Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D@rk

Работа сети, ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Да они еще год, а может и два будут кормить завтраками.

Зато в метро реклама лучше всех.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ В МОСКВЕ.

да ребята, я посидел почитал Вас и понял, что я ошибся в выборе провайдера, а так хотел корбину... у самого какой уже день работает интернет мягко говоря паршиво, принял решение отказаться в пользу местного провайдера, соседи не жалуются :mellow:

Поделиться сообщением

Да они еще год, а может и два будут кормить завтраками.

Зато в метро реклама лучше всех.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ В МОСКВЕ.

да ребята, я посидел почитал Вас и понял, что я ошибся в выборе провайдера, а так хотел корбину... у самого какой уже день работает интернет мягко говоря паршиво, принял решение отказаться в пользу местного провайдера, соседи не жалуются ;)

Я тоже хотел Корбину <_< оочень хотел! Вот и перехотел :huh:

Местный провайдер это какой?

Поделиться сообщением

бутово дот ком

Поделиться сообщением

Друган перешел на Бутик.

Доволен до посинения. Скорость высокая + локалка пашет.

Короче все у них на 5+, не то, чтоб корбина.

487930567.png

Поделиться сообщением

ЧТО СКАЖЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ? ИЛИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮТ ФОРУМ?

491283155.png

ОХРЕНЕТЬ. ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!!!

Поделиться сообщением

Kentastiw, Вы б лучше сюда написали, там Вам хоть инженеры ответят Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком

Да, и не забудьте номер заявки написать.

Поделиться сообщением

Kentastiw, Вы б лучше сюда написали, там Вам хоть инженеры ответят Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком

Спасибо. Так и сделал!

Поделиться сообщением

Спасибо. Так и сделал!

Только смысла нет писать/звонить :lol:

Поделиться сообщением

Только смысла нет писать/звонить :lol:

Ну если не звонить и ничего не делать, тогда точно ничего не изменится :good:

Поделиться сообщением

Только смысла нет писать/звонить B)

Ну если не звонить и ничего не делать, тогда точно ничего не изменится :)

Что-то сомневаюсь я, что от наших писем что-то изменится :)

А вот написать на интернет@билайн.ру и попросить обратно денюшки нужно... А то Би хорошо устроился, раздает диалап по цене волса :)

Поделиться сообщением

Скорость закачки с torrents.ru почти одинаковая что и с раздачи 10445 Кбит/с / 10445 Кбит/с

Но вот пинг через глобальную внешную сеть не радаует. По игре CS Source (пинг 5, а потом зашкалывает 250 пинг) а так это изо дня в день. подробнее как играет пинг (5 ping) сыграл за три часа..потом повышается пинг (68-120 ping) (120-180) (150-200) (180-250)

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло тогда какой вообще был смысл вешать релейку и кормить завтраками? Я конечно понимаю бабло и все такое... Но все же...

Ладно,допустим что КТ не пускали в ЮБутово 4 года. Когда пустили повесили релейку. Так было бы на много прибыльнее в темпе вальса прокинуть оптику и получать денги с довольных юзверей чем слышать их благой мат в СП. Оно надо? :mellow:

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло тогда какой вообще был смысл вешать релейку и кормить завтраками? Я конечно понимаю бабло и все такое... Но все же...

Ладно,допустим что КТ не пускали в ЮБутово 4 года. Когда пустили повесили релейку. Так было бы на много прибыльнее в темпе вальса прокинуть оптику и получать денги с довольных юзверей чем слышать их благой мат в СП. Оно надо? :angry2:

Согласен на все 100%. Взяли замутили херь полную, а теперь забили на район - бабло капает и нормалек.

Вот когда все отрубятся от КТ, то тогда возможно они зачешутся и сделают нормальную сеть.

Да и потом, я уже заметил, что им пофиг на посты и недовольство людей.

Поделиться сообщением

Да ни фига они делать не будут пока не наберут норма-абонентов т.к ради пары сотен абонентов они не будут шевелится ;)

Поделиться сообщением

Да ни фига они делать не будут пока не наберут норма-абонентов т.к ради пары сотен абонентов они не будут шевелится :)

Это точно!

Поделиться сообщением

да тут я смотрю одни умники сидят которые только гнать могут %)

Синтетические тесты не покажут вам вашу скорость, для определения вашей скорости, ставьте скачку с торрентов с большим числом сидеров (естественно учитывая количество личеров) и смотрите до скольки разгонится.

Да бы вы не думали что я тоже гоню, вот вам пример (мой тарив 26Мбит/с)

497224452.png

И это далеко не придел бывало что и за 200 переваливало, а на самом деле максимальная скорость в среднем при скачке с торрентов 2.8 - 3.2 Мбайт/с

//Только вот я из соседнего района

Поделиться сообщением

Ул.Акад.Семенова д.11

Ситуация тоже не ахти. Скорость заявленная, тариф 650р

Утром до "11" пинг в норме, не больше 30, после "12", до 150, ближе к вечеру, 200-350 вот так вот=)

Тех.подд. говорит ведутся работы (известно какие =)) ). Даже номер дают какждый раз что бы мол, проверять могли=)

Названивать начал с марта, даты все дальше и дальше откладывают. толку 0.

P,S номер для мозга**ства ; 103064672

497611737.png

Поделиться сообщением

Синтетические тесты не покажут вам вашу скорость, для определения вашей скорости, ставьте скачку с торрентов с большим числом сидеров (естественно учитывая количество личеров) и смотрите до скольки разгонится.

497224452.png

И это далеко не придел бывало что и за 200 переваливало, а на самом деле максимальная скорость в среднем при скачке с торрентов 2.8 - 3.2 Мбайт/с

Был бы ты из Южки, то тогда бы так не говорил. Качаю с торрента постоянно и скорость скачки не привышает 400кб/сек.

Так что делай выводы.

Поделиться сообщением

497224452.png

Умник это ты (тем боле что тестишь спидтестом :P ) А что ты скажешь на то, что пинг +300? И пакеты идут через раз? До любого сайта! При этом другой провайдер работает как часы и никаких проблем?

Инет работает только поздно ночью когда канал не забил.. так что не надо тут гнать :lol:

Поделиться сообщением

Умник это ты (тем боле что тестишь спидтестом mad.gif ) А что ты скажешь на то, что пинг +300? И пакеты идут через раз? До любого сайта! При этом другой провайдер работает как часы и никаких проблем?

Инет работает только поздно ночью когда канал не забил.. так что не надо тут гнать

а это уже проблемы с оборудованием, которое не тянет, в честь чего и расширяют каналы для районов (можешь ознакомиться с пропускно способностью онных в списке форумов), в своё время в моём районе тоже был такой пик, но я както особо не парился, да скорость была раза в 2 меньше в час пик.

Умник это ты (тем боле что тестишь спидтестом mad.gif )

перечитай сообщение моё сообщение.

Kentastiw

я никаких выводов ине делал, просто судить о чём то по результатам спидтеста это бредовая идея.

Поделиться сообщением

Да спид тест не показатель,но даже если торрент показывает скорость 1,8 Мбайт/с (при моем 16384кб/с) ,то по открытию сайтов не скажешь что хоть 1/4 от этой скорости есть.Естесно при трасировке тоже результат ооочень плачевный... ;)

Так что вся болтовня о том какой и где тест лучше можно спорить вечно...

Хоть убей,но не верю что КТ начнет вести активную работу раньше чем наберет норма-абонентов... :( :( :(:lol:

Поделиться сообщением

CryKiller

Так что вся болтовня о том какой и где тест лучше можно спорить вечно...

тут не о чем спорить и давайте вы не будете забывать что скорость передачи данных указывается в Mbit/s, a Torrent показывает в MByte/s, так что тебе не на что жаловаться идеальная твоя скорость 2MB/s в торренте, так же раз вы не знаете в чём скорость измеряется, смею предположить, что вы полностью доверяете надписи что ваша сетевушка тянет 100Мб/с, это может быть совершенно не так, некоторые даже и 15ти не вытягивают.

У меня с торрентов льёт со скоростью 2.8-3 МБ/сЮ а сегодня с сервака знакомого по хттп сливал была 4МБ/с

Был бы ты из Южки, то тогда бы так не говорил. Качаю с торрента постоянно и скорость скачки не привышает 400кб/сек.

Так что делай выводы.

Если и у вас та же проблема (тариф за 450р), то это ваша реальная скорость даже больше.

Поделиться сообщением

все эти расчеты скорости никак не делают легче ожидание начала открытия каждой страницы по 20-30 секунд.

пинги не в какие ворота не лезут - 300 - 400!!!!!!!!!!!!!!!

обрыв скачивания каждые 1-5 минут.

для Москвы это не интернет, а издевательство.

Поделиться сообщением

andr001 с этим я не спорю, повторюсь, в моём районе были те же проблемы, но и опять же пинги тут не основной показатель - теряются пакеты, это уже проблема

Поделиться сообщением

Ребята есть те кого уже подключили в Южном Бутове? Расскажите как скорость, как пинги, нет ли проблем, новый район так сказать.

Успокойся, пока вроде всё работает. Всё нормально. Хотя по имеющейся у меня инфе, (у меня сестра работает в префектуре) Корбина чем то разозлила зам.префекта ЮЗАО и после 1-го июля, вроде как ей кирдык у нас в округе. Жалко, нэтбайнэт мне не нравится, а "бутово.ком" - это ваще привет.

Поделиться сообщением

Ребята есть те кого уже подключили в Южном Бутове? Расскажите как скорость, как пинги, нет ли проблем, новый район так сказать.

Успокойся, пока вроде всё работает. Всё нормально. Хотя по имеющейся у меня инфе, (у меня сестра работает в префектуре) Корбина чем то разозлила зам.префекта ЮЗАО и после 1-го июля, вроде как ей кирдык у нас в округе. Жалко, нэтбайнэт мне не нравится, а "бутово.ком" - это ваще привет.

Слышал, что как раз в префектуре ЮЗАО работает мужичок, которому принадлежит бутово.ком и он из-за боязни потерять клиентов, не пускает корбину в наш район!

Поделиться сообщением

Слышал, что как раз в префектуре ЮЗАО работает мужичок, которому принадлежит бутово.ком и он из-за боязни потерять клиентов, не пускает корбину в наш район!

Да корбина давно уже в ЮБ. Как оказалось кирдык не только К., но и многим другим провам. "К" вздрюкнут за релейки, комкор и иже с ними - за отсутствие каких то согласований, оставят 2-3 прова и всё. А мужичок из префектуры - это зам по ЖКХ (говорят).

Поделиться сообщением