AMF

Microsoft Windows 7

Рекомендованные сообщения

В Windows 7 внесено еще 27 изменений

Разработчики Windows 7 в своем блоге опубликовали статью о том, что в Windows 7 - операционную систему, которая призвана стать преемницей Windows Vista, внесено еще 27 изменений, которые в окончательном виде появятся в релиз-кандидате.

Следует отметить, что в Windows 7 с момента выхода публичной бета версии уже было внесено 36 изменений.

Так, улучшены панель задач и навигация в Windows Explorer (в него, например, добавлена кнопка New Folder), а также сервис Device Stage. Оптимизировано и контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши.

Кроме того, размер файла подкачки теперь по умолчанию равен обьему памяти компьютера (раньше по умолчанию выделялось на триста мегабайт больше). Произведены также работы по оптимизации резервирования памяти, что позволило вдвое уменьшить размер автоматически создаваемого системного раздела (с 200 до 100 мб).

Улучшена поддержка устройств. В частности, значительно расширен круг поддерживаемых проводных и беспроводных сетевых адаптеров для нетбуков на базе процессора Intel Atom.

Кстати говоря, это свидететельствует о том, что Microsoft рассчитывает на то, что Windows 7 будет устанавливаться на относительно слабомощные компьютеры и нетбуки. Как известно, сейчас на нетбуки предустанавливается Windows XP, так как Windows Vista на них сильно тормозит.

Раньше различные классы устройств в Windows 7 отключались по-разному; в релиз-кандидате Windows 7 эта функция будет унифицирована для всех устройств. Кроме этого, исправлена ошибка, не позволявшая подключать к ПК через порт FireWire некоторые видеокамеры .

Еще одно изменение коснулось завершения работы: звуковые файлы, проигрывающиеся при завершении сеанса и выключении компьютера, урезаны на 400 миллисекунд, что позволит чуточку быстрее закончить работу.

Произошли улучшения и в системе поиска, в том числе оптимизирована выдача результатов.

Вероятнее всего, релиз-кандидат Windows 7 станет доступным для загрузки всем желающим в конце апреля - начале мая

Поделиться сообщением

95,98,2000,Me,XP,Виста - первые 6.

Имхо, поэтому 7

А 3.11 Забыли??? :)

Поделиться сообщением

А 3.10?

Была такая :)

Поделиться сообщением

набери " dxdiag " нажми выполнить, и посмотри !!! написано... DirectX 11 !!! :)

чета она у мну 2 го харда не видит...

т.е. XP ща стоит на диске С... а я 7 ю поставил на D

в итоге в 7 й отображается диск D только с меткой C....

хотя в оборудовании показываются оба харда....

Господа как исправить траблу... переставлял уже 2 раза - одно и тоже..

p.s. обнаружил в ней directX 11 )

Зайди в "управление дисками" и задай букву "невидимому" винчестеру.

p.s. обнаружил в ней directX 11 )

мои поздравления :)

набери dxdiag и посмотри... написано, DirectX 11 !!!!!!

Изменено пользователем chook

Поделиться сообщением

7068.0.090321-1322_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRC1CULXFRER_EN_DVD поставил как обновление ещё лучше

ну ничёго подобного за жизнь не встречал не перестаю удивляться

Изменено пользователем Smogi

Поделиться сообщением

7068.0.090321-1322_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRC1CULXFRER_EN_DVD поставил как обновление ещё лучше

ну ничёго подобного за жизнь не встречал не перестаю удивляться

ещё лучше чем что

Поделиться сообщением

лучше чем начальные сборки 7000 7022 7048 7057 пару дней назад в сеть попала очередная pre-RC1 сборка под номером 7068. Одновременно утекли сразу два варианта для компьютеров архитектуры х86 и х64. В отличие от предыдущих выпусков, данные сборки имеют более продолжительный ознакомительный период, до лета 2010 года, при этом активируются все теми же тестовыми ключами, что и официальная версия Beta с порядковым номером 7000 . Новая сборка была без особых проблем установлена на предыдущую 7057 методом обновления. Общая процедура заняла около 1 часа по времени, что достаточно немало. Тем не менее, при таком способе остаются работоспособными все приложения, установленные ранее. Удручает лишь то, что нестандартные драйверы приходится устанавливать повторно.

На сей раз снова было выдано предупреждение о проблемах при работе Lingvo X3 после обновления. Однако в отличие от предыдущего раза, он все же не заработал. Этот выпуск так же вышел с единственной локализацией пользовательского интерфейса, а именно родной английской. Тем не менее, сразу с ним появились и соответственные пакеты LIP (Language Interface Pack). Они позволяют частично русифицировать интерфейс ОС, что собственно не удивительно, так как они тоже далеки от финального варианта.

Все что требуется на данный момент от пользователя, это скачать CAB-архивы и указать путь к в специальном разделе региональных настроек. После чего выбрать русский язык из меню и перезагрузить компьютер.

Поделиться сообщением

ну может и лучше...но я буду сносить её...не ставятся многие игры, проги, и дрова некорректно работают(((...буду ждать :lol:

Поделиться сообщением

Я обновился, по сравнению с 7057 грузиться заметно быстрей, работает вроде нормално, хотя тестил не много.

Поделиться сообщением

Уже начали писать Вроги под ВИН7,видал кодак,антивирус и еще что то...

Так же было и свистой...

Я Буду Ждать мая...В мае вроде бы готовиться к выпуску...

Поделиться сообщением

Сейчас большинство нового софта подходт, в том числе новые версии антивирусов и кодеков. В мае Релиз Кандидат обещают.

Поделиться сообщением

пофигу...буду ждать готовое издание и какой-нить сервис пак....чтоп наверняка)))

Поделиться сообщением

Сейчас большинство нового софта подходт, в том числе новые версии антивирусов и кодеков. В мае Релиз Кандидат обещают.

Подходит практически весь софт который запускатеся на vista. Ещё ни разу не сталкнулся с проблемой софта на 7. Сижу на ней с сборки 7000, грубо уже три месяца. Работа операционки радует, не понравилось тока то, что в версии 7022 заменили боковой рисунок с синего на светлый, так же изменили анимацию кнопки пуск не в лучшую сторону. Остальное вполне утраивает. Да и обои в последних сборках жгут))

пофигу...буду ждать готовое издание и какой-нить сервис пак....чтоп наверняка)))

Ну в 2010 где нито так в июле месяце поставите)) Если SP будите жать,а вобще система быстрее и стабильнее vist'ы в разы. Да и по мне 7 обходит Xp, но это мое ИМХО :lol:

Поделиться сообщением

Подскажите плиз

Кто уже ставил Windows 7 - подскажите пожалуйста. У меня стоит 4 гб озу (2х2 гб) XP SP3 видит из них 3... На winline нашел скриншот где 32 битная Windows 7 показывает 4 гб памяти. Если кто ставил 7 и у кого стоит 4 гб - видит ли 32 битная Windows 7 все 4 гб озу?

Поделиться сообщением

В 32 Висте и семерке такая особенность, что они 4 гб показывают, но не используют. Маркетинговый ход.

Поделиться сообщением

В 32 Висте и семерке такая особенность, что они 4 гб показывают, но не используют. Маркетинговый ход.

сцуки...Эт типо если я купил 32битную ось и захотел расширить до 4 то придется брать ось новую на 64бит?

Поделиться сообщением

сцуки...Эт типо если я купил 32битную ось и захотел расширить до 4 то придется брать ось новую на 64бит?

При покупке лицензии, как правило в комплекте обе версии.

Поделиться сообщением

Поставил 7077 пропала языковая панель. Как её вернуть можно?

Поделиться сообщением

Поставил 7077 пропала языковая панель. Как её вернуть можно?

Блин,панель управления с языками связанная и конфигурируй под себя

Поделиться сообщением

люди объяснитплиз как настроить VPN в семерке,друг дал какуюто пререлизрую сборку рускую, вот щас поставил и никак не разберусь... впн не коннектится( зы вистой не пользовался. сменил винду по причине глюкавости старой(около года стояла)

Поделиться сообщением

Господа!

С системой всё ОК,но проблема с установкой софтин для виртуалных CD/DVD,т.е. ,типа,

Алкоголя и Диамонда...Ни одна не устанавливается,постоянно проситься перезагрузка для продолжения

установки и ,опять,по новой... :)

У кого что поставилось???

Всё устаканилось! Встала Ultra ISO.

Изменено пользователем mirok

Поделиться сообщением

Чтобы не было проблемм с алкоголем или дайманом под Win7 ставте драйвера SPTD-1.58 и всё!

Поделиться сообщением

Появился РК. ДАемон наконец поддержку сделал.

Поделиться сообщением

AMF, daemon уже недели 2 на ней работает, с помощью драйвера SPTD-1.58

Поделиться сообщением

Это я знаю, вместе с ДТ про вышел, а именно оффициальная поддержка в простом появилась недавно.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

AMF, повесь инфу в первый пост :)

Поделиться сообщением

Обновил :) Насчет х64 версии незнаю, поэтому ссылку не даю.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy
Партнеры компании Microsoft начали получать последний предрелизный билд операционной системы Windows 7 (Release Candidate build 7100). До файлообменных сетей эта версия пока не добралась – Microsoft собирала ее для «золотых» клиентов TAP и OEM-производителей. Публичный релиз RC намечен на 5 мая, как и раньше. Конечно, не исключено, что в ближайшие дни на великих просторах интернета появится и этот релиз – партнеры компании нередко «теряют» присланные им копии. Мы сообщим об изменениях в новой сборке, как только список станет доступен.

игромания.ру

Поделиться сообщением

7100 уже несколько дней есть в сети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас