AMF

Microsoft Windows 7

Рекомендованные сообщения

Снёс активацию в win7 , winLoaderom , и теперь essential начал выпупениваться , что 30 дней , и вы меня видали .

как вернуть активацию , подскажите .

не переустанавливать же winду , или не ставить другой антивиръ ?!

Поделиться сообщением

а заного активировать незя?

Поделиться сообщением

а еще можно обходиться и без Ключа продукта 12 месяцев в году - выполнять реактивацию системы каждые 29 дней :D

Поделиться сообщением

а еще можно обходиться и без Ключа продукта 12 месяцев в году - выполнять реактивацию системы каждые 29 дней :D

фик знает есть же кряк его запустить надо потом перезагрузица и вса...

у меня есть еще кряк тот что с офисом 2010 шел но он не такой прикольный...

Поделиться сообщением

а проще купить лицуху за 6-7 т.р. и сидеть спокойно лет 5 :D сидят же некоторые на хрюше уже лет 8 а чем w7 хуже ?:D

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

продолжая тему 'реактивации' , если погуглить по < SkipRearm > - ( http://otvety.google...e1b50f964875693 ) -появляются вот такие мнения: "Трюк SkipRearm не работает в Windows 7 RTM. Увы" -датировано 03.11.2010 -какой именно SP 1 аффтар имел в виду -известно ему одному.., но возможно(и скорее всего) в SP 1 RTM (обновлении windows6.1-KB976932) разработчики М-софта учтут Этот 'трюк' -так что видать остается только 4 месяца по <slmgr /rearm> или 'обзаводиться ключем'

Изменено пользователем ewgenijsch

Поделиться сообщением

нужно на windows 7 ставить direct x? и драйвера на материнку шли только под хп, в семерке они уже встроенны?

Поделиться сообщением

встроены но я родные поставил...

на офф сайтах последнии версии лучше скачать

Изменено пользователем struk

Поделиться сообщением

нужно на windows 7 ставить direct x? и драйвера на материнку шли только под хп, в семерке они уже встроенны?

не нужно, но иногда могут быть проблемы с дефолтными дровами (например может не работать микрофон), лучше скачать новые с оф сайтов, хотя возможно и дефолтные будут работать нормально, от железа зависит

Поделиться сообщением

не нужно, но иногда могут быть проблемы с дефолтными дровами (например может не работать микрофон), лучше скачать новые с оф сайтов, хотя возможно и дефолтные будут работать нормально, от железа зависит

интересно а в sp1 включили новые дрова к новому железу ?:rolleyes:

Поделиться сообщением

интересно а в sp1 включили новые дрова к новому железу ?:rolleyes:

зачем вообще ставить такие дрова? Они рано или поздно устареют. Лучше скачать с оф сайта свежие

Поделиться сообщением

Люди не кто не сталкивался такой проблемой (ну я так думаю проблемой),в боковой панели есть стандартное приложение погода,ну в общим я так понимаю пендосы на столько суровые что у них ниже чем минус 12 не бывает,вот я и не пойму то ли у меня что то случилось,то ли они кривые?

Поделиться сообщением

Люди не кто не сталкивался такой проблемой (ну я так думаю проблемой),в боковой панели есть стандартное приложение погода,ну в общим я так понимаю пендосы на столько суровые что у них ниже чем минус 12 не бывает,вот я и не пойму то ли у меня что то случилось,то ли они кривые?

гаджету скажи что ты в России живешь, выбери соответствующий город ...

ps: пиши по-русски, че как пиндос галимый? так и хочется взять красный маркер и исправлять ошибки

Изменено пользователем pmf026

Поделиться сообщением

гаджету скажи что ты в России живешь, выбери соответствующий город ...

ps: пиши по-русски, че как пиндос галимый? так и хочется взять красный маркер и исправлять ошибки

эмм ну он показывает город правельно как бы,в том то и фишка))))))

Поделиться сообщением

к сожаления и у 7 таже проблема что и у хp как только диск заполняется более чем на 75 % начинает всё жутко тормозить . что делать как это лечить ? <_<

Поделиться сообщением

к сожаления и у 7 таже проблема что и у хp как только диск заполняется более чем на 75 % начинает всё жутко тормозить . что делать как это лечить ? <_<

сделать дефрагментацию, увеличить файл подкачки...

у меня сейчас свободно 10 гиг из 166, работает нормально, как и при свободном харде

Поделиться сообщением

поставить Diskeeper Pro, увеличить MFT, выполнить дефрагментацию.

Поделиться сообщением

увеличить файл подкачки...

увеличил файл подкачки в 2 раза вроде быстрее стало :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вставьте флэшку, включите в свойствах функцию red boost - залетает!

Поделиться сообщением

Пришла пора ставить семерку...

Я не понял чего там с активацией делать?

В комплекте есть активатор, но инструкция - многа букафф на инглише.

В Биосе чего-то отключать нужно...короче не понятно.

Что будет если не активировать ?

Изменено пользователем Sensor...

Поделиться сообщением

Вставьте флэшку, включите в свойствах функцию red boost - залетает!

Эта функция называется ready boost.

Пришла пора ставить семерку...

Я не понял чего там с активацией делать?

В комплекте есть активатор, но инструкция - многа букафф на инглише.

В Биосе чего-то отключать нужно...короче не понятно.

Что будет если не активировать ?

После окончания триального периода при каждой загрузке будет выскакивать ругательное сообщение от старины Билла. Функциональность Винды при этом сохранится. Но лучше всё-таки с активатором разберитесь.

Поделиться сообщением

Мне стало интересно на сколько актуальная оценка в семерке которую выдает Индекс производительности системы? Можно ли ему доверять или эта оценка условна и далека от действительности?? Вопрос возник после замены старенькой видеокарты Radeon HD4850 на MSI N560GTX-Ti Twin Frozr II, которая если сказать условно мощнее предыдущей в два раза. Раньше общий индекс производительности был 5,9, графика для игр была 7,3, а теперь после замены карты индекс так и остался 5,9 а графика для игр стала 7,4...тоесть практически осталась без изменений. Вот и возникли сомнения а не врет ли этот Индекс, все же не может производительность системы после замены видеокарты на более мощную остаться практически на прежне м уровне!?

Поделиться сообщением

Мне стало интересно на сколько актуальная оценка в семерке которую выдает Индекс производительности системы? Можно ли ему доверять или эта оценка условна и далека от действительности?? Вопрос возник после замены старенькой видеокарты Radeon HD4850 на MSI N560GTX-Ti Twin Frozr II, которая если сказать условно мощнее предыдущей в два раза. Раньше общий индекс производительности был 5,9, графика для игр была 7,3, а теперь после замены карты индекс так и остался 5,9 а графика для игр стала 7,4...тоесть практически осталась без изменений. Вот и возникли сомнения а не врет ли этот Индекс, все же не может производительность системы после замены видеокарты на более мощную остаться практически на прежне м уровне!?

Ну там же все написано черным по белому. ЭТО ИНДЕКС ВИНДОВС 7. Т.е. насколько комфортна будет ваша работа с Windows 7 на данном оборудовании. Общая оценка системе дается по самой низшей оценке. Как правило это жесткий диск. При использовании SSD оценка была бы выше.

У меня 7.4, 7.4 (проц и память), GeForce 8800 GT = 6.8 а хард = 5.9 (кстати WD Raptor 10K RPM) следовательно оценка == 5.9

А если короче - забей на этот индекс. Если интересуют реальные цифры - гоняем 3дмарки всякие.

Поделиться сообщением

ну я так и подумал что над забить на индекс, после него на 3dmark 11 на самых максимальных настройках выдал 1470 попугаев, и меня это сразу успокоило :)

Изменено пользователем сергейка

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно в семерке создать панели инструментов по бокам и сверху экрана. Во всех виндах можно было так делать а в семерке не получается. Пример на фото.

post-20932-055434000 1304966607_thumb.jpg

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно в семерке создать панели инструментов по бокам и сверху экрана. Во всех виндах можно было так делать а в семерке не получается. Пример на фото.

Посмотри тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=18490

Поделиться сообщением

Посмотри тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=18490

Спасибо за ссылку. Люди пытаются решить проблему сторонним софтом. Печально, такая мелочь мешает перейти на семерку.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Форумчане!)

Подскажите пожалуйста те у кого стоит Win 7 Ultimate X64.

После установки этой ОС Х64 я заметил что в системном разделе "С" помимо папки "Program Files" почему-то есть ещё папка "Program Files x86" :blink:

Вопрос:

У Вас тоже есть помимо папки "Program Files" есть ещё "Program Files х86" ?

Зачем если у меня ОС х64 системная папка х86?

И почему файлы по умолчанию устанавливаются в папку "Program Files x86" а не просто "Program Files" ?

P.S.> Я спросил потому что после установки ОС х64 я сверху начал ставить тоже win 7 U только х86, но прервал её, вот думаю может поэтому эта папка у меня есть и её не должно быть при нормальной установке...

Поделиться сообщением

Сильно не переживайте, так и должно быть, проги-то Вы ставите 32-х битные.

Те, которые написаны только под 64-х битную ОСь сами встанут, куда надо,

или запросят путь для подтверждения, но таких очень мало.

Поделиться сообщением

Вопрос:

У Вас тоже есть помимо папки "Program Files" есть ещё "Program Files х86" ?

Зачем если у меня ОС х64 системная папка х86?

И почему файлы по умолчанию устанавливаются в папку "Program Files x86" а не просто "Program Files" ?

64-битные приложения - будут в папке "Program Files", 32-битные в папке "Program Files (x86)"

P.S.> Я спросил потому что после установки ОС х64 я сверху начал ставить тоже win 7 U только х86, но прервал её, вот думаю может поэтому эта папка у меня есть и её не должно быть при нормальной установке...

Можно поинтересоваться, зачем? 32битные приложения в х64 нормально работают, несмотря на то что работают в режиме эмуляции, они имеют доступ ко всей памяти (в х86 приложениям доступно не более 2гб)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас