Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atgior

Война в небе - 1917 (пресс-релиз)

Рекомендованные сообщения

А у меня Атлон 64, даже не двухядерный. И что мне теперь из за этого дерьма апгрейд делать ? ;)

Как много они потеряли в Вашем лице... Вы в тетрис собираетесь играть со своим атлоном? :) Ничего что i7 ddr3 sli сейчас как бы это сказать.... слегка более актуальны во всех играх.

Знаете, что такое демократия ? Это когда Вам предлагают пойти в..., к... и на..., а вы при этом можете идти куда Вам угодно. Так что Вы не будете говорить, что мне надо делать, а я не буду говорить куда Вам идти. ;) А высокие системные требования еще не означают, что игра будет шедевром. Вместо того, что бы оптимизировать код, программисты обленились и взваливают свою лень на плечи и кошелек пользователя.

А у меня Атлон 64, даже не двухядерный. И что мне теперь из за этого дерьма апгрейд делать ? ;)
сам я не пробовал, но говорят дерьмо B), странный подход.

VAgrant, тут заколдованный круг получается, что бы пощупать надо апгрейдится, а та конфигурация, что у меня, вполне пока устраивает. Ил идет без проблем, походовые стратегии и вар геймы тоже, а в шутеры и реал-там стратегии я не играю.

Поделиться сообщением

глаза протрите .видно же что движок от ила. то же г тоько в профиль ;)

Поделиться сообщением

Можешь сказать это разработчикам, которые от него отказались в свое время, об этом ОМ даже говорил.

Поделиться сообщением

Всем здрассте, кто меня помнит :huh:

По поводу игры (а играю я в нее около месяца, участвовал в бета-тесте) скажу одно - шедевр! Игре еще развиваться и развиваться, но ФМ, по словам многих реальных пилотов (в том числе и летающих на восстановленных самолетах и репликах тех времен) - лучшая из того, что есть на данный момент. Графика тоже очень хороша, но столь высокие требования в основном не из-за нее. Больше всего железа жрет физика, но поверьте - она того стоит. Да, игра сыровата, но разработчики прикладывают все усилия, чтобы как можно быстрее поправить все недочеты и баги.

Я могу еще долго писать на эту тему, но пальцы устанут, если у кого-нибудь есть вопросы (Юрка, я знаю, у тебя они точно есть), давайте встретимся в ТС, все подробно расскажу, помогу разобраться с настройками и т.д. и т.п. Если кому-то интересно, предлагайте ТС, время и т.д....

З.Ы.: Движок с Иловским даже близко не лежал.

Поделиться сообщением

Да после Ил2 физика полета приятно удивила, там нет вакуума, но настройщик швах какой сырой морда моего лица до прочтения официального форума была похожа на твой аватор <_< а помощь нужна ток сам не знаю когда и где :D

Первый подбитый танк ну и подборка 6DOF, тени, слепящее солнце (есть реальный смысл при атаке заходить от него)

post-279178-1241867624_thumb.jpg

post-279178-1241867735_thumb.jpg

post-279178-1241867771_thumb.jpg

post-279178-1241867779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У тебя сглаживания на скринах нет. Выключи постэффекты, тогда заработает.

Поделиться сообщением

У тебя сглаживания на скринах нет. Выключи постэффекты, тогда заработает.

Купил новое железо.....ща запушу- до этого вылетало(даже не посмотрел).

в каком ТС на онлайне сидите? ТЕС ??? СПЛАЙН?

Поделиться сообщением

1_RED_TEAM_WAR первая комната, я щас там

Поделиться сообщением

На каком сервере? На корбине я такой комнаты не нашел...

Поделиться сообщением

На каком сервере? На корбине я такой комнаты не нашел...

Корбина вар

85.21.79.4

Поделиться сообщением

Тес не могу попасть на оф. форум игры отписать по проблеме, выкладываю картинку, такой сверх обзор только в режиме карьеры

post-279178-1242048908_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Степашка у меня к тебе есть вапросы по этой игре давай как не будь в тс стретимса)))

Поделиться сообщением

Тес, тебя перепутали с другим пилотом давно не появляющемся на сервере :)

Поделиться сообщением

летаю по чутьчуть...кто еще?

Знаю Сплайн...вроде Вольф 13.

Вагрант? Гремлин? Шот? Сорго?....

Поделиться сообщением

Я еще не купил Игру. Несколько раз с 7 числа был в Москве, а так и не нашел её.

Сегодня поеду, завтра вечером вернусь - может разживусь копией)

Поделиться сообщением

я летаю =)

Поделиться сообщением

Я пробовал полетать, но серваков пока нет постоянных. Пока Ил-2 - наше все))))

Поделиться сообщением

На Новокузнецкой (Третьяковке), Пятницкая 29, там центральный магазин Союз, если где и есть. то там обязательно. Буквально вчера Олег (Lenivex, он же xViruss) купил там себе и для моего друга две коллекционки. Или посмотри в других магазинах Союз, которые по пути http://www.soyuz.ru/-/a/shops/list/z/city/125

Мужики, какие вопросы по игре, ее настройкам и багам, обращайтесь, всегда помогу и подскажу.

З.Ы.: По WWIIonline тоже :D

Поделиться сообщением

Мужики, какие вопросы по игре, ее настройкам и багам, обращайтесь, всегда помогу и подскажу.

З.Ы.: По WWIIonline тоже ;)

Тес, есть смысл апгрейдится, минимум же два ядра хочет ? Просто так ждал, а тут такой облом. :D

Поделиться сообщением

З.Ы.: По WWIIonline тоже B)

Тес, есть смысл апгрейдится, минимум же два ядра хочет ? Просто так ждал, а тут такой облом. :D

Если собрался апгрейдиться, то надо 4 ядра , 2 загружены по полной (дисп. задач 100%), вообще я так понял требования к процессору более критичны даже чем к видео. У меня с2д 4300 номиналом 1,86Гц разогнан до 3,3Гц видео GTX 260 (896Мб), если нагрузку на видео можно ручками снизить то от просчета физики в игре не убежишь. На данный момент, если есть терпение, игру брать не стоит ИМХО. Потенциал в виде движка опять же ИМХО имеется, также понравились (не смотря на проблемы) настройки обзора и он сам, но отсутствие полноценного он-лайн и баги в настройках это приговор.

Дождись патча в конце мая и послушай отзывы о том как исправлены имеющиеся баги, а потом думай об апгрейде. Может другие посоветуют что другое.

Поделиться сообщением

Скорее всего буду терпеть. Уж больно много бабла на апгрейд надо будет. Мать, проц, память, вторую видяху для слая или кроссфайера. Мдя, обидно понимаш. <_<

Поделиться сообщением

Кроссфайр и сли оправдывают экономически и по качеству себя только в конфигурациях хайэнд (все по максимуму) на второе видео не спеши, если уровня 8800гт, то прокатит по-моему, лучше эти деньги потрать на лишние МГц своего проца, к тому же требования по БП повышаются не меньше чем 50-100Вт

Поделиться сообщением

Кроссфайр и сли оправдывают экономически и по качеству себя только в конфигурациях хайэнд (все по максимуму) на второе видео не спеши, если уровня 8800гт, то прокатит по-моему, лучше эти деньги потрать на лишние МГц своего проца, к тому же требования по БП повышаются не меньше чем 50-100Вт

Во и БП новый надо, сейчас 350 стоит, мало будет. А видео Radeon Х1950GT-512 мб видеопамяти.

Поделиться сообщением

жду когда отремонтируют ноут с 9600гт, на 8600 гс не летается.

Поделиться сообщением

На Новокузнецкой (Третьяковке), Пятницкая 29, там центральный магазин Союз, если где и есть. то там обязательно. Буквально вчера Олег (Lenivex, он же xViruss) купил там себе и для моего друга две коллекционки. Или посмотри в других магазинах Союз, которые по пути http://www.soyuz.ru/-/a/shops/list/z/city/125

Спасибо за наводку. Купил в митинском отделении, но положил на полку т.к. мои максимальные характеристики на пару лет отстают от минимальных((( Начинаю копить денюжку на частичный апгрейд: видеокарта и камень.

Поделиться сообщением

Андрей или тестипока можешь войти в тс на корбину вар очень нужен

Поделиться сообщением