Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Картмэн

Прошивка для видео на Xbox 360

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите пожалуйста, возможно ли как-нибудь установить прошивку для видео файлов на x-box 360.

Хотел тут посмотреть видео через Xbox но ничего не получилось. Выдает сообщение что установите обновления через XboxLive.

Но заморачиваться с подключением иксБокса к инету не особо хочу. Возможно ли где-нибудь скачать обновление, и поставить вручную на консоль?

Или все же придется подключать к интернету ?

И еще один маленький вопрос! Читал в темах что можно подключать консоль без соединения к роутеру, а через вторую сетевуху.

Можно встроенную сетевуху считать второй? Либо прийдется приобретать еще одну платку ?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите пожалуйста, возможно ли как-нибудь установить прошивку для видео файлов на x-box 360.

Хотел тут посмотреть видео через Xbox но ничего не получилось. Выдает сообщение что установите обновления через XboxLive.

Но заморачиваться с подключением иксБокса к инету не особо хочу. Возможно ли где-нибудь скачать обновление, и поставить вручную на консоль?

Или все же придется подключать к интернету ?

И еще один маленький вопрос! Читал в темах что можно подключать консоль без соединения к роутеру, а через вторую сетевуху.

Можно встроенную сетевуху считать второй? Либо прийдется приобретать еще одну платку ?

лайв онли

не понял вопроса :offtopic:

Поделиться сообщением

не понял вопроса

Я так понимаю, на компе одна сетевуха. Человек спрашивает, можно ли с ее помощью подключить консоль к сети хоть как-нибудь.

Поделиться сообщением

если провайдер корбина то не получится

придется купить сетевуху

Поделиться сообщением

Почему когда я играю в nfsc минут 10 и у меня пишет протерите диск и перезагрузите консоль хоти и у меня диск чистый!

Заранее спс!

Поделиться сообщением

Почему когда я играю в nfsc минут 10 и у меня пишет протерите диск и перезагрузите консоль хоти и у меня диск чистый!

Заранее спс!

Консоль новая? Надпись "протрите диск", выскакивающая постоянно - это признак умирающего привода. Если сообщение выскочило всего один раз и больше не дает о себе знать - то беспокоиться не о чем, обычный глюк.

P.S. Не надо свой вопрос писать во всех подряд темах в разделе, лучше создать отдельную тему, если хотите, чтобы ваше сообщение увидели.

Поделиться сообщением