Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Usuf

Command & Conquer Tiberium Wars

Рекомендованные сообщения

2225-27-m-1231852399.jpg

Уважаемые Форумчанидзе...приглашаю единомышленников сыграть в игру серии C&C Tiberium Wars.Особенно версии 1.09 Пока что без дополнения Kanes Wrath. Комп у меня довольно мощный. (core 2 quad)и интернет канал тоже,так что за сервер я сам смогу отвечать.

Торрент файл для скачивания игры.

Скачайте только лишь папку Tiberium Wars и все.Остальное не нужно. В игре есть автогенератор ключей (Install называется. Он откроется сам быстро поменяет ключ и закроется) Играть можно только по локальной сети или же виртуальной локальной сети созданной через Hamachi.

Игра польностью на русском и без багов и недочетов.Полностью пропатчена.

Жду ваш вызов по ICQ 392-445-556

=====================Допольнительно===================

Подробно о игре

Обои из игры для фанатов

Там же и игровой гейм плей,и скриншоты и требования.

Поделиться сообщением

могу залить и Ярость Кейна с носд и Ред Алерт 3 с патчами и носд

только обьясни на пальцах особо одарённому как там брудкаст отключить и ссылки на фаервол :)

Поделиться сообщением

Кстати о птичках(Хамачи). Пробовал я делать сеть с хамачами, но почему-то отрубалась локалка. Соответственно и инет. Что за ерундень, кто в курсе? Файрвола не было.

Поделиться сообщением

Чтобы избежать блокировки из за игры по локальной сети в C&C вам нужно установить Agnitum Firewall Outpost Pro 2008-9

После как бы перезагрузить комп.Выполнить пару настроек ( то есть при подключении к интернет,у вас агнитум спросит ( что данное подключение будет использовать порт и тд тд такой то,вам нужно будет нажать (ок - или разрешить-или создать правило на основе .... ( с правилом он сам разберется) и то подключение будет всегда разрешаться Агнитумом.

После зайдите в локальную сеть C&C и тогда конечно же все знают что игра начнет отсылать пакеты на UDP и после вам нужно будет свернуть игру,и заметить на рабочем столе запрос от Агнитума, он скажет что то на подобии ( Что такое вот приложение хочет намеренно кинуть вас из сети и тдтд...что оно там типо слишком много пакетов отсылает (что с ним делать? ) надо выбрать настройку ( Заблокировать)..и все.Теперь отсылание сигналов от этой игры не будет грозить вашей сети.Все)

Поделиться сообщением