Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тиург

Город Грехов

Рекомендованные сообщения

Сабж :lol:

Кому что нравиться не нравиться в этом, на мой взгляд с большой буквы, Фильме.

И есть ли какие нибудь новости о 2 части?

Поделиться сообщением

Сабж :mellow:

Кому что нравиться не нравиться в этом, на мой взгляд с большой буквы, Фильме.

И есть ли какие нибудь новости о 2 части?

Ну что тут скажешь. Шедевр. Отличный стиль (ну над ним Миллер не один год работал), отличная музыка (Родригез как всегда почти всю музыку сам писал), отличная актёрская игра (триумфальное возвращение Рурка), отличные диалоги, сцены (одна сцена разговора с головой чего стоит...), отлично всё... Динамика так и прёт (кстати, во всех работах Родригеза её в избытке). Я уже не говорю про то, каким образом сделан фильм (я имею ввиду то, что он смотриться как самолистающийся комикс).

В общем, картина стала настоящим прорывом.

P.S. Во второй части обещают целых 5(!) новелл, Миллер как раз работает над сценарием. Ну а главной темой будет новелла "A dame to kill for" (главную роль в ней отведена Дуайту (если кто не помнит, его играл Клайв Оуэн)). Кстати, Рурк вернётся.

Поделиться сообщением

Ну что тут скажешь. Шедевр. Отличный стиль (ну над ним Миллер не один год работал), отличная музыка (Родригез как всегда почти всю музыку сам писал), отличная актёрская игра (триумфальное возвращение Рурка), отличные диалоги, сцены (одна сцена разговора с головой чего стоит...), отлично всё... Динамика так и прёт (кстати, во всех работах Родригеза её в избытке). Я уже не говорю про то, каким образом сделан фильм (я имею ввиду то, что он смотриться как самолистающийся комикс).

В общем, картина стала настоящим прорывом.

P.S. Во второй части обещают целых 5(!) новелл, Миллер как раз работает над сценарием. Ну а главной темой будет новелла "A dame to kill for" (главную роль в ней отведена Дуайту (если кто не помнит, его играл Клайв Оуэн)). Кстати, Рурк вернётся.

В этом фильме, как мне кажется удалось сохранить частичку современной классики, от которой башню сносит, и при этом привнести в фильм множество эстетических и неожиданных новинок, которыми лично я был поражен :lol:. А сцена которую делал Тарантино ( Где Дуайт едет в машине и с ним разговаривает тело :mellow:) просто отличнейшая :thanx: Давно у Уилиса такой роли не было. Да много тут чего можно сказать :lol:)

Поделиться сообщением

В этом фильме, как мне кажется удалось сохранить частичку современной классики, от которой башню сносит, и при этом привнести в фильм множество эстетических и неожиданных новинок, которыми лично я был поражен :lol:. А сцена которую делал Тарантино ( Где Дуайт едет в машине и с ним разговаривает тело :mellow:) просто отличнейшая :thanx: Давно у Уилиса такой роли не было. Да много тут чего можно сказать :lol:)

Согласен, перечислять достоинства картины можно сколько угодно.

Фильм уже стал культовым, он уже вошёл в историю. Уже стал Классикой.

Главное теперь попытаться удержать на том же уровне вторую часть.

Поделиться сообщением

Согласен, перечислять достоинства картины можно сколько угодно.

Фильм уже стал культовым, он уже вошёл в историю. Уже стал Классикой.

Главное теперь попытаться удержать на том же уровне вторую часть.

Если сохраниться тот же режисерсикий состав, я думаю они сделают не хуже... А уж звезд я думаю во второй части будет больше чем в первой :mellow:

Поделиться сообщением

Фильм очень стильный, давно ничего подобного у американцев не видел. Изобразительный ряд вообще выше всяких похвал.

Поделиться сообщением

Ну его по другому просто снять было невозможно ;)

Поделиться сообщением

Ну его по другому просто снять было невозможно ;)

Да, это точно.

Вобще, история снятия фильма очень интересна. После того, как испортили несколько экранизаций Миллеровского творчества, он решил, что не даст покушаться на святое (Город Грехов). Однако Родригез без разрешения Миллера снял один эпизод (начало фильма, сюжет "Клиент всегда прав", Джош Хартнетт и Марлей Шелтон снялись бесплатно, по дружбе, скажем так), а затем показал его. Миллер был в восторге и сразу дал добро на экранизацию только с одним условием, он будет вторым режиссёром...

Родригез согласился, однако ему пригрозили, что выгонят из гильдии режиссёров, если он возьмёт Миллера в качестве помощника. На что тот взял и сам ушёл оттуда. После этого набирать актёров было не так уж сложно. Всем просто показывали этот самый эпизод, и те, не раздумывая, соглашались.

Фильм был снят, если я не ошибаюсь, за какие-то 3 месяца. Ну а что получилось, все мы прекрасно знаем.

P.S. Кстати, роль той самой роковой дамы во второй части (я уже говорил, что центральной новеллой второй части будет "A dame to kill for") скорее всего будет исполнять любимая актриса Родригеза Сэльма Хайек (официального объявления ещё не было, но слухи ходят уже давно). Ну а первым новичком картины стал Дэнни Трехо (это тот самый парень, который играл мастера метания ножей в "Отчаянном", бармена в "От заката до рассвета" и т.д.). Он на самом деле двоюродный брат Родригеза, бывший боксёр, вроде бы, и пару раз сидел в тюрьме.

Поделиться сообщением

Да, это точно.

Вобще, история снятия фильма очень интересна. После того, как испортили несколько экранизаций Миллеровского творчества, он решил, что не даст покушаться на святое (Город Грехов). Однако Родригез без разрешения Миллера снял один эпизод (начало фильма, сюжет "Клиент всегда прав", Джош Хартнетт и Марлей Шелтон снялись бесплатно, по дружбе, скажем так), а затем показал его. Миллер был в восторге и сразу дал добро на экранизацию только с одним условием, он будет вторым режиссёром...

Родригез согласился, однако ему пригрозили, что выгонят из гильдии режиссёров, если он возьмёт Миллера в качестве помощника. На что тот взял и сам ушёл оттуда. После этого набирать актёров было не так уж сложно. Всем просто показывали этот самый эпизод, и те, не раздумывая, соглашались.

Фильм был снят, если я не ошибаюсь, за какие-то 3 месяца. Ну а что получилось, все мы прекрасно знаем.

P.S. Кстати, роль той самой роковой дамы во второй части (я уже говорил, что центральной новеллой второй части будет "A dame to kill for") скорее всего будет исполнять любимая актриса Родригеза Сэльма Хайек (официального объявления ещё не было, но слухи ходят уже давно). Ну а первым новичком картины стал Дэнни Трехо (это тот самый парень, который играл мастера метания ножей в "Отчаянном", бармена в "От заката до рассвета" и т.д.). Он на самом деле двоюродный брат Родригеза, бывший боксёр, вроде бы, и пару раз сидел в тюрьме.

Я думаю теперь эта "гильдия" будет до конца своих дней точить зуб на Родригеза, но это того стоило!

Ну ждем скорейшего выхода, я слышал что там Депп будет игарть и что вообще звезды очередью выстроились чтобы сняться в сиквеле а уж Сальма будет играть :D

Поделиться сообщением

Я думаю теперь эта "гильдия" будет до конца своих дней точить зуб на Родригеза, но это того стоило!

Ну ждем скорейшего выхода, я слышал что там Депп будет игарть и что вообще звезды очередью выстроились чтобы сняться в сиквеле а уж Сальма будет играть :lol:

Да, я про Деппа тоже слышал. Поговаривают, что он может стать (надеюсь, что всё таки станет) главным героем новеллы "Hell and Back". Если всё таки это свершится, то картина, и так наполненная отличными актёрами, получит в своё распоряжение просто гения актёрского мастерства.

Кстати, учитывая быстрые темпы съёмок фильма, картина может появиться уже этим летом.

Поделиться сообщением

Класный фильм и фишка с цветом в тему....

Поделиться сообщением

Да, я про Деппа тоже слышал. Поговаривают, что он может стать (надеюсь, что всё таки станет) главным героем новеллы "Hell and Back". Если всё таки это свершится, то картина, и так наполненная отличными актёрами, получит в своё распоряжение просто гения актёрского мастерства.

Кстати, учитывая быстрые темпы съёмок фильма, картина может появиться уже этим летом.

Ну с другой стороны если потребуется ждать до следующего лета, чтобы увидеть достойное продолжение я буду не против :D

Поделиться сообщением

Ну с другой стороны если потребуется ждать до следующего лета, чтобы увидеть достойное продолжение я буду не против :angry:

К сожалению, этим летом фильм нам скорее всего не увидить. Свидетельство тому вот эта новость.

Если сжать всё что там написано до одного предложения, то получится: "Город грехов 2 раньше следующего года не появится" :angry:

Поделиться сообщением

Хоть я его смотрела в 2 захода, впечатлений не убавилось. Потрясающе!!!

Поделиться сообщением

Довольно кровожадно. Некоторые сюжеты слишком надуманы

например? <_<

Поделиться сообщением

Annie

минут 15 неотрываясь смотрел на ваш юзерпикя, мне нравиться :rolleyes:

надуманных сюжетов нет, просто сама по себе стилистика фильма другое не может показывать.

Поделиться сообщением

Фильм великолепно снят - нет ни одного неудачного кадра! ;) А вот по содержанию, не самый лучший трэш. :) Буду ждать второй части, смотреть интересно

Поделиться сообщением

Как уже сообщалось ранее Роберт Родригез собирается снимать два продолжения к своему фильму "Город грехов" /Sin City, 2005/, снискавшему успех как у кинокритиков, так и у кинозрителей. Ожидалось, что старт съемочного процесса первого из двух продолжений, "Город грехов 2" /Sin City 2/, состоится в феврале будущего года. Однако теперь все выглядит так, что Родригез решил приступить к съемкам гораздо раньше. По информации BBC, он сказал в одном из своих интервью, данных в ходе участия в международном кинофестивале в Каннах, следующее: "Работа над продожением уже началась ... и в нем Вы увидите много знакомых персонажей". Сообщается, что в основу "Города грехов 2" будет положен роман-комикс Фрэнка Миллера "Дама, ради которой можно убить" /A Dame To Kill For/, главными героем которого является персонаж Клайва Оуэна из "Города грехов", Дуайт. В новом фильме зритель узнает о жизни Дуайта предшествующей событиям первой части, когда его бывшая подружка Ава (Мария Белло) находит любовь и защиту у Маньюта (Майкл Кларк Данкан). Как и в случае первой части, автор литературно-графического первоисточника, Фрэнк Миллер, будет принимать в создании киноверсии самое активное участие. Так же ожидается, что съемки третьей части, "Город грехов 3" /Sin City 3/, будут проходить параллельно с работой над вторым фильмом.

Поделиться сообщением

Надоели уже. Аргументируйте свои слова. "Фильм - супер", "Актёры - классные", этими фразами уже сыт по горло, хотя бы скажите почему...

Поделиться сообщением

классный фильм!!!, мне понравился, правда всё в темноте как всегда)))

Поделиться сообщением

ничего но никаких определенных эмоций не оставил. неплохие несвязанные навеллы..но ничего выдающегося..

Поделиться сообщением

Фильм отличный,такого стиля под комиксы не видел ни в одном другом хоть сколь-нибудь стоящем кино!Скоро ли выйдет вторая часть?Уже заждались!

Поделиться сообщением

Когда я его в первый раз посмотрел, то подумал, что большего дерьма в жизни не видел. Но потом подумал и решил, что фильм просто офигетельнейше клевый!

Стиль. Просто божественно.

Джессика Альба. В черно-белом варианте. Просто радость.

Поделиться сообщением

Если бы не подборка актеров,я бы сказала,что фильм вообще не произвел никакого впечатления..

Моим друзьям,с которыми происходил просмотр фильма,он понравился,а мне-нет.

Поделиться сообщением

Когда я его в первый раз посмотрел, то подумал, что большего дерьма в жизни не видел. Но потом подумал и решил, что фильм просто офигетельнейше клевый!

Стиль. Просто божественно.

Джессика Альба. В черно-белом варианте. Просто радость.

как я посмотрю тебе воабще ничего ненравиться :)

рульный фильм

Поделиться сообщением