AMF

Microsoft Windows 7

Рекомендованные сообщения

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

после переустановки винды появился глюк - часы отстают примерно на 5-7 минут в день. Первый раз такое вижу. Что за?

Поделиться сообщением

после переустановки винды появился глюк - часы отстают примерно на 5-7 минут в день. Первый раз такое вижу. Что за?

с чем сравниваешь?

может на компе время через интернет устанавливается какждый раз правильное, а ты с неправильным сверяешь

Поделиться сообщением

Pycckuú, с часами на мобиле

да и в инете другое время.

вот - 12.15 на данный момент, а у меня 11.57)) (я позавчера выравнивал)

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Парни вот такой вопрос к вам.

Есть ли возможность создания FTP стандартными средствами windows через ISS в версии Home Premium и если нет, то есть ли она в версии Professional.

Изменено пользователем Shmeль

Поделиться сообщением

NTP настроено? =) Если нет попробуйте выставить обновление часов раз в день с одного из серверов..

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

ну что ждать осталось месяц ;) посмотрим будет ли в первую неделю продаж в россии такие же очереди в магазинах за 7 -кой как в 89 году за колбасой B)

Поделиться сообщением

Классическое решение - замена батарейки биоса. С вероятностью 95% - это она садится.

Кстати, ни у кого не возникает проблем с Корбиной под семеркой? У меня почему-то очень часто отваливается подключение по локальной сети - в чем проблема, не знаю... Win7x64 RTM (7600)

Есть ли возможность создания FTP стандартными средствами windows через ISS в версии Home Premium и если нет, то есть ли она в версии Professional.

Я боюсь, никто из тут присутствующих не стал ставить себе урезанную версию Виндов. В версии Ultimate есть FTP через IIS.

Изменено пользователем Уэнвартиэль

Поделиться сообщением

ну что ждать осталось месяц :( посмотрим будет ли в первую неделю продаж в россии такие же очереди в магазинах за 7 -кой как в 89 году за колбасой :D

щас не 89=))

и люди совершают покупки через интернет, не говоря уже о пиратских копиях

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

обсуждения активации, советов по активации и ссылок на активаторы на нашем форуме не будет

варезник на ru-board - отличное место для всего этого

Поделиться сообщением

Кстати, ни у кого не возникает проблем с Корбиной под семеркой? У меня почему-то очень часто отваливается подключение по локальной сети - в чем проблема, не знаю... Win7x64 RTM (7600)

Была аналогичная проблема, правда у меня еще роутер стоит, сетевуха встроенная, Realtek 8168/8111, сборка 7600.

Решилась, как всегда, быстро и вполне логично - поставил более ранние драйвера, а именно те, которые шли на диске от материнки. Естественно для Висты. Результат налицо - ни одного разрыва (с) вот уже как месяц.

На втором компе, верней на ноуте, стоит 7100 с аналогичным косяком сети. И тоже помогли старые дрова.

Впечатления о семерке только самые положительные. Работает быстрее привычной ХР, к новому интерфейсу пришлось привыкать в течение всего лишь одного дня. Кроме глюка с дровами больше ничего такого плохого не замечено.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

сборка 7600.

а гдеж вы эту сборку взяли то?!

Ну не из холодильника уж точно :(

Оттуда же, откуда и все - из интернетов.

Поделиться сообщением

Геймерам на заметку - Windows 7 работает не быстрее Vista :)

Ресурс TweakTown провел интересное сравнение Windows 7 и Windows Vista. На примере различных игр сравнивалась графическая производительность финальной версии Windows 7 для OEM-производителей и Windows Vista. Как оказалось, новейшая операционная система Windows 7 работает ненамного быстрее, чем существующая Windows Vista.

Тестирование проводилась на системе с такими параметрами: процессор Intel i7 920 с тактовой частотой 3,8 ГГц, материнская плата Gigabyte EX58-UD5, оперативная память 3 X 2 Гб OCZ Technology PC-12800 DDR-3 8-8-8-24, винчестер WD Velicorapter на 300 Гб, кулер Noctua NH-U12P, операционная система Windows 7 Ultimate 64-бит Final OEM или Windows Vista SP2 64-бит.

Бенчмарк 3DMark Vantage показал минимальную разницу в производительности между Windows 7 и Vista. Тестовый пакет CINEBENCH также отразил совсем небольшое различие в вскорости работы. Также журналисты проверили результаты на примере таких игр как стратегия в реальном времени World in Conflict, шутерах от первого лица Crysis Warhead и S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, и некоторых других. Первое впечатление подтвердилось — разница в производительности есть, но не принципиальная.

Тем не менее, нельзя не отметить, что при разработке Windows 7 был учтен и устранен ряд проблем, которые присутствовали в Windows Vista, таких как частые критические системные ошибки и внезапные сбои во время игр. Также в Windows 7 был переработан интерфейс и другие детали таким образом, что у пользователя создается впечатление более быстрой работы. :) По всей видимости, Стив Баллмер и сотоварищи прибегли к хитрости. Они поняли, что оценка пользователя о производительности той или иной операционной системы в многом субъективная, и пытаются скрыть или умело замаскировать недостатки Windows Vista с помощью новой обертки - Windows 7. Но напоминаем, чтобы получить более или менее объективные оценки есть тесты, и цифры не врут. Конечно, можно утешить себя мыслью, что это всего навсего пре-бета версия, и рано или поздно Microsoft удастся устранить основные недостатки Windows 7 и сделать преемника Windows Vista действительно быстрее. В этой связи стоит вспомнить, что обе операционные системы основаны на одном и том же ядре, и, судя по всему, различия между ними имеют чисто косметический характер. На данный момент можно смело сказать, что Windows XP самая стабильная и самая быстрая операционная система в семействе Windows для настольных и мобильных систем. По оценкам различных источников, она на 22% быстрее Windows Vista, и в некоторых случаях даже на 40%. Что касается Windows 7, скажем так: она просто стала умнее, но не быстрее!

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Насчет стабильности хп чушь Ненавидел эту систему но приходилось ставить за неимением альтернативы Хотя первое время на 2000 сидел но вскоре она тоже стала слишком уязвима Хлотя по сравнению с говном 9х это сказка конечноже :) в 9х ошибка сектаров програмные недочеты места с гребаным фат это была норма И после неудачной установки дров системе ваще колочун настовал в виде синего лика смерти Причем нефига неизлечивающегося :)

После выхода висты сразу пересел В висте все было намного надежнее Но конечно система прожорлива Но в данный момент это неимеет значения совершенно Любой нормальный комп ее тянет В нашето время кода 4гига озу считай стандарт :) В предверии выхода дх 11 карт :D

По поводу висты ставили ее и на очень слабые компы и все отлично пахало Конечно в меру возможностей И хп дюрьмово пашет на слишком слабых

Ваше нежилание перехода это всеголиш нубские сопли и привычка тк освоение продукта для неопытного пользователя занимает очень много времени :D

Все давно оттестировано И поверье вы такого со своим компом неделаете че делают такие как я

к примеру намереное обрушение винды :) Всяческие издевательства над компом в виде подсовывания голимых дров причем и с троянами и воще вирусная рыбалка :D

И поверьте хп вижу как щас валитса от нечиго В то время как семерка стояла без антивиря воще :D и ей все по Висту я пытался завалить без антивиря год безуспешно :D Ходил по самым кряко сатам и ничего ей небыло покашлиет и перестанет :D

Если в хп кудато залез начинаютсо синьки и гемор с вычищением вирей вплоть до вычещения кода подменой испорченных файлов с дистра хп

По производительности 7 намного выше хп и тп Эта система принципеально по новому использует ресурсы в техже играх И несморите на занятую память она и должна быть занята иначе нафиг она нужна?

Система нормально работает с ресурсами новых компов В то время как на хп они просто простаивают В итоге от того и меньшая производительность Все уже опубликованно в инете и тп

Виста кстати очень шустрая стала после сп2 но серавно до 7 недотягивает Изначально ее проблемой была медленная работа с дисковой системой

Насчет дров под 7 пока невсе гладко Но это пока Но впринципе дрова пашут на ней и от висты и от хп даже

Изменено пользователем kukuruzo3

Поделиться сообщением

По поводу висты ставили ее и на очень слабые компы и все отлично пахало Конечно в меру возможностей И хп дюрьмово пашет на слишком слабых

да ? :rofl: я купил камень на 4 ядра за хз какую сумму и поставил висту думал полетит :) не фига тормоза как были так и остались :D:lol: режим прозрачных окон тоже не пашет

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

статья бред

юзаю и 7 и хп, в большинстве игр фпс примерно одинаковый, в некоторых случаях даже на семерке выше

Поделиться сообщением

Сейчас имею 4 разных операционки. Переход на 7ку затягивается. Скажите, как ее кастрировать чтобы она не орала на каждом шагу, караул, кто то к жесткому диску стучится?

зы, я умудрился подвесить эксплорер, хотя списываю на то что не поставил драйвер чипсета

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Спасибо, не мог разобратся как включить классическое отражение меню :(

Поделиться сообщением

кто нить уже купил лицензию семерки ? ))

или все по интернетам да переходам за ней ходят?)

Поделиться сообщением

impel1o, так лицуха не продается пока

Поделиться сообщением

Поставил Windows7 64-bit и увидел 2 папки Program Files одна из них х86

Это так и должно быть. Или что то не так? Стояла ОС 86 была одна

Поделиться сообщением

Поставил Windows7 64-bit и увидел 2 папки Program Files одна из них х86

Это так и должно быть. Или что то не так? Стояла ОС 86 была одна

Всё в порядке, так и должно быть.

Поделиться сообщением

для тех кто не видел w7 видео тут http://www.youtube.com/watch?v=WBINtDRMgw4 только не думайте что она так же в реале летает как на видео :angry:

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас