AMF

Microsoft Windows 7

Рекомендованные сообщения

Windows XP лучшая! 63% Юзверей сидят на XP!

"А вы её есть пробовали?" (с)

и лучше х64

И большой выигрышь по сравнению с х64? Нет проблем с совтом?

Юзвери может быть и сидят на XP, а люди используют как XP, так и Windows 7 и пр...

Поделиться сообщением

А какие должны быть проблемы?Если у вас не менее 4гб памяти,процессор,поддерживающий 64 бит,то самое оно...

Самая частая проблема, возникающая при работе с 64-х разрядными ОС - это подбор совместимого программного обеспечения. Если действительно будет задействована в полном объеме оперативная память, будут граматно подобраны приложения и драйвера, можно смело ставить 64-х разрядную ОС.

Абсолютно никаких проблем,по крайней мере в семерке.Ни попадалось ни одого приложения,которое бы ни встало на систему.х32 битные же приложения ставятся в созданную для этого папку programm files x32.Драйвера под 64 бита сейчас есть абсолютно на все.

Поделиться сообщением

Юзвери может быть и сидят на XP

Sensation, +1 "юзвери" сидят на том что им поставили хD

Считаю можно уже всем переходить на 7, ибо местами даже быстрей ХР.

ЗЫ: дрова на многие устройства находятся и устанавливаются сами.

Поделиться сообщением

ЗЫ: дрова на многие устройства находятся и устанавливаются сами.

Может и так, но лучше "полноценные", для необходимых устройств. Если нет - подождать.

Поделиться сообщением

7 страниц бла, бла, бла и слишком много букв.

Ставить или не ставить - вот в чём вопрос ?

Требуется и есть ли к 7ке лекарство ?

Почему бы не обновить первый пост в теме ?

Сколько потребуется спиртного для настройки ВПН и wi-fi роутера ?

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

7 страниц бла, бла, бла и слишком много букв.

Ставьте , после 22 октября , покупайте и ставьте. Настройка VPN и wi-fi проблем не вызовет, если вы раньше хотя-бы раз это делали.

Поделиться сообщением

Уже можно.

Были активаторы, но слетали. У меня уже 2 недели всё норм. Также можно активировать "типа лицензию" по телефону.

А что обновлять то?))

Спиртное только усугубит хD ВПН без проблем, на роутеры вроде тоже не жаловались, хотя сам не делал.

Поделиться сообщением

Были активаторы, но слетали. У меня уже 2 недели всё норм. Также можно активировать "типа лицензию" по телефону.

Что скажете по поводу обновления определённых сборок Висты до 7ки?

Поделиться сообщением

кто знает, можно ли зделать чтоб элементы (значки файлов и папок) в папках по умолчанию были большими?

Поделиться сообщением

кто знает, можно ли зделать чтоб элементы (значки файлов и папок) в папках по умолчанию были большими?

да. см скрин

post-22426-1252250002_thumb.jpg

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

да. см скрин

спасибо, помогло

Поделиться сообщением

Какую WIN7 выбрать?:

- Windows 7 Starter N Russian

- Windows 7 Starter N English

- Windows 7 Starter Russian

- Windows 7 Starter English

- Windows 7 Home Basic N x86 Russian

- Windows 7 Home Basic N x86 English

- Windows 7 Home Basic x86 Russian

- Windows 7 Home Basic x86 English

- Windows 7 Home Basic N x64 Russian

- Windows 7 Home Basic N x64 English

- Windows 7 Home Basic x64 Russian

- Windows 7 Home Basic x64 English

- Windows 7 Home Premium N x86 Russian

- Windows 7 Home Premium N x86 English

- Windows 7 Home Premium x86 Russian

- Windows 7 Home Premium x86 English

- Windows 7 Home Premium N x64 Russian

- Windows 7 Home Premium N x64 English

- Windows 7 Home Premium x64 Russian

- Windows 7 Home Premium x64 English

- Windows 7 Professional N x86 Russian

- Windows 7 Professional N x86 English

- Windows 7 Professional x86 Russian

- Windows 7 Professional x86 English

- Windows 7 Professional N x64 Russian

- Windows 7 Professional N x64 English

- Windows 7 Professional x64 Russian

- Windows 7 Professional x64 English

- Windows 7 Ultimate N x86 Russian

- Windows 7 Ultimate N x86 English

- Windows 7 Ultimate x86 Russian

- Windows 7 Ultimate x86 English

- Windows 7 Ultimate N x64 Russian

- Windows 7 Ultimate N x64 English

- Windows 7 Ultimate x64 Russian

- Windows 7 Ultimate x64 English

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=746051#746051

Что лучше x86 или x64?

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

64 бит имеет смысл ставить если оперативки 4+Гб

какую выбрать? ну это смотря какой бюджет. в том списке, что вы представили, с низу вверх возрастает "степень кастрации"© а цена уменьшается

Я пока не собираюсь покупать лицуху, хотя думаю об этом. Для начала хочу просто скачать и посмотреть как всё будет работать.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Появились у меня сложности при установке Вин7!

В общем Н-ное время назад решил попробовать поставить 7-ку,установил без проблем,пару недель поюзал её и снес её к чертям!

В общем в данный момент хочу снова установить её,но вот что у меня вылазиет после выбора диска на каторый нужно установить Вин7!

А пишет в окне вот что!

(Для установки драйвера устройства,необходимого для доступа к жесткому диску,вставьте установочный диск,содержащий драйвер,инажмите ок.

замечание.установочным диском может быть дискета,компакт диск ,диск двд,или флэш накопитель юсб)

Что ваще за драйвер требуется-въехать не могу?И где его брать?Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

Я так понимаю что какойто драйвер нужен на мамку?Мать у меня Epox 8RDA3+PRO

Поделиться сообщением

Драйвер на raid-контроллер,странно,что он это запрашивает..У семерки не должно быть проблем с драйверами.Хотя мать древняя.Вобщем нужно подсунуть драйвера ,в самом начале установки нажав F6.Драйвера устанавливаются с диска,поставляеваемого с материнкой.Либо отключить raid в биосе...

Поделиться сообщением

какую выбрать? ну это смотря какой бюджет. в том списке, что вы представили, с низу вверх возрастает "степень кастрации"© а цена уменьшается

Я пока не собираюсь покупать лицуху, хотя думаю об этом. Для начала хочу просто скачать и посмотреть как всё будет работать.

в будущем естесственно "ultimate". ultimate -- это наиболее полная версия системы Windows

а сейчас и выбора то нет

тут нужно понять что есть такое в ultimate чего нет в других версиях? :)можт что б быстрее работала как раз и лучше менее навороченная версия :)

Поделиться сообщением

Драйвер на raid-контроллер,странно,что он это запрашивает..У семерки не должно быть проблем с драйверами.Хотя мать древняя.Вобщем нужно подсунуть драйвера ,в самом начале установки нажав F6.Драйвера устанавливаются с диска,поставляеваемого с материнкой.Либо отключить raid в биосе...

Так в том то и дело!В биосе IDE бла-бла RAID-DISABLED!А при установке сую ей дрова родные от матери ХР-ишные-хавать не хочет их!А на висту и уж тем более под 7-ку я что-то не нашел в инете!Как же мне поступить-то? :)

Поделиться сообщением

Так в том то и дело!В биосе IDE бла-бла RAID-DISABLED!А при установке сую ей дрова родные от матери ХР-ишные-хавать не хочет их!А на висту и уж тем более под 7-ку я что-то не нашел в инете!Как же мне поступить-то? ;)

Выкинуть системник и купить что-то поновее ;) А если серьезно на ум приходит только одна мысль-ставь XP и прямо из нее устанавливай семерку.

Поделиться сообщением

в будущем естесственно "ultimate". ultimate -- это наиболее полная версия системы Windows

а сейчас и выбора то нет

тут нужно понять что есть такое в ultimate чего нет в других версиях? :huh:можт что б быстрее работала как раз и лучше менее навороченная версия :angry:

Тут все различия между версиями.

Поделиться сообщением

ребят киньте ссылку в дц на драйвер geforce5200 на винду 7-ую плз, а то инет кончился не могу сам слить, не сложно если...

Поделиться сообщением

Народ. такая проблема.. мать ASUS p4s8x-mx ... установил семёрку, а драйвера на встроенную сетевуху не встают.. (наверное слишком старая) пробовал поставить последние от Vista , но не получилось... Может кто подскажет что-нибудь дельное... (кроме установки отдельной сетевухи)

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Поставил 7 винду, и столкнулся с такой проблемой.

При закачке торрентов намертво виснет секунд через 40. Причем не синий экран смерти или перезагрузка, а просто картинка на мониторе останавливается и все. Тишина.

Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем Thug Nature

Поделиться сообщением

7-ка конечно хороша..но есть одно но..с 1 марта все пользователи бэта-версии будут уходить каждые 2 часа в рестарт...это типо напоминание юзерам,что пора платить бабосик...а с июня или юля,точно не помню,вообще работать перестанет....а платить 200 баксов..ну это у кого как дела по деньгам обстоят))

Поделиться сообщением

7-ка конечно хороша..но есть одно но..с 1 марта все пользователи бэта-версии будут уходить каждые 2 часа в рестарт...это типо напоминание юзерам,что пора платить бабосик...а с июня или юля,точно не помню,вообще работать перестанет....а платить 200 баксов..ну это у кого как дела по деньгам обстоят))

Насмешил ;) А что мешает просто ее активировать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас