Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Первый поход на стадион

Рекомендованные сообщения

рассказываем, когда 1 раз были на стадионе, кто с кем играл, какой счет и ощущения :huh:

Поделиться сообщением

был давно первый раз. Локо-Балтика. год так 1995-96 вроде. Тогда и заболел Локо

Поделиться сообщением

точно не скажу, но походу Спартак - Динамо, год не вспомню, но Сметанин в раме Динамо- был, точно

значит 95-96, о как :huh:

Поделиться сообщением

Лужники 86-88г точно не помню

ЦСКА - Динамо Киев 0-2

болел за хо.......

видно было ужасно, впечатлений от игры ни каких

(похоже места были очень дальнии

Поделиться сообщением

точно не скажу, но походу Спартак - Динамо, год не вспомню, но Сметанин в раме Динамо- был, точно

значит 95-96, о как :rolleyes:

а за кого болел то? иль нейтральным был?

p.s. интересно много народу вспомнит свой первый матч на стадио?

Поделиться сообщением

за Спартак канешно :rolleyes:

щас почему-то перестал.

Я на 1 матч в 2007 сходил, 29 тур с ростовым.

победили тогда 3-0. понравилось очень, всеж-таки сейчас на трибунах намного цивильнее, чем раньше.

до этого не ходил, в силу обстоятельств - жил далеко от стадика. помнится в 1 раз хотел пойти в 2001 на коней, когда 1-0 выиграли. но не получилось. потом увидел, что там акабы резиновый коридор устроили - отбило охоту надолго

Поделиться сообщением

Начало "нулевых", матч питерского "Динамо", пердив, команда-соперник нечто вроде Костромы, стадион им.Кирова. Результатом был разгром противника со счетом 5:1 (это запомнилось). На "Зените" был позднее, но вроде в том же сезоне в первый раз.

ощущения

понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением

p.s. интересно много народу вспомнит свой первый матч на стадио?

Нейтральный - это я в те годы не знал такого слова :huh:

За Спартак

Поделиться сообщением

За Спартак

гы, догадайся какой последует вопрос

хотя :huh:

Поделиться сообщением

гы, догадайся какой последует вопрос

хотя :huh:

от меня вопросов больше не последует. просто было интересно за кого болел Gerrard на своем первом матче на стадио

Поделиться сообщением

весна 1989 года

в Олимпийском

с кем :huh: не помню

помню что выиграли)))

Поделиться сообщением

году в 20.. ....хз не помню, но был матч Локо спб Локо М 5-1 в пользу Москвы вроде...ощущения офигенные...

1-й матч Зенита не помню, но год 2004 вроде был

Поделиться сообщением

в 98 или 99,на матче Педо-Локо скучновато было

Поделиться сообщением

Хорошая тема :D Я вот даже и подзабыл, на каком матче впервые побывал...Год не вспомню, но было это на почти родном стадионе Эдуарда Стрельцова, матч: "Торпедо" (ещё настоящее :) ) - "Балтика".

Эх, вспомнил и ностальгия пробрала. Аджинджалы ещё вместе за "Балтику" бегали, "Торпедо" было ещё на Автозаводской, а сейчас... :)

Поделиться сообщением

ЫЫЫЫЫ первый матч был финал Кубка России в 99 году динамо - зенит))) ходил с другом мусором))) Весь матч говорил ему что динамо г... Панов тада дубль сделал и выиграл зенит 3-1

P.S. просто в то время у меня не было нкого из друзей кто за мясо гонял(((

Поделиться сообщением

Хорошая тема :) Я вот даже и подзабыл, на каком матче впервые побывал...Год не вспомню, но было это на почти родном стадионе Эдуарда Стрельцова, матч: "Торпедо" (ещё настоящее :) ) - "Балтика".

Эх, вспомнил и ностальгия пробрала. Аджинджалы ещё вместе за "Балтику" бегали, "Торпедо" было ещё на Автозаводской, а сейчас... :good:

:) мой первый матч: торпедо - балтика, 96 год кажись, 2-2 счет, я сидел высоко на восточной трибуне (которая большая). была осень, пасмурно.

Поделиться сообщением

что-то народ не особо стадионы жалует. Или все спят еще? Только 11 человек на стадио были чтоли?

Поделиться сообщением

что-то народ не особо стадионы жалует. Или все спят еще? Только 11 человек на стадио были чтоли?

а у нас активных юзеров этого раздела как раз столько, сколько тут отписалось. ну мож еще 2-3 и все

Поделиться сообщением

а у нас активных юзеров этого раздела как раз столько, сколько тут отписалось. ну мож еще 2-3 и все

да ладно? а где RBSupporter? он мне тут доказывал как круто в Ярике кони в 30 туре зажгли. Правда он сам там не был. Да и не особо я понял был ли он когда-нить на стадионе. Видимо нет. Зенитонов вроде еще в том году было больше в своей ветке. Щас не видать народ. Zig Zag и Ильгиз из нашей паровозной ветки еще есть. Так что ты не совсем прав. народу побольше чем 11. Видимо все еще от праздников не отошли :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня Корбина 11 дней не работала, а с телефона писать на форуме нереально.

По теме.

Мой первый поход на футбол вообще - в 2001 году на матч Торпедо-ЗИЛ - Крылья Советов, в школе дали бесплатное приглашение. Впечатлений с той игры особо нет, помню, что болел за ЗИЛовцев, желал, чтобы они не вылетели из вышки, и они выиграли 1:0, если мне не изменяет память. Стадион Торпедо конечно дико не понравился.

Первый поход на матч Локо - в 2003 году (хотя болел за команду уже несколько лет, но никак не удавалось до этого вырваться на мячики), матч квалификации ЛЧ с Шахтером, тогда тоже друг достал халявный тикет, там уже было масса впечатлений - любимый клуб, офигенный стадион сумасшедший накал страстей, полмню, когда мы вели 2:1 (надо было выигрывать с разницей в 2 мяча) и в ворота соперника назначили пенальти, я закричал что-то типа "Дайте пробить Игнашевичу", и как раз он реализовал этот 11-метровый и принес нам путевку в групповой этап. После этого было опять 1,5-летнее затишье, и я снова возобновил хождение на стадик весной 2005 года и делаю это по сей день (скоро абик на будущий сезон куплю).

весна 1989 года

в Олимпийском

с кем :) не помню

помню что выиграли)))

Интересно... А сколько тебе тогда лет было? Я думал, что щас тебе не больше 25...

Поделиться сообщением

Интересный вопрос, точно помню что это был праздник, помоему день защиты детей. Было мне лет 6-7 на стадионе, что у метро Текстильщики играл с ветеранами вроде Спартака "Текстильщик" с ветеранами вроде Спартака - это было в 1991-1992 году.

Поделиться сообщением

В 2005, на матче с амкаром, 1-1 сыграли

Поделиться сообщением

1 раз был оочень давно на стадионе ходил на Локомотив (калуга) против кого не помню, т.к сам являлся воспитаником данной школы посещал домашние матчи со своими друзьями и без них в основном на стадике не шизили ну так группа лдей во главе с барабанщиком потом уже понеслась)))) На ЦСКА 1 раз съездил с другом Из Тулы(т.к в моем городе все мои друзья болеют за Спартак да и город сам по себе красно белый( )Кароче матч был против Динамо. Ощущения норм) тока устал помню сильно и голос посадил)))

Поделиться сообщением

в 2005

с братом

На ЦСКА - Торпедо

тухловато было, кричалок то никаких не знал

с 2006

начал уже нормально болеть

Поделиться сообщением

Точно не вспомню, но возможно первый раз - это в луже на матче ЛЧ, Спартак - Арсенал, мы выиграли 4:1, Маркао тогда еще дубль сделал) Год не могу вспомнить какой...

Впечатления - естественно понравилось) :lol:

Поделиться сообщением

Точно не вспомню, но возможно первый раз - это в луже на матче ЛЧ, Спартак - Арсенал, мы выиграли 4:1, Маркао тогда еще дубль сделал) Год не могу вспомнить какой...

2000-ый :D

Поделиться сообщением

2000-ый :D

Точно)

Поделиться сообщением

Мой первый поход на футбол вообще - в 2001 году на матч Торпедо-ЗИЛ - Крылья Советов, в школе дали бесплатное приглашение.

помню помню

году в 97 в школе дали на педо-ростсельмашь

то ли 1-1, то ли 1-0)

Интересно... А сколько тебе тогда лет было? Я думал, что щас тебе не больше 25...

7)))

с батей ходил)

Поделиться сообщением

воооо.ща как отвечу тут... 1 год в пердиве..98 год новёханький стадион ЦС Арсенал в Туле, в 3-ке лучших в России в те годы. на 2/3 заполнен.конец июля.. игра с Рубином из Казани. в Арсенале известные многим тогда Андрадина,Даниэль,Карлос( бразильская диаспора,одна из 1-х на Руси)) и Валера Климов,он забил помню....да..выиграли 4:1 поднялись на 3 место..в городе праздник, ощущения окуенные. билет под стеклом. всё. сейчас ничего нету.. извиняйте за многословность)

Поделиться сообщением

Мой первый поход на футбол в 94-95 на Локо-Динамо. Локо тогда победило. Тогда ни за кого не болел маленький был да и пошел кари интереса что бы узнать что это за игра

Поделиться сообщением