SinneR

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Виснет игра и система с ней есс-но. Ничего больше не висет вот так(как от вальв так и не от вальв) , как эта игра (l4d) . Комп у меня не слабый , тянет на максимум , так что не в нём дело. Но похоже игра виснет из-за того , что я пишу в чат , прям перед само загрузкой карты. Никто такого не замечал? Жутко бесит , особенно когда находишь нормальную пати , или с друзьями шпилеш.

Поделиться сообщением

подскожите как будет игратся на амд64 3000 видио 1650 256мб 2048мб оперы скока примерно фпс будет выдавать?

Поделиться сообщением

плохо) до 20-30 фпс падать будет, а если волна пойдет, то только слайд шоу ))

Поделиться сообщением

Сегодня купил игру. :D Проблема такая - зависает на 3-5сек и звук тоже... что и в одиночной игре что и в инэте. системки AMD X2 6400+ /// 8800GT 512Mb /// 3гига DDR2 /// XP сервис пак 3, в настройках игры графику неменял все стоит по умолчанию......Можно решить проблему? :glare:

Поделиться сообщением

народ чтобы карбина не блочила инет за л4д надо 1 правило в фаерфоле создать когда я создаю через инет играть нельзя там надо ешё 2 правило создать чтобы играть можно было ну там чёта исходящие на какойта адресс разрешать как их создать а то я не помню вабше на какой адрес писать и не чё другово не помню как саздать кому не трудно подскажите как создать??

Поделиться сообщением

l7atriot, омг а зчем тебе помнить если в этам раздели дафига тем по этаму поваду

ппц, учи русский, язык сломаешь, пока прочитаешь, то что ты написал, вот тема Настройки outpost 2009 для корректной игры L4D, предлагаю свои настройки

Поделиться сообщением

Сегодня купил игру. :) Проблема такая - зависает на 3-5сек и звук тоже... что и в одиночной игре что и в инэте. системки AMD X2 6400+ /// 8800GT 512Mb /// 3гига DDR2 /// XP сервис пак 3, в настройках игры графику неменял все стоит по умолчанию......Можно решить проблему? :rolleyes:

отключи многоядерный рендеренг,в настройках игры,видео

Поделиться сообщением

Сегодня купил игру. B) Проблема такая - зависает на 3-5сек и звук тоже... что и в одиночной игре что и в инэте. системки AMD X2 6400+ /// 8800GT 512Mb /// 3гига DDR2 /// XP сервис пак 3, в настройках игры графику неменял все стоит по умолчанию......Можно решить проблему? :rolleyes:

отключи многоядерный рендеренг,в настройках игры,видео

Я уже все сделал еще в тот день, выкл вертикальную синхронность и то что ты сказал и всё норм, но все равно СПАСИБО !!! :)

Поделиться сообщением

подскожите как будет игратся на амд64 3000 видио 1650 256мб 2048мб оперы скока примерно фпс будет выдавать?

Нормально будет :( У друга такой же конфиг за исключением видюхи,она у него даже послабей и ничего -"летает" .В настройках смотри,меняй до оптимального варианта и будет тебе счастье.

Изменено пользователем iashin

Поделиться сообщением

Виснет игра и система с ней есс-но. Ничего больше не висет вот так(как от вальв так и не от вальв) , как эта игра (l4d) . Комп у меня не слабый , тянет на максимум , так что не в нём дело. Но похоже игра виснет из-за того , что я пишу в чат , прям перед само загрузкой карты. Никто такого не замечал? Жутко бесит , особенно когда находишь нормальную пати , или с друзьями шпилеш.

у меня точно такая же лажа и у одного моего знакомого тоже, игра НАМЕРТВО зависает при загрузке карты, такое случается может и редко, а может и 3 раза подряд, причем виснет так, что помогает только Ребут......дрова видяхи пробовал менят 4 версии все равно, после Полной переустановки игр+стим вроде пропала эта фигня, но недели через полторы вернулась:rolleyes: реально бесит играешь со своими и бац на следцущей карте в ребут приходится уходить, хорошо хоть ТимСпик работаем можно предупредить<_<

Поделиться сообщением

Слушайте ещё вопросец. Как я понял голос микрофона и звуки стрельбы например повязаны на один канал. Как можно звуки стрельбы убрать , и слушать только микро? Это жуть просто. Особенно у кого микрофоны говёные и слышно шепоток , но мля при увеличении стрельба как из гаубиц. И крики зомби жуть. А уж тем более , когда включаю 3д звук.

Кстати проблема с зависанием вроде ушла сама по себе.

А как выбрать команда , если случайно нажал кнопку M (по умолчанию выбор команды). Я играл сейчас с отличной пати , и враги что надо , в общем фан . Ну и нажал случайно эту кнопку злополучную. Мышкой выбрать нельзя , на М нажимать без толку , тупо висит это оконце и нельзя двигаться. Пришлось набирать ретри в консоли , меня естественно выкинуло. Я её конечно уже забиндил на num1 , но всёж знать нужно. Мля аж трясёт :lol:

Изменено пользователем WekuX

Поделиться сообщением

При попытке войти в игу пишет такое (Steam has found a problem with your local games file.

Game files will now be re-acquired from the Steam server.) некаких файлов туда не пихал играл позавчера все норм было, в КС и DoD входит ! Делал проверка целостности кэша и Дефрагментацию кеша, последний выдал следующие (Дефрагментация завершена.Полная дефрагментация невозможна из-за высокой фрагментации жеского диска.

Рекомендуется запустить программу дефрагментации.) что это за проблема ?

Поделиться сообщением

Steam has found a problem with your local games file.

Game files will now be re-acquired from the Steam server.

Это,что-то вроде-"Стим нашел проблему в локальных файлах игры.Игровые файлы сейчас будут заменены с сервера стима".

Как вариант-снести и переустановить,ибо какие файлы повреждены сказать сложно.

Поделиться сообщением

Как смотреть подробную статистику по игре? Я помню как-то зашёл посмотреть достижения из стим , и у меня открылась целая таблица из 4-5 пунтков . 1) Достижения 2) Любимое оружие 3) Любимы персонаж 4) Урон за зомби. И в каждой графе всё по пунктам , какое оружие предпочитаю и т.д. Всё никак не пойму как я туда попал.

Поделиться сообщением

Как смотреть подробную статистику по игре? Я помню как-то зашёл посмотреть достижения из стим , и у меня открылась целая таблица из 4-5 пунтков . 1) Достижения 2) Любимое оружие 3) Любимы персонаж 4) Урон за зомби. И в каждой графе всё по пунктам , какое оружие предпочитаю и т.д. Всё никак не пойму как я туда попал.

В стиме заходишь в Сообщество, с право будит игра Left 4 Dead и там " Статистика " :)

Поделиться сообщением

У всех такая проблема?Почемуто играя именно танком, когда в меня начинают стрелять в упор, игра начинает тормозить, не говоря уже о том если я горю...

Изменено пользователем Rocker

Поделиться сообщением

У всех такая проблема?Почемуто играя именно танком, когда в меня начинают стрелять в упор, игра начинает тормозить, не говоря уже о том если я горю...

И еще: как поставить вокализацию на забинденную клавишу только для зомби (мне нужен крик, который курильщик издает в трейлере перед тем, как схватил била).

Поделиться сообщением

Недавно в игре пропала озвучка персонажей.звуки стрельбы и монстров работают как положенно. Так вот вопрос: есть ли какие консольные команды на перезагрузку звуков или их тест,вообще как можно вернуть?

Поделиться сообщением

народ, никто не знает как наделать побольше ботов на сервак, например чтоб не 4 а 6 бегало или 8??

Поделиться сообщением

Недавно в игре пропала озвучка персонажей.звуки стрельбы и монстров работают как положенно. Так вот вопрос: есть ли какие консольные команды на перезагрузку звуков или их тест,вообще как можно вернуть?

Если не помогло, то удаляешь Steam\Steam Apps\<account name>\common\left 4 dead. Steam восстановит игру из GCF заново.

Поделиться сообщением

у меня вопрос - почему вальве решила срубить баблос на l4d2 а не заапдейтить первый l4d :)

tf2 ведьже и так патчат

в стоимсоть игры же и так дорлжны быть включены патчи :)

Поделиться сообщением

у меня вопрос - почему вальве решила срубить баблос на l4d2 а не заапдейтить первый l4d :)

tf2 ведьже и так патчат

в стоимсоть игры же и так дорлжны быть включены патчи :beer2:

в л4д играет мало народу

Поделиться сообщением

у меня вопрос - почему вальве решила срубить баблос на l4d2 а не заапдейтить первый l4d B)

tf2 ведьже и так патчат

в стоимсоть игры же и так дорлжны быть включены патчи :)

Valve Software не оставит Left 4 Dead без нового контента

Бессребреники из Valve Software не забыли о существовании Left 4 Dead. Да, в их офисах семимильными шагами движется разработка Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Однако на свеженький дополнительный контент для первой части вы не просто можете рассчитывать, а вы его обязательно получите. Со временем.

«Анонс сиквела вообще никак не связан с тем, что мы вдруг захотели прекратить выпуск контента для оригинальной Left 4 Dead. Следите за новостями – мы собираемся более детально поговорить о Left 4 Dead 2 и о новом контенте для Left 4 Dead, который прибудет уже совсем скоро. В общем, верьте нам чуточку больше» - памятуя недавно поднявшуюся бучу народного негодования, заявил говорун Valve Software Даг Ломбради.

Поделиться сообщением

l4d2 - бред это тот же самый запущенный л4д но с суперпатчами и добавками...

Поделиться сообщением

играл на выживание и видел как парень что то химичит с коктелем молотова и канистрой так, что коктели у него бесконечны подскажите как это делается?

Поделиться сообщением

sv_cheats 1; give molotov ну и многое другое

Поделиться сообщением

играл на выживание и видел как парень что то химичит с коктелем молотова и канистрой так, что коктели у него бесконечны подскажите как это делается?

баг с молтотовым, кидаешь молотов, сразу после этого берёшь канистру выкидываешь её, у тебя снова коктель есть,....этот баг видел давно, так что незнаю, может ВАЛВИ его прикрыли)

Поделиться сообщением

может ВАЛВИ его прикрыли)

тока вчера видел...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас