Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Первый поход на стадион

Рекомендованные сообщения

ля.....помню было оч холодно....год не помню.....ЦСКА 3-2 Динамо М

Поделиться сообщением

ля.....помню было оч холодно....год не помню.....ЦСКА 3-2 Динамо М

а стаж боления у тебя примерно какой? ну понятно, что точно не скажешь (год то первого посещения стадио не помнишь. не стеб просто хочу попробовать год определить). особо не искал пока, но нашел ближайшее подходящее по времени кода (ну с учетом что холодно было) 2005 год

Поделиться сообщением

1986 год. Динамо Москва - Динамо Минск 2:1. Стадион Динамо, 50 тысяч зрителей. Мне 9 лет (с отцом). Ощущения не передать.

Поделиться сообщением

Август 1997 года, Спартак-Тюмень 2:0, на старом стадионе "Локомотив" в жуткую дождину))

Поделиться сообщением

Интересный вопрос, точно помню что это был праздник, помоему день защиты детей. Было мне лет 6-7 на стадионе, что у метро Текстильщики играл с ветеранами вроде Спартака "Текстильщик" с ветеранами вроде Спартака - это было в 1991-1992 году.

потом конечно не ходил и с 1998 года начал снова посещать как домашки так и выезда

Поделиться сообщением

Помню свой первый поход на стадион, только матча совершенно не помню. Было это в 2005 году. Ходил с отцом в лужники на матч ЦСКА-локо. После этого заболел футболом и ЦСКА!

Поделиться сообщением

Я смотрю молодой о совсем на половинку тут народ))) (особенно по стажу мячика-то), про выезда думаю не будем говорить

Поделиться сообщением

Я смотрю молодой о совсем на половинку тут народ))) (особенно по стажу мячика-то), про выезда думаю не будем говорить

и что плохого в том что молодой по болению народ?

про выезда отдельная темка была

Поделиться сообщением

ну первый не помню - папа болел за динаму и водил меня году в 86 но я не проникся (да динама как была унылой командой так ниче с тех пор не изменилось по большому счету) - а вот второй - жальгирис -динамо киев в Вильнюсе 87 год 1-0 запомнилось очень - такого что было там тогда у нас и близко не было еще долго

Поделиться сообщением

ну есть немного, так как 90-е, иначало 200-ых,0 это совсем другое время нежели сейчас.

Разное видение того что происходит))) и происходило)

Поделиться сообщением

84й.... Стадион Кирова.... Зенит-Спартак

Поделиться сообщением

ну есть немного, так как 90-е, иначало 200-ых,0 это совсем другое время нежели сейчас.

Разное видение того что происходит))) и происходило)

не спорю. я его застал. правда не все 90-е, но все же. щас совсем другое. Хотя если ребята не на пару сезонов на трибуну поболеть пришли, то наверное прочитают на разных фан сайтах про эти времена. Хотя видеть все это в живую и участвовать это не читать :blink:

Поделиться сообщением

98 год, старый Черкизон, ЦСКА - Локомотив НН, счёт не помню, кони вроде победили))

Поделиться сообщением

98 год, старый Черкизон, ЦСКА - Локомотив НН, счёт не помню, кони вроде победили))

а Торпедо когда ты заболел? да и на этом матче ты за ЦСКА болел наверное?

Поделиться сообщением

За :D не заболел. Просто это был первый матч, друг одноклассник позвал, поход на матч понравился, а так как живу на восточке, начал ходить на матчи родной команды.

Поделиться сообщением

97г. кубок уефа Спартак - Карлсруе

счёт уже не помню вроде победили, но зато много хороших эмоций получил

Поделиться сообщением

2008 год. Спартак - Цска (1:5) Это было жестоко...

не позавидуешь

98 год

30 сентября

переполненные лужники

Спартак-Реал 2-1

с братом старшим, не забываемые ощущения <_<

Поделиться сообщением

Посетил матчм в первые в году вроде в 96 кубок кубков Локомотив - Бенфика, 11 лет было, совсем маленький, мировозрение совсем другое было, с друзьями ездел из которых единственный кто болел за локомотив, друзья за спартак болели, потом следуйщий матч тока через года 2 посетил а гонять постоянно стал с 99 года вроде, и каждый раз ждал дерби с педо , весело было. А еще первый выезд посетил в 99 году в липецк ездел на кубок России

Поделиться сообщением

Был ещё совсем маленький, отвёл меня отец на матч Факел-Спартак, в Воронеже на Центральный стадион труд (кстати он не маленький) и был забит под завязку, год не помню, самый конец 80-х наверно!!!

Поделиться сообщением

umnik, а может стадион не маленький тебе показался потому что ты был совсем маленьким?

Интересно сколько тебе лет... самый конец 80-х... хм...

Поделиться сообщением

хехе )))

футбол полюбила еще с первых походов на стадио, году в эдак 95-98.... не помню точно ))) и стадио, вроде, лужа ))))

вот так и началась моя страсть )))

правда, за цска, только с этого года. с открытия сезона в раме )))))

Поделиться сообщением

anuvik, а до этого за кого?

Поделиться сообщением

25 сентября 2002 года Спартак-Валенсия. Тогда мясо порвали хорошенько, соответственно первый поход на стадик был не оч удачный.

Следующий матч-26 ноября 2002 года Локомотив-Боруссия

На след весну милан и просто феерический матч с реалом...

После этого стал ходить на Локо)))

Поделиться сообщением

25 сентября 2002 года Спартак-Валенсия. Тогда мясо порвали хорошенько, соответственно первый поход на стадик был не оч удачный.

на спартак не поперло?)

Поделиться сообщением

на спартак не поперло?)

что за глупый вопрос :vava: ? если человек чейчас ходит на Локо, то явно Спартак не попер

Поделиться сообщением

на спартак не поперло?)

Ну да, в том возрасте в принципе было пофиг за кого болеть, был просто интерес к футболлу, а дальше так легли карты что стал за Локо гонять.

Поделиться сообщением

2006 год....Спартак-Сельта....ужасно холодно,но народу шизело больше чем щас))

1-1 и пролет по сумме 2 матче с КУ

Поделиться сообщением

2006 год....Спартак-Сельта....ужасно холодно,но народу шизело больше чем щас))

1-1 и пролет по сумме 2 матче с КУ

2007 ^_^

Поделиться сообщением