Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serge-90

наушники до 3000р

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте наушники( с микрофоном) для музыки(рок, метал и тд.), кино, игр?

Звуковая карта - встроенная в материнку(Asus p5q Deluxe).

Или всё же взять наушники и микрофон отдельно? Тогда кикие?

Цена до 3000р.

Поделиться сообщением

ой, ну за 3000 р можно купить отличные!

Поделиться сообщением

На мой взгляд, лучше взять отдельно уши и микрофончик. Пробовал использовать гарнитуру зенхайзеровскую, PC140, микрофон для скайпа и игрушек отличный, а вот самими ушками я был недоволен, для голоса сойдут, для игрушек уже поменьше, а музыку совсем посредственно, хотя и лучше каких-нибудь затычек за 200 рублей) Мой выбор - хорошие наушники для музыки и гарнитура для игр и скайпа)

http://pleer.ru/_20577.html вот, например, неплохие, достаточно популярные уши, но они, наверное больше для плеера, хотя в комп их воткнуть ничто не мешает.. разве что длина провода) есть похожие модели у аудиотехники и зеннхайзеров тех же.. Если основная цель - музыка, то лучше послушать их в магазине и выбрать)

Поделиться сообщением

AKG и для музыки и для игры подходит!

AKG и низ и высокие выдают отлично!

сравнивал с шенхазерами и AKG мне больше понравились AKG тем что они хорошо выдают бас,у шенхазеров же их не такие как у АКГ...

Мой выбор AKG http://pleer.ru/_20577.html !

Поделиться сообщением

Froz и -=^aGenT^=- советуют наушники для плеера, а нужны для дома.

Вибирать наушники для встроенной звуковушки легко, т.к любые наушники дороже 2т. руб изменят звук кардинально. Ищите удобный для вас магазин и выбираете по бренду (Sennheiser, Audio-Technica, Denon, AKG).

PS: идеальным вариантом будет прослушивание наушников перед покупкой на знакомой вам музыке.

Поделиться сообщением

Первому сообщению уже больше года. Наушники скорее всего уже куплены или на них забито.

Поделиться сообщением

Если нужны ну прям-м-м отличные наушники,то бери Техниксы.они без аналогов=)))

Поделиться сообщением

Чтобы не пладить тем, спрошу тут... тоже хочу купить наушники, (но без микрофона), в основном для компьютера, но возможно будут использоваться и в плеере. Вот все советовали модель AKG K450 Navy, но мне кажется в них долго не просидишь... т.е. через 1-2 уши уже просто будут болеть, из-за маленького диаметра.

Посоветуйте пожалуйста, такие наушники, чтоб в них без проблем можно было просидеть часов 5... Ценовой диапазон тот же, в районе 3000...

(сейчас какие то косоник, и в них больше часа сидеть невозможно)

Поделиться сообщением

Чтобы не пладить тем, спрошу тут... тоже хочу купить наушники, (но без микрофона), в основном для компьютера, но возможно будут использоваться и в плеере. Вот все советовали модель AKG K450 Navy, но мне кажется в них долго не просидишь... т.е. через 1-2 уши уже просто будут болеть, из-за маленького диаметра.

Посоветуйте пожалуйста, такие наушники, чтоб в них без проблем можно было просидеть часов 5... Ценовой диапазон тот же, в районе 3000...

Если уши лапухи то будут болеть.Так же они регулируются по диаметру.

Если уши лапухи то будут болеть.Так же они регулируются по диаметру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.