ZAKer

Jailbreak | Джейлбрейк

Рекомендованные сообщения

Нужна прошивка по данному списку т.к не одна прошивка не удовслетворяет мои интересы!!

Главное чтобы она была 2.1

ТВИКИ:

- Активация / Анлок / Jailbreak

- системный раздел 600 мб

- лого - стандартные

- Safari DL Plugin + BossPrefs Safari DL Control

- полная дата на лок-скрине

- окно переадресации отключено

- патченый MobileInstallation - чтобы сразу работал

- скин для погоды(как в прошивкеiPhone OS 2.1 User Edition for iPhone 2G by Mobi);

- рукописный шрифт в заметках (Sergoe);

- рефлексивный док;

- Исправлена руссификация (разблокируйте, фотопленка и.т.п. кривости)

- Системный шрифт DejVu

- Исправлены иконки GPRS, EDGE, 3G (на старые, всем привычные)

- нормальное отображение номеров плюс 7/8

- определение баланса вместо автоответчика ( *102# )

- Локализация

- шрифт в Notes.app - Sergoe

- расширенные настройки статусбара,телефона

- отключена авто корекция в смс

СОФТ:

- Cydia с последними обновлениями

- Installer 4

- Winterboard

- OpenSSH

- BossPrefs

- ruBooks;

- Cycorder;

- MobileFinder с исправленной иконкой;

- Terminal

- iCommander

- CopierciN

- Snapture

- Swirley MMS

- BeejiveIM1.0.2 с модом отExodus

- Converter

- Newsstand

( Все остальное прошу оставить стандартным например: клавиатура без всяких стилистических изменений,шриыт часов на лок скрине,клавиатура набора номера)

Поделиться сообщением

А не судьба установить просто прошивку 2.1 и из сидии все это дело скачать..?

Поделиться сообщением

Ага. А ещё:

Функцию Copy/Paste

Передачу файлов по Bluetooth

Нормальную работу с файлами, а не как с чем-то сферичным и в вакууме

А главное всё это бесплатно!

Поделиться сообщением

нормально так. "скромненько" попросил. для начала найди того у кого МАС есть. на винде прошивку собрать нельзя

Поделиться сообщением

Я вам что это на обсуждение поставил,я попросил людей что-бы они помогли,если такие умные что же тогда сюда пишите???

Поделиться сообщением

Я вам что это на обсуждение поставил,я попросил людей что-бы они помогли,если такие умные что же тогда сюда пишите???

если ты такой умный что советы не слушаешь, то что ты тут тему создал? никто просто так не станет такой геммор делать. нужен МАС.

не нравится что тебе тут вообще что-то отвечают ищи в google сайты где тебе умное скажут

Нужна прошивка по данному списку т.к не одна прошивка не удовслетворяет мои интересы!!

хочешь чтобы удовлетворила - делай сам! или пользуйся дополнительными прогами, сидией и прочими полезными прогами

Поделиться сообщением

Никто за бесплатно такое делать небудет. Нужна прошивка, так назови сумму, которую ты можешь предложить.

Поделиться сообщением

Кто почем берет за создание прошивок?

Изменено пользователем ZAKer

Поделиться сообщением

Здесь бесполезно это обсуждать. Зайди на iphones.ru там может быть кто то и возьмется за это. Лично я брал готовую и потом ставил на нее проги. Все что ты описал выше либо уже есть в прошиве либо просто нужно доставить. Если нужна какая то конкретика пиши в личку. Помогу (Занимаюсь прошивами и анлоками с рождения айфонов). Кстати зачем тебе 2.1 когда уже обкатанная 2.2 есть?

Поделиться сообщением

Купил Iphone в подарок, в м-видео, брал с витрины, оказался уже активирован и тупо назван !

Возможна ли переактивация или только менять в магазине ?

Поделиться сообщением

Всем привет, вот и для владельцев Ipod Touch 2g вышел долгожданный джэйлбрэйк, с помощью программы redsn0w это легко сделать.

фак для redsn0w V1.4 FIXED

шаг 1. Сначала убедитесь, что прошивка 2.2.1 у вас находится в той же папке что и программа. т.е. в ------------ (пусть к папке где находится программа выделен жирным) . Затем поставьте две необходимые программы, если у вас их нет или вы не уверены в их наличие. (нажать сначала на первую кнопку, потом после инсталяции программы, на вторую)

шаг 2. Выберите оригинальную официальную прошивку 2,2,1 в списке и нажмите кнопку "start making ipsw file"

шаг 3. Введите свой айпод в ДФУ мод. (зажмите кнопку home и power на айподе на 10 сек, после этого отпустите кнопку power НО ДЕРЖИТЕ КНОПКУ HOME не менее 10 секунд). Когда экран погаснет нажмите первую кнопку Upload DFU file . Когда файлы зааплоадятся, отсоедините ваш айпод, подождите 5 секунд, снова подсоедините. экран вашего айпода ДОЛЖЕН СТАТЬ БЕЛЫМ. если этого не произошло повторите сначала шаг 3. После того как экран стал белым, нажмите на кнопку Upload 0wn Patch (bin)

шаг 4. нажмите на кнопку Press me. в появившейся командной строке нажмите правой кнопкой мыши и затем - paste . подождите пока процесс закончится. Откройте свой iTunes, ваш айпод должен быть в списке слева, нажмите на ваш айпод, вы увидите Восстановление (recovery). ЗАЖМИТЕ ШИФТ и нажмите Восстановить (рековер). затем укажите путь к папке где лежит программа redsn0w V1.4 FIXED (путь к этой папке указан жирным шрифтом). Выберите там Jailbroken.ipsw и дождитесь конца восстановления.

шаг 5. (повторяем шаг 3. ) Введите свой айпод в ДФУ мод. (зажмите кнопку home и power на айподе на 10 сек, после этого отпустите кнопку power НО ДЕРЖИТЕ КНОПКУ HOME не менее 10 секунд). Когда экран погаснет нажмите первую кнопку Upload DFU file . Когда файлы зааплоадятся, отсоедините ваш айпод, подождите 5 секунд, снова подсоедините. экран вашего айпода ДОЛЖЕН СТАТЬ БЕЛЫМ. если этого не произошло повторите сначала шаг 3. После того как экран стал белым, нажмите на кнопку Upload 0wn Patch (bin)

шаг 6. нажмите на кнопку press me, в появившейся командной строке правой кнопкой мыши - paste

ЕСЛИ У ВАС ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА - вернитесь к 4ому пункту и нажмите на кнопку press me там. затем правой кнопкой - paste и после этого можно СРАЗУ переходить к седьмому шагу

шаг 7. нажмите на кнопку upload patched dfu

нажмите на кнопку enter go and /exit и в появившейся командной строке нажмите последовательно (после каждой строчки нажмите ентер):

go

/exit

нажмите третью кнопку upload patched img file

и последнюю кнопку enter go and /exit

где нужно будет снова ввести сначала go (нажать ентер) потом /exit (ентер)

всё

Но тут есть одно но, плеер не включится если у него полностью села батарея или вы его перезагрузили!

Как быть?

Либо проделывать последний шаг в программе или использовать утилиты бута.

На данный момент самой простой и стабильный вариант оживить наш плеер является утилитка goofball которая буквально за одну минуту и за несколько несложных манипуляций поднимает наш айпод на ноги.

ссылки

redsn0w v1.4

goofball и другие буты

Изменено пользователем dj_ritual

Поделиться сообщением

сам пробовал? вообще если фак по делу, то хорошо.

Поделиться сообщением

я писал этот пост когда нормально джейла не привязанного к компу не было)А так всё сам пробовал и всё работает шикарно!

Поделиться сообщением

Вот джеил для iPod Touch 2G:

Ловите!

Сам юзаю, доволен :)

В пердыдущих джейлах не смог разобраться

Поделиться сообщением

Люди,всем превед!

мне тут подруга рассказала,у неё iPhone 2G из америки,она его почти сразу преобрела...в общем опустим лишнее....у неё как я понял не ломаная прошивка.... у неё есть прога инсталлер на телефоне,а у меня небыло (у меня 3G,вроде не серый)...

вот кароче вопрос: "это нормально что нету проги этой?

и вообще,как можно узнать,серый ли телефон или нет?=)

и скажите ещё плиз,опасно ли ломать прошивку?????

Поделиться сообщением

Абсолютно безопасно, у твоей подруги он джейлбрейкнутый(ломаный), джеил не опасен, как говорится не бьём во время прошивки телефон молотком, не кидаем его, не отсоединяем кабель и не трогаем и не нажимем ничего пока пашет bootneuter,у меня айфон год 2г, всё нормально, даже кастомы свои делал,я доволен, ставлю тонны прог и уже сижу на 3.0 бета 2. Инсталлер был актуален на 1.1.4, сейчас уже устарел, думаю у твоей подруги тоже 1.1.4, в наши времена рулит cydia и icy(аналог сидии ,использует те же пакеты, но стабильней и много чего ещё.)

Поделиться сообщением

Абсолютно безопасно, у твоей подруги он джейлбрейкнутый(ломаный), джеил не опасен, как говорится не бьём во время прошивки телефон молотком, не кидаем его, не отсоединяем кабель и не трогаем и не нажимем ничего пока пашет bootneuter,у меня айфон год 2г, всё нормально, даже кастомы свои делал,я доволен, ставлю тонны прог и уже сижу на 3.0 бета 2. Инсталлер был актуален на 1.1.4, сейчас уже устарел, думаю у твоей подруги тоже 1.1.4, в наши времена рулит cydia и icy(аналог сидии ,использует те же пакеты, но стабильней и много чего ещё.)

ну да,сидия тоже есть у неё...

а я не могу установить у меня ошибку выдает когда я Windows QuickPwn устанавлию... беру пример с торрента

Поделиться сообщением

а я не могу установить у меня ошибку выдает когда я Windows QuickPwn устанавлию... беру пример с торрента

Ошибка вылетает на арабском языке? Или мы сами должны о ней догадываться? Прошивка какая?

Поделиться сообщением

Али у тебя виндовс необычный или просто не поставлен net fraimwork 3.0.

Попробуй отсюдова кануть,его вроде ставить не надо.

Поделиться сообщением

нет фраемворк точно!!!!!!!!!!!!!!!

щас обновлю

я вот не понял что делать,нужно вначале востановить?!после востановления уже заного выбрать прошивку?но уже ту,что я сам скачал?

http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=91513

?

блин=)объясни плиз что делать,я не могу выбрать прошивку,я скачал всё что нужно,но нету там этой прошивки с нужным расширением...

я в общем тупо взял и изменил расширение файла...=)смотрю на результат,что то устанавливаецо

Изменено пользователем Николай Палыч

Поделиться сообщением

В пивняге всё автоматом выбирается. Восстанавливаться не надо...

Поделиться сообщением

так дело в том что прога эжта ничё не выбирает,грузит,а потом всё,"квадрат"не горит

так дело в том что прога эжта ничё не выбирает,грузит,а потом всё,"квадрат"не горит

люди блин,помогите!

прошивка что на сайте том в формате зип,разархивируя выхоядт папки,никакой нету прошивки,нечего выбрать

Поделиться сообщением

ПРОШИВКА НЕ НУЖНА.

Рестор делается для того если до этого была кастомная прошивка.

В пивняге на первом экпане кнопка не горит? Тунец опрещеляет iP?

Поделиться сообщением

Тебе прошивку распаковывать не надо, лишь выбери её в квикпвне.А дальше по инструкции.

Поделиться сообщением

Тебе прошивку распаковывать не надо, лишь выбери её в квикпвне.А дальше по инструкции.

вот я об эом и говорю,я с этим разабрался уже,просто в опере она отрывалась в тоной вкладке,а эксплорер скачивал как зип файл,я решил попробывать DM и всё вуаля!щас устанавливаю

вот я об эом и говорю,я с этим разабрался уже,просто в опере она отрывалась в тоной вкладке,а эксплорер скачивал как зип файл,я решил попробывать DM и всё вуаля!щас устанавливаю

мля,жесть просто,ну я и тупица,нужно было сразу через даунлоад мастер качать...трындец :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хе хе, бывает, сейчас кнопочки жать будешь, пять секунд хоме, потом отпускаем быстро десять секунд повер+хоме помоему,отпускае повер и продолжаем держать хоме.

Поделиться сообщением

Хе хе, бывает, сейчас кнопочки жать будешь, пять секунд хоме, потом отпускаем быстро десять секунд повер+хоме помоему,отпускае повер и продолжаем держать хоме.

кароче нет ничё,понулям...

можно с начала?!

у меня щас iTunes 8.1

я нажимаю в нём шифт+востановить,видираю ту прошивку что скачал с Вашего сайта,устанавливаю,после установке выключаю iTunes запускаю Ананас,и там тоже выбираю ту же прошивку,да?она проверицо и загорицо квадрат?да?

Поделиться сообщением

кароче нет ничё,понулям...

можно с начала?!

у меня щас iTunes 8.1

я нажимаю в нём шифт+востановить,видираю ту прошивку что скачал с Вашего сайта,устанавливаю,после установке выключаю iTunes запускаю Ананас,и там тоже выбираю ту же прошивку,да?она проверицо и загорицо квадрат?да?

да и да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас