Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atgior

Война в небе - 1917 (пресс-релиз)

Рекомендованные сообщения

Мужики, какие вопросы по игре, ее настройкам и багам, обращайтесь, всегда помогу и подскажу.

Интересно на сколько теперь тебя хватит )))

Поделиться сообщением

Ты о чем?

Поделиться сообщением

Ты о чем?

о колличестве багов я думаю =))), Андрюх.

з.ы. привет, Зет! Давненько тебя не было видно.

Поделиться сообщением

Жаль что пока сервера нету а то я полеталбы там

Поделиться сообщением

Вышел патч 301мб, качать всем причастным!

Поделиться сообщением

Пока нет основного сервера обещанного разрабами-с новым патчем теперь каждый может создать свой сервер.устроить догфайт на 12 чел нет проблем. B)

Поделиться сообщением

Естественно данная конструкция существует не долго :D Лови момент :D

post-279178-1244490726_thumb.jpg

post-279178-1244490735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уже прошло много времени с выхода игры.

Делимся впечатлениями - чем более развернуто, тем лучше.

Как вам концепция? сюжет? графика? качество? баги? физ модели? сеть? онлайн?....

Знаю многие начали...

Сплайн,Вагрант,Гремлин,Митя,Вольф,Ленивец...

...

Ждем ваши ессе)))))

Поделиться сообщением

После выхода второго патча стало очень даже ничего-пофиксили очень много недоделок.графика супер,флайт модель тоже,вообщем супер всё, кроме одного- вроде и оптимизировали игру-комп всё равно нужен мощный. с 4-м пнём ловить нечего- проц Е8500 грузит на 100%. говорят и квадро грузит в районе 90%. в онлайне правда идёт пошустрее-меньше данных обрабатывается. но сервак пока можно запустить только на 20чел. игра конечно сыровата ещё,но лучше такая-чем никакой. так что ждёмс новых патчей и полноценного сервера персон так на двести. :D

Поделиться сообщением

Эту игру могу взять только в дар, от тех кто натр... намучился с ней в доволь.

Поделиться сообщением

В общем присоединяюсь к Ленивцу, что не нравится: нет онлайн полноценного до сих пор(стало лучше после патча, но не то), боты блин однако тупые, ну и спад против фокера убер, скороподьемность больше в полтора - два раза примерно, по скорости тоже преимущество, за фоккером только вираж (обещают фоккера с баварским движком ситуевина должна подравняться)

Эту игру могу взять только в дар, от тех кто натр... намучился с ней в доволь.

Пробывал?

Поделиться сообщением

Андрей тебе не сложно будет зайти в TS нужна помощь на счёт покупки самолетов

Поделиться сообщением

Всем всем кто не пробовал сие чудо на вкус - появилась такая возможность версия на 3 дня БЕСПЛАТНО В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=57684

http://riseofflight.com/Blogs/post/2009/09...-different.aspx

Поделиться сообщением

То, чего так ждали свершилось, ура товарищи! Догфайт прикрутили. Посмотрим...

Поделиться сообщением

Погонял трехдневную демку, в целом впечатленя положительные - и графика и физика и звук и детализация все на очень хорошем уровне, и с оптимизацией вроде все хорошо, у мня на максимальных настройках стабильно 60фпс держит, одно плохо- ну не люблю я на этажерках, вот если б на этой базе симулятор ВОВ сделаи, тогда б - да, цены б ей не было :)

Поделиться сообщением

... вот если б на этой базе симулятор ВОВ сделаи, тогда б - да, цены б ей не было :)

А ты присмотрись в ангаре там один интересный самолет стоит, скромно так в уголке. Ждем путевки от РоФ на Пиренейский полуостров. :yess:

Поделиться сообщением

... вот если б на этой базе симулятор ВОВ сделаи, тогда б - да, цены б ей не было :D

А ты присмотрись в ангаре там один интересный самолет стоит, скромно так в уголке. Ждем путевки от РоФ на Пиренейский полуостров. :huh:

Ёёёёёёё, до боли знакомые формы!!! Ишачок стоит родненький, краснозвездый!!!! :) Заинтриговали однако ж :D

Поделиться сообщением

... вот если б на этой базе симулятор ВОВ сделаи, тогда б - да, цены б ей не было :o

А ты присмотрись в ангаре там один интересный самолет стоит, скромно так в уголке. Ждем путевки от РоФ на Пиренейский полуостров. :lol:

Сплайн - ты пропал....Видать летаеш в РОФ.

Ну как - расказывай...

У меня чего то не качает последн обновление - пишет ошибку лаунчера.(((...думабю переустановить Роф

Поделиться сообщением

Ну как - расказывай...

Ничотак :)

Но все равно что-то не то... Хочется большего...

Дайошь Испанию и Халхин-Гол! ;)

Поделиться сообщением

Ну как - расказывай...

Ничотак :D

Но все равно что-то не то... Хочется большего...

Дайошь Испанию и Халхин-Гол! :)

Митя а подробнее?

Поделиться сообщением

а подробнее?

А что подробнее?

Самое главное разнообразие. Ил уже видеть не могу. Честное слово. С модами еще можно в Ил летать. Там красиво, а стандартный такая уже гадость. Честное слово. :)

Интересная ФМ. Чувствуется, что самолет. Болтает его, трясет. В общем весьма и весьма неплохо. Я же как делаю. Разомнусь в Песочке и в РОФ, либо наоборот. Так вот разница чувствуется. В Иле все по рельсам. А тут нет. Наконец-то, сделали возможность изменять настройки в самой игре. Даже кривые у джоя можно регулировать.

Стрельба. У пулеметов есть осечки. Занятно. Завис на шести, жмешь гашетку, пулемет заклинило! :D Или вообще забыл его зарядить! Перезаряжаешь, стреляешь. Слышен лязг лент и отстрелянных гильз. С полукилометра фиг попадешь :D Ветер еще есть! Особенно когда выглядываешь из кабины. Каждый самолет индивидуален. В Ил-е как. На фоке и лавке один и тот же звук, например. Здесь такого нет.

Графика красивая. Вода отражается так классно! Разрывы зенитных снарядов красивые. Сама 3Д модель самолета очень здорово выполнена. Скины в отличнейшем качестве. В Иле либо 512*512. либо 1024*1024. Тут 2048*2048.

Но тяжелая зараза. Я когда один лечу в оффлайне у меня ФПС=30-35...

Ньюпор-17 очень нравится. :D Это я еще из журнала МК его помню просто. В детстве видел.

Дайошь И-16! :)

Поделиться сообщением

Ровно год авторы доделывали игру до обещанного в релизе уровня по возможностям. Ровно год она пролежала у меня на полке. Я оплатил игру считай авансом....

Ну что ж - авторы наконец начинают отдавать долг - посмотрим что получилось....полетаем.

Митя спасибо.

Поделиться сообщением

Ровно год авторы доделывали игру до обещанного в релизе уровня по возможностям. Ровно год она пролежала у меня на полке. Я оплатил игру считай авансом....

Ну что ж - авторы наконец начинают отдавать долг - посмотрим что получилось....полетаем.

Еще догфайт сделали. Игра начинает приобретать нормальные очертания. У меня тоже пролежала год. Две недели назад только достал. Коробочка пылью покрыта была :o

Пожалуйста.

Для разнообразия попробуй. Может пересядешь с Ла-5 на Фоккер-Д7 :) Должно понравиться.

Что еще интересное. И самое главное. Тут все наоборот! Баклажаны теперь помидоры, а помидоры баклажаны. :) Антанта-синие, а немцы-красные. О как.

И точно такая же ситуация по самолетам. Все перевернулось с ног на голову. :o Большинство немцев обладают лучшей маневренностью, чем самолеты союзников, но уступают им в скорости и скороподъемности. В Иле все наоборот. Так что ярым баклажанам из Ил-2 придется учиться летать по-другому :D На Кокос хожу немного (когда народу не больше 15 человек). Так вот заколебали бумзумеры антантовские на SE5a и ни чего с ними не сделать. Может ли Як догнать ФВ-190? Вот и тут так же. Но у немцев самолеты гораздо проще в пилотаже. Гораздо. У меня правда только Фоккер Д-7 и Д7Ф, но все равно ощутима разница в простоте пилотирования по сравнению с каким-нибудь Ньюпором-28 и особенно Кэмелом (этот ваще аццке маневренный пепелац-в ближнем бою уделает всех).

Работает 6ДОФ. Только я не могу его нормально настроить. Фиг знает что такое с OZ. Попробую разобраться все же.

В целом весьма не плохая альтернатива (не замена ;) ) Ил-у. Турбулентность всякая есть. И еще. Когда у тебя самолет достигает критических перегрузок он (в зависимости от типа) может трястись, трещать и тому подобное. Короче ваще классно!

Интересная игрушка. Я еще Локон-2 приобрел. Даже в оконном режиме на 800*600 тормозит... Не для меня она...

Поделиться сообщением

Что еще интересное. И самое главное. Тут все наоборот! Баклажаны теперь помидоры, а помидоры баклажаны. :lol:

Нет, там вроде теперь все помидоры, поголовно :D независимо от стороны за которую летаешь, ты всегда красный, а противник - синий :P

Да, атмосфера игры очень понравилась красиво - слов нет, и физика и ветер и каждая мелочь учтена, все работает адекватно, все здорово, немножечко разочаровывает то, что когда самолет падает, он как то очень нереально разбивается, даже не разваливается, а просто гнется как будто из резины сделан, но это мелочь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

С бумзумерами СПАДами и SE5 должен вроде как разбираться седьмой высотный фокер, но забраться на рабочую высоту примерно как МиГу скучно долго и не интиресно, а так дырчик(триплан) и вперед :D вернее вправо ибо влево он уже твой личный деревянный макинтош. :lol: , собственно к верблюду это тоже имеет отношение.

Да, атмосфера игры очень понравилась красиво - слов нет, и физика и ветер и каждая мелочь учтена, все работает адекватно, все здорово, немножечко разочаровывает то, что когда самолет падает, он как то очень нереально разбивается, даже не разваливается, а просто гнется как будто из резины сделан, но это мелочь. :rolleyes:

Ну мне так сомнительно, что самолеты той поры должно на молекулы рвать как в ил2. Скорость падения не превышает ~300км/ч при вертикальном пикировании, разве когда плоскости отрывает тут имеет место быть косяк, но опять же сдается мне что это сделано в угоду низкой современной производительности современных компов - считать пачками весь этот сопрамат не есть легкая задача.

Слить высоту порой также трудно как ее набрать, тактический прием "этажерка" имеет реальный смысл.

Поделиться сообщением

С бумзумерами СПАДами и SE5 должен вроде как разбираться седьмой высотный фокер, но забраться на рабочую высоту примерно как МиГу скучно долго и не интиресно, а так дырчик(триплан) и в перед :lol: вернее вправо ибо влево он уже твой личный деревянный макинтош. :lol: , собственно к верблюду это тоже имеет отношение.

Там не побумзумишь как на фоке :D Надо следить чтобы двигатель не перекрутился (не более 1600 об/мин) и скорость пикирования не более 300 км/ч :P

Дырчик есть не у всех. Я его не собираюсь покупать.

Ага. Все здорово.

Не знаю почему он у тебя не разваливается. У меня, если упал с большой высоты, разваливается.

Поделиться сообщением

Ну мне так сомнительно, что самолеты той поры должно на молекулы рвать как в ил2. Скорость падения не превышает ~300км/ч при вертикальном пикировании, разве когда плоскости отрывает тут имеет место быть косяк, но опять же сдается мне что это сделано в угоду низкой современной производительности современных компов - считать пачками весь этот сопрамат не есть легкая задача.

Ну, по идее деревянной конструкции должно и 100 км/ч за глаза хватать, что бы развалиться, а тут без крыльев падаешь отвесно вниз с высоты 3к, и ничего, ток хвост слегонца прогибается :D Но зато если заглянуть сквозь дырки в обшивке внутрь фюзеляжа, очень радует полностью прорисованный деревянный каркас и ломающиеся отдельные ребра, вот только повреждения этого каркаса соответствуют падению с небольшой высоты, с небольшой вертикальной скоростью, но это уже как я и говорил, общую положительную картину абсолютно не портит! B)

Поделиться сообщением

Некоторые узлы самолета рассчитываются с многократным запасом, так например крепление лонжерона к фюзеляжу при весе самолета 500кг, доходит до 5т на излом. (даже если весь самолет в щепки разлетится от удара об землю этот узел останется целым :)) Не стоит смотреть что этажерки эти из тряпок и дерева еле за воздух цепляются и должны рассыпаться как карточный домик. Они проектировались как боевые машины выдерживающие большие перегрузки.

Поделиться сообщением

Некоторые узлы самолета рассчитываются с многократным запасом, так например крепление лонжерона к фюзеляжу при весе самолета 500кг, доходит до 5т на излом. (даже если весь самолет в щепки разлетится от удара об землю этот узел останется целым :)) Не стоит смотреть что этажерки эти из тряпок и дерева еле за воздух цепляются и должны рассыпаться как карточный домик. Они проектировались как боевые машины выдерживающие большие перегрузки.

Ну возможно правда твоя, даже не знаю когда научились расчитывать сложные пространственные рамные конструкции используя различные материалы и сечения элементов конструкции.

Поделиться сообщением