Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тиург

Город Грехов

Рекомендованные сообщения

А мне не понравилось! Ужас какой-то! посмотрела 2/3 фильма и больше не выдержала, такая Фигня................................

Вообще огорчило кино :angry:

Поделиться сообщением

Когда была в кинотеатре и там пустили рекламу "Города грехов", я подумала,что это будет наверняка великое произведение! Дни считала,когда выйдет,в общем возложила немалые надежды. Пришла. Что ещё сказать? Лучше бы не ходила. Более нудного давно не видела. Несколько бессвязных историй. Полное разочарование. Ничего хорошего в общем. На вторую часть,если выйдет,меня теперь ничем не заманишь!

Поделиться сообщением

Дело в том, что фильм снят в эстетике оригинального комикса на одноименную тему. Отсюда и чёрно-белый колорит, и некоторая прямолинейность сюжетных ходов.

В общем, если не имеешь представления о стиле в целом, то абсолютно не докатывает и стилизация под него. :D

Короче говоря, если бы вы полистали предварительно комиксы на эту тему, то впечатление от фильма могло бы быть совершенно иным.

Поделиться сообщением

Фильм весьма занимательный: Очень-Очень много интересных режиссерских решений( типа выделения на черно-белом фоне цветом некоторых важных и не очень;) деталей), юмор в стиле убить билла весьма тонкий, что тоже привлекает внимание к этой картине, можно долго продолжать этот список, НО раздражало лишь одно - Уж очень они все живучие! :lol::D:D

Поделиться сообщением

Фильм понравился.

Но только со второго просмотра. С первого я мало что поняла.

Режессура как всегда отличная.

Поделиться сообщением

Фильм просто супер!!!!! Такого еще не снимали. Это один из тех немногих фильмов, которые можно смотреть снова и снова. Жду не дождусь других частей.

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

Стыдно но фильм пока что не видел....

Я так понял фильм классный....

Срочно полез в ДС++ качать его...=)

Поделиться сообщением

Фильм оставляет просто незабываемые впечатления, особенно понравилась часть с Брюсом, классно детектива сыграл ;)

Поделиться сообщением