет.Чуток помогло перевод ярлыка на совместимость с ХП-залипание звука пропало.Но летать всё одно так нельзя.Видимо эта игра так и останется под хрюшу.Думается мне что БзБ выйдет раньше чем оптимизируют РОФ.

Вобщем не работает РОФ в W7 на двух ядрах.Надо 4. Или (если кто обновился) откатывать на ХП назад.Вот ответ- http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=...p;postcount=476

Поделиться сообщением

Говорили что поправят работу игры в W7.

Брехня. Такого не было. Лефти из неокуба даже кого-то грозился забанить за такие высказывания на официальном форуме.

Дословно:

"мы и сами знаем, что нам делать. бла-бла-бла. еще раз такое влеплю горчичник" :angry:

Поделиться сообщением

Похоже что этажерки стартовали прямиком в стратосферу. http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56886&page=64

Видимо баблосы скоро потекут рекой.Чего мы получим в итоге трудно даже представить.Глядишь они и будущий БзБ за пояс заткнут.

Поделиться сообщением

Похоже что этажерки стартовали прямиком в стратосферу. http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56886&page=64

Видимо баблосы скоро потекут рекой.Чего мы получим в итоге трудно даже представить.Глядишь они и будущий БзБ за пояс заткнут.

Там многобукаф - в чем соль?

Поделиться сообщением

Пост № #1596.

Всё там по моему ясно написано.Скоро вместо значка неокуб-будет значок 777 вылетать при запуске РОФа.О чём господин Джейсон (хозяин 777) сам и говорит http://riseofflight.com/Forum/viewto...11114&start=10 Купили американцы с потрохами РОФ. Наверное оно и к лучшему.Теперь бабло наверное дадут на развитие.Чего именно станут развивать там поглядим.Надеюсь что развитие будет идти в прежнем направлении.

Поделиться сообщением

Вроде появился первый бомбер.

Как оно - поделитесь - раскажите.....

Что нового? как сечас выглядит игра?

Что из себя представляет догфайт сейчас?...

Сплайн......табе вопрос))

Поделиться сообщением

Вчера полетал в онлайне-ччёрт.. а ведь прикольно!))) Правда пока не разбирался во всём разнообразии серверов-зашел на первый попавшийся русский сервер-там оказалось весёлое рубилово с появлением крафта в воздухе.Так понравилось что сегодня заглянул в магазин... опа.. а самоли то оказывается подешевели.Я раньше подсчитывал что надо больше 100 уе что бы купить весь парк-теперь ВСЕГО !!! 57 уе-минус 9 за предзаказ бомбёра которого ещё нет-итого 46уе.Самоль теперь 3 !!! уе стОит-а ведь было 7.Вот уж точно кто поторопился тот прогадал...

ааа ... нет... не подешевели,тобишь подешевели,ток не навсегда-

"Распродажа самолетов и апгрейдов демо-версий в период с 19 по 26 Апреля!"© вовремя я заглянул в магазин однако)))

подняли новый ТС- http://ts3.riseofflight.com/

Кто нибудь вообще полётывает в онлайне?

не,ну вот это они выдали на гора... теперь прицелы будут продавать

"Стоимость самого дорогой полевой модификации для одного самолета будет стоить 5$ самой доступной – 1$"

самый дорогой бомбёр на сегодня стОит 9уе-а они какие прибамбасы по 5 будут продавать...мдаblink.gif

http://riseofflight....gs/default.aspx

P.S."сможем в будущем предложить вам различные варианты модификации вооружения для самолетов, редкие или производившиеся прямо на аэродромах. Например, дополнительный пулемет на верхнем крыле для некоторых самолетов, зеркала, остекление секций верхнего крыла для улучшения обзора и многие другие уникальные инженерные решения, придуманные в период первых воздушных сражений.

патроны и бомбы,модифицированные,когда поступят в продажу? мне бы парочка ракет воздух-воздух не помешала бы на фокере. biggrin.gif

Поделиться сообщением

P.S."сможем в будущем предложить вам различные варианты модификации вооружения для самолетов, редкие или производившиеся прямо на аэродромах. Например, дополнительный пулемет на верхнем крыле для некоторых самолетов, зеркала, остекление секций верхнего крыла для улучшения обзора и многие другие уникальные инженерные решения, придуманные в период первых воздушных сражений."

Потом можно будет приладить к драйдекеру башню от пантеры и прокачать экипаж. :spiteful:

Поделиться сообщением

Игра стала очень даже неплохая.

Хорошо поработали.

Поделиться сообщением

Игра стала очень даже неплохая.

Хорошо поработали.

Не плохая?Эт мягко сказано-игра абалденная.За два года они конечно вылизали её основательно.Который день летаю-всё супер.И в онлайне серваки есть на выбор.Хош рубилово аля песок-хош полный фуллреал с полётами без джипиэс и бомбёжками.

Поделиться сообщением

Вирус,ты расписал в красках РоФ,я достал пыльную коробочку,протер и решил поставить во второй раз.Мне пишет-обновите систему до сервиспак1 (у меня семерка 64бит) Это нормально?Как вообще быть,я обновлять не шибко хочу ось,а полетать охота.

Поделиться сообщением

Вот тут- http://riseofflight....hp?f=286&t=6391 ссылка с подробной инструкцией.

Да,спасибо,нашел уже тоже :)

Все сделал как на ссылке,игра установилась,но не запускается.Она даже обновилась на 1.8гб

Уже и варианты разрешения попробовал и настроек,никак чето.Повторюсь,на ХР работала на той же конфигурации.

Поделиться сообщением

Будет ещё не скоро.. если вообще будет.И потом.. многие наверное обрадовались... многие думаю нет,именно потому что Макфрис.Тот же Андрей (ОС) я думаю не шибко обрадуется.(хотя и РОФ ему наверное по барабану) Слишком уж не однозначная личность-не многим хватало терпения летать на нуле(не из за сложности-из за хозяина сервера)

Поделиться сообщением

Слишком уж не однозначная личность-не многим хватало терпения летать на нуле(не из за сложности-из за хозяина сервера)

Все дело в том, что большинство всех существующих проектов "войн" в Ил2 заслуга Макфриса, но он сам админит только 1 :yes:

Поделиться сообщением

Сплайн-я всё понимаю,но есть одно НО... если бы вопрос поставили не так-"купите мне комп,и я потом вам сварганю войну".. а к примеру "я делаю войну под РОФ-готовы ли вирпилы купить у меня ГОТОВЫЙ ПРОГРАММНЫЙ продукт?" -так,не вопрос,я бы внёс свой вклад.Или бы сами разрабы вполне возможно купили бы у него проект-тем более что для буржуев 2-5 тысяч уе не деньги.А покупать кому то комп... даже если это Макфрис-желания что то нет.

Поделиться сообщением

Как оно - поделитесь - раскажите.....

Что нового? как сечас выглядит игра?

Что из себя представляет догфайт сейчас?...

Сплайн......табе вопрос))

КТО ВООБЩЕ там летает? ау.......

Поделиться сообщением

Изредка.

Но ястребы не моё - подумываю бомбера взять, может пологичнее будет.

Онлайн есть, чаще всего юзерские серваки. В основном истребительная свалка.

Поделиться сообщением