SinneR

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

пользуюсь моментом создаю темку, покольку появидлся вопрос.

как сделать в Л4Д чтобы открывалась консоль? и еще кто посоветует как убить графику в игре

Изменено пользователем SinneR

Поделиться сообщением

В настройках клавиатуры/мышы есть пункт Включить консоль отладки, это и есть консоль.

Собственно у меня тоже есть вопрос : знает ли кто какая команда отвечает за исчезание трупов? А то хотелось бы чтоб хотяб трупов 30 оставалось на земле

Поделиться сообщением

Народ, буду очень признателен тому, кто подскажет команды для отключения: 1) авто-ухода в "безделье", 2) авто-дисконект с сервера.

Поделиться сообщением

насчёт трупов - это по идее команда из контры, надо порыться в конфигах.

а автоуход - это на сервере конфиг, dedicated.ru что-то такое, там должно быть

Поделиться сообщением

а автоуход - это на сервере конфиг, dedicated.ru что-то такое, там должно быть

Не знаю, у меня на такой сайтик не заходит.

Поделиться сообщением

Всем привет! Когда нибудь Left4Dead появится для Mac платформы?! Про Linux, что-то подобное слышал, но под Mac... Неа!

ПС - BootCamp, конечно в силах помочь, но конкретно Mac'овский интересует L4D!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Когда нибудь Left4Dead появится для Mac платформы?! Про Linux, что-то подобное слышал, но под Mac... Неа!

ПС - BootCamp, конечно в силах помочь, но конкретно Mac'овский интересует L4D!!!

не знаю, наврятле, для макинтошей щас не делают игр особо, почти все современные игры идут со стикером Games For Windows

Поделиться сообщением

При смене или рестарте карты, компьютер зависает. Помогает только ребут в ручную, что делать?

Изменено пользователем kytyz

Поделиться сообщением

При смене или рестарте карты, компьютер зависает. Помогает только ребут в ручную, что делать?

менять железо :lol:

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Да не в железе дело... Винду переставить и дрова нормальные скачать... А если уж не помогло, то тогда 100% железо. Попробуйте другие игры на движке Source (например, Half-Life 2: Deathmath - он бесплатен) и посмотрите на их поведение

Изменено пользователем Lum1noFor

Поделиться сообщением

Тоже виснет постоянно игра, при запуске, во время смены апартаментов. Винду сносили 4 раза, ставили висту, ХР... дрова все есть, на железо не жалуюсь, работает все отлично, с играми на движке source проблем никаких нет да и с другими тоже, кроме л4д :)

Изменено пользователем - relaX -

Поделиться сообщением

- relaX -, странно очень О_о

По подробнее расскажи.

Может что-нибуть придумаем.

Поделиться сообщением

-Durasell- , запускаю игру, идет загрузка...виснет комп, далее ребут вручную, снова запускаю л4д, грузит нормально, играю, смена апартаментов, доходит до окна, кто сколько урона нанес танку и виснет намертво, если танка нет, продолжаю играть, а если вместо него ведьма, то опять же все виснет, рестарт компа...

Но так тоже не всегда, иногда получается пройти всю компанию. У моего друга таже проблема, на том же самом месте и чего делать не знаем, надоедает парой делать постоянно перезагузку :)

Поделиться сообщением

Насколько L4D отличается от CS:Source? Знаю что вопрос несколько не в тему, но все же. А то CS надоела, хочется чего то нового

Поделиться сообщением

-Durasell- , запускаю игру, идет загрузка...виснет комп, далее ребут вручную, снова запускаю л4д, грузит нормально, играю, смена апартаментов, доходит до окна, кто сколько урона нанес танку и виснет намертво, если танка нет, продолжаю играть, а если вместо него ведьма, то опять же все виснет, рестарт компа...

Но так тоже не всегда, иногда получается пройти всю компанию. У моего друга таже проблема, на том же самом месте и чего делать не знаем, надоедает парой делать постоянно перезагузку ;)

Тоже самое ( хотя все остальные игры на сорс движке без проблем

Поделиться сообщением

Тоже самое ( хотя все остальные игры на сорс движке без проблем

Ага и у меня.С железом, дровами все хорошо.

Даже пробовал лишние процессы отрубать, также отрубал антивирус...

Поделиться сообщением

Запускаю сервер с помощью способа 2 из Создание сервера Left 4 dead.

Вместе с друзьями используем хамачи 1.0.3.0.

У друзей не корбина.

При попытке присоединится ко мне либо через консоль (connect 5.x.x.x) либо через ту же утилиту у них появляется ошибка:

сервера в локальной сети могут работать только с локальными абонентами

я же могу присоединится к создаваемым ими серверам (этой же утилитой)

пробовали брать их \Left4Dead\bin\engine.dll, \Left4Dead\left4dead\bin\*.*

результат тот же

кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы успешно создавать сервер?

P.S. меня тоже банила корбина за флуд) техподдержка обвинила во всем хамачи, но, почитав темы, понял, что виновата сама игра

Изменено пользователем Arhar

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Shade_241

Поделиться сообщением

kytyz, Wolfgrey, после того, как поставила другую ОС и сделала обновление драйверов для видео карты, которое мне предложил стим, игра начала нормально работать.

ps есть вариант, что эта лажа происходит из за фаервола.

Изменено пользователем - relaX -

Поделиться сообщением

Парни приобрели серв, но заходя на него игрушка сразу виснет... причем с любыми другими серверами всё нормально... связано ли это как то с тем что сервер стоит на Корбине??? или есть какая то другая причина???

Поделиться сообщением

Проблема такая:

На одном компе XP Prof 32bit, играл на разрешении 1900*1200.

На другом, более мощном но на Vista ULT 32 bit такая опция пропала, можно тока на 1600*1200.

Как установить 1900*1200, ато монитор большой и маленькое разрешение портит все удовольствие (у кото 24 дюйма, тот поймет), кватратики и пр.

Помогите пожалусто

Поделиться сообщением

поменяй пропорции. опции > вкладка "Видео" > опция "Формат"

Изменено пользователем Д.Н.Д.

Поделиться сообщением

пишут, что этой весной

Поделиться сообщением

Когда выйдет Survival Pack?

обещают до 21 апреля ..подробности здесь

Поделиться сообщением

Народ как сделать так чтобы карты шли по порядку, вот у меня есть новые карты. Добавил их в maplist.txt Он только проигрывает 1 компанию и потом снова её же сначала и проигрывает.

Поделиться сообщением

не играл давно уже раньше все было норм, но вот уже вторую неделю после перерыва играю ПИНГ ваще ппц ниже 250 не видел, а так в среднем 270-360, я понимаю что играем на забугорных серваках, но рань ше то все было норм(а это при выходе игры и наплыве народа).

Поделиться сообщением

Обновился он у меня (l4d) и при запуске теперь выдает ошибку. Мол не найден указанный файл. Что за бред? Уже жалею, что за это "нечто" заплатил 500 рблей(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас