Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atgior

Война в небе - 1917 (пресс-релиз)

Рекомендованные сообщения

А умнож ка эти 500 рублей, на количество тех, кто готов был выложить деньги именно за лицензию, и вдруг такой облом-с. Кстати в тот же ИЛ2 я вложил намного большую сумму. Если посчитать еще и затраты не только на софт, но и на хард. При этом у нас цены на хард, ой как завышены, относительно низких цен на софт. Так что баш, на баш.

Поделиться сообщением

требования никто не смотрел?

вроде бы всё довольно приемлемо- 4 ядра, 3гб оперативки, но видео на 769 мб немного смутило О_о

и это именно рекомендуемые требования, а, как известно, рекомендуемые требования- далеко не максимум

Поделиться сообщением

А умнож ка эти 500 рублей, на количество тех, кто готов был выложить деньги именно за лицензию, и вдруг такой облом-с. Кстати в тот же ИЛ2 я вложил намного большую сумму. Если посчитать еще и затраты не только на софт, но и на хард. При этом у нас цены на хард, ой как завышены, относительно низких цен на софт. Так что баш, на баш.

Со всем Уважением! А кого это сейчас волнует :o ? И я Вам и Вы мне, можете рассказать тысячи несправедливых историй с ценовой накруткой... И ничего не изменится... Я думаю, без обид, 500 р. не для кого сейчас не проблема, все равно на них толком ничего не купишь, а так хоть какое то удовольствие :D! Ну можно конечно пивка чуток попить, неспорю тоже удовольствие, особенно если такая погода:)!

А если серьезно, Мы когда идетем в кино, Мы задумываетесь над стоимостью билета?! А ведь же тысячи посмотрят! Мы идетем за удовльствием, ощущением, драйвом, и тысячи эпитетов! Тоже самое и с хорошими играми!

PS Я готов платить за качественный продукт! Но если это ..... , то увольте... Качать, и это верный путь.

Платить за крафт? Вопрос спорный, не буду спорить! Но я давно уже ожидаю тот момент, когда действитеьно придется оплачивать в шутерах новое оружие, патроны и т.д. Ведь посмотрите сколько платных online игр выходит.... Выход ли это для производителей, я незнаю... А для обывателей...?! Каждому по потребности и по возможности! В любом случае производитель свое не упустит ;)!

Да требования очень большие... 4-ре ядра чего многовато... А видио очень странно по цифрам ...обычно та не кажут...

Поделиться сообщением

Мдя, меня и до этого не слишком шибко интересовал данный период истории авиации, но всё же собирался приобрести сей продукт, пока.., пока не узнал о способах его реализации. Не-а, я бы понял, если бы они собирались увеличивать игровой авиапарк посредством платных аддонов, но платить за один самолёт, как за первоначальный продукт, очень смахивает на "развод".

Что касается 500 рублей, то это очень даже нормальная цена за джевел-упаковку, а отнюдь не даром.

Поделиться сообщением

да нет, 4 ядра это как раз нормально, где то за последний год-полтора компьютеры и части к ним очень здорово подешевели, тот же Q6600 очень недорогой и проблем с его разгонкой нет вообще, то же касается и оперативки, но видеокарта немного удивила, тк редко где (даже в последних играх) встречаешь такие требования))

возможно к бобу в рекомендации уже будет сдвоенная видеокарта О_о

ну и обязательный доступ в интернет 256 Кб/с меня, как обладателя скромными 128, немного напрягает))

и кто ещё не видел, но хочет увидеть своими глазами, все требования тутъ

http://www.riseofflight.com/ru/Gameinfo.html

Поделиться сообщением

и кто ещё не видел, но хочет увидеть своими глазами, все требования тутъ

http://www.riseofflight.com/ru/Gameinfo.html

Ну это рекомендованные требования и для современной игры я считаю их вполне даже приемлимыми

Поделиться сообщением

но, как я уже писал, рекомендованные это далеко не максимальные требования

то есть, имея указанный компьютер, ты, картинку из ролика про эту самую игру не увидешь))

а какой- нибудь крайсис на этом компьютере прекрасно пойдёт на вери хайт))

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
PS А поятся ли такой сервер для сетевой на Корбине:o???

Игровой сервер будет только на их машине (как я понял). Да и сама серверная часть еще не готова. Так что... Не все так шоколадно... Во всяком случае пока.

Поделиться сообщением

но, как я уже писал, рекомендованные это далеко не максимальные требования

это скорее далеко не минимальные требования. <_< Обычно указывают минимальные - это то на чем вообще можно игру запустить и хоть как-то играть, и рекомендованные - на чем можно полноценно (по мнению авторов) наслаждаться игровым процессом. Ограничений по максимальной конфигурации не бывает.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
500 р. это не цена:)! Дороже пиво с цугаретками стоит:)

Сколько в Ил-е самолетов? А теперь умножь это на 500. ;) 500-это цена Ньюпора. Сколько будут стоить бомбардировщики и разведчики я не знаю.

Где ты пиво по 500 руб видел? <_<

Поделиться сообщением

500 р. это не цена:)! Дороже пиво с цугаретками стоит:)

Сколько в Ил-е самолетов? А теперь умножь это на 500. ;) 500-это цена Ньюпора. Сколько будут стоить бомбардировщики и разведчики я не знаю.

Где ты пиво по 500 руб видел? <_<

)))))))))) ОН Москвич и сдесь 500 руб - это 2-3 бокала хорошего пива с орешками....

Я из тех , кто в 2000 покупал диски с музыкой по 3 долл и искренне считал покуавших лицензии за бугром по 20 -50 долл психами....

время конечно изминилось, но выкладывать 500 р за шутер я точно не буду, за Сим (с большой БУКВЫ!!!! не Т72 например) еще не знаю....

Поделиться сообщением

это скорее далеко не минимальные требования. <_<

как показывает опыт, по мнению разработчиков, комфортная игра это игра без тормозов с настройками чуть- чуть выше средних при разрешении монитора 1024 на 768))

для меня это не есть комфортная игра))

Поделиться сообщением

но выкладывать 500 р за шутер я точно не буду, за сии еще не знаю....

мм, как бы тебе сказать, что бы сильно не шокировать

но, во всяком случае по заявлению разработчиков, мы тут обсуждаем военный авиасимулятор..

Поделиться сообщением

А что мы все хотим? За 500 р. получить все то , что Человек делал в течении нескольких лет?

Есть такое понятие в оплате за дизайн ( и не только) - роелти.

Ты делаешь продукт- тебе платят за него минимум, НО ты получаешь процент от каждой проданной единици.

Вот с этой точки зрения обсолютно не важно сколько ты вложил в проект, за сколько продаш изначально- важно что он НАСТОЛЬКО классный, что его будут продавать милионами и на протяжении десятилетий....и ТЫ за свою гиниальную идею получиш деньги действительно проголосовавших рублем.

Такова была история,например,безопасной бритвы. Мужик придумал ее за день-продавал не дорого- продукт ТАКОЙ классный что продаеться уже более века - чел миллионером стал и дети думаю тоже.

Если историю с докупанием самолетов рассматривать именно так, то за 500 руб первоночально должен быть просто ОФИГЕНННЫЙ продукт.

И сетевая и компании - ВСЕ!!!

Я думаю на это расчет- но выше головы не прыгнеш...и скорее всего после отказа покупать самолетике, их взломах и распространении ломанных по сети, все равно они откатяться к полноценным дополнениям за отдельные деньги.

Поделиться сообщением

а какой- нибудь крайсис на этом компьютере прекрасно пойдёт на вери хайт))

Во-во. Вообще, странные требования.

Чую, с таким спобом реализации и требованием к железу, игра никому нахрен не нужна будет.

Поделиться сообщением

про серверы скажу так:

когда вов выпускали, разработчики тоже наверное планировали только платные оф серверы))

нет, на них конечно толпа круглосуточная всегда и даже очереди, но сколько прекрасных бесплатных серверов вов, на которых всё работает и народу не меньше))

моё личное мнение состоит в том, что так же будет и с войной в небе

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Да сама игрушка вроде очень ни чего в плане ФМ/ДМ (ей Петрович занимался, который делал Су-25Т в Локоне), скрины красивые, разработчики пока общаются с вирпилами и т.п. Просто эта тема (Первая Мировая) большинству игроков не очень интересна я так думаю. Вот делали бы они Корею или 30-ые гг. прошлого столетия... Совсем другое дело же! Халхин-Гол, Зимняя война, Битва за Францию, Корея. Вот это было бы гораздо интереснее.

Насчет железа. Я так думаю, что она пойдет на многих машинах. Просто без красивостей. А покупать ради одной игры новый компьютер это слишком роскошно. Я думаю. Да и разработчики говорят, что новыое железо и все такое... Трекир еще нужен будет-в игре реализована поддержка 6 осей, очень рекомендуют педали. Вот и считайте сколько денег надо только для одной игры! Игра похоже рассчитана на закоренелых вирпилов, а не на привлечение новых. Я так думаю. Да и основное пугающее требование это наличие интернета со скоростью как минимум 256 кб/с!

Поделиться сообщением

Да и основное пугающее требование это наличие интернета со скоростью как минимум 256 кб/с!

Из за требования Интернета, я в свое время послал в пешее эротическое все игры, которые требовали Steam.

Поделиться сообщением

Да сама игрушка вроде очень ни чего в плане ФМ/ДМ (ей Петрович занимался, который делал Су-25Т в Локоне), скрины красивые, разработчики пока общаются с вирпилами и т.п. Просто эта тема (Первая Мировая) большинству игроков не очень интересна я так думаю. Вот делали бы они Корею или 30-ые гг. прошлого столетия... Совсем другое дело же! Халхин-Гол, Зимняя война, Битва за Францию, Корея. Вот это было бы гораздо интереснее.

Насчет железа. Я так думаю, что она пойдет на многих машинах. Просто без красивостей. А покупать ради одной игры новый компьютер это слишком роскошно. Я думаю. Да и разработчики говорят, что новыое железо и все такое... Трекир еще нужен будет-в игре реализована поддержка 6 осей, очень рекомендуют педали. Вот и считайте сколько денег надо только для одной игры! Игра похоже рассчитана на закоренелых вирпилов, а не на привлечение новых. Я так думаю. Да и основное пугающее требование это наличие интернета со скоростью как минимум 256 кб/с!

Полностью согласен. Пару лет назад еще писал, что тема Первой Мировой, тем более в урезанном варианте и по времени ип о крафтам, мало кого заинтересует.

Поделиться сообщением

7 мая, во всех палатках страны=)

Купил....

490 руб

"Электроника на Пресне"- по 2-3 диска в лотке у 3х продавцов -беленькая такая.

Лежит -смотрит на меня....боюсь открывать.

Может дозреть должна ???? <_<

Поделиться сообщением

и тишина О_о

ты бы лучше быстрей ставил и ощущениями делился, чем кривляться тут)

Поделиться сообщением

и тишина О_о

ты бы лучше быстрей ставил и ощущениями делился, чем кривляться тут)

Поставил.......

ничего сделать и посмотреть не могу....

походу до нормального официального запуска сайта и регистрации ничего не получиться....((

Поделиться сообщением

Поставил.......

походу до нормального официального запуска сайта и регистрации ничего не получиться....((

Все, решение окончательное, в топку. Господа потеряли еще одного клиента.

Поделиться сообщением

Поставил.......

Все, решение окончательное, в топку. Господа потеряли еще одного клиента.

Лучше подожду БОБ-а! :)

А то самолей там мало, графа как на аркадах какая то вся зализанная :lol: мне не нравится! + требование какие то сверхсуперпупер крутые!

Поделиться сообщением

думаю надо всё же сначала поиграть, может быть половина, а то и больше туда рубать уйдут

настолько игра окажется хороша

Поделиться сообщением

А то самолей там мало, графа как на аркадах какая то вся зализанная :D мне не нравится! + требование какие то сверхсуперпупер крутые!

Мин требования с диска....

...ХР, Виста,Коре дуо 2,4, оперативка 2гб, место 6гб ,видео с оперативкой 512мб,

мин разрешение монитора 1280=900 , интернет 256.

из всего этого мой 3х летний комп напряжет существенно только разрешение монитора (зачем оно мне такое на 17?)

описание.

http://riseofflight.com/Blogs/March-2009/O...aspx#addComment

Поделиться сообщением

но это минимальные)) что бы игра шла без тормозов хотя бы на сааамых минимальных)

Поделиться сообщением

А то самолей там мало, графа как на аркадах какая то вся зализанная :D мне не нравится! + требование какие то сверхсуперпупер крутые!

...ХР, Виста,Коре дуо 2,4, оперативка 2гб, место 6гб ,видео с оперативкой 512мб,

из всего этого мой 3х летний комп напряжет существенно только разрешение монитора (зачем оно мне такое на 17?)

А у меня Атлон 64, даже не двухядерный. И что мне теперь из за этого дерьма апгрейд делать ? B)

Поделиться сообщением

А у меня Атлон 64, даже не двухядерный. И что мне теперь из за этого дерьма апгрейд делать ? B)

сам я не пробовал, но говорят дерьмо B), странный подход.

Поделиться сообщением

Как много они потеряли в Вашем лице... Вы в тетрис собираетесь играть со своим атлоном? :) Ничего что i7 ddr3 sli сейчас как бы это сказать.... слегка более актуальны во всех играх.

Поделиться сообщением