AMF

Microsoft Windows 7

Рекомендованные сообщения

С драйверами в большинстве случаев проблем не бывает, наоборот они сами подгружаются.

Откуда они подгрузятся, если их вообще не существует?

Поделиться сообщением

Мне 7 вообще не понравилась также как и виста, поэтому остаюсь на ХР. Куча ненужных процессов в ней, в панели управления сам черт ногу сломит, постоянно допекающие вопросы: а хочу ли я запустить эту программу или открыть папку. А еще непонятно почему у меня так и не появился звук, хотя все дрова я ставил с офф сайта, причем самое интересно что все устройства она определяет, а звука нет. Да и вообще мне просто кифал к ней привыкать, в ХР я все знаю где че, а тут как то все неудобно. Кароче пускай Билл сам пользуется своей 7=)

Изменено пользователем 4e6yPek

Поделиться сообщением

Мне 7 вообще не понравилась также как и виста, поэтому остаюсь на ХР. Куча ненужных процессов в ней, в панели управления сам черт ногу сломит, постоянно допекающие вопросы: а хочу ли я запустить эту программу или открыть папку. А еще непонятно почему у меня так и не появился звук, хотя все дрова я ставил с офф сайта, причем самое интересно что все устройства она определяет, а звука нет. Да и вообще мне просто кифал к ней привыкать, в ХР я все знаю где че, а тут как то все неудобно. Кароче пускай Билл сам пользуется своей 7=)

Правильно. Винда 7 это для девочек и их контакто-однокласников, а не для нормальной работы.

Тем более, что скоро винда 8 будет.

Так что, народ, скорее бегите на восьмёрку :(

Испытывайте новые глюки от микрософта.

Поделиться сообщением

Правильно. Винда 7 это для девочек и их контакто-однокласников, а не для нормальной работы.

Так что, народ, скорее бегите на восьмёрку :)

Как было с вистой так будет и с семеркой=) Когда выходила виста многие стали на нее перелазить, еще говорили какая четкая система, вот вышла семерка и на висту уже забили потому что шлак ИМХО. А ХР живет по сей день, хоть ей уже и 10 лет=) Ну да оформление у ХР конечно хуже, но в остальном она нифига не хуже этой 7.

Поделиться сообщением

Так что, народ, скорее бегите на восьмёрку :)

Как было с вистой так будет и с семеркой=) Когда выходила виста многие стали на нее перелазить, еще говорили какая четкая система, вот вышла семерка и на висту уже забили потому что шлак ИМХО. А ХР живет по сей день, хоть ей уже и 10 лет=) Ну да оформление у ХР конечно хуже, но в остальном она нифига не хуже этой 7.

не одного человека не знаю, который бы говорил про неё какая "чёткая система" ))

Поделиться сообщением

не одного человека не знаю, который бы говорил про неё какая "чёткая система"

Про семёрку?

Да кто про эту помойку так скажет то!? Разве что чел, который вообще не видел чёткой системы.

Что там чёткого то? Полный отстой!

Поделиться сообщением

виста

Изменено пользователем EaST

Поделиться сообщением

Вот стояла у меня WinXP SP3 так все замечательно было (ну за исключением виснущего explorer.exe), все работало.. делать было нечего, ну думаю чего муму #@$@# пора переходить, попробую привыкнуть... не прошло и недели, я ненавижу вин7. Нихрена не работает как должно, навигация неудобная.. поиск ужасен, и только не надо говорить что она быстрее грузится - медленнее намного. у меня 1200 шрифтов, и почти все проги что у меня стояли на хр сейчас под семерой.. тормоза во время загрузки такие же как были, если не хуже. Приложения тупят. (Windows Experience Index = 5.9 (7.4,7.4,6.9,6.9,5.9 (5.9 это WD Raptor 10000 RPM, SATA150)) Некоторые вообще не работают. Заморочки со звуком.. SPDIF/не-SPDIF блин раздражает очень. Почему-то по-умолчанию выставляется 96khz/24bit (у меня ресивер старый и такое только в стерео играет) хотя строго выставлен нужный режим (48кгц/16бит) все равно слетает. Это очень бесит, например я смотрю авишки (которые с мп3 звуком) через DPLIIx в режиме Movie, стоит нажать паузу - режим слетает на стерео. С композитным выходом на тв, тоже беда (понятно что это проблема дров, но это бесит уже версий 10 с лишним выйти успело, проблему так и не пофиксили).. выставляю PAL, ок.. цвет появился.. терь нужно подтянуть экран.. стоит сдвинуть или увеличить изображение (из панели нвидиа) - скидывает в ntsc мазафака. Но это все мелочи.. файрфокс... семера у меня х64, и я использую мозиловский password vault с мастер-паролем, так вот в хр пароль запрашивает сразу после запуска, а вот тут - может через 5 минут спросить, а может через час.. бесит! wtf!

И еще непонятно чего система в данный момент вытворяет .. бывает как начинает по харду бегать туда-сюда (нет не индексация). все тормозит. Игры работают нормально, но медленнее.. многие не работают вовсе. Короче нафиг, возвращаюсь на XP.

Да, а еще бесит эта дурацкая кнопка в неудачном месте я про "Shutdown/Reset/Hibernate/Standby" и здоровенные иконки

по всему столу.. и блин quick launchа больше нет.. говно!

зыЖ Продаю коробочную Windows 7 Ultimate RUSSIAN (GLC-00263) в коробке: два DVD x86 и x64, буклетик в котором рассказывается какие красивые иконки появились в новой "замечательной" версии виндовс и что они делают, ну и вкладыш с серийником. - фанатам всего нового и гламурного, отдам за 8500р.

Изменено пользователем pmf026

Поделиться сообщением

Вероятно все недовольные "семеркой", - это серьезные профи и компьютер для них - в основном работа.Зачем покупать новый красивый молоток с лакированной ручкой, когда можно пользоваться старым ржавым дедовским, ведь главное, что бы он гвозди забивал. А к новому привыкать надо... Тут все понятно.

Я же человек далекий от серьезных компьютерных тем и для меня комп в первую очередь отдых. (закачка видео, иногда изучения новых компьютерных программ, игры, принтер и т.д.). В общем для решения задач домашнего пользования. Семеркой очень доволен. Начинал, с Хрюшки, потом Виста... Если сравнивать XP и Vista, то первая по шустрее будет. Семеркой пользуюсь больше года и считаю, что на сегодня это лучшее, что Microsoft сделал для обычного пользователя.

Не могу сказать, что загружается она быстрее Хрюшки, но во всяком случае не медленнее. То, что она быстрее в работе - это однозначно. Система явно стабильнее XP, её не так просто убить. Удобней - да, красивей - да, современней. Ну и подумаешь что "рюшечки"! Эстетику в нашей жизни пока еще никто не отменял. Вид окон радует мой глаз. Когда мы вибираем себе новый авто, мы тоже стараемся выбрать по-современней, и ... по-красивей. Это нормально.

По поводу драйверов. Железо у меня относительно новое(2007 год, только месяц назад поменял видюху)), дрова встали на раз без моего участия. Единственное, пришлось повозитья после установки дополнительных модулей памяти. 2 Гб система видела, а 4 Гб не хотела. Я подумал и перепрошил БИОС матери, всё заработало.

Еще дрова для принтера пришлось скачивать с оф. сайта. Вот и все "проблемы". Так, что как только выйдет 1 сервис пак, наконец-то я себе её куплю.

Естественно, что всё выше сказанное является сугубо моим личным мнением, мнением обычного пользователя с небольшим стажем (около 8 лет).

Если кому интересно моё железо...

На одном из скринов видна загрузка процессора и оперативки. (в данный момент прожигается болванка, открыт почтовый клиент, работает программа Ashampoo Burning Studio ,включен брандмауэр и есессно антивирус (NOD32).

post-200-054958700 1284032190_thumb.png

post-200-021516300 1284032202_thumb.png

post-200-055063600 1284032729_thumb.png

Изменено пользователем Markos

Поделиться сообщением

Markos, +1, кому не нравится пусть не ставят. У меня 7 уже давно заняла место основной системы.

Поделиться сообщением

дймаю перепрыгнуть с ХР на 8ку или 9ку ))

Поделиться сообщением

Поставил себе семерку больше полугода назад. Что могу сказать:

1. Даже на моей откровенно слабой конфигурации ничего не тормозит, не зависает. Практически - но не больше чем в XP.

2. Игры идут не медленнее и не быстрее чем на ХР - результат скорее положительный. Из этих двух пунктов можно сделать вывод, что семерка ничем не хуже ХР по производительности.

3. Та самая эстетика. Мне реально доставляет удовольствие внешнее оформление системы.

4. Насчет неудобной панели управления и тому подобных вещей. Нужно просто понять идеологию новой оси, и все находится совершенно спокойно.

5. Семерка ГОРАЗДО стабильнее хрюши. ХР у меня часто умирала просто своей смертью от активного юзания. Ее надо было постоянно чистить, заботиться о ней. Семерку об асфальт не расшибешь...

6. Порадовала такая вещь как автоматическая установка дров, и даже их обновление через систему обновлений винды. В любом случае их можно обновить вручную. Те дрова что не поставились сами, спокойно скачиваются с инета и устанавливаются.

Вывод: семерка все-таки куда лучше висты, которой пользоваться вообще было невозможно... Все таки со временем она полностью вытеснит ХР. В любом случае, привыкать к новым осям от микрософта лучше уже сейчас, ибо все последующие операционки будут похожи именно на 7ку, а не на ХР.

Те кому семерка не нравится - либо люди, которым в силу своего возраста уже тяжело воспринимать что-либо новое :( , либо люди с специфичным оборудованием, которое временно не подерживается семеркой. Или пользователи программ, которые из-за своей древности не идут на семерке... И вымирание которых в любом случае было бы делом близкого будущего.

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Вероятно все недовольные "семеркой", - это серьезные профи и компьютер для них - в основном работа.

Я начинал еще с MS-DOS 6.22 и Win 3.1

Но, не стоит забывать что это компьютер. Персональный компьютер. Это не игровая консоль. В MS похоже пытаются эту грань стереть.

Зачем покупать новый красивый молоток с лакированной ручкой, когда можно пользоваться старым ржавым дедовским, ведь главное, что бы он гвозди забивал. А к новому привыкать надо... Тут все понятно.

Вот именно.

Семеркой пользуюсь больше года и считаю, что на сегодня это лучшее, что Microsoft сделал для обычного пользователя.

Лучше всего у MS вышла XP. Все остальные форточные десктопные операционки (не серверные) - в общем-то отстой.

То, что она быстрее в работе - это однозначно. Система явно стабильнее XP, её не так просто убить.

А вот и нет. Это ошибочное мнение на которое ведутся многие, из-за особенностей ее шустрой оболочки. Но проги работают заметно медленее (архиваторы, кодировщики и т.д.), да даже банальные операции с диском, как например запись/копирование с диска на диск ощутимо медленнее чем в ХР.

Удобней - да, красивей - да, современней. Ну и подумаешь что "рюшечки"!

Ну чем они удобнее-то? Где "Quick Launch" млять?! На этот новый супербар нельзя даже ярлыки перетягивать.. какой понт от него?

Эстетику в нашей жизни пока еще никто не отменял. Вид окон радует мой глаз. Когда мы вибираем себе новый авто, мы тоже стараемся выбрать по-современней, и ... по-красивей. Это нормально.

Это психологический трюк. Нас вынуждают переходить, но кажется что это наш выбор. DX10,11,12 - хрен вам юзеры WinXP делайте апгрейд) Хотите больше функционала? - купите новую железку, старую можно выбросить т.к. дрова для нее никто писать (или улучшать) не собирается, и т.д.

Да, окошки и внешний вид приятные, согласен. Это возможно единственное что мне нравится в Win7, ну еще гаджеты и т.д.

Еще дрова для принтера пришлось скачивать с оф. сайта. Вот и все "проблемы".

Дрова для моего HP Photosmart 7450 винда скачала и поставила сама, были некоторые проблемы, винда скачала патч и все нормально. НО! Где мля утилита продувки сопел в картриджах?! Где она?! Хрена лысого.. на сайте HP написано - хотите такого же функционала как в XP - пройдите в жопу! Ну, или в магазин за новым принтером. Отличная политика..

Windows Defender - он теперь встроен да, НО! Где кнопочка под названием "Software Explorer" которая была в Windows Defender for Windows XP где функционал?! Мне очень ненравится когда мне недают возможность самому решать какому процессу мне доверять, а какому нет.

зыЖ ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус...

Поделиться сообщением

Ну чем они удобнее-то? Где "Quick Launch" млять?! На этот новый супербар нельзя даже ярлыки перетягивать.. какой понт от него?

Ну уж откровенную то ересь нести не надо! Сразу видно что поставил 7ку с соответсвенным моральным настроем, увидел чтото, даже не стал разбиратся и снес.

Все абсолютно нормально перетаскивается. Записать видео??

Вообще "супербар" сделан гениально. Кто не сталкивался с проблемой, когда в хрюше вся панель задач была засрана кучей свернутых окон? А теперь, когда они совмещаются с панелью быстрого запуска, этой пролемы фактически нет.

Windows Defender - он теперь встроен да, НО! Где кнопочка под названием "Software Explorer" которая была в Windows Defender for Windows XP где функционал?! Мне очень ненравится когда мне недают возможность самому решать какому процессу мне доверять, а какому нет.

Как же бесят люди, которым лишь бы обосрать.

Вот, пожалуйста. Нашел за 1 минуту.

post-286317-013565200 1284120334_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Единственное, что не устраивает меня, так это "все включено по дефолту".

Но это легко поправимо, что ХР, что 7-ку надо твикать, если в первую очередь

интересует производительность, а "любоваться" я лично на природу езжу, или

на курорты. Сижу пока на "красивых картинках и всплывающих окнах", как только

вернусь к решению серьезных задач, поотключаю всю эту лабуду нафиг.

Но останусь на 7-ке, хотя собственная сборка ХР "стоит на запасном пути".

Поделиться сообщением

Ну уж откровенную то ересь нести не надо! Сразу видно что поставил 7ку с соответсвенным моральным настроем, увидел чтото, даже не стал разбиратся и снес.

Почему-же снес, все еще привыкаю. вторая неделя пошла.

Все абсолютно нормально перетаскивается. Записать видео??

Создай filename.bat (где-нибудь на диске C:\), сделай с него ярлык и перетащи его на супербар. Не забудь записать видео.

Вообще "супербар" сделан гениально. Кто не сталкивался с проблемой, когда в хрюше вся панель задач была засрана кучей свернутых окон? А теперь, когда они совмещаются с панелью быстрого запуска, этой пролемы фактически нет.

Не сталкивался. К тому же одинаковые группируются. Да и зачем открывать 50 окон? Ни разу не возникала потребность в таком количестве одновременно открытых окон..

Как же бесят люди, которым лишь бы обосрать.

Вот, пожалуйста. Нашел за 1 минуту.

post-286317-013565200 1284120334_thumb.jpg

Как же бесят ламеры, неврубающиеся в написанное, но любящие поучить остальных. На скриншоте вовсе не Software Explorer а меню опций. Software Explorer показывал загруженые процессы, процессы использующие сеть, позвалял выгружать, помещать в карантин, убирать процессы из автозагрузки и т.д.

Поделиться сообщением

Ну извините товарисч. Вы сказали что ярлыки перетягивать нельзя - я сказал что это неправда. Надо было тогда сразу уточнять.

Я вот например не сталкиваюсь каждый день с необходимостью иметь в панели быстрого запуска подобные вещи. Им вполне хоошо живется на рабочем столе.

По вопросу насчет Windows Defender`a.

Ты сказал что нельзя цитата "самому решать какому процессу мне доверять, а какому нет."

А что мешает добавить папку или файл в исключения а не напрямую процесс? Ведь о системных процессах он не спрашивает. В основном он реагирует на пользовательские приложения, которые там сам устанавливал и знаешь где они находятся. В чем проблема то? А если надо что то убрать из автозагрузки, в карантин и т.п. то для этого существует уйма сторонних утилит ( зачастую более удобных ). Или тебе религия не позволяет ими пользоваться?

Поделиться сообщением

Да и вообще зачем "не ламеру" это дефендер нужон, антивирей сторонних чтоли мало. Наезды идут в основном в плане личных пристрастий и предпочтений, как видно, а не объективные..

Поделиться сообщением

Долгое время сидел на xp,но несколько месяцев назад перешел на "семерку"-удивила уже при старте,загрузившись очень быстро. Есно по началу все надо настраивать-службы,uac,брандмауэр,отключить ненужные компоненты и т.д.,но в целом система произвела очень благоприятное впечатление своей стабильностью,удобством работы,производительностью и др. И в общем-то переход на нее произошел практически безболезненно. О бывшей "хэпэшке" быстро забыл,ведь к хорошему быстро привыкаешь,поэтому семерка теперь для меня обыденность. Так что обвинения в адрес новой системы (хотя уже и не такой новой) считаю голословными. Да и вообще несильно то и отличается "семерка" от "хрюши"-та тоже была вполне удобная,стабильная и производительная система при соответствующей настройке и нормальном железе.

Поделиться сообщением

Да и вообще зачем "не ламеру" это дефендер нужон, антивирей сторонних чтоли мало. Наезды идут в основном в плане личных пристрастий и предпочтений, как видно, а не объективные..

Дефендер со своими функциями справляется нормально. Того функционала что был в XP версии было достаточно, теперь этого функционала нет..

к тому же анти-спайвейр от MS для ихней же ОС.. все же лучше чем аналоги сторонних компаний. В MS наверно лучше знают свое дырявое детище..

Что необъективного было в моем посте?

Ну извините товарисч. Вы сказали что ярлыки перетягивать нельзя - я сказал что это неправда. Надо было тогда сразу уточнять.

А чего уточнять-то? Ярлык есть ярлык. Кривизна нового интерфейса очевидна.

Ведь о системных процессах он не спрашивает.

Да он вообще ни о чем не спрашивает. там есть только кнопка Quick Scan и Full Scan.. и все. ХРшный может не спрашивал о системных процессах, но хотя бы отображал их и давал возможность управлять ими.

В основном он реагирует на пользовательские приложения, которые там сам устанавливал и знаешь где они находятся. В чем проблема то?

Проблема в том что я не знаю что делает операционка без моего ведома.

А если надо что то убрать из автозагрузки, в карантин и т.п. то для этого существует уйма сторонних утилит ( зачастую более удобных ). Или тебе религия не позволяет ими пользоваться?

Ништяк.. а зачем было переходить на семерку если в XP больше функционала?

Если не считать уродства нового интерфейса, новое ядро мне нравится.

Поделиться сообщением

Ну насчёт функционала ты загнул, в комплект ХР дефендер вообще не входит и устанавливается практически как сторонний. Так же как и на семёрке под свои нужды ты можешь использовать требуемый тебе функционал сторонних антивирусов, в том числе и бесплатных, например совершенно бесплатный AVZ Зайцева, или тот же Anvir, не требующие установки, чтоб убивать процессы, убирать из автозагрузки и т.д. А необъективность именно в том что вычленяются незначительные субъективные минусы, и закрываются глаза на объективные плюсы, основное это: то что есть по умолчанию в 7 - в хр требует установки, наладки и т.д., куда большей по времени и трудозатратам чем скачка и запуск стороннего антивирусного функционала в нашем случае. Вполне возможно что так проявляется политика мелкософта по отношению к сторонним антивирусам, а не признак сугубо вражеских намерений и "кривой оси". Повод расширить кругозор просто в данном случае, а не вопить благим матом.

Зы. Также как и для хранения любых ярлыков могу порекомендовать панель запуска, например практически тоже не требующую установки FSL Launcher, либо аналогичную, времени займёт меньше чем установить на хрюшке тот же дефендер и все остальные "сервис паки" с 2001-го года, и ресурс жрёт по божески для современного компа, 3.2мб у меня, как то так..

Зы.зы. И вообще никогда не понимал зачем юзать мониторы антишпионов, когда современные комбайны и антивири имеют уже практически аналогичный фунционал, а кукисы по которым в своё время ставленный мной тот же adaware в основном работал можно и на досуге или из того же ccleaner прибить, то же самое отношу по аналогии и к причинному нашему defender-у, с непонятными тайнами "кривой оси" мелкософта, которые только им одним известны. Это по моему и есть ламерская психология совершенно :lol:

Поделиться сообщением

Ну насчёт функционала ты загнул, в комплект ХР дефендер вообще не входит и устанавливается практически как сторонний.

Он ставится отдельно да. Кстати предыдущая его инкарнация (MS Anti-Spyware) обладала большим функционалом чем новый Windows Defender for XP. в W7 следующая версия - в которой ничего нет кроме Full/Quick Scan.. отстой.

хрен с ним с дефендером, в 7 нет квиклаунча и нельзя ярлыки на супербар вешать.. этот новый "поиск" сплошное уродство, и отдел "Libraries" ваще жесть..

Заканчиваем этот холивар - нравится вам это $#%$#% - наслаждайтесь.

Зы.зы. И вообще никогда не понимал зачем юзать мониторы антишпионов, когда современные комбайны и антивири имеют уже практически аналогичный фунционал, а кукисы по которым в своё время ставленный мной тот же adaware в основном работал можно и на досуге или из того же ccleaner прибить, то же самое отношу по аналогии и к причинному нашему defender-у, с непонятными тайнами "кривой оси" мелкософта, которые только им одним известны. Это по моему и есть ламерская психология совершенно :lol:

Bullshit.

Поделиться сообщением

Кстати про ярлыки на таскбаре... те которые не-EXE, чтобы их зацепить на таскбар в виндовс 7 нужно потанцевать с бубном делается это следующим образом через костыль:

имеем файл filename.bat, зажимаем SHIFT и правым кликом на него щелкаем - выбираем COPY PATH (или скопировать путь .. я х3 как там точно в русской версии, у меня английский интерфейс), далее правым кликом на рабочий стол (или куда-нибудь еще) выбираем "Создать..." -> "Ярлык"

винда попросит указать путь к файлу .. там нужно написать следующее: cmd.exe /c "путь_к_файлу(в этом месте можно нажать ctrl+v" и затем нажать OK.

после этого появится кривожопый ярлык, в свойствах которого еще нужно указать где ему стартовать (Start in.. C:\ например) и выбрать иконку, а так же другие параметры при необходимости. Только после этого можно зацепить "это" на таскбар (Pin to Taskbar).. а еще, это чудо с первого клика не будет запускаться, нужно два раза кликать)

Какое извращение ну ваще офигеть... вот это апгрейд #$@%ть, супер удобный интерфейс)) в XP это за 1 действие делается)

зыЖ сегодня гонял XP Pro x64 Edition SP2 летает как виндовс 95 на моей тачке) Жаль поддержка закончилась... семеру я замочил. это издевательство над здравым смыслом.

Поделиться сообщением

зыЖ сегодня гонял XP Pro x64 Edition SP2 летает как виндовс 95 на моей тачке) Жаль поддержка закончилась... семеру я замочил. это издевательство над здравым смыслом.

На вкус и цвет товарища нет. Видимо здравый смысл у каждого свой.

XP рассматриваю только для старых и слабых машин. Соседям подарили системник 2004 года, которому место на помойке, денег нет на новый, естественно поставил им Хрюшку-старушку. Себе же системник я обновил в 2007, специально под Висту. Он же прекрасно работает с Семерочкой. Проблем, как я уже указывал нет.Поиск устраивает, ярлыки перетягиваются. В общем для меня, да думаю и для многих - система то, что надо.

P.S.Ярлыки bat файлов действительно не перетаскиваются. Создал, сделал ярлык, попробовал. Но если учесть, что до сегодняшнего дня я вообще не знал об их существовании, то эту мелочь Семерке я прощаю.

Изменено пользователем Markos

Поделиться сообщением

XP рассматриваю только для старых и слабых машин.

Да нет, мне кажется, что достаточный процент граждан еще долго будет использовать в работе и развлечениях XP, даже ввиду некоторых ее ограничений. Например, люди работающие со звуком. Для них важно иметь отлаженную и "прозрачную" систему, нежели бросаться собирать разного рода глюки.

Изменено пользователем artnet

Поделиться сообщением

Правда вот ни одного общехарактерного явного глюка пока не вижу ни в теме ни у себя, только особенности наряду с преимуществами..

Поделиться сообщением

Правда вот ни одного общехарактерного явного глюка пока не вижу ни в теме ни у себя, только особенности наряду с преимуществами..

Глюки, понятие растяжимое. :) Смотря как использовать систему и какие программы ставить.

Поделиться сообщением

Глюки, понятие растяжимое. :) Смотря как использовать систему и какие программы ставить.

Ну пока основные претензии видны. что кому то западло панель запуска требуемую прикрутить и в таком духе :)

Поделиться сообщением

history repeating [x]

огромное количество плюсов Семерки рядом со старым хламом ХР.

после установки никаких дров, .net и прочего хлама ставить не надо, ХР полдня надо настраивать и перезагружать.

улучшения, которые незаметны поначалу, постепенно проявляются практически во всём и везде.

всё привыкание к системе занимает максимум неделю, после чего никакие ХР уже даром не нужны.

весь мир наслаждается новой ОС, остальное негативизм, нигилизм и самоутверждение "кулхацкеров".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас