AMF

Microsoft Windows 7

Рекомендованные сообщения

Кто знает, зачем после установки винды, она расшаривает папку "Мои документы"? И как это обойти?
Сколько ставил Винду, никогда она папку Мои документы сама не расшаривала.

Поделиться сообщением

хз.... при выборе домашняя сеть, винда шарит эту папку

Поделиться сообщением

хз.... при выборе домашняя сеть, винда шарит эту папку
При выборе типа сети "Домашняя" система спрашивает, что именно ей шарить. Если не снять птичку с Документов, конечно, она их расшарит. Нужно самому это определить при установке сети.

Поделиться сообщением

А не подскажете в чем загвоздка и как ее попроще обойти?

На ХР файл bmp с 3D видом из винтрака нормально сохранялся и открывался.После установки windows7 пробую сохранить такой же 3D вид,какой-то файлик сохраняется(черная рамка с белым фоном внутри), открывается он как белый экран.

Извиняюсь если не там написал.

Поделиться сообщением

Поставил я винду7, пару дней палазал по ней, словил глюки, удалил.

Причём поставить на отформатированный раздел НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!, надо ставить на полностью чистый хард. А что бы потом с win7 перейти обратно на XP опять геморой - не достаточно опять же форматнуть раздел с win7 для дальнейшей установки xp, придётся снова удалять и создавать раздел.

В общем говно эта Win7, лично я убил в пустую кучу времени и нервов. В топку 7 и Гея который её придумал туда же. =)

Поделиться сообщением

В общем говно эта Win7, лично я убил в пустую кучу времени и нервов. В топку 7 и Гея который её придумал туда же. =)

Больше года пользуюсь семеркой, но так и не заметил никакого г##на. Отличная система без глюков, без проблем менял местами их с хрюшкой и наоборот и так и сяк... Не хочется говорить прописные истины про верхние конечности...

Изменено пользователем Markos

Поделиться сообщением

Интересен такой вопрос, если юзать триальную версию 120 дней, например уехал куда-нибудь и не смог вовремя продлить триал, по просшествии не 30, а скажем 35 или 55 дней - всё кирдык или есть какие-нибудь варианты в данном случае? спасибо.

Поделиться сообщением

По опыту товарищей просто всплывают окна, сам утверждать не могу.

Поделиться сообщением

А так мне система понравилась, ХР по первому впечатлению рядом не валялась, старьём ощущается.

Поделиться сообщением

По опыту товарищей просто всплывают окна, сам утверждать не могу.

- плюс постоянные перезагрузки каждые 2-3 часа, которые ты не сможешь отменить

- позже отрубится интернет, и рабочий стол, станет красивого чёрного цвета)))

и в завершение всего, ты не сможешь вообще войти в систему, кроме безопасного режима, пока не активируешь её.

так что или покупай лицензию, или ищи кряки, которые мелкомягкие переодически обнуляют, и приходится искать новые кряки, издержки юзанья пиратского софта )))

Изменено пользователем _Intruder_

Поделиться сообщением

Друзья, нужна помощь, как в Windows 7 сделать так, чтобы было видно содержимое окна при его перетаскивании, а то у меня что-то сбилось и теперь рамка перемещается

Поделиться сообщением

Мой компьютер - свойства - дополнительные параметры - дополнительно - быстродействие - параметры - поставить галочку на "отображать содержимое окна при перетаскивании" и нажать "ОК"

Поделиться сообщением

Мой компьютер - свойства - дополнительные параметры - дополнительно - быстродействие - параметры - поставить галочку на "отображать содержимое окна при перетаскивании" и нажать "ОК"

Спасибо!!! Выручил :)

Поделиться сообщением

издержки юзанья пиратского софта )))

Тут у народа проблем не возникает, с осени не слетало ничего, да и если слетит быстро все "правиться"))

Поделиться сообщением

Ты сильно удивишься, но если у тебя был правильный триальный софт, то семёрка должна была гикнутся ещё в марте)))

А большинство последних кряков ещё в апреле, после установки обновлений обулились, и уже нужны ещё более новые. Ну если конечно не ставить обновления, то можно и старым активатором пользоватся, но это не самая лучшая идея.

И я не говорил, что сделать ничего не возможно, я лишь сказал, что переодические обнуления кряков, и вынужденые последущие поиски новых, это издержки юзанья пиратского софта. Для тебя это может и не проблема, а для кого-то, это конец света <_<

И тут у народа полно проблем с активацией возникает, почитай внимательно)))

Поделиться сообщением

Не у меня ужо одна лицуха ХР есть, пока хорош, я так понял при просрочке сбросить триал возможно будет, пока тогда на этом остановимся.

Поделиться сообщением

Ну у семёрки ты триал не сбросишь, это тебе не простенькая программка. Придётся, как я уже сказал, или активатор искать, или лицензию покупать, что бы с этим не париться.

Поделиться сообщением

Интересен такой вопрос, если юзать триальную версию 120 дней, например уехал куда-нибудь и не смог вовремя продлить триал, по просшествии не 30, а скажем 35 или 55 дней - всё кирдык или есть какие-нибудь варианты в данном случае? спасибо.

юзаю ради интереса по второму кругу (более 150 дней), в общем счетчик обнуляется. решение ищете в интернете, здесь это обсуждать запрещено.

Поделиться сообщением

Ну у семёрки ты триал не сбросишь, это тебе не простенькая программка. Придётся, как я уже сказал, или активатор искать, или лицензию покупать, что бы с этим не париться.

Да ладно сбрасывается на раз вместе с ограничением, уже затестил)

Поделиться сообщением

Я думаю, это дело пофиксят, как в своё время в Висте. Пока нет способа надёжней, чем патч БИОСа или, на худой конец, активатора, прописывающегося в MBR.

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

Да ладно сбрасывается на раз вместе с ограничением, уже затестил)

А ты поставь все последние обновления, и продолжим дискуссию)))

Поделиться сообщением

_Intruder_, а чё её продолжать? сегодня все поставил. так до хрена, что даж на скрин не умещается.

но суть самую поместить смог

дата первого успешного обновления и последнего хорошо видны (сколько между ними дней прошло считайте сами)

а меж тем еще осталось 16 дней (+ реарм еще добавит). и работает все как часы.

b112c54b564a.jpg

винда всегда была дырявой и ничего нового не произошло. юзаю только в ознакомительных целях.

Я думаю, это дело пофиксят, как в своё время в Висте. Пока нет способа надёжней, чем патч БИОСа или, на худой конец, активатора, прописывающегося в MBR.

для того чтоб это пофиксить необходимо крепкий моск иметь и в корне изменить систему активации (это тупик) и проверки. у них же всё в реестре.

я никоем образом не хочу обсуждать методы, я лишь демонстрирую всю ненадежность самой идеологии винды.

Поделиться сообщением

_Intruder_, а чего их ставить когда они сами ставятся :blink: разницы относительно данного вопроса совершенно нет, переводил системное время и тестил.

Поделиться сообщением

У меня например предпоследний кряк с апреля, при установке обновлений обнулился, и пришлось искать новый.

Я про другое писал, то что сейчас уже есть новый активатор, я и без вас знаю, а мне интересно, кто из вас может гарантировать, что следующее новое обновление от майкрософт, его не обнулит?!

Я про это писал, вам может и нормально постоянно искать новые кряки, так как мелкомягкие их постоянно обнуляют, а не каждого это устраивает, и многим проще так сказать"заплати, и спи спокойно"

Какой бы охренительный у вас сейчас активатор бы не был, самое позднее после выхода СП1 для В7, придётся опять новый искать. Так и вистой было, так и семёркой будет.

_Intruder_, а чё её продолжать? сегодня все поставил. так до хрена, что даж на скрин не умещается.

но суть самую поместить смог

дата первого успешного обновления и последнего хорошо видны (сколько между ними дней прошло считайте сами)

а меж тем еще осталось 16 дней (+ реарм еще добавит). и работает все как часы.

винда всегда была дырявой и ничего нового не произошло. юзаю только в ознакомительных целях.

А я то писал, про то, что новые обновления, обнуляют старые кряки, и что придётся искать новые активаторы, тем кто юзают семёрку как основную ось.

А не про то, что нельзя поставить обновления, на не активированую ось, ставь сколько хочешь, только всё равно она в день Х гикнется, если её не активировать :)

Изменено пользователем _Intruder_

Поделиться сообщением

только всё равно она в день Х гикнется, если её не активировать

Ну эт когда ещё будет, она к тому времени станет пределом совершенства и мы встанем в очередь и купим :blink:

Поделиться сообщением

она никогда не станет пределом совершенства, так как мелкомягкие скоро выпускают восьмёрку :rolleyes: ))))

Поделиться сообщением

... только всё равно она в день Х гикнется, если её не активировать :)

скорее она гикнется для многих легальных пользователей , если гикнутся серваки с базой ключей (или плановой акцией по перерегистрации) или кол-во какого-нибудь легального ключа превысит допустимое значение, и придется вам всем активированыыми звонить по телефону и рассказывать про наклейку и сертификат. :lol: как это было уже с хр и вистой. и тут действительно попадут все любители активаторов.

но главное не это. любители активаторов попадают даже до дня х - вирусмейкеры им успешно впаривают трояны приклееные даже к рабочим активаторам я уж молчу про откровенный левак (рекомендуя отключить антивирус) и раздают бесплатные советы - типа пробуй все пока что-то не подойдет :lol:

Поделиться сообщением

... только всё равно она в день Х гикнется, если её не активировать :lazy:

скорее она гикнется для многих легальных пользователей , если гикнутся серваки с базой ключей (или плановой акцией по перерегистрации) или кол-во какого-нибудь легального ключа превысит допустимое значение, и придется вам всем активированыыми звонить по телефону и рассказывать про наклейку и сертификат. :D как это было уже с хр и вистой. и тут действительно попадут все любители активаторов.

но главное не это. любители активаторов попадают даже до дня х - вирусмейкеры им успешно впаривают трояны приклееные даже к рабочим активаторам я уж молчу про откровенный левак (рекомендуя отключить антивирус) и раздают бесплатные советы - типа пробуй все пока что-то не подойдет :angry2:

Ну ладно, не сгущайте краски, юзеров распугаете. :mellow: Всё там нормально с активаторами. Например, активатор от STR0 для Висты Мелкомягкие так и не победили.

Поделиться сообщением

Кстати народ не посоветуйте мануал или прогу оттвикать семёрку, службы поотключать и т.д,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас