Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ukiro

Anloks SF

Рекомендованные сообщения

хахахах, рассмешил)))

Поделиться сообщением

понимаете не особо скилованному игроку (вроде меня анлоки маст хэв) на самолете вертушке и танке я особо не наездил вот я какой http://bf2.rosnerud.su/?pid=163373104 <_< нупик ну и тута я не особо лучше http://bf2s.com/player/163373104/ как никак это не самое приятное в жизни когда всю команду привейтов там всяких

закидывают флэшками кленовые листики и считают фраги :blink: а рядом стоящие злые саппорты с мг 36 считают еще

и тим ворк

Поделиться сообщением

kosterok

а ты знаешь...... не в оружии ведь дело!!! а в поведении во время игры!!!

как бы сказать............ ЭТО ВОЙНА!!! :unsure:

не надо слепо выбегать изза угла, и тратить патроны на воздух! надо научиться ИГРАТЬ! если тебе БАТЛА НРАВИТСЯ!!!

ТАКТИКА!!! это не КС!!!

PS: помни! что за углом тебя ВСегда КТО ТО ЖДЁТ!!! А ВОТ ИДТИ, ИЛИ обойти, это решать тебе!

Поделиться сообщением

анлоки это зло учись без них после на соревнованиях легче будет (анлоки там отменены) да и когда за меков играешь анлоки ненужны лучше калаша ниче нет только привыкни на дальних растояниях на одиночные переключать а если за сша выдерживай паузу между очередями чтоб разброса небыло и сразу привыкай во время стрельбы ложиться или приседать ну и соответственно стреляй всегда в голову и будет тебе удача

Поделиться сообщением

да в баттле я знаю что за каждым углом меня ждут и дарю добрым мекам зеленые новогодние шарики :lol: так им и нада ( а мой друг злобный мек http://bf2.rosnerud.su/?pid=165703883 так и не понял что за каждым углом его жду я с м 249 или его ждет мисс клэймор :lol: ну и еще я жду его на абрамсе на респе B) ) насчет анлоков я всегда мечтал

достать флэшки ( просто когда бросаешь гранату за угол всегда найдется козел :D тиммейт который думает что это анлок

и потом истошно жмет кнопку паниш B) )

Поделиться сообщением

Разлочу тебе анлоки, см. ПМ. Но если честно, с высоты 3-х звездночного генерала скажу тебе, что анлоки вообще не нужны. если научишся дефолтовым оружием пользоваться, то ни 1 анлочник тебя не остановит. чего стоит только мка американского медика. Да рядом с ней анлоки просто курят в стороне. Или инженеровские дефолтовые ружья. каждый выстрел - труп.

Поделиться сообщением

Разлочу тебе анлоки, см. ПМ. Но если честно, с высоты 3-х звездночного генерала скажу тебе, что анлоки вообще не нужны. если научишся дефолтовым оружием пользоваться, то ни 1 анлочник тебя не остановит. чего стоит только мка американского медика. Да рядом с ней анлоки просто курят в стороне. Или инженеровские дефолтовые ружья. каждый выстрел - труп.

спасибо а что значит пм

Поделиться сообщением

спасибо а что значит пм

Приват Мэссейдж!

Личное сообщение!

Личка!

Поделиться сообщением

tsunami - золотые слова)))

Поделиться сообщением

Некоторые из присутствующих могут обидиться!

Просто ими пользоваться надо уметь...

Поделиться сообщением

с дефолтом ходят пряморукие, а иные ходят с анлоками т.к. я несовсем пряморуких бегаю и с анлоками тоже :read2:

Поделиться сообщением

на убогие суждения не обижаюсь...

Поделиться сообщением

А мне Мка не нравится, некрасивая она)

И пользоваться ей я соответственно не умею )

Поделиться сообщением

Не...

... М-ка стройненькая...

..................... и очень ласковая !

:)

Поделиться сообщением

Хоть Мка и рулит на пабликах, вынужден признать, что задроты на КВ как правило берут АК...и с трупов тоже))

Поделиться сообщением

да ну вас ( я не знал что тут все злобные меки с ак ) зачем нужен ак если есть ( барабанную дробь ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: АБРАМС :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

да ну вас ( я не знал что тут все злобные меки с ак ) зачем нужен ак если есть ( барабанную дробь ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) АБРАМС ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эээ, батенька енту штуку с адной ракеты мона снять, ну с 2х точно :rolleyes:

Поделиться сообщением

а если я буду ехать в конце колонны из 2 х бтров на !!!!!!!АБРАМСЕ!!!!!!!!!!!!!!! ( такое бывает но редко ) да и еще наш коммандерме :) и фортуна в лице кучки инжинеров со своими гаечными ключами :D сопутствует нам

что то не вирится что ты нас всех одной ракетой перебьеш B) ( не считая живой инженерский щит )

оффтоп а я убил с ножечка своего первого генерала :)

а если я буду ехать в конце колонны из 2 х бтров на !!!!!!!АБРАМСЕ!!!!!!!!!!!!!!! ( такое бывает но редко ) да и еще наш коммандерме :king: и фортуна в лице кучки инжинеров со своими гаечными ключами :D сопутствует нам

что то не вирится что ты нас всех одной ракетой перебьеш B) ( не считая живой инженерский щит )

оффтоп а я убил с ножечка своего первого генерала ^_^

Поделиться сообщением

Это ты в кино видел?? А кто сказал что он один будет? Там в кустах еще парочка толковых антитанков, и инжинеров немного, и один скупщик чермета не подалеку.

Поделиться сообщением

Olegatorr ну как в КС - не важно, что за пушка, лишь бы с одного раза в бошку валила) Хоть DE с 7 патронами)

Поделиться сообщением

я не в кино видел что едет колонна 2 бтра и абрамс на джалабаде например или на карканде

во вторых на танке сидит пулеметчик и если он толковый он всех снесет !!!!! :unsure:

з.ы меков В АЦЦКУЮ ТОПКУ ВСЕХ !!!!!

+1 "не неси ересь"(С)

Поделиться сообщением

А ещё может кто нибуть помочь с анлоком. Только новую снайпу надо вот и всё а то я постоянно только штурмовиком и бегаю. Надоело чуть. Заранее спасибо. Если не сложно

Поделиться сообщением

А ещё может кто нибуть помочь с анлоком. Только новую снайпу надо вот и всё а то я постоянно только штурмовиком и бегаю. Надоело чуть. Заранее спасибо. Если не сложно

пиши в личку ник и пас на акк

Поделиться сообщением