Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ProFide

Встреча....

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую...

Есть предложение встретиться на выходных тем, кто играет за красную сторону, предложение актуально для тех кто проживает в Москве..., кто заинтересован - пишите...

Встреча произойдет в пятницу 16-го января 2009 года,

место встречи метро баррикадная (центр зала) 17.00, потом идем в кружку...

на данный момент придет точно:

1. ProFide

2. =Tuz=

3. =FPS_Colonel_13

под вопросом:

1. Plintus85

2. yrk

Поделиться сообщением

Всех приветствую...

Есть предложение встретиться на выходных тем, кто играет за красную сторону, предложение актуально для тех кто проживает в Москве..., кто заинтересован - пишите...

А синие что? Мы тож выпить хотим и могем. :)

Поделиться сообщением

А синие что? Мы тож выпить хотим и могем. :tease:

хотите дальше.., предложение в основном для красных пилотов.., синие, если не боятся могут присоединиться..)))

Поделиться сообщением

А что, идея отличная, я тож постараюсь, ток я думаю что и синих, и полосатых, и серобуромалиновых в крапинку, тож обламывать не стоит, ведь по большому счоту, всех ИЛ обьединяет, и какя разница за какую сторону кто летает, Проф, подумай, может не стоит ограничиваться красной стороной?

P.S. Вот, кстати, еще повод) Поздравляю с ДР Yrk@-у

Поделиться сообщением

хотите дальше.., предложение в основном для красных пилотов.., синие, если не боятся могут присоединиться..)))

А что те кто летают за синию сторону уже не люди. А они враги, фашисты или нацысты.....

Парни как сказал Skipirich не стоит делить нас на "хороших" и "плохих" - всех нас объединяет ИЛ2. Так что не делетись - мы все вирпилы. В Питере мы несколько раз втсречались и синие и красные вместе. Всегда приятно посидеть поболтать о том о сем. Взглянуть на апонентов, даже если половину из них в игре ты видешь только через прицел :)

Поделиться сообщением

+1

Если встречаться - то всем, независимо от цвета )) Главное,чтоб какие-нибудь горячие головы там не передрались на месте )) А остальные общий язык найдут ))

Поделиться сообщением

+1

Если встречаться - то всем, независимо от цвета )) Главное,чтоб какие-нибудь горячие головы там не передрались на месте )) А остальные общий язык найдут ))

Ничего. Не допустим до этого. Разнимем. :)

Поделиться сообщением

Так я ж не против...,отписывайтесь здесь, кто сможет встретиться в эту субботу..., место встречи напишу позже...

Поделиться сообщением

Так я ж не против...,отписывайтесь здесь, кто сможет встретиться в эту субботу..., место встречи напишу позже...

Все, в эту субботу я отвалился. На работу. Могу либо в пятницу, либо в воскресенье.

Поделиться сообщением

Все, в эту субботу я отвалился. На работу. Могу либо в пятницу, либо в воскресенье.

Может лучше в пятницу после работы?...на пару часов?.....а потом все выходные отдыхать....

Поделиться сообщением

можно и в пятницу.., пишите кто и когда сможет (в какой день недели).., пока что двое могут в пятницу..

Поделиться сообщением

Я согласен в пятницу.Осталось уточнить во скаолько ?какое метро? и где можно припарковаться?

Прошу не отягивать тему в дальний ящик,а кто пойдет точно отпишитесь

Поделиться сообщением

Может лучше в пятницу после работы?...на пару часов?.....а потом все выходные отдыхать....

Сомневаюсь, что на пару часов. Стоит только начать. :blink: Так, вносим предложения.

Поделиться сообщением

В субботу я приеду в Москву на семинар, соответственно вечером в субботу могу безалкогольно пересечься)

Поделиться сообщением

встречаемся в пятницу.., сбор метро баррикадная (радиальная) в 17.00, потом идем в кружку..., кто придет позже напишите мне в личку дам свой номер мобильного...

Поделиться сообщением

встречаемся в пятницу.., сбор метро баррикадная (радиальная) в 17.00, потом идем в кружку..., кто придет позже напишите мне в личку дам свой номер мобильного...

огласите весь список пож.та....

Я буду только с 19 30

17 это рановато...мало кто успеес работы .

Поделиться сообщением

пока известно о трех персонажах.., я , Туз, Колонель...

((

Мало... пока мало интересно-ждем заявки.

Хочу видеть- СОРГО, ВУЛЬФА,КНУТА,ЛЕНИВЦА,ВЕРА,МЕГА САШУ( из питера :) ),ТРИЛОБИТА, СКИПИРИЧА,НОВУ, ВЕРТА, АРТЕМА,ГРЕМЛИНА, ВАГРАНТА и тд..как минимум :lol:

Епть ..КИНДЕРА и ДИМОНА забыл....

и ЗЕТА)))))))))

Ну и ЕССЕСНО ФЕДДУКА , АЙРГАНА и БАДДА- с уроками поможем - не очкуйте...... <_<

Поделиться сообщением

В кружку?? <_< Ребят вас хотят отравить :lol:

могу посоветовать вам "Золотая Вобла", Сущевский вал... пиво 65р, причем не чета кружковским помоям...

Поделиться сообщением

((

Мало... пока мало интересно-ждем заявки.

Хочу видеть.....

Ну тогда может переиграть дату на что то позднее, к примеру на 23-24 января или 30-31? Тогда точно соберемся расширенным составом, да и мне соблазн увидеть всех перекроет расход бизина на дорогу :D

Поделиться сообщением

если в эту пятницу кто-то не сможет прийти, ничего страшного.., не последний раз же собираемся..., в эту пятницу состоится встреча, пусть маленьким составом, но состоится..))

Поделиться сообщением

Ну я постараюсь, может быть получиться подъехать, если можно конечно)))

То что касаеться Кружки солидарен с Шотом так себе заведение, по крайней мере когда я там был последний раз оно было не очень((

Поделиться сообщением

лично я в кружке заказываю нефильтрованное пиво..., и до сих пор жив..., еще раз повторюсь кто придет напишите мне в личку, пришлю свой номер мобильного...

Поделиться сообщением

лично я в кружке заказываю нефильтрованное пиво..., и до сих пор жив..., еще раз повторюсь кто придет напишите мне в личку, пришлю свой номер мобильного...

в личку не надо...... состав надо видеть...

Поделиться сообщением

в личку не надо...... состав надо видеть...

Юра, не "мути воду".., внимательно читай все сообщения.., уже собралось 4 человека..., прочитай внимательно все посты..., если ты не можешь прийти в пятницу не надо агитировать других на перенос встречи..., еще раз повторюсь это встреча не последняя, кто не сможет в эту пятницу, потом еще раз соберемся, например в конце этого или в начале следующего месяца...

Поделиться сообщением

Юра, не "мути воду".., внимательно читай все сообщения.., уже собралось 4 человека..., прочитай внимательно все посты..., если ты не можешь прийти в пятницу не надо агитировать других на перенос встречи..., еще раз повторюсь это встреча не последняя, кто не сможет в эту пятницу, потом еще раз соберемся, например в конце этого или в начале следующего месяца...

да я за.....просто мой приход на прямую зависит от того , кто будет...вот и хочу знать кто пойдет.

Поймите правильно....Есть люди которых даже видеть не хочу, а есть которых очень хочеться увидеть.

День для меня почти не имеет значения....сегодня через месяц, через год....важно кто, а не когда.

Поделиться сообщением

в эту пятницу точно не приду...

А вот на большой сбор в конце месяца как предложил Сорго, если народ соберется, буду)

Надо только сразу с датой определится

Поделиться сообщением

Я могу приехать!!! Вот только отвезет кто??? :lol:

Народ собирайтесь будет весело :)

Поделиться сообщением

Я могу приехать!!! Вот только отвезет кто??? :P

Народ собирайтесь будет весело :D

куда отвезет?...в смысле ты до метро на обратном пути не в состоянии будешь сам??? :lol: или ты не в Москве?

Поделиться сообщением