Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silent man

Призраки

Верите ли Вы в призраков?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ничего о них незнаю, тока знаю что можно симмтровать призрака. Видел по телеку делали) просто немного смекалки))

Поделиться сообщением

Лично как то с призраками сталкиваться пока не приходилось=) Но не исключаю возможность их существования

Поделиться сообщением

яндекс в помощь...набери это слово и читай-читай хоть учитайся...хоть все зренее сломай...там столько этого....

а верить или нет твое дело....

Поделиться сообщением

Возможно они существуют, многие с ними сталкивались!

Поделиться сообщением

смотрел передачу, там мужик какую-то фотокамеру сделал, которая снимает какие-то поля из прошлого(он об этом не знал), получались призраки на фото. Увидел он это случайно, как я помню примерно так: допустим он снимал какое-то место с девушкой на фоне, на след день это же место но без девушки, на тех местах где ходила девушка был призрак, если мне память не изменяет то призрак было точно в тех местах и позах где проходила девушка

не знаю бред это или нет, но если подумать что кроме магнитного, гравитационного и других полей сюществуют еще какие-то то вполне возможно что какая-та техника может это регистрировать

Поделиться сообщением

смотрел передачу, там мужик какую-то фотокамеру сделал, которая снимает какие-то поля из прошлого(он об этом не знал), получались призраки на фото. Увидел он это случайно, как я помню примерно так: допустим он снимал какое-то место с девушкой на фоне, на след день это же место но без девушки, на тех местах где ходила девушка был призрак, если мне память не изменяет то призрак было точно в тех местах и позах где проходила девушка

не знаю бред это или нет, но если подумать что кроме магнитного, гравитационного и других полей сюществуют еще какие-то то вполне возможно что какая-та техника может это регистрировать

Мужик тот снимал на пленочную камеру, с установленной на ней кварцевой линзей (вроде был кварц ...). Ничего тут феноменального нету, любой предмет оставляет свой след во временном пространстве. Призраки это энергия, иногда безформенная, но это энергия.

Поделиться сообщением

я лично верю в призрака,Было на даче в калужской области,Там шла война когда то.Мы в 4 сидели на веранде в 10 метрах там братская могила и вот по дороге и к братской могиле плыло по воздуху быстрым темпом ярко белый селуэт,когда мы туда подбежали оно пропало,и было ещё куча происшествий где то неделю и все закончилось потом

Поделиться сообщением

я лично верю в призрака,Было на даче в калужской области,Там шла война когда то.Мы в 4 сидели на веранде в 10 метрах там братская могила и вот по дороге и к братской могиле плыло по воздуху быстрым темпом ярко белый селуэт,когда мы туда подбежали оно пропало,и было ещё куча происшествий где то неделю и все закончилось потом

Я сама видела призрака. Дело было в Нижнем Новгороде. Я там училась и жила. Снимала комнатку в Кузьминках. Как-то вечером я читала Библию перед сном, дверь в комнату очень плотно закрывалась и отпереть её без большого усилия нельзя было. Хозяйка моя, тётя Маша ложилась рано спать - в 9-10 вечера. Было 11 вечера. Лежу читаю...Вдруг я увидела чёрную тень - такой тёмный округлый силуэт, который двигался в комнате рядом со мной. Я испугалась и силуэт пропал. Я подумала, что мне показалось. Но на следующий день что-то произошло необъяснимое. Вечером в часов 10-11 вдруг кто-то сильно дёрнул мою дверь. Я видела это и слышала звук характерный. Как-буд-то кто-то хотел ворваться в комнату - надавил дверь сильно с обратной стороны, но не смог открыть и отпустил. Очень испугалась я. Вскочила и вышла в корридор и прислушалась - в комнате моей хозяйки было тихо и темно - старушка спала. Дома никого не было, кроме нас двоих. Я набралась смелости и постучала в её комнату спросить, что она хотела, вошла даже, но она спала. На следущий день я спросила: тёть Маша, а вы не пытались открыть мою дверь вчера вечером? Она посмотрела на меня, как на лунатика и ответила: неет.

Потом только я прочла где-то, что бывают неприкаянные духи, которые не нашли покоя ни на Небесах, ни в аду...И они обитают рядом с местом, где умерли и где до этого жили долго. Выяснилось, что в той комнате, где я жила, до меня жила мама моей хозяйки очень пожилая. Она не хотела, чтоб на её кровати кто-то спал кроме неё.

В той же комнате случилось и другое необъяснимое явление.

Как-то в январе, после ссесии зимней, в субботу я вечером решила почитать Диккенса книгу Большие Надежды.

Я много раз читала её, но мне захотелось ещё раз перечитать. Как обычно я зачиталась до поздна - до 3-4 ночи и под конец разрыдалась и вспомнила свою любовь первую. И вот, вся в слезах, я вспомнила о том, что давно уже не виделась со своими братьями и сёстрами в баптистской церкви (несколько месяцев). И я соскучилась по ним. Очень захотелось увидеть их, но для этого нужно было встать рано утром. Будильника у меня не было. Своими силами мне нереально было бы проснуться так рано - в 8-9 часов, чтобы к 10.00 утра попасть на служение в баптистский дом молитвы - церковь.

И я вдруг закрыла глаза и стала молиться - просто так взяла и попросила Бога, как Отца нашего любящего нас своих детей: Боже! Разбуди меня завтра рано утром, чтоб я могла пойти в церковь и увидеть моих братьев и сестёр и чтоб душа моя обрадовалась! И я заснула. Под утро сквозь сон я заметила как моё одеяло свесилось ровно до пола. И вот было около 8.00-8.30 утра. Я крепко спала и вдруг ощутила как что-то ударяет моё одеяло, свесившееся странным образом до пола сбоку кровати с прва от меня. Звук был как если бы кто-то палкой выбивал ковры от пыли. При этом я ощутила физически вибрации от этих ударов. Звуки были очень громкими и вибрации были реальными, как если бы меня кто-то бил, но через одеяло палкой. Я сразу проснулась и вскочила. Быстро собралась и выбежала из квартиры и вот я уже мчусь на остановку, а через минуту сижу в троллейбусе. И только там до меня дошло, что произошло! Бог сам меня разбудил Своей Мышцей. Я просила как дитя Бога и Бог услышал мою молитву искреннюю. Я возблагодарила Бога!

В то утро я увидела своих братьев и сестёр. Но это было в последний раз, так как я поняла, что не вписываюсь ни в одну религию. Именно на той службе я поняла, как далека от религии христианства. Бог помог мне попасть туда именно для этого осознания - религия даже самая приближенная к пониманию Библии, - это совсем не то, что хочет от нас Бог. Ему нужна любовь в нас и добрые дела. И всё.

Поделиться сообщением

недавно по всем центральным каналам америки было показано случайно снятое видео призрака в доме http://www.youtube.com/watch?v=9Am67-Sew7k :)B) а вообще ничего сверхестественного в призраках нет :) если это души умерших людей то по идее привидений везде должно быть полно а не только в старинных замках :)

Поделиться сообщением

Ну призраки призраками, а как насчет всяких полтергейстов и демонов? Это уже куда интерестнее и страшнее.

Поделиться сообщением

samatron, aaa8, не флудите, пожалуйста. Скрыто.

Поделиться сообщением

Спс поржал над вами и вашей темой.

ЗЫ не верю

Поделиться сообщением