Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Demon_real

Бугимен 3 / Boogeyman 3

Рекомендованные сообщения

Название: Бугимен 3

Оригинальное название: Boogeyman 3

Режиссер: Гари Джонс

Сценарий: Брайан Сив

Продюсер: Джон Капилла,Джозеф Дрэйк, Стив Хейн

Оператор: Лоренцо Сенаторе

Композитор: Джозеф ЛоДука

В ролях: Эрин Кехилл, Чак Хэттингер, Мими Майклс, Мэтт Риппи, Никки Сандерсон, В.Б. Александер, Элис Гэбел, Джордж Магуайр, Джэйн Вайзенер, Кейт Маберли

Жанр: ужасы

Производство: Ghost House Pictures

Страна: США

Мировая премьера: 18 октября 2008

Рейтинг IMDB: 5.0 (273)

Трейлер: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/409233/

Описание: В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?

От себя: Ерундовый фильм, чисто для фанатов представленного монстро, а так смотреть очень скучно и неинтерсно - ели осили до конца. Бугимен только симпотично сделан, только вот пугает как-то слабова-то - всего один раз всего можно вздрогнуть за фильм :D

post-94330-1231851854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень как то слабенько, если делать дома совсем уж нечего, то мона скачать и посмотреть.

Поделиться сообщением

по сравнению со второй частью мне кажется лучше, хотя я плохо помню ту часть, поэтому могу ошибаться, фильм средненький всё-равно, но есть интересные моменты, посмотреть один раз всё-таки можно, ну и конец как обычно вещает продолжение, но оно будет не лучше...

Поделиться сообщением