SinneR

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Не радуйтесь пофиксят:)

Да вот только я думаю не скоро...По мойму клапаны реально эту игру забросили...

Поделиться сообщением

чет я не особо понял, GhostWall - лучший способ блокировки UDP броадкастов L4D это чтобы "l4d" не флудил в инет?

Да именно так.

Поделиться сообщением

лого ветки намутить бы.

можно тупо зомборуку

что красуется на обле

на зеленом фоне в гаме

Поделиться сообщением

чет я не особо понял, GhostWall - лучший способ блокировки UDP броадкастов L4D это чтобы "l4d" не флудил в инет?

лучший способ блокировки сетевого флуда этот )

Поделиться сообщением

куда то делись из достижений заработанные медали и пройденые компании хотя заходишь в выживание там пишется рекорд допустим 13 минут, это что значит?) достижения от времени слетают чтоли?

Изменено пользователем Legenden

Поделиться сообщением

вродь бажит

перепройти придеться :(

Поделиться сообщением

Люди у мя к вам несколько вопросов))скажите почему я не могу заходить на серве ра в л4д или тф он их просто не находит?И что бы л4д не блокал инет я скачал файрвол про 2009 но там он не находит д4д exe ?И вообще я в нем ничего не понимаю(и у мну стало подлагивать ппц)помогите кто чем может ;):(

Поделиться сообщением

Парни,всем привет. Помогите пожалуйста. Не знаю в какую тему мне написать. Проблема такая. Купил лицензию L4D от акелла. И не мог зайти в стим по созданной учетной записи. Выдавал ошибку FATAL ERROR:FAILED TO LOAD PLATFORM MODULES. Один человек посоветовал загрузить стим не с диска а с сайта. получилось,поиграл пару часов а на утро опять не мог зайти с той же ошибкой. думал думал. зашел правой кнопкой в стим и снял защиту. все пошло. начало обновляться 3.5 часа я и уснул под пивищем. проснулся через 5 часов смотрю уродцы мои зараженные гуляют :lol: полез в онлайн а смотрю инет то вырубился и больше не заходит. оказывается меня на сутки отключили потому что СТИМ им отослал какие то пакеты распознающиеся как атака. они меня и обрубили :lol: и сказали к вам сюда обратиться чтоб такого не повторилось и я смог играть в любимую игру. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!

Поделиться сообщением

при запуске игры пишет "ProcName Value not found in rev.ini.Please Edit The File". Как с этим боротся ?((

Поделиться сообщением

• Добавлена переменная сервера mm_server_search_inet_ping_window, которая помогает сократить количество пакетов при подключении к серверу.

Это то о чём я думаю? Сколько пакетов ставить, что бы не забанило за сетевой флуд?)

В настройках клавиатуры/мышы есть пункт Включить консоль отладки, это и есть консоль.

Собственно у меня тоже есть вопрос : знает ли кто какая команда отвечает за исчезание трупов? А то хотелось бы чтоб хотяб трупов 30 оставалось на земле

Можно в параметры запуска добавить -console

Поделиться сообщением

Как сменить ник? Я в консоле писал name не получилось.

В Steam Community.

Также действует на ТF2 и DOD:S(не уверен).

Изменено пользователем *Fatal1ty*Di@vol

Поделиться сообщением

У меня проблема - игра зависает при загрузке карты, примерно в 80% случаев, и еще, когда появляется окошко "сервер предоставлен третьей стороной" или че то в этом роде. Это окошко можно как-нибудь отключить? Дрова последние, железо мощное.

Поделиться сообщением

у меня вот раньше тоже была проблема с зависанием игры при запуске и смене апартаментов, но потом это прошло. Но появилась другая проблема, у меня стало зависать теперь по ходу самой игры где-то от 5 до 30 секунд зависает и потом развисает и продолжаешь играть, и так довольно часто. Никто не знает как это исправить?? может команды какие консольные прописать нужно??

Эта проблема решается установкой самого свежего видеодрайвера. У меня GeForce 8800GTX. Скачал, установил - нет проблем. <_<

куда то делись из достижений заработанные медали и пройденые компании хотя заходишь в выживание там пишется рекорд допустим 13 минут, это что значит?) достижения от времени слетают чтоли?

Да, бывает подобное. Как вариант (не 100%), сразу после получения достижений выйти в лобби/главное меню.

Поделиться сообщением

Народ скажите а сколько хп у погрузчика в л4д2?

Поделиться сообщением

Народ скажите еще, может кто знает будут ли проводиться какие нибудь презентации Л4Д2 в Москве, если кто знает напишие какого числа и где...

Поделиться сообщением

Последнее время жутко лагает когда охотником прыгаю или очень резко мышкой кручу. ни у кого больше не встречается?

пинг меньше 70 фпс за 60.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

как отключить смазанное движение? жутко бесит

Поделиться сообщением

никто не знает в чём пробелема?

все всегда было классно с игрой, не вылетала. теперь когда вхожу, проходит заставка норм, как входит в главное меню вылетает в винду, (без всяких ошибок), уже и переустанавливал, и проверял кэш, все-равно вылетает(

Поделиться сообщением

народ скажите а л4д больше не блокирует провайдер флудом? пофиксили уже?

Поделиться сообщением

Народ у меня такая проблема, вчера купил л4д2 установил все норм язык игры стоял русский, сегодня захожу в стим смотрю язык игры автоматом поменялся на английский, такая феня у меня бывает в первые 3 дня после установки любой игры от стим если я в нее сразу начинаю играть...Скажите может кто сталкивался с этим и знает решение проблемы...Ато не охота каждый раз ждать пока загрузятся звуки обновлением...

Поделиться сообщением

Народ у меня такая проблема, вчера купил л4д2 установил все норм язык игры стоял русский, сегодня захожу в стим смотрю язык игры автоматом поменялся на английский, такая феня у меня бывает в первые 3 дня после установки любой игры от стим если я в нее сразу начинаю играть...Скажите может кто сталкивался с этим и знает решение проблемы...Ато не охота каждый раз ждать пока загрузятся звуки обновлением...

Отруби в свойствах игры автоматическое обновление.

Поделиться сообщением

Кстати у мну ещё постоянно ачивменты слетают в l4d2 - у всех так, или мне одному так свезло?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас