Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atgior

Война в небе - 1917 (пресс-релиз)

Рекомендованные сообщения

«Война в небе - 1917» - игровой авиасимулятор нового поколения

Историческое пространство игры «Война в небе – 1917» – военная Европа 1917-1918 гг. На единой карте в 125 000 км2 разворачивается военный конфликт, в котором участвуют Германия и Австро-Венгрия против Франции, Англии, Италии, США и России. На самой заре развития военной авиации и техники проходят ожесточенные сражения за господство в воздухе. Появляются первые воздушные герои, которые проявляют отвагу и бесстрашие в ежедневных боях. Идет первая и последняя война, в которой летчики-противники знают друг друга по именам и проявляют в бою благородство, достойное рыцарских турниров.

Пользователь выбирает страну, за которую хочет принять участие в сражении, и выполняет такие задания, как корректировка артиллерийского огня, разведка, сопровождение или перехват бомбардировщиков и дуэльные сражения между самыми известными асами Первой мировой.

Благодаря безупречной графике и физике полетов, а также соответствию игрового пространства исторической действительности, игра фактически является «машиной времени», что делает ее не только интересной, но и очень познавательной для всех, кто увлекается историей и авиацией того периода времени. При этом игрок не только переносится в эпоху Первой мировой войны, где может испытать восторг от полета на раритетных самолетах, но и пообщаться с другими игроками со всего мира.

Ключевые особенности:

• Весь западный фронт Первой мировой войны на одной карте: 125 000 км2 территории, тщательно воспроизведенной по картам 1900-х годов.

• Воссозданные по оригинальным чертежам модели самолетов и наземной техники. Четыре самолета Первой мировой в релизной версии, а именно Albatros D.V, Fokker D.VII, Nieuport 28, SPAD 13, разнообразная наземная техника (бронетехника, артиллерия, автотранспорт, железнодорожный транспорт, аэростаты), а также аэродромы.

• Новая аэродинамическая модель, достоверно воссоздающая специфику физики самолетов Первой мировой и действия на них аэродинамических сил. Максимально передает ощущения от пилотирования – с момента взлета до посадки.

• Новая модель повреждений, разработанная в соответствии со всеми реальными параметрами от винто-моторной группы до строения планера.

• Современная графика, основанная на ядре собственной разработки «Digital Nature».

Игровой процесс:

• Основан на логике ведения реальных боевых действий авиации времен Первой мировой войны

• Использование ИИ различных тактик в зависимости от типа задания

• Возможность разыгрывать сложные сюжеты благодаря системе «событий» в миссиях

• Анимационные сцены с персонажами, прототипы которых - реальные пилоты Первой мировой войны

• Режим «Карьеры» - генерируемые миссии на основе исторических данных о ведении боевых действий авиацией в период 1917-1918 годов. Пользователь может выбрать тип самолета, полк и дату, с которой хочет начать карьеру

• Режим «Сетевой игры» - командный режим игры, в котором у каждой из сторон есть фиксированные задачи, имитирующие реальные боевые ситуации

• Единая система статистики игроков в режиме «Сетевой игры», фильтры, различные соревновательные элементы

• В режиме «Сетевой игры» статистика основана на системе «профессий». Для получения баллов в профессиях игрок должен выполнять различные специальные задания

• Возможность покупать дополнительные самолеты и другую военную технику, а так же использовать ее в режиме «Сетевой игры»

• Возможность самостоятельно создавать миссии, используя редактор и генератор карт

• Удобный и красивый интерфейс, использующий популярную технологию Flash-анимации

Планируемые обновления:

• Последовательный ввод в игру самых интересных из 162 доступных самолетов (бомбардировщиков, самолетов-разведчиков, истребителей) Первой мировой войны

• Генератор сетевых кооперативных миссий с исторической базой сюжетов и заданий

• Управляемая игроком наземная техника Первой мировой войны

• Новый сетевой режим игры «Dogfight»

• Новый сетевой режим игры «Историческая реконструкция», позволяющий игрокам объединятся в полки и реально влиять на события фронта

• Новые территории для полетов: побережье Англии, Северная Африка и другие интереснейшие географические места того периода времени

Дата выхода (как обещают)- 1 квартал 2009г.

post-243826-1231891012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

реклама? )) недоделаная она еще, наврятли в феврале выйдет

Поделиться сообщением

Да нет, не реклама. Но вроде они давно ее уже делают. Хочется надеяться.))

Поделиться сообщением

Давно))) Вообще -то они хотели ее еще 3 года шлифовать...

ЗЫ моё личное мнение , они хотят ее побыстрее выпустить, потому что скоро выйдет БОБ, т.е. если выйдет боб первым , то их игру уже никто не будет покупать.

http://www.riseofflight.com/en/media.html

Поделиться сообщением

Мне кажется врядли не будут покупать.Ведь БоБ и первая мировая две большие разницы. Мне ,например,было-бы интересно. Куплю и то, и другое.))

Поделиться сообщением

Мне кажется врядли не будут покупать.Ведь БоБ и первая мировая две большие разницы. Мне ,например,было-бы интересно. Куплю и то, и другое.))

Во-во. Мне всегда больше нравился бой на горизонталях, чем на вертикалях. :victory: Поэтому тоже жду не дождусь.

Поделиться сообщением

Четыре самолета Первой мировой в релизной версии, а именно Albatros D.V, Fokker D.VII, Nieuport 28, SPAD 13

И ВСЕ?????? :):D

Поделиться сообщением

Четыре самолета Первой мировой в релизной версии, а именно Albatros D.V, Fokker D.VII, Nieuport 28, SPAD 13

И ВСЕ?????? :oB)

Мда, печально, а с остальными крафтами выйдет- аккурат после облизывапния- через три года :(:(:(

Поделиться сообщением

Насколько я знаю будут 5-6 самолетов за ту и за другую сторону + пара бомберов( хотя непонятно будут ли они доступны в сетевой игре)

Поделиться сообщением

Во-во. Мне всегда больше нравился бой на горизонталях, чем на вертикалях. :(

Эт ты тогда с самого начала адресом ошибся, тебе танковый симулятор надо :(B)

Поделиться сообщением

Эт ты тогда с самого начала адресом ошибся, тебе танковый симулятор надо :(B)

Ничего я не ошибся. :( Мне вообще интереснее всего работать по наземке. И именно по танкам. А этажерки просто люблю, какой уж на них бой на вертикалях.

Поделиться сообщением

Вроде должна 15-17 апреля выйти.... но наврятли. мне кажется к концу 2009 года выйдет

"• Последовательный ввод в игру самых интересных из 162 доступных самолетов (бомбардировщиков, самолетов-разведчиков, истребителей) Первой мировой войны" - это точно неправда, изначально будут доступны всего 4 самолета, остальные ( 4-6) будут доступны по 100р за пепепелац

Поделиться сообщением

земля как в ил 2 .ниче нового. за то у всех попрет :lol:

Поделиться сообщением

Ориентировочная стоимость 500 деревянных, количество ограничено - порядка 20 тыс копий. В базовой версии летать можно будет только на одном типе самолета, чтобы выбрать себе другой самолет копите ЯндексДеньги - 500 рубликов будет стоить крафт((( Вот такая вот коммерция...

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Вроде два за одну и два за другую

Нет. Доступно будет 2 самолета: Спад и Фоккер. Все. Остальные за деньги.

Поделиться сообщением

Вроде два за одну и два за другую

Нет. Доступно будет 2 самолета: Спад и Фоккер. Все. Остальные за деньги.

ломанут..... к гадалке не ходи.

ждем- не нервничаем..))

Поделиться сообщением

деньги на ветер .если уж за что платить то я готов за боб как появится.а тут лето на носу бросайте компы поехали на рыбалку

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
ломанут..... к гадалке не ходи.

ждем- не нервничаем..))

Игра очень интересная в плане того, что все завязано на интернете. Нет интернета? Значит не сможешь даже ботов пострелять. Даже если ты и стреляешь ботов, то ведется мировой рейтинг и ты будешь знать какое место ты занимаешь. Вот этого я не понимаю... В общем тут много чего странного... Я, конечно, куплю и погляжу что и как, но флаттер за 4...5 секунд... Ну не знаю, не знаю...

Поделиться сообщением

Нее... Купить и посмотреть надо обязательно:(! Я только ради интереса куплю... Надеюсь понравиться... Я только не понял про режим сетевой игры?! Это будет по типу ИЛ2, т.е. кто то создает сервак по интересам (догфайт , война, дуэль) или же это организованно по другому... Где то читал, что игроку присваиваются звания, и к нему присоединяются игроки с меньшим званием в колличестве до 4-х человек, такое вот звено... Но блин вообще не понимаю это как? А как же ТС и локализация каждого игрока?! У меня например нет желания летать с человеком, с которым я немогу общаться, да к тому если он еще и иностранец... Поймите меня правильно, я не шовинст, я банально английского не знаю....:) Если все таки будет по человечьи как с серверами ИЛ2 то вопросы отпадают...

PS А поятся ли такой сервер для сетевой на Корбине:)???

Поделиться сообщением

Нее... Купить и посмотреть надо обязательно:)! Я только ради интереса куплю... Надеюсь понравиться... Я только не понял про режим сетевой игры?! Это будет по типу ИЛ2, т.е. кто то создает сервак по интересам (догфайт , война, дуэль) или же это организованно по другому... Где то читал, что игроку присваиваются звания, и к нему присоединяются игроки с меньшим званием в колличестве до 4-х человек, такое вот звено... Но блин вообще не понимаю это как? А как же ТС и локализация каждого игрока?! У меня например нет желания летать с человеком, с которым я немогу общаться, да к тому если он еще и иностранец... Поймите меня правильно, я не шовинст, я банально английского не знаю....:) Если все таки будет по человечьи как с серверами ИЛ2 то вопросы отпадают...

PS А поятся ли такой сервер для сетевой на Корбине:)???

раскажи ка мне про радиостанции в первую мировую....))) (ТС :( )

вымпелочки будеш вывешивать перед вылетом....

Поделиться сообщением

раскажи ка мне про радиостанции в первую мировую....))) (ТС :( )

вымпелочки будеш вывешивать перед вылетом....

:))) прикольно:)!

Но тогда у нас красных в иле нужно тоже ТС запретить... Радиостанций тож по началу небыло :)!

Поделиться сообщением

Я этот проект ждал с нетерпением. Но раз решили вести такую маркентинговую политику, новые пепелацы только за деньги, не смотря на то, что за лицензию уже будет затрачена определенная сумма, то из принципа возьму только пиратку, если появится. А если не появится, то что же, клиент голосует ногами. Совок-с во всей своей красе, и ртом и жопой, лишь бы откусить лишний кусок.

Поделиться сообщением

Странно что они дальше не пошли...

Надо как в нормальных сетевых играх - прокачка крафтов в зависимости от рэйтинга. Более мощный мотор, второй пулемет (пистолет у пилота), пара бомб и прочее :P

Поделиться сообщением

А что мы все хотим? За 500 р. получить все то , что Человек делал в течении нескольких лет?Пара давно забыть об этом... Чтобы что то получить, нужно оплатить, мы же так этого хотели и стремились к этому...! Апгрейт , чего либо за деньги считаю странным, но покупка новой техники оправдываю... Создать реалистичную модель, чего либо это не за буханкой хлеба сходить.... А погамать в нормалтный сим, если конечно он таким окажется, то я за все руки за! Ненадо считать это рекламой!!!

PS Пиратство будет искаренно, только в том случае если во всех страннах и одновремменно будет выходить годный,готовый, переведенный продукт! И неважно чего и какой напревленности... 500 р. это не цена:P! Дороже пиво с цугаретками стоит:shout:

Поделиться сообщением